♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Сефди фото Роба с Дефо откоментировали - смелый ... выглядит больным. Следят за Робкой. drinks

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
6 часов назад
Другая:

Алиновка:

Полное доверие и понимание.
Такие "заговорщики")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 06:47)

Ирина Витальевна
6 часов назад
Мультяха)

А через мгновение такой, что хоть из мрамора высекай ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2019 в 07:13)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
15 минут назад
Вроде свежее) На аглицком)
Похоже, ничего новенького scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 20:28)

Tatyanchik
15 минут назад

Tatyanchik
15 минут назад

Tatyanchik
15 минут назад
Эти плечи! w_day w_day w_day

Tatyanchik
15 минут назад
Вампир выходит на свет... натягиваем бейсболку поглубже l_zi

Tatyanchik
15 минут назад

Tatyanchik
15 минут назад
Ня! girl_game

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Доброе утро, Приют c60

Алиновка
1 час назад
Рами Малек станет главным злодеем бондианы

https://twitter.com/007/status/1121391113502433282

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Ня! girl_game

Как оператор подлавливал эти моменты?
А Робу нужно было полностью довериться малышке и забыть про ракурс, освещение камеру... Делать то, что хочет маленький деспот c60

Алиновка
1 час назад
Представляю, как он волновался каждый день съёмок со Скарлетт!

Алиновка
1 час назад
Tatyanchik:

Бархатно-пушистый o64AMP

Впервые за долгое время не начисто выбритый - на расслабоне.

Алиновка
1 час назад
- Дорогой, мне так не хочется идти в гости к родственникам.
- Мне тоже. Но ты представь, если мы не пойдем, как они обрадуются.
- Да. Надо идти.

Алиновка
1 час назад

Внимательные фанаты подметили разные значки на лацканах: у героя Дефо - с буквой, у героя Роба - с цифрой.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
11 часов назад

Мужики на Пикабу Роба обсуждают... Такое мимимишество...

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
новая обложка!!!!

Круть opa
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 20:10)

Р@шель
Курск
11 часов назад
Просто божественно... Идеален и совершенен до кончика волос.

nina ko
1 день назад

Такой счатливый dev

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Первый раз вижу от тебя такой комплимент Робу. Но фото действительно того стоит yes3 . Он красивый, молодой парень, не нужно ничего мудрить.

Другая
2 дня назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Ня! girl_game

А Робу нужно было полностью довериться малышке и забыть про ракурс, освещение камеру... Делать то, что хочет маленький деспот c60

В интервью говорили, что снимали пока не видела Скарлетт, потому что когда она видела оператора то начинала ему махать girl_game

Р@шель
Курск
11 часов назад
Другая:

Р@шель:

Первый раз вижу от тебя такой комплимент Робу. Но фото действительно того стоит yes3 . Он красивый, молодой парень, не нужно ничего мудрить.

Мне не нравились последние обложки. Такое ощущение, что редакторы намеренно приуменьшали его красоту, стараясь выдвинуть на первый план интеллект и своеобразность мышления - как будто это нельзя совмещать? Но в этот раз действительно безупречно. Причем получился не эталонный мальчик из модного журнала, а думающий, самодостаточный человек, который уже вправе подводить определенные итоги..

Р@шель
Курск
11 часов назад
Другая:

Алиновка:

Tatyanchik:

Ня! girl_game

В интервью говорили, что снимали пока не видела Скарлетт, потому что когда она видела оператора то начинала ему махать girl_game

У меня были странные ощущения, когда я смотрела в зале эти кадры. Сначала я, не читавшая ни одного спойлера, рвалась на помощь, уверенная в том, что мужчина один с ребенком не справится. Потом мне стало казаться, что меня поставили перед фактом и перед стеклом и приказали просто безмолвно смотреть. А потом я поняла,что им нахрен никто не нужен, что мое беспокойство, беспокойство песчинки женского рода, в этом бесконечном пространстве, заботило ы их меньше, чем мерцающий свет в коридоре...
О, у меня мысли стали прорезаться. Я столько дней была немой - не могла ни словечка сформулировать...

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Мне не нравились последние обложки. Такое ощущение, что редакторы намеренно приуменьшали его красоту, стараясь выдвинуть на первый план интеллект и своеобразность мышления - как будто это нельзя совмещать? Но в этот раз действительно безупречно. Причем получился не эталонный мальчик из модного журнала, а думающий, самодостаточный человек, который уже вправе подводить определенные итоги..

Согласна полностью.Эта обложка лучшая из последних.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 22:38)

Другая
2 дня назад
Р@шель:

Спойлер
У меня были странные ощущения, когда я смотрела в зале эти кадры. Сначала я, не читавшая ни одного спойлера, рвалась на помощь, уверенная в том, что мужчина один с ребенком не справится. Потом мне стало казаться, что меня поставили перед фактом и перед стеклом и приказали просто безмолвно смотреть. А потом я поняла,что им нахрен никто не нужен, что мое беспокойство, беспокойство песчинки женского рода, в этом бесконечном пространстве, заботило ы их меньше, чем мерцающий свет в коридоре...
О, у меня мысли стали прорезаться. Я столько дней была немой - не могла ни словечка сформулировать...
Ага, на помощь. Агата тогда тоже на фотосете в СанСебастьян пошла на встречу Скарлюше, хрен вам. Она к Вобу шла.

Получила, что хотела.

Другая
2 дня назад
Спасибо конечно Клер за прекрасного, красивого, нежного, брутального, рыцаря. А Робу спасибо за одну из лучших премьер в СанСебастьян. Столько мимишества нам подарил, чувчтвую засмотрим до дыр фотки.

Tatyanchik
15 минут назад

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
1 час назад
Нью-Йорк, Нью-Йорк... bant
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1121809047047557122

Другая
2 дня назад
Shebutn@ya:

Парень наш весь в работе. Привет Марин.

Shebutn@ya
Ухта
1 час назад
Спойлер
[/quote]

[/quote]

Возможно, потому что для этой фото-сессии были задействованы новый стилист и фотограф. c60
https://www.instagram.com/danielericweiss/?hl=en

Р@шель
Курск
11 часов назад
Продолжение моей школьной истории

Shebutn@ya
Ухта
1 час назад
Другая:

Shebutn@ya:

Привет! lo Роб за 4 дня промо в НЙ все успел переделать laugh В Британии High Life выходит в прокат с 10.05.19, поэтому неудивительно, что соотечественники подсуетились. Но, видимо креативить времени не было абсолютно, поэтому снова крышу для фотосета использовали и одежду от Dior.

Другая
2 дня назад
Shebutn@ya:

Спойлер

[/quote]

Возможно, потому что для этой фото-сессии были задействованы новый стилист и фотограф. c60
[/quote]

У Роба новый стилист?

Р@шель
Курск
11 часов назад
Другая:

Спасибо конечно Клер за прекрасного, красивого, нежного, брутального, рыцаря. А Робу спасибо за одну из лучших премьер в СанСебастьян. Столько мимишества нам подарил, чувчтвую засмотрим до дыр фотки.

Эти фотографии и видео можно пересматривать бесконечно. Они сами по себе - отдельное кино, со своим сюжетом, интригой и сценой после титров со ставшей классикой фразой "Бай, Воб, бай"...

Другая
2 дня назад
Shebutn@ya:

Другая:

Shebutn@ya:

Привет! lo Роб за 4 дня промо в НЙ все успел переделать laugh В Британии High Life выходит в прокат с 10.05.19, поэтому неудивительно, что соотечественники подсуетились. Но, видимо креативить времени не было абсолютно, поэтому снова крышу для фотосета использовали и одежду от Dior.

Вот и славно что не было времени на креатив.

Shebutn@ya
Ухта
1 час назад
California Vibes music
https://www.instagram.com/p/BwutcsJnnv7/

Shebutn@ya
Ухта
1 час назад
Другая:

Shebutn@ya:

Спойлер

[/quote]

У Роба новый стилист?
[/quote]
На этой фото-сессии с ним работал не Райан. Так бывает, когда заказ от издания.

Другая
2 дня назад

Хорошо, что ты не подписала. А ситуация до боли знакомая. Под благим предлогом подначивают людей на революцию, потом снимают сливки, а люди хотевшие только справедливость остаются в дураках.

Р@шель
Курск
11 часов назад
Другая:

Хорошо, что ты не подписала. А ситуация до боли знакомая. Под благим предлогом подначивают людей на революцию, потом снимают сливки, а люди хотевшие только справедливость остаются в дураках.

Хорошо, что вы помогли посмотреть мне на эту ситуацию со стороны... Хотя подписывать я изначально не собиралась. И дело даже не в Швейцарии. В записках Екатерины 2 упоминаются слова ее отца, который провожал юную Фике туда, откуда она уже не вернулась - в Россию: "В ссорах и спорах ничью сторону не принимай. Они помирятся и сделают тебя виноватою в своей вражде".
Я прочитала мемуары лет в 14 и с тех пор этот совет меня еще ни разу не подводил...

Ирина Витальевна
6 часов назад
Красивенный Роберт на обложке( интригующие обещания в грядущем интервью)

Роб удивительный - его для офигенности совершенно не надо приукрашивать или особым образом выставлять

Клер Дени про него сказала, что при всей его красоте он не похож на модель , а на неотразимого парня, который остановился на пару секунд, что бы позволить себя сфотографировать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2019 в 09:24)

nina ko
1 день назад
Здравствуйте, девоньки UOvGfg Хвастаюсь, только натуральные красители,а вы хлопочете!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 13:30)

Алиновка
1 час назад
Привет, дорогой Приют!

Алиновка
1 час назад
nina ko:

Здравствуйте, девоньки UOvGfg Хвастаюсь, только натуральные красители,а вы хлопочете!?

Нин, это ты веточки петрушки и укропа раскладывала или сама узоры рисовала?

Алиновка
1 час назад
Увеличила и разглядываю c60

Алиновка
1 час назад
Р@шель:

Другая:

Хорошо, что вы помогли посмотреть мне на эту ситуацию со стороны... Хотя подписывать я изначально не собиралась. И дело даже не в Швейцарии. В записках Екатерины 2 упоминаются слова ее отца, который провожал юную Фике туда, откуда она уже не вернулась - в Россию: "В ссорах и спорах ничью сторону не принимай. Они помирятся и сделают тебя виноватою в своей вражде".
Я прочитала мемуары лет в 14 и с тех пор этот совет меня еще ни разу не подводил...

и ещё никогда не подводит латынь - всегда смотри "cui prodest" l_zi

Ириш, с советом юной Фике тебе можно сразу в директора, с ним нет ни победителей - ведь на их сторону не встали союзники, ни побеждённых - ведь никого не отвергли l_zi

Алиновка
1 час назад
Shebutn@ya:

Вид хоть сразу на открытку c60

Алиновка
1 час назад
Другая:

Агата тогда тоже на фотосете в СанСебастьян пошла на встречу Скарлюше, хрен вам. Она к Вобу шла.

Получила, что хотела.

- я не тебе плАчу, а Вобу. Он понимает, когда не за ручку, а на ручки c60

Алиновка
1 час назад
nina ko:

Я хочу этот журнал nu

Из всего креатива - только волосы на непривычную сторону откинули.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .