♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Другая:

Что за цвет губ? ObZ
И хотя мы посмеялись над вымышленным интервью, но я уверена, что читателям журнала оно понравится: общий психотип личности Роба в нём подмечен точно и он очень симпатичный и необычный.

Алиновка
1 час назад
у меня сегодня день, когда я разорвусь между днями рождения l_zi Я обычно выбираю один, но сегодня надо обязательно забежать и на второй: у дочки моей подруги первая круглая дата - 10 лет c60

Алиновка
1 час назад
Другая:

такой момент..... как там у Земы, я умираю от нежности https://twitter.com/i/status/1119367519997808641

Вместе с тобой от нежности умирают более 200 человек, и я в том числе o64AMP

Алиновка
1 час назад
Всё, я примагнитилась dev dev

Алиновка
1 час назад

Когда Роб участвует в промо фильма вместе в другими актёрами, он всегда по максимуму убирает внимание от себя. А когда некого выставить вперёд, он в полной мере начинает "делиться собой" (как написали в "Психологии" c60 )

Алиновка
1 час назад

Я обнаружила, что у меня в двух вкладках эта ссылка открыта c60

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:

Olivia 65:

Алиновка:

Olivia 65:

xyizxy sarcastic

Ты дома, Лёль?

Нет, в больнице...ещё 2 недели лежать.(((

Не лежать, а бороться, Лёль! Лечиться изо всех сил UOvGfg Ты сейчас как на фронте, когда - только к победе!

chmok lov_me

Olivia 65
2 часа назад

Роб про фильм Нолана с 11.20 по 12.20...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 апреля 2019 в 09:38)

Алиновка
1 час назад
Как долго они сближались: актёр и режиссёр... Не только для фильма, но и для личной приязни и дружбы.

Алиновка
1 час назад

Физика тела Монте подсмотрена в скульптурах галереи «Тейт-Модерн».

Алиновка
1 час назад
Лёля, привет! xRfvZM

Алиновка
1 час назад
Olivia 65:

Роб про фильм Нолана с 11.20 по 12.20...

Невероятное и почти забытое ощущение, когда точно знаешь дату начала съёмок и уже объявленной премьеры.

Алиновка
1 час назад
"Роберт не проронил ни слова"
Говорю же, талант! Говорил. говорил, но слова не проронил bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 09:55)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
7 минут назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Девочки, загляните ко мне в гости Мне нужен ваш совет - я в не очень легкой житейской ситуации.

Ириш, у меня нет прав отвечать на форуме (потому и рецепты не опубликовала как просили). Ко всему что написали девочки добавлю, у меня давно была похожая ситуация, и чтобы не быть "предательницей" я предупредила. Потом, этот человек чтобы быть в коллективе сдал меня с потрохами с выгодой для себя. Хорошо, что люди уже успели меня узнать и осудили, сказав Таня одна прошла против всех и хотела помочь, на что был дан ответ - я ее не просила.

Ох как же это все сложно.... И как я всего этого не люблю... Танюш, спасибо, что рассказала - это внесло еще бОльшую ясность.
И вообще, девочки, спасибо огромное за ваше неравнодушие. Мне очень-очень нужен был ваш мудрый взгляд со стороны, вы все невероятно мне помогли)))

Ир, а почему нет прав? Там вроде бы нет ограничений для публикации...

Olivia 65
2 часа назад
Алиновка:

Лёля, привет! xRfvZM

chmok

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
7 минут назад
Olivia 65:

Алиновка:

Лёля, привет! xRfvZM

chmok

Девчули, всем доброго вербно-воскресного утра! friends

Алиновка
1 час назад
Svetlanchik:

Olivia 65:

Алиновка:

Лёля, привет! xRfvZM

chmok

Светкин, привет!

У нас сама погода - праздник!

Olivia 65
2 часа назад
Svetlanchik:

Olivia 65:

Алиновка:

Лёля, привет! xRfvZM

chmok

chmok

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 минуту назад
Алиновка:

Когда Роб участвует в промо фильма вместе в другими актёрами, он всегда по максимуму убирает внимание от себя. А когда некого выставить вперёд, он в полной мере начинает "делиться собой" (как написали в "Психологии" c60 )

Фильм даже еще не начинался сниматься, а я уже БЕ-ЗУМ-НО хочу промо. Сочетание попсовости и заумности, на которое и Нолан,и Роб большие мастера, меня просто до дрожи доводит))

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Алиновка:

Как долго они сближались: актёр и режиссёр... Не только для фильма, но и для личной приязни и дружбы.

Спойлер

18 мая 2015 года Роберт на премьере фильма в Нью-Йорке "Бог знает что" братьев режиссеров Сефди. Вот такой стильный красавчик и такие знакомые цвета у постеров.

А механизм по камбэку Паттинсона уже запущен и его невозможно остановить. Братья Сефди вдохновленные харизмой Роберта напишут специально под него сценарий фильма и выведут его на первый план. Через два года состоится премьера в Каннах фильма "Хорошее время" . Фильм с крошечным бюджетом будет номинирован на Золотую пальмовую ветвь, обласкан критиками и зрителями. Роберт получит приз от критиков и престижные номинации по независимым фильмам, будет участвовать в наградном сезоне, завоюет мужскую аудиторию. И как говорил сам Роберт перед ним откроются многие двери. Ждем третьего камбека от Нолана.

Другая
2 дня назад
А твиты хвалебные фильму и Робу все идут и идут
Буквально весь театр в конце "высокой жизни".
#HighLife

Другая
2 дня назад
Светская жизнь: я в полном страхе от того, что я только что засвидетельствовал. Смущающий, странный и испорченный, но в то же время красивый и умный. Спектакли отличные, особенно Роберт Паттинсон, и все отлично. Возможно, мой новый фаворит года пока.
Если ты все еще отрицаешь талант Роберта Паттинсона как актера из-за этих чертовых сумеречных фильмов, отойди от меня как можно дальше.

Только лицо Паттинсона является звездной картой нежности, подозрительности и беспощадности dev

Если вы хотите отпраздновать этот праздник сегодня, я настоятельно рекомендую посетить Клэр Денис ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ, это взорвет ваш разум и, возможно, превратит вас в эмоциональную катастрофу, как это случилось со мной

Другая
2 дня назад
ИНТЕРВЬЮ ПЕЧАТИ: «Мне нужно ждать перерыва в его расписании». Клэр Денис говорит.

Да, Клер теперь тебе придется ждать Роба.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
drag w_day

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

А твиты хвалебные фильму и Робу все идут и идут
Буквально весь театр в конце "высокой жизни".
#HighLife

Это реально нескончаемый поток. Оболденно nu

Другая
2 дня назад
Ой, сегодя оказывается у Клер Дени День рождения!

Поздравляю!!! Желаю здоровья долгих лет творческой жизни!

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

Алиновка:

Спойлер

18 мая 2015 года Роберт на премьере фильма в Нью-Йорке "Бог знает что" братьев режиссеров Сефди. Вот такой стильный красавчик и такие знакомые цвета у постеров.

А механизм по камбэку Паттинсона уже запущен и его невозможно остановить. Братья Сефди вдохновленные харизмой Роберта напишут специально под него сценарий фильма и выведут его на первый план. Через два года состоится премьера в Каннах фильма "Хорошее время" . Фильм с крошечным бюджетом будет номинирован на Золотую пальмовую ветвь, обласкан критиками и зрителями. Роберт получит приз от критиков и престижные номинации по независимым фильмам, будет участвовать в наградном сезоне, завоюет мужскую аудиторию. И как говорил сам Роберт перед ним откроются многие двери. Ждем третьего камбека от Нолана.

Таня, стыдно признаться, но я вообще не ставила на проект с Сефди. Был опыт с Ровером. Все ждали высокий рейтинг от Мишо. Фильм хороший, но не понят и не принят оказался многими

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
По TV1000 смотрю фильм "Просто вместе" с Одри Тоту. Просто кто не видел, оч рекомндую. Прелестнейшее кино dev раз10 его видела и не надоедает lp2Pkj

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Другая:

С днем Рождения прекрасную мадам!дай бог долгие лета и вдохновения! fly
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 14:55)

Другая
2 дня назад
Rob:

Таня, стыдно признаться, но я вообще не ставила на проект с Сефди. Был опыт с Ровером. Все ждали высокий рейтинг от Мишо. Фильм хороший, но не понят и не принят оказался многими

Нуу тут опытные критики в прогнозах и то ошибаются. И не всегда все зависит от фильма. На кого поставит студия по продвижению. Я уже проводила тут пример с фильмом Рим. Ровер тяжелый фильм. Но Реюшку я очень люблю. Я к чему сделала акцент на 2015 год, многие тогда не то что не делали ставку на фильм, а вообще считали Роба сбитым летчиком.

Другая
2 дня назад
Просто искали, что посмотреть вечером. Что то сегодня мне Сефдики попадаются.
https://ok.ru/video/522938549638?fromTime=290

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Другая:

ИНТЕРВЬЮ ПЕЧАТИ: «Мне нужно ждать перерыва в его расписании». Клэр Денис говорит.

Да, Клер теперь тебе придется ждать Роба.

У Роба был список, очередь любимых режиссёров... настало время, теперь рёжиссёры выстраиваются в очередь к нему! v good2

Tatyanchik
1 час назад
Rob:

Другая:

С днем Рождения прекрасную мадам!дай бог долгие лета и вдохновения! fly

Удивительная женщина: талантливая, умная, чуткая, оригинальная, с чувством юмора... и это в таком почтенном возрасте!
Спасибо Робу, что познакомил меня с ней! thank_you

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

9Ht6It ОбЫдно до сих пор!
Да фиг с этим Оскаром, я давно разочаровалась в этом цирке, но есть Золотой глобус, Канны... с разными призами...эээх...
Голливуду подавай блокбастеры, а не инди-фильмы... И вот имеется у меня подозрение, что хоть Роб и везунчик и в золотой рубашке родился, а хтоЙ-то завидует ему, козни поди строит, хотяяя и многие его там любят и из старой гвардии и молодёжь. scratch
А вообще, смотришь на актёрский путь других, таких же тридцатилетних, известных, но только Роб выбрал свой, особенный... Дааа, вот не ищет лёгких путей, ищет себе по нраву. И в удовольствие играет! good2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 22:18)

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
В Украине фильм выходит под названием "На высоте"? кто во что горазд)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 10:59)

Lilium
6 часов назад

У каждого своё.

Другая
2 дня назад

А мне украинское название больше подходит к фильму чем наше - высшее общество.

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

9Ht6It ОбЫдно до сих пор!
Да фиг с этим Оскаром, я давно разочаровалась в этом цирке, но есть Золотой глобус, Канны... с разными призами...эээх...
Голливуду подавай блокбастеры, а не инди-фильмы... И вот имеется у меня подозрение, что хоть Роб и везунчик и в золотой рубашке родился, а хтоЙ-то завидует ему, козни поди строит, хотяяя и многие его там любят и из старой гвардии и молодёжь. scratch
А вообще, смотришь на актёрский путь других, таких же тридцатилетних, известных, но только Роб выбрал свой, особенный... Дааа, вот не ищет лёгких путей, ищет себе по нраву. И в удовольствие играет! good2

Вот пускай теперь Канны плакатиками любуются а не Робкой beee . А вообще конечно жаль, так хочется увидеть красивого Роба и крики - Роооообэр. Канны и Роб это классика, они подходят друг другу.

Другая
2 дня назад
Ну и когда теперь мы наше чудо увидим? scherlok

Другая
2 дня назад
Я потихоньку пересматриваю интервью промо Клер и Роба через субтитры, Клер на вопрос что она видела Монти старше, говорит это я, я себя видела старше и уставшей, которая ничего не хочет. Роб как всегда дурачась говорит, да я играл Клер и смеется. А Клер так серьезно почти с придыханием говорит нет - ты Монти, ты был Монти. Чувствуется ее уважение и благодарность Робу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 21:38)

Алиновка
1 час назад
Привет, Приют! lo

Алиновка
1 час назад
Другая:

Ну и когда теперь мы наше чудо увидим? scherlok

В октябре увидим точно bpbtIy

Алиновка
1 час назад
Другая:

Я потихоньку пересматриваю интервью промо Клер и Роба через субтитры, Клер на вопрос что она видела Монти старше, говорит это я, я себя видела старше и уставшей, которая ничего не хочет. Роб как всегда дурачась говорит, да я играл Клер и смеется. А Клер так серьезно почти с придыханием говорит нет - ты Монти, ты был Монти. Чувствуется ее уважение и благодарность Робу.

Я тоже обратила внимание, сколько бережности и нежности в их отношении друг к другу. И ещё уважения.

Алиновка
1 час назад
Они оба Тельцы, и скоро у нашего Тельца день рождения, он входит в возраст Христа c60

Алиновка
1 час назад
У меня после "Высокой жизни" появился жгучий интерес к чёрным дырам, и захотелось пересмотреть "Интерстеллар".

Алиновка
1 час назад

svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
https://twitter.com/TheAVClub/status/1120429567909302272
Ранее не виданное инью для TheAVClub с пресс-дня 12 апреля в LA

больше

больше

больше

Алиновка
1 час назад
Лен, привет!

На первой фотке Роб мыслю вытягивает bpbtIy

Алиновка
1 час назад
svtff:

https://twitter.com/TheAVClub/status/1120429567909302272
Ранее не виданное инью для TheAVClub с пресс-дня 12 апреля в LA

Насыщенное промо получилось. Столько интервью!

Алиновка
1 час назад
Кто говорил, что Роб прибавил кг? Да он худ как цыплёнок l_zi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .