♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
Алиновка:

Olivia 65:

Алиновка:

Olivia 65:

Р@шель:

Лель, ты чего болеть вздумала?????

Да с почками беда(((на диализ сажают(((Но ничё, прорвёмся!

Ну что такое... Лёля, набирайся сил и терпения, надо пройти всё. Главное, не потерять время. И не давать страху и тревоге командовать. Но это ты и сама знаешь - ты сильная и решительная.
Держись, дорогая.

Спасибо родная!! chmok !Я ещё поборюсь!*Помру,но ногой дрыгну!*))) bant

Лёлька ynXVAF

xyizxy sarcastic

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 часа назад
Tatyanchik:

Привет, Ириш, и все-все-все! pocl
Вот когда прошло время, дочка уже подросток, и показали Монти-Роба, я вздрогнула слегка, пригляделась и поразилась... Роб без искусственных морщин, но только с бОльшей сединой и какими-то усталыми глазами смог показать изменившийся возраст своего героя...
И если раньше я побаивалась, как это будет смотреться на экране, то при просмотре, все опасения были махом забыты.

Тань, я даже вздрогнула, когда увидела это лицо на экране. Актёрское преображение и никакого пластического грима.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Так, я досмотрела-таки "Сумерки" на итальянском.. Три недели, по чуть-чуть, словарь из рук не выпускала - столько интересных слов узнала. Когда фильм знаешь наизусть, смотрится легче. Хотя наш и макаронный перевод разнятся иногда. Например, когда Эдвард под "Лунный свет" пытается танцевать с Беллой, итальянский Эдик говорит - ты можешь доверять мне. А наш, голосом Гаврилина, шепчет - я мог бы тебя заставить...

На сайте по "Сумеркам" была девушка, которая исправляла ошибки нашего перевода. По-моему, она заново перевела всю книгу, столько там было ляпов и неточностей!

Алиновка
3 часа назад
Olivia 65:

xyizxy sarcastic

Ты дома, Лёль?

Алиновка
3 часа назад
сколько твитов, в которых хвалят Роба и фильм!

Другая
Награды: 2 Посетитель
3 дня назад
Всем привет! shariki

Другая
3 дня назад
Алиновка:

сколько твитов, в которых хвалят Роба и фильм!

Ага. Я балдею читаю w_day

Другая
3 дня назад
Olivia 65:

Алиновка:

Olivia 65:

Р@шель:

Лель, ты чего болеть вздумала?????

Да с почками беда(((на диализ сажают(((Но ничё, прорвёмся!

Ну что такое... Лёля, набирайся сил и терпения, надо пройти всё. Главное, не потерять время. И не давать страху и тревоге командовать. Но это ты и сама знаешь - ты сильная и решительная.
Держись, дорогая.

Спасибо родная!! chmok !Я ещё поборюсь!*Помру,но ногой дрыгну!*))) bant

С таким чувством юмора и оптимизма 100 пудов все будет хорошо!
С Днем рождения!

Другая
3 дня назад
Алиновка:

Где Роб?

Судя по последнему интервью он уже к съемкам готовится.

Пока у меня не кончилось время. Роберт, ты скоро работаешь с Кристофером Ноланом, и я знаю, что ты ничего не можешь сказать о самом фильме, но как актер, который выбрал очень разные фильмы из блокбастера для большей части своей карьеры, как ты находишь, твоя подготовка отличается от того, что ты делал в течение последнего десятилетия?

Паттинсон: Я буквально только вчера об этом подумал. Я вроде как пошел посмотреть некоторые вещи в подготовке к нему, и я также очень волновался по поводу создания большого фильма. Я имею в виду, определенно на этом этапе, это всегда кажется очень похожим, потому что вы просто видите... это просто рисунки, фотографии и все такое. Но я был поражена тем, что Крис уже достаточно открыт для всего. Определенно, есть вещи, которые, кажется, уже очень четко поставлены, но он довольно свободен со многими вещами.

Это интересно, это не то, о чем ты думаешь, когда думаешь о процессе Нолана.

Паттинсон: это не то, что люди говорили мне, вообще. Я слышал, как он говорил с некоторыми людьми, прежде чем я начал с ним справляться, и вы должны видеть мозги людей, он объясняет вещи, и они просто говорят: “я не знаю, о чем вы говорите.” Но я думаю, это будет весело. Я даже не сомневаюсь ObZ

Чувствуется, что Роб доволен этими съемками до опы ну и конечно волнуется перед таким проектом. Сью одна с подружкой на Коачеллу отправилась. Роб уже весь в работе. А вот с Сувениром похоже мы точно пролетаем.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Так, я досмотрела-таки "Сумерки" на итальянском.. Три недели, по чуть-чуть, словарь из рук не выпускала - столько интересных слов узнала. Когда фильм знаешь наизусть, смотрится легче. Хотя наш и макаронный перевод разнятся иногда. Например, когда Эдвард под "Лунный свет" пытается танцевать с Беллой, итальянский Эдик говорит - ты можешь доверять мне. А наш, голосом Гаврилина, шепчет - я мог бы тебя заставить...

А Гаврилин же Монти озвучивал? А мне понравилось, воспринимался таким родным, привычным l_zi (но отчаянно хочется хоть один новый фильм увидеть на экране только с субтитрами).
Вот и сейчас в отрывке "у Ириши" с трудом ловлю голос Роба.

Девочки, а Милый друг так и не нашёлся в оригинале в инете? Оооочень хотела! girl_sigh

Другая
3 дня назад
Кстати я фильм уже 2 раза посмотрела. И вот, что странно все эти неудобные сцены, насилования, мастурбация и т.д. не вызывают у меня чувства отвращения,грязи чего я очень боялась. Может потому, что Дени не смакует эти сцены, а просто отмечает как факт такого вот действия. Только сцена с Бинош пугающая (не отталкивающая)настоящая ведьма. А еще потрясающий саунд у фильма в ключевых моментах и спецэффекты. Очень красиво было показано зарождение Ивы и конечно черная дыра.

Другая
3 дня назад
Р@шель:

Девочки, загляните ко мне в гости Мне нужен ваш совет - я в не очень легкой житейской ситуации.

Ириш, у меня нет прав отвечать на форуме (потому и рецепты не опубликовала как просили). Ко всему что написали девочки добавлю, у меня давно была похожая ситуация, и чтобы не быть "предательницей" я предупредила. Потом, этот человек чтобы быть в коллективе сдал меня с потрохами с выгодой для себя. Хорошо, что люди уже успели меня узнать и осудили, сказав Таня одна прошла против всех и хотела помочь, на что был дан ответ - я ее не просила.

Другая
3 дня назад
Роб сказал, что самые странные прослушивания были те, которые он проводил, чтобы получить Уиллоу (взрослую), он сказал, что было много симпатичных девушек 13-14 лет, проводящих тест, и он спросил, откуда они их взяли, и парень сказал ему это из ряда. Макдональдс laugh
https://twitter.com/pattinssn

Другая
3 дня назад
Она такая любопытная девушка и ей было так легко со всеми. Это была огромная азартная игра. Я думал, что она просто невероятна в этом», - Роберт Паттинсон.

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Алиновка:

Где Роб?

Судя по последнему интервью он уже к съемкам готовится.

Пока у меня не кончилось время. Роберт, ты скоро работаешь с Кристофером Ноланом, и я знаю, что ты ничего не можешь сказать о самом фильме, но как актер, который выбрал очень разные фильмы из блокбастера для большей части своей карьеры, как ты находишь, твоя подготовка отличается от того, что ты делал в течение последнего десятилетия?

Паттинсон: Я буквально только вчера об этом подумал. Я вроде как пошел посмотреть некоторые вещи в подготовке к нему, и я также очень волновался по поводу создания большого фильма. Я имею в виду, определенно на этом этапе, это всегда кажется очень похожим, потому что вы просто видите... это просто рисунки, фотографии и все такое. Но я был поражена тем, что Крис уже достаточно открыт для всего. Определенно, есть вещи, которые, кажется, уже очень четко поставлены, но он довольно свободен со многими вещами.

Это интересно, это не то, о чем ты думаешь, когда думаешь о процессе Нолана.

Паттинсон: это не то, что люди говорили мне, вообще. Я слышал, как он говорил с некоторыми людьми, прежде чем я начал с ним справляться, и вы должны видеть мозги людей, он объясняет вещи, и они просто говорят: “я не знаю, о чем вы говорите.” Но я думаю, это будет весело. Я даже не сомневаюсь ObZ

Чувствуется, что Роб доволен этими съемками до опы ну и конечно волнуется перед таким проектом. Сью одна с подружкой на Коачеллу отправилась. Роб уже весь в работе. А вот с Сувениром похоже мы точно пролетаем.

Это надо же умудриться сказать о фильме Нолана. ничего не сказав о фильме l_zi
И конечно же, ему снова весело!

Алиновка
3 часа назад
"Сувенир" жалко, но Роб всё ж не из анекдота про "Спилберг роль предлагал. но у меня новогодние корпоративы".

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Она такая любопытная девушка и ей было так легко со всеми. Это была огромная азартная игра. Я думал, что она просто невероятна в этом», - Роберт Паттинсон.

Поразительно. какой рывок делают малыши каждый месяц, да даже каждую неделю!
Ведь она была совсем младенцем в начале съёмок, а здесь уже "красотка в диоре" c60

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Роб сказал, что самые странные прослушивания были те, которые он проводил, чтобы получить Уиллоу (взрослую), он сказал, что было много симпатичных девушек 13-14 лет, проводящих тест, и он спросил, откуда они их взяли, и парень сказал ему это из ряда. Макдональдс laugh
https://twitter.com/pattinssn

Как говорил герой самого Роба в "Звёздной карте": все официанты Лос-Анджелеса без пяти минут актёры и все без исключения сценаристы.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:
А Гаврилин же Монти озвучивал?

Да, он его официальный голос. Мне нравится этот парень - он вдумчивый и очень работоспособный. Я сегодня наткнулась на пару иньюшек. В одном про него говорили - как он быстро из никого известного студента превратился в одного из самых успешных закадровиков. В другом он рассказывал, как озвучивал первые Сумерки - говорил, что никто при озвучании вообще ставку на фильм не делал - работали над обычной малобюджетной подростковой мелодрамой. Смеялся, что фанатки, понимая, что до Паттинсона их письма вряд ли дойдут, начали бомбить соцсети Гаврилина, будучи уверенными, что он то уж Роба точно знает...

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Кстати я фильм уже 2 раза посмотрела. И вот, что странно все эти неудобные сцены, насилования, мастурбация и т.д. не вызывают у меня чувства отвращения,грязи чего я очень боялась. Может потому, что Дени не смакует эти сцены, а просто отмечает как факт такого вот действия. Только сцена с Бинош пугающая (не отталкивающая)настоящая ведьма. А еще потрясающий саунд у фильма в ключевых моментах и спецэффекты. Очень красиво было показано зарождение Ивы и конечно черная дыра.

Тань, а в инет ещё никто не выложил? Очень жду! resent
И меня, тёзка, тоже "поезд не перехал")) И вряд ли спойлеры тому виной)
Кстати, у дядюшки Крона в его "Звёздной карте" отвратительно-неприятные сцены для меня были, там весь фильм был - "этот безумный мир", один сплошной шок!

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Соглашусь с тобой - я во время "Богемской рапсодии" стыдливо отводила взгляд от целующихся мужчин. А здесь просто смотрелось, как констатация факта. Словно схематический чертеж в учебнике биологии смотришь...

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Р@шель:

Девочки, загляните ко мне в гости Мне нужен ваш совет - я в не очень легкой житейской ситуации.

Ириш, у меня нет прав отвечать на форуме (потому и рецепты не опубликовала как просили). Ко всему что написали девочки добавлю, у меня давно была похожая ситуация, и чтобы не быть "предательницей" я предупредила. Потом, этот человек чтобы быть в коллективе сдал меня с потрохами с выгодой для себя. Хорошо, что люди уже успели меня узнать и осудили, сказав Таня одна прошла против всех и хотела помочь, на что был дан ответ - я ее не просила.

Ох как же это все сложно.... И как я всего этого не люблю... Танюш, спасибо, что рассказала - это внесло еще бОльшую ясность.
И вообще, девочки, спасибо огромное за ваше неравнодушие. Мне очень-очень нужен был ваш мудрый взгляд со стороны, вы все невероятно мне помогли)))

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Роб сказал, что самые странные прослушивания были те, которые он проводил, чтобы получить Уиллоу (взрослую)

Наверное, проверяли на искренность фразы: "У меня здесь есть всё, что мне нужно"

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Р@шель:

На сайте по "Сумеркам" была девушка, которая исправляла ошибки нашего перевода. По-моему, она заново перевела всю книгу, столько там было ляпов и неточностей!

Ой, как я любила это читать)))) Жаль, что сайт снесли - там ооооочень серьезная коррекция была.
Наши, как мне кажется, в фильме много от себя добавили, шутники и приколисты. Например, когда Белла приходит к ним в дом, наша Эсме говорит: "Чувствуете?? Человеком пахнет!" Так кровожадно у нее получилось, как у милейшей Бабки-Ежки. А в итальянском варианте она просто сообщает - "Я чувствую порыв ветра - она пришла"

Tatyanchik
1 день назад
Р@шель:
Смеялся, что фанатки, понимая, что до Паттинсона их письма вряд ли дойдут, начали бомбить соцсети Гаврилина, будучи уверенными, что он то уж Роба точно знает...

xaxa
Да уж...большинство поклонниц были так юны, как есть наивные дети l_zi

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:
Смеялся, что фанатки, понимая, что до Паттинсона их письма вряд ли дойдут, начали бомбить соцсети Гаврилина, будучи уверенными, что он то уж Роба точно знает...

xaxa
Да уж...большинство поклонниц были так юны, как есть наивные дети l_zi

Надо как нибудь старый Комик-Кон посмотреть. Там такая убийственная энергетика со всеми этими визгами и соплями-слезами.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Ох как же это все сложно.... И как я всего этого не люблю... Танюш, спасибо, что рассказала - это внесло еще бОльшую ясность.
И вообще, девочки, спасибо огромное за ваше неравнодушие. Мне очень-очень нужен был ваш мудрый взгляд со стороны, вы все невероятно мне помогли)))

UOvGfg

Tatyanchik
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Ой, как я любила это читать)))) Жаль, что сайт снесли - там ооооочень серьезная коррекция была.
Наши, как мне кажется, в фильме много от себя добавили, шутники и приколисты. Например, когда Белла приходит к ним в дом, наша Эсме говорит: "Чувствуете?? Человеком пахнет!" Так кровожадно у нее получилось, как у милейшей Бабки-Ежки. А в итальянском варианте она просто сообщает - "Я чувствую порыв ветра - она пришла"

Иркин, ты написала наши варианты, а мне они гораааааздо больше нравятся bpbtIy good2

Алиновка
3 часа назад
Где у нас Пчёлка?

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Иркин, ты написала наши варианты, а мне они гораааааздо больше нравятся bpbtIy good2

Зато канонические "И давно тебе 17?", "Ты мой любимый сорт героина" оставлены без изменений. Наверное, весь дом вздрагивал, когда я гоготала, как пароход", понимая эти фразы без словаря.
А да, знаменитое гаврилинское "Скажи. Громко" превратилось в безэмоциональное "Скажи это вслух".

Другая
3 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Кстати, у дядюшки Крона в его "Звёздной карте" отвратительно-неприятные сцены для меня были, там весь фильм был - "этот безумный мир", один сплошной шок!

Дык я в инете только и смотрю , у нас его так и не показали resent . Вот это пока самое лучшее. Качество видео отличное, перевод на русский только не с начала фильма, и перевод с экранки. Но я и этому рада. то что я смотрела впервые было ужасно . http://kinoha.pro/film/1045-vysshee-obschestvo-2018-online-hd.html

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Tatyanchik:

Другая:

Дык я в инете только и смотрю , у нас его так и не показали resent . Вот это пока самое лучшее. Качество видео отличное, перевод на русский только не с начала фильма, и перевод с экранки. Но я и этому рада. то что я смотрела впервые было ужасно . http://kinoha.pro/film/1045-vysshee-obschestvo-2018-online-hd.html

УХ ТЫЫ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Вот спасииибо, друх

Tatyanchik
1 день назад
Р@шель:
Надо как нибудь старый Комик-Кон посмотреть. Там такая убийственная энергетика со всеми этими визгами и соплями-слезами.

Подвернулась фоточка... не смогла не притащить!

До сих пор Роба того времени воспринимаю как инопланетянина... шалопая-инопланетянина. Но красив до безумия! w_day w_day w_day

Другая
3 дня назад

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:
До сих пор Роба того времени воспринимаю как инопланетянина... шалопая-инопланетянина. Но красив до безумия!
Ой, а я до бабочек в животе люблю его в этом дурацком бархатном пиджаке на премьере Гарри Поттера.
Фоточка попалась, 2005 года.

Спойлер
Это он с Галкиным почти 15 лет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 22:29)

Другая
3 дня назад
Tatyanchik:

Спойлер
Вот спасииибо, друх

chmok Но тут есть опасность. Я сегодня решила минут 10 полюбоваться Робкой и не заметила как 2 часа всего фильма прошло girl_pink .

Другая
3 дня назад
такой момент..... как там у Земы, я умираю от нежности https://twitter.com/i/status/1119367519997808641
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 22:35)

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

такой момент..... как там у Земы, я умираю от нежности https://twitter.com/i/status/1119367519997808641

Я еще в кинотеатре ловила себя на мысли, что хочу Ивушкино гуление на какой нить рингтон - так она лопочет забавно...

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Tatyanchik:

Спойлер
Вот спасииибо, друх

chmok Но тут есть опасность. Я сегодня решила минут 10 полюбоваться Робкой и не заметила как 2 часа всего фильма прошло girl_pink .

С Робкой всегда это самая опасная опасность bpbtIy А ещё масса сгоревшей кухонной посуды l_zi , почти все наши пострадали. А я так наглядный пример на работе...

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Да-да-да! xRfvZM Как она, игрунья, рожицу состроила в ответ и на плечико склонилась...мммм...сплошное мимишество! girl_game

Другая
3 дня назад
Tatyanchik:

Другая:

Да-да-да! xRfvZM Как она, игрунья, рожицу состроила в ответ и на плечико склонилась...мммм...сплошное мимишество! girl_game

Маленькая кокетка girl_game

Другая
3 дня назад
Роб поет. [Денис вздыхает.] Такой красивый голос. Он притворился, что сделал это случайно: «Я только подражал Стюарту Стейплсу», я в это не верил. Он не хочет быть главным интересом .. он очень скромный »~ Клэр D girl_sigh

Tatyanchik
1 день назад
Другая:

Роб поет. [Денис вздыхает.] Такой красивый голос. Он притворился, что сделал это случайно: «Я только подражал Стюарту Стейплсу», я в это не верил. Он не хочет быть главным интересом .. он очень скромный »~ Клэр D girl_sigh

Клэр всё точно подмечает у Роба, мы-то давно многое знаем... и про скромность тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 23:26)

Olivia 65
1 день назад
Алиновка:

Olivia 65:

xyizxy sarcastic

Ты дома, Лёль?

Нет, в больнице...ещё 2 недели лежать.(((

Olivia 65
1 день назад
[/quote]

С таким чувством юмора и оптимизма 100 пудов все будет хорошо!
С Днем рождения!

[/quote]

chmok thank_you
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 00:36)

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
184 дня назад

Алиновка
3 часа назад
Доброе утро, Приют!

И все-таки, апрель берет свое,
или моё: куда-то скорби делись,
и чувствую, как лезет муравьем
за воротник живучая апрелесть.

Алиновка
3 часа назад
svtff:

Новый клип по "Отголоскам прошлого"... Взгляд через 10 лет - а фильм по-прежнему прекрасен.

Алиновка
3 часа назад
Olivia 65:

Алиновка:

Olivia 65:

xyizxy sarcastic

Ты дома, Лёль?

Нет, в больнице...ещё 2 недели лежать.(((

Не лежать, а бороться, Лёль! Лечиться изо всех сил UOvGfg Ты сейчас как на фронте, когда - только к победе!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .