♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Я вам заметку принесла про нашего мальчика. Никогда не относилась серьезно к этому псевдо-научному жерналу, но в этот раз они превзошли сами себя. Еще одна статья из категории "я сама все видела и все вам сейчас расскажу"

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
101 день назад
Р@шель:

Я вам заметку принесла про нашего мальчика. Никогда не относилась серьезно к этому псевдо-научному жерналу, но в этот раз они превзошли сами себя. Еще одна статья из категории "я сама все видела и все вам сейчас расскажу"
а мне понравилась статья). Понятно для знающих Роберта, что это не его слова, не его манера говорить о себе и не та тема, которая вызовет такую откровенность, но в общем то достоверный психологический портрет на основе анализа его личностных качеств, фактов его биографии и собственных слов. Добавили немного романтики в отношении Стюарт, но я считаю, что Роберт не мог быть таким циничным, что бы проводить время с ней из одних лишь пиарных видов - наверно какое то время реально пытался стать ей ближе, но Крися и полноценные близкие отношения это несовместимо, поэтому он быстро охладел и как правильно предположил автор статьи, ко времени Рупстена прощать уже было нечего

Ирина Витальевна
101 день назад
Даже в таком убийственном освещении красавец)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
74 дня назад
Р@шель:

Про налил чаю и подал салфеточку, особенно трогательно xuxu разве джентльмены наливают дамам чай?

nina ko
Награды: 7 Посетитель
74 дня назад
Другая:

Собор конечно жаль, красивый. Но уверена что его восстановят.

Это будет уже совсем другое сооружение ...копия(

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 дня назад
Алиновка:

svtff:

полная запись в качестве
13.04.2019 Los Angeles High Life Q&A event at Landmark Theatre
Спойлер

Эх, растащили мероприятие по маленьким видео, полную запись поздно выложили. Но зато качество хорошее.

Почему растащили? Ириш, все короткие видео из зала сделаны теми, кто там был, включая и меня. Съемка очень отвлекает, поэтому пришедшие на показы, записывают небольшие фрагменты беседы или делают фото, чтобы сразу (кому особенно неймется) или чуточку позже поделиться этим в соц.сетях. Ведь гарантий никаких нет, что будет полная видео-версия с мероприятия. Каждый раз, когда я оказываюсь в зале, то вижу профессиональных фотографов и их оборудование, подготовленное для видео-съемки. Но, сами видео порой появляются в сети спустя недели (!). А тут повезло, что качественную запись выложили почти сразу. Самое досадное, что в кинозалах почти всегда царит полумрак, и из-за плохого освещения, делишься тем, что имеешь. Я, к примеру, не выкладываю очень много из того, что записала или сфотографировала с участием Роба, потому что в последние пару лет делаю это исключительно себе на память. И лишь иногда публикую что-то в твиттере, ВК или Сторис в ИГ, под настроение или когда информации с мероприятий бывает мало. А совместные фото с Робом и того реже c60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 18:19)

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 дня назад
Другая:

В Нотр-Дам была изумительная акустика и потрясающий по красоте интерьер с резными панелями на стенах. Мне посчастливилось слушать в нем органные концерты в исполнении музыкантов с мировым именем. Это можно было делать по воскресениям абсолютно бесплатно. Сам собор, конечно, восстановят. Уже начался сбор средств, и очень многие готовы пожертвовать деньги на его реставрацию. Семья Арно (владельцы кампании LVMH, куда входит и модный дом Dior) дает 200 млн. евро. Будут и другие. Вот только это будет уже сооружение с совершенно иной энергетикой. Безумно жаль собор...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 часа назад
Shebutn@ya:

Почему растащили? Ириш, все короткие видео из зала сделаны теми, кто там был, включая и меня. Съемка очень отвлекает, поэтому пришедшие на показы, записывают небольшие фрагменты беседы или делают фото, чтобы сразу (кому особенно неймется) или чуточку позже поделиться этим в соц.сетях. Ведь гарантий никаких нет, что будет полная видео-версия с мероприятия. Каждый раз, когда я оказываюсь в зале, то вижу профессиональных фотографов и их оборудование, подготовленное для видео-съемки. Но, сами видео порой появляются в сети спустя недели (!). А тут повезло, что качественную запись выложили почти сразу. Самое досадное, что в кинозалах почти всегда царит полумрак, и из-за плохого освещения, делишься тем, что имеешь. Я, к примеру, не выкладываю очень много из того, что записала или сфотографировала с участием Роба, потому что в последние пару лет делаю это исключительно себе на память. И лишь иногда публикую что-то в твиттере, ВК или Сторис в ИГ, под настроение или когда информации с мероприятий бывает мало. А совместные фото с Робом и того реже c60

Мариш, но мы, избалованные вниманием к Робу, привыкли, что сюжеты с ним смотрим в прямой трансляции (привет незабываемому французскому интервью, когда Крис Вальц мирно уснул, а Роб и Риз вежливо таращили глаза, не понимая, где они и что им говорят bpbtIy )
Поэтому сначала мы смотрели полную версию, а потом из неё выбирались лакомые кусочки.
А сейчас - сначала лакомые кусочки, и до полной версии уже не все добираются l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 19:06)

Алиновка
3 часа назад
Shebutn@ya:

Другая:

В Нотр-Дам была изумительная акустика и потрясающий по красоте интерьер с резными панелями на стенах. Мне посчастливилось слушать в нем органные концерты в исполнении музыкантов с мировым именем. Это можно было делать по воскресениям абсолютно бесплатно. Сам собор, конечно, восстановят. Уже начался сбор средств, и очень многие готовы пожертвовать деньги на его реставрацию. Семья Арно (владельцы кампании LVMH, куда входит и модный дом Dior) дает 200 млн. евро. Будут и другие. Вот только это будет уже сооружение с совершенно иной энергетикой. Безумно жаль собор...

Пожарные вошли в здание... Крест сияет сквозь тьму.

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Вольная фантазия на заданную тему. И мне фантазия нравится, я примерно так же чувствую Роба: за внешней неуспокоенностью - а он ещё и радостно подчёркивает! - есть крепкая устойчивость.

Алиновка
3 часа назад

Алиновка
3 часа назад
Мы с конём идём по полю,
Молча, под дождём.
Тренируя силу воли,
В никуда идём.

Истерично улыбаясь,
Пробегает ёж.
Я курю, а конь не курит,
Конь ваще за ЗОЖ

Ощущенье, что творится
Полная фигня.
Но молчу, чтоб не тревожить
Мыслей ход коня.

Краб и лось идут навстречу,
Прям по борозде.
Конь – он думает о вечном,
Я – о ерунде.

Конь пытается постигнуть
Смысл бытия.
Как бы чо бы чтоб ничо бы –
Размышляю я.

Алиновка
3 часа назад

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Shebutn@ya:

Другая:

Марин я тоже была в соборе, на концерт не посчастливилось попасть, просто экскурсия. Конечно собор красивый и потрясающие витражи. И как любое красивое произведение искусства очень жаль его порче. Но сколько у нас после войны было разрушено храмов, дворцов. Восстановили. Аутентичность потеряна, но такова судьба всех вековых памятников, на их веку всегда были пожары, землетрясения, перестроения. И идет повторение истории, потомки горюют, восстанавливают чтобы радовать глаз следующему поколению. Жизнь продолжается.

Алиновка
3 часа назад

Алиновка
3 часа назад
Другая:

Shebutn@ya:

Другая:

Марин я тоже была в соборе, на концерт не посчастливилось попасть, просто экскурсия. Конечно собор красивый и потрясающие витражи. И как любое красивое произведение искусства очень жаль его порче. Но сколько у нас после войны было разрушено храмов, дворцов. Восстановили. Аутентичность потеряна, но такова судьба всех вековых памятников, на их веку всегда были пожары, землетрясения, перестроения. И идет повторение истории, потомки горюют, восстанавливают чтобы радовать глаз следующему поколению. Жизнь продолжается.

У великих зданий великая история. И трагедии тоже великие. Скольких людей вчера она объединила в горе и надежде!

Ирина Витальевна
101 день назад

Ирина Витальевна
101 день назад
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 12:00)

Ирина Витальевна
101 день назад
такой красивый фотосет. Роберт прямо нереальный с этими карамельными локонами, персиковой кожей и соблазняющим взглядом...Я не фанат сладкого, но мне кажется так должен обольщать сладкоежку какой нибудь изысканный и вкусный десерт)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 12:21)

Алиновка
3 часа назад
Ирина Витальевна:

такой красивый фотосет. Роберт прямо нереальный с этими карамельными локонами, персиковой кожей и соблазняющим взглядом...Я не фанат сладкого, но мне кажется так должен обольщать сладкоежку какой нибудь изысканный и вкусный десерт)

Роб и сам сладкоежка, наверное, в зеркало смотреть боится, чтоб попа не слиплась. Зажмуривается и повторяет: "Я горькопивка, горькопивка..." l_zi

Алиновка
3 часа назад
Файл " dev dev " не найден!

Алиновка
3 часа назад
Мне показалось, или в фильме можно заметить, что Роб стал более волосат? И на груди, и на руках запушистел сильнее c60

Алиновка
3 часа назад
Зима была долгой

Спойлер

Алиновка
3 часа назад

Ну что, за "Высокую жизнь" можно больше не волноваться: американская премьера прошла хорошо, в кинотеатрах тоже всё ОК, сборы даже выше ожидаемых.
А главное, фильм хочется пересматривать. В нём есть та же тягучая и ласкающая красота, как и в колыбельной, в которой - несмотря ни на что - любовь, надежда и смирение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 18:06)

Алиновка
3 часа назад
Может, скоро появятся новости о "Маяке"? c60

Ирина Витальевна
101 день назад
Алиновка:

Мне показалось, или в фильме можно заметить, что Роб стал более волосат? И на груди, и на руках запушистел сильнее c60
с возрастом у мужчин такого типа волосатость увеличивается). Может вообще все пузо зарасти и даже спина и плечи(

Алиновка
3 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:

с возрастом у мужчин такого типа волосатость увеличивается). Может вообще все пузо зарасти и даже спина и плечи(

Придётся привыкать к эпиляции l_zi

Алиновка
3 часа назад

Р@шель
Курск
1 час назад
Девочки, я посмотрела фильм вчера... И до сих пор не могу ничего сформулировать... Такой поток мыслей, которые хочется пристроить на полочках. Но то, что он затрагивает - очень сильно! - нравственную сторону, это действительно так..
.. Когда то я, истеричка, точно так же боялась идти на Космополис, боялась сидеть дура-дурой в зале. Тогда Иришка-Алиновка толкнула меня в кинозал со словами - просто задай вопрос, который тебя волнует, и отключи свое сознание. Помнится, я и правда тогда смогла найти ответ на то, что меня очень сильно терзало. Ириш, в этот раз ты написала слово "медитация". И это действительно так - что то невероятное происходит, получается заглянуть в такую глубину сознания... Короче, сумбурно, сбивчиво истерично. Но я в полнейшем восторге. И да, Роб красив. Не просто убедителен, хорош, талантлив, а еще и неимоверно, охренительно красив.

Другая
1 день назад
Р@шель:

Девочки, я посмотрела фильм вчера... И до сих пор не могу ничего сформулировать... Такой поток мыслей, которые хочется пристроить на полочках. Но то, что он затрагивает - очень сильно! - нравственную сторону, это действительно так..
.. Когда то я, истеричка, точно так же боялась идти на Космополис, боялась сидеть дура-дурой в зале. Тогда Иришка-Алиновка толкнула меня в кинозал со словами - просто задай вопрос, который тебя волнует, и отключи свое сознание. Помнится, я и правда тогда смогла найти ответ на то, что меня очень сильно терзало. Ириш, в этот раз ты написала слово "медитация". И это действительно так - что то невероятное происходит, получается заглянуть в такую глубину сознания... Короче, сумбурно, сбивчиво истерично. Но я в полнейшем восторге. И да, Роб красив. Не просто убедителен, хорош, талантлив, а еще и неимоверно, охренительно красив.

Ура!!! Ира ты сделала это! zYS4Um

Другая
1 день назад
Роб настолько хорош в фильме и в плане уверенной игры ( глыба! smoke ) и внешне такой убийственный красавец dash3 что фильм с Ноланом как бальзам на душу. Такую красоту и талант нужно на большой экран, пусть как можно больше людей увидят прекрасное! qw

Другая
1 день назад
Хорошо, после некоторой мысли, я думаю, что я люблю High Life. Это довольно странно. Это медитативно. Это несколько темно. Роберт Паттинсон потрясающий. Жюльет Бинош - просто фантастика, она очень веселая. Но это не будет для всех из-за его сексуальных тем и структуры повествования.
Кроме того, после Suspiria и High Life я хочу, чтобы Миа Гот получила массу работы. Она просто так хороша.

Тоже хочу чтобы у Мии были интересные предложения в кино.

Другая
1 день назад
EcTBvD Солнечные зайчики

Другая
1 день назад
"В ожидании варваров " есть дистрибьютор. Тревожно мне за этот фильм.

Р@шель
Курск
1 час назад
Другая:

Роб настолько хорош в фильме и в плане уверенной игры ( глыба! smoke ) и внешне такой убийственный красавец dash3 что фильм с Ноланом как бальзам на душу. Такую красоту и талант нужно на большой экран, пусть как можно больше людей увидят прекрасное! qw

Я очень надеюсь на то, что Нолан эстет. Зная Роба, не удивлюсь, если он позволит продемонстрировать себя не столь прекрасным...Клэр Дени и Хардвик - барышни они через камеру любовались на это совершенство.Мужики не так уж и церемонились

svtff
Награды: 5 Посетитель
2 часа назад
13.04.2019 _ Los Angeles _ Landmark Theatre _ High Life Q&A event

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 23:52)

svtff
Награды: 5 Посетитель
2 часа назад
Комсомольская правда: Режиссер Клэр Дени: Вам не кажется, что Роберт Паттинсон - вылитый Александр Кайдановский?

Хм... CiDby4
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2019 в 00:01)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
В смысле, внешне? oBsIeA Никогда не приходило в голову bpbtIy Глянула сейчас другие фотки, что-то чуточку есть... скулы...нос...подбородок...в определённом возрасте, иногда выражение глаз.
Самое интересное, что начали сравнивать с великими))

Ирина Витальевна
101 день назад
Р@шель:

Другая:

Я очень надеюсь на то, что Нолан эстет. Зная Роба, не удивлюсь, если он позволит продемонстрировать себя не столь прекрасным...Клэр Дени и Хардвик - барышни они через камеру любовались на это совершенство.Мужики не так уж и церемонились
Сэфди тоже любовались, еще как - целый сценарий написали о его неотразимости и всех в него влюбили. Лоуренс и Ньюэлл и Култэр его очень красиво снимали, но более естественно для него. А Хардвик С Дени постарались с медленными крупными планами просто - успеваешь насмотреться...
Нолан любит красивых харизматичных актеров - можно не сомневаться, что приглашая Роба он намеревался использовать эти качества

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
А у нас показ продлили до конца недели! Два сеанса, но жутко неудобное время: в 9 вечера и в час ночи...эх, а так я ещё пошла бы((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2019 в 07:32)

Ирина Витальевна
101 день назад
svtff:
Комсомольская правда: Режиссер Клэр Дени: Вам не кажется, что Роберт Паттинсон - вылитый Александр Кайдановский?
Я давно заметила, что они похожи, даже писала об этом в соцгуппе на форуме кинопоиска

Ирина Витальевна
101 день назад
Tatyanchik:

А у нас показ продлили до конца недели! Два сеанса, но жутко неудобное время: в 9 вечера и в час ночи...эх, а так я ещё пошла бы((
у нас тоже. Я горжусь Робкой)

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Ириш, я знала, что ты смелая zYS4Um
В "Высокой жизни" так много настоящей жизни. И это не только моменты, связанные с малюткой Ивой - когда она ест, спит, плачет, улыбается. Она спит, ест, плачет и улыбается по-настоящему, она не играет, и Роб рядом с ней тоже не играет. Он в реальности должен подстраиваться под неё и смотреть, дышать, кормить, успокаивать, волноваться не по-киношному, не дублями.
Во всех сценах с Монте и Ивой условность кино сведена к минимуму.

Но Дени идёт дальше, она условность кино оставляет только на внешнем уровне, а внутри убирает её.
У каждого героя своя история, но они не рассказывают её, ловя лицом операторский свет и крупный план. Каждый из них знает всё про себя и что-то про другого, а мы, зрители, выключены из этого знания - как это и бывает в жизни.

Мне фильм нравится всё больше и больше nu

Алиновка
3 часа назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:

у нас тоже. Я горжусь Робкой)

У нас сняли... А я так надеялась на субботу!

Алиновка
3 часа назад
Другая:

А как прекрасна Бинош! В знаменитой сцене она настоящая ведьма, устроившая соревнование в колдовской силе с космосом.

Алиновка
3 часа назад

Ничего себе! До меня как до утки.. Кайдановский любимейший актёр!

Алиновка
3 часа назад
Другая:

EcTBvD Солнечные зайчики

Боже... Я растаяла от нежности c60

Алиновка
3 часа назад
Tatyanchik:

В 9 вечера.. Тань, да ты счастливица!

Алиновка
3 часа назад
Другая:

"В ожидании варваров " есть дистрибьютор. Тревожно мне за этот фильм.

Мне тоже, Тань. Скандал с Деппом только сильней закручивается, пишут, что под вопросом его роль в "Фантастических тварях".

Алиновка
3 часа назад
Ирина Витальевна:

Сэфди тоже любовались, еще как - целый сценарий написали о его неотразимости и всех в него влюбили.

В работе с Сэфди и Дени Роб был не просто актёром, играющим главную роль,
он был мотором и сердцем фильмов nu
И братья, и Клэр с восхищением говорят о его преданности фильму, готовности ждать сколько надо и делать даже больше, чем они могли рассчитывать.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .