♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Р@шель:

Поймала себя на мысли, что у крохи Скарлетт такой серьезный глубокомысленный взгляд, как удто она уже познала все несовершенство этого мира..Вот бы кому маленькую Ренесми играть, а не это компьютерное чудовище..

Как невозможно оторваться от волшебных глаз Роба, так и притягивают магнитом умненькие тёмные вишенки глаз малышки girl_game
Должна актрисой стать joke

Потрясающий момент - глаза Монте, когда он подходит к боксу для новорождённых и смотрит на малышку. Любовь к дочери приходит не сразу, через отрицание, смятение, но момент, когда приходит любовь, ни с чем не спутаешь.

Ох... когда он улыбнулся ей! girl_game

svtff
Награды: 3 Посетитель
1 день назад
полная запись в качестве
13.04.2019 Los Angeles High Life Q&A event at Landmark Theatre

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
6 дней назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Алиновка:

У нас поменяли зал, похоже, в том, где планировали показывать, гикнулась аппаратура. Народу вчера было немного - человек 30, никто не ушёл и даже попкорном не очень хрустели. Хотя несколько парочек с вёдрами шли, и я сразу вспомнила паттинсоновское "сейчас это поезд врежется в них"
у нас увеличили количество сеансов и кинотеатров. Это победа! Немного обидно что пришлось смотреть в неудобное время , но зато теперь могу посмотреть еще раз, не выкраивая момент что бы уйти из дома в ночь).

Жаль, что песня идёт при включенном свете, и я почему-то представляла звёздный экран и на нём фамилии актёров и команды фильма, а оказалось, что просто белый фон c60
Так выглядят лишь дублированные копии фильма, которые сейчас показывают в российских кинотеатрах. В оригинальной версии титры в фильме идут на фоне звездного неба. И бархатный голос Роба, исполняющий песню Willow, сопровождает все это действо. Полный улет smoke
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1064156871655915521

Shebutn@ya
Ухта
6 дней назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Р@шель:

Поймала себя на мысли, что у крохи Скарлетт такой серьезный глубокомысленный взгляд, как удто она уже познала все несовершенство этого мира..Вот бы кому маленькую Ренесми играть, а не это компьютерное чудовище..

Как невозможно оторваться от волшебных глаз Роба, так и притягивают магнитом умненькие тёмные вишенки глаз малышки girl_game
Должна актрисой стать joke

Потрясающий момент - глаза Монте, когда он подходит к боксу для новорождённых и смотрит на малышку. Любовь к дочери приходит не сразу, через отрицание, смятение, но момент, когда приходит любовь, ни с чем не спутаешь.

Ох... когда он улыбнулся ей! girl_game
Чудесно, правда, Танюш? Малышка Скарлет - крестница Роба. Прелестный дуэт получился. Ведь чувства у них к друг другу настоящие, никакой фальши. c60
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1117006423370629121

Shebutn@ya
Ухта
6 дней назад
Мои видео с промо High Life в ЛА. Роб неподражаем, в прочем, как всегда. Его сейчас реально прет, и это было оооочень заметно. Он смог подойти к 33-летнему "рубикону" с офигенным портфолио из инди-фильмов и крупно-бюджетным студийным проектом у Нолана в "кармане". good2
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1116967381287436288
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1116950929704615936
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1117449313326596096

Tatyanchik
2 часа назад
Shebutn@ya:
Мои видео с промо High Life в ЛА. Роб неподражаем, в прочем, как всегда. Его сейчас реально прет, и это было оооочень заметно. Он смог подойти к 33-летнему "рубикону" с офигенным портфолио из инди-фильмов и крупно-бюджетным студийным проектом у Нолана в "кармане".

Спасибочки большое, Мариночка! lov_togeth
Роб у нас умница и немного "философ", и он продолжает отбирать проекты, которые ему нравятся, а не в угоду зрителю. И хоть и хочется увидеть его в обыкновенной мелодраме, но...хозяин-барин)), будет продолжать удивлять нас необычными сценариями.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Девули, всем привет!

Фильм не отпускает... Я не то что думаю о нём, я как будто всё время вижу его.

Алиновка
2 часа назад
Вселенная нас создаёт до смешного хрупкими.
От ветра ломаются жизни, мосты, конечности.
Мы с первых минут понимаем, что станем трупами,
И рвёмся скорей выгрызать себе место в вечности.

Мы созданы в шутку, мы - средство самопознания.
Она, как младенец, увидевший отражение.
А что будет, если..? Построить вот это здание!
А что будет, если..? Разрушить те отношения!

Мы всё ищем в жизни какой-то великий замысел,
Во встречах случайных мы чувствуем волю космоса.
А счастье находит нас вдруг в абсолютном хаосе,
Нарушив законы пространства и вектор Хроноса.

Вселенная в нас - в откровениях, в медитации,
В нечаянном прикосновении пальцев в транспорте.
Вселенная с нами, как запах, как фото в паспорте,
Как вечность в терапевтической концентрации.

Алиновка
2 часа назад
Shebutn@ya:

Алиновка:

Жаль, что песня идёт при включенном свете, и я почему-то представляла звёздный экран и на нём фамилии актёров и команды фильма, а оказалось, что просто белый фон c60
Так выглядят лишь дублированные копии фильма, которые сейчас показывают в российских кинотеатрах. В оригинальной версии титры в фильме идут на фоне звездного неба. И бархатный голос Роба, исполняющий песню Willow, сопровождает все это действо. Полный улет smoke
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1064156871655915521

У нас зал после фильма собирался медленно, неспешно, словно все хотели слушать песню, но было неловко просто сидеть перед белым экраном.

Алиновка
2 часа назад
Я бы сегодня ещё раз рванула в кино, но у меня билеты на Дюжева "Евгений Онегин" - подарок на день рождения, неудобно не пойти, те, кто его дарил, сидят рядом l_zi

Алиновка
2 часа назад

Алиновка
2 часа назад
Shebutn@ya:

Мои видео с промо High Life в ЛА. Роб неподражаем, в прочем, как всегда. Его сейчас реально прет, и это было оооочень заметно. Он смог подойти к 33-летнему "рубикону" с офигенным портфолио из инди-фильмов и крупно-бюджетным студийным проектом у Нолана в "кармане". good2
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1116967381287436288
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1116950929704615936
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1117449313326596096

Увлечённо рассказывает c60

Алиновка
2 часа назад
svtff:

полная запись в качестве
13.04.2019 Los Angeles High Life Q&A event at Landmark Theatre

Эх, растащили мероприятие по маленьким видео, полную запись поздно выложили. Но зато качество хорошее.

Алиновка
2 часа назад
Кате можно хлопковые дедовы носки рассмотреть во всех подробностях ObZ

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
2 часа назад
Алиновка:
Фильм не отпускает... Я не то что думаю о нём, я как будто всё время вижу его.
аналогично.....

svtff
1 день назад
Полная запись в качестве
April 12, 2019 at ArcLight Cinemas Hollywood

Алиновка
2 часа назад
"В первой серии последнего сезона «Игры престолов» убили сервер Амедиатеки" l_zi

Алиновка
2 часа назад
svtff:

Полная запись в качестве
April 12, 2019 at ArcLight Cinemas Hollywood

А вот и лиловые подоспели l_zi Леночка, спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 13:32)

Алиновка
2 часа назад
У него молоко что ли в бутылке?

Вот это аплодисменты!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 13:33)

svtff
1 день назад
В Париже горит Нотр-Дам.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 21:07)

Tatyanchik
2 часа назад
svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

Я сейчас тоже увидела в инете! Я ужасно расстроена, просто в шоке! Как же жаль такую красоту и историю!

Tatyanchik
2 часа назад
У меня мурашки от такого пожара бегут и слёзы наворачиваются(((

Алиновка
2 часа назад
svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

Почему не тушат с вертолетов?
Пишут, что обрушился шпиль вместе с крышей... Ужасно.

Tatyanchik
2 часа назад
Алиновка:

svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

Уже, Ир, вся крыша обрушилась(((

Алиновка
2 часа назад
Лучше бы я в кино ушла... Дюжев, даже читающий "Евгения Онегина", это всё равно уровень камеди клаб.

Tatyanchik
2 часа назад
Алиновка:

Лучше бы я в кино ушла... Дюжев, даже читающий "Евгения Онегина", это всё равно уровень камеди клаб.

У него элементарно голос не подходит!

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

"Французские СМИ в свою очередь отмечают, что степень разрушений говорит о том, что собор Парижской Богоматери «утерян для Франции и мира как исторический, культурный и религиозный объект».

Алиновка
2 часа назад
Теракт или растяпство?

Tatyanchik
2 часа назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

"Французские СМИ в свою очередь отмечают, что степень разрушений говорит о том, что собор Парижской Богоматери «утерян для Франции и мира как исторический, культурный и религиозный объект».

Быстро смирились!

Tatyanchik
2 часа назад
Алиновка:

Теракт или растяпство?

Говорят, велись ремонтные работы на верхних этажах.

Алиновка
2 часа назад

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Быстро смирились!

Должны восстановить, собору почти тысяча лет, чего он только не претерпевал...

svtff
1 день назад
В Соборе Парижской Богоматери начался пожар

Нехило они герметизацию шпиля восстановили. Теперь герметизировать вообще нечего. Вся крыша сгорела.

Анастасия Гулая
6 дней назад
svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

Пиздец. Очень жаль. Но уверена, что восстановят, обязаны восстановить. Символ Франции как никак. Почитала, что с Собором много катаклизмов случалось shock sad

Другая
Награды: 2 Посетитель
11 часов назад
Собор конечно жаль, красивый. Но уверена что его восстановят.

Другая
11 часов назад
Нахожусь под впечатлением фильма. Я его все таки посмотрела. Экранку, с ужасным освещением,шумом, треском, не с начала, пропущена самая милота со Скарлетт, фильм начинается с прогулки Монте с собакой. Но сил моих не было ждать приличной версии. Я представляю когда смотришь фильм на большом экране и в хорошем качестве. И все таки я под впечатлением. Да, Роб...я таки попала под ваш с Дени товарняк hoho .
Это действительно как медитация, смотришь и не оторваться. У меня все было на одном дыхании, совершенно не нудно (что приятно удивило), красиво. Игра актеров потрясающая, причем всего каста, веришь им, это вам не зеленые экраны. Бинош просто волшебная, такая разная и жесткая и такая обволакивающая,настоящая женщина от кончиков пальцев до кончиков волос. Мию я полюбила еще в Торонто, просто умничка, хочу ее увидеть в интересных проектах. Да все молодцы. Роб ..это Роб. Я влюбилась в него второй раз. EcTBvD Я очень люблю смотреть на игру его лица, глаз (хотя тут иногда тело отвлекало zst ), в фильме появились какие то новые нотки, что не удивительно, это же был Монте, а не Роб,Кони или Реюшка. Чего народу поплохело в Торонто, я так и не поняла. Для меня оскароносная Фаворитка, гораздо откровеннее и пошлее. Но мне чего то не хватило в фильме. Как будто раскручивался, раскручивался маховик и вдруг резко затоморзил. Мне кажется не докрутила Дени отношения взрослой дочки и отца, мало было эпизодов. Ведь главная идея фильма в этом была, в роковой женщине. А может вовремя решила остановится, не знаю. И еще разговор ученого в поезде, мне показался как заплатка в фильме, излишне было акцентировать, что с заключенными обращаются как с морскими свинками. Об этом и Монте за кадром говорит, да и по ходу фильма все ясно. Еще весь фильм напрашивался вопрос, почему им было не повязать это докторшу и запереть в каком то чулане. Вобщем вопросов много, но все равно фильм очень понравился. С нетерпением жду его посмотреть в хорошем качестве, и знаю это будет много раз.

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Но мне чего то не хватило в фильме. Как будто раскручивался, раскручивался маховик и вдруг резко затоморзил. Мне кажется не докрутила Дени отношения взрослой дочки и отца, мало было эпизодов. Ведь главная идея фильма в этом была, в роковой женщине. А может вовремя решила остановится, не знаю. И еще разговор ученого в поезде, мне показался как заплатка в фильме, излишне было акцентировать, что с заключенными обращаются как с морскими свинками. Об этом и Монте за кадром говорит, да и по ходу фильма все ясно. Еще весь фильм напрашивался вопрос, почему им было не повязать это докторшу и запереть в каком то чулане. Вобщем вопросов много, но все равно фильм очень понравился. С нетерпением жду его посмотреть в хорошем качестве, и знаю это будет много раз.

Мне был неинтересен сюжет, то есть, думаю, Дени это сознательно сделала: придумала историю, а потом вынула из неё какркас, и на оставшуюся мозаику можно накладывать любой смысл, а можно не накладывать - суть не изменится. А суть - в наблюдении за людьми в ни разу никем не испытанной ситуации.

Алиновка
2 часа назад
Таня, а знаешь, как на большом экране дышат глаза Роба!
Его герой часто смотрит отстранённо, он как зритель где-нибудь в третьем ряду, наблюдающий за чужой драмой... (я видела такой взгляд у Роба во время больших мероприятий с толпами фанатов) и вдруг в его глазах власть и сила, Монти смотрит покорительно.
Как говорят про что-то очень важное для человека: "он дышит не надышится"

Алиновка
2 часа назад

Алиновка
2 часа назад
Анастасия Гулая:

svtff:

В Париже горит Нотр-Дам.

Пиздец. Очень жаль. Но уверена, что восстановят, обязаны восстановить. Символ Франции как никак. Почитала, что с Собором много катаклизмов случалось shock sad

Я услышала, что пожарные вертолёты не задействовали, потому что от них было бы больше вреда, чем пользы: от огня выгорело дубовое основание собора, а от воды на раскалённые камни треснули бы каменные стены.

Алиновка
2 часа назад

Другая
11 часов назад
Алиновка:

Другая:

Но мне чего то не хватило в фильме. Как будто раскручивался, раскручивался маховик и вдруг резко затоморзил. Мне кажется не докрутила Дени отношения взрослой дочки и отца, мало было эпизодов. Ведь главная идея фильма в этом была, в роковой женщине. А может вовремя решила остановится, не знаю. И еще разговор ученого в поезде, мне показался как заплатка в фильме, излишне было акцентировать, что с заключенными обращаются как с морскими свинками. Об этом и Монте за кадром говорит, да и по ходу фильма все ясно. Еще весь фильм напрашивался вопрос, почему им было не повязать это докторшу и запереть в каком то чулане. Вобщем вопросов много, но все равно фильм очень понравился. С нетерпением жду его посмотреть в хорошем качестве, и знаю это будет много раз.

Мне был неинтересен сюжет, то есть, думаю, Дени это сознательно сделала: придумала историю, а потом вынула из неё какркас, и на оставшуюся мозаику можно накладывать любой смысл, а можно не накладывать - суть не изменится. А суть - в наблюдении за людьми в ни разу никем не испытанной ситуации.

Мне было очень жаль каждого члена экипажа. Не знаю, что у них были за грехи. Но жалко всех и капитана, и докторшу и даже молодого паренька-насильника.

Другая
11 часов назад
Алиновка:

Его герой часто смотрит отстранённо, он как зритель где-нибудь в третьем ряду, наблюдающий за чужой драмой... (я видела такой взгляд у Роба во время больших мероприятий с толпами фанатов) и вдруг в его глазах власть и сила, Монти смотрит покорительно.

Я это видела даже через плохое качество на компьютере. Я только у Роба видела, как можно моментально так поменять взгляд. И чтобы иметь такой взгляд, человек должен быть невероятно наполненным. Вся мудрость веков. Именно поэтому Роб так подходил на роль векового вампира. Жду фильм в хорошем качестве. Сама хочу надышатся Робкиным взглядом.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Алиновка:

как чудесно про взгляд Роберта сказано. Он удивляет и покоряет этим переходом от отстраненности к пронзительности. То прям кажется какой то чудик, погруженный в себя, и вдруг взгляд космической глубины и фатальной неотвратимости

Алиновка
2 часа назад
Другая:

Алиновка:

Другая:

Мне было очень жаль каждого члена экипажа. Не знаю, что у них были за грехи. Но жалко всех и капитана, и докторшу и даже молодого паренька-насильника.

hcu
А по-настоящему страшно мне было только одно мгновение: когда свет в коридоре мигнул и погас. Вместе с этим ухнуло вниз моё сердце.

Алиновка
2 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:

как чудесно про взгляд Роберта сказано. Он удивляет и покоряет этим переходом от отстраненности к пронзительности. То прям кажется какой то чудик, погруженный в себя, и вдруг взгляд космической глубины и фатальной неотвратимости

Режиссёры, внимание! Использовать взгляд Паттинсона надо дозированно nu

svtff
1 день назад
16 классных фоток с мероприятия
HIGH LIFE - Q&A The Landmark 12,04,2019

svtff
1 день назад
На выходе из BAM film Brooklyn 03.04.2019 после Q&A
источник

Взгляд Дина. bpbtIy Бдит. Соскучился по работе с Робкой. Очень-очень бдит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2019 в 09:35)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
11 часов назад
Я вам заметку принесла про нашего мальчика. Никогда не относилась серьезно к этому псевдо-научному жерналу, но в этот раз они превзошли сами себя. Еще одна статья из категории "я сама все видела и все вам сейчас расскажу"

Ирина Витальевна
2 часа назад
Р@шель:

Я вам заметку принесла про нашего мальчика. Никогда не относилась серьезно к этому псевдо-научному жерналу, но в этот раз они превзошли сами себя. Еще одна статья из категории "я сама все видела и все вам сейчас расскажу"
а мне понравилась статья). Понятно для знающих Роберта, что это не его слова, не его манера говорить о себе и не та тема, которая вызовет такую откровенность, но в общем то достоверный психологический портрет на основе анализа его личностных качеств, фактов его биографии и собственных слов. Добавили немного романтики в отношении Стюарт, но я считаю, что Роберт не мог быть таким циничным, что бы проводить время с ней из одних лишь пиарных видов - наверно какое то время реально пытался стать ей ближе, но Крися и полноценные близкие отношения это несовместимо, поэтому он быстро охладел и как правильно предположил автор статьи, ко времени Рупстена прощать уже было нечего

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .