♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Сёдняшние)

Кать, ты заметила новые штаны и носки? А то опять будешь ругаться, что старьё нацепил bpbtIy

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
105 дней назад
Алиновка:
Читала в нескольких рецензиях, что фильм лучше понимаешь со второго раза, но мне кажется, у меня как раз второй раз и был. То есть сюжет я знала, самые шокирующие моменты тоже, мозаичность повествования не сбивала с толку, и я сразу получала цельное впечатление.
Вот реально - я сидела в кресле и балдела. Это было так красиво, так завораживающе... сродни медитации.
плюс мильён)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
4 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:
Читала в нескольких рецензиях, что фильм лучше понимаешь со второго раза, но мне кажется, у меня как раз второй раз и был. То есть сюжет я знала, самые шокирующие моменты тоже, мозаичность повествования не сбивала с толку, и я сразу получала цельное впечатление.
Вот реально - я сидела в кресле и балдела. Это было так красиво, так завораживающе... сродни медитации.
плюс мильён)

Тоже ппкс) Ира умеет сформулировать ИДЕАЛЬНО nu

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
105 дней назад
Алиновка:

У нас поменяли зал, похоже, в том, где планировали показывать, гикнулась аппаратура. Народу вчера было немного - человек 30, никто не ушёл и даже попкорном не очень хрустели. Хотя несколько парочек с вёдрами шли, и я сразу вспомнила паттинсоновское "сейчас это поезд врежется в них"
у нас увеличили количество сеансов и кинотеатров. Это победа! Немного обидно что пришлось смотреть в неудобное время , но зато теперь могу посмотреть еще раз, не выкраивая момент что бы уйти из дома в ночь).

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Мне очень понравилась Мия Гот, её героиня сама Жизнь- непреклонная, яростная, прекрасная даже с разбитым лицом.. Бесподобна Бинош, острая подобно скальпелю, безжалостная и жалкая. От неё на экране захватывает дух!
И Роб. Роб - это вообще особая тема. Он в этом фильме прекрасен как космос.

Ириша, как я с тобой согласна! Эти двое меня тоже поразили, как ты вкусно и правильно описала то, что они делают на экране. Бинош я видела не раз, но здесь она НЕЧТО. И отталкивающая и притягательная. Как она подкрадывалась к Монти, пританцовывая на цыпочках) А вот Мию видела впервые, безумно талантливая девочка, надо что-то из других её работ посмотреть. ШИКАРНЫЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 09:47)

Алиновка
2 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:
плюс мильён)

Я ехала в такси и улыбалась. Было шикарное послевкусие от фильма hcu

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
У меня Т9 исправил Монти на Монтировку ObZ

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

Кать, ты заметила новые штаны и носки? А то опять будешь ругаться, что старьё нацепил bpbtIy

Где новьё то?? Вообще расслабился. Я поглядываю иногда светские новостишки кто куда В ЧЁМ, наш на их фоне старьевщик LUO2sV лицо Диор, называется girl_sigh носки сегодняшние добили

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
8 минут назад
svtff:
Это нечто розовое, которое пугает Рашельку. И меня тоже, если чесна.

Есть жуткая гифка с котом, который сидит, сидит себе спокойно, а потом встает и уходит по человечески. Я боюсь ее до смерти, девчонки раньше меня вечно ею пугали... Вот это розовое щастье я боюсь больше...

Р@шель
Курск
8 минут назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

Где новьё то?? Вообще расслабился. Я поглядываю иногда светские новостишки кто куда В ЧЁМ, наш на их фоне старьевщик LUO2sV лицо Диор, называется girl_sigh носки сегодняшние добили

Читаю постоянно, что Меган Маркл не разрешают при приезде в определенные странны дорого одеваться - мол, народ бедный, нефиг своим величием светить. Английская аристократия, дескать, очень четко осознает, куда и зачем направляется и одежду всегда выбирает соответственно.
Робобуська у нас тоже аглицкий аристократ. Он умеет быть пижонистым пижоном, но в строго определенные часы приема. К тому же он деликатный мальчик, не хочет фортить перед не слишком юной Клер, которая одета всегда одета очень и очень скромно. Она только обувь всегда выбирает прикольную, вот и Роб переключился на носки. Эта творческая парочка прекрасно дополняет друг друга...

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Бай, Воб, бай)
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1117306108371017728

Алиновка
2 часа назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:

У нас поменяли зал, похоже, в том, где планировали показывать, гикнулась аппаратура. Народу вчера было немного - человек 30, никто не ушёл и даже попкорном не очень хрустели. Хотя несколько парочек с вёдрами шли, и я сразу вспомнила паттинсоновское "сейчас это поезд врежется в них"
у нас увеличили количество сеансов и кинотеатров. Это победа! Немного обидно что пришлось смотреть в неудобное время , но зато теперь могу посмотреть еще раз, не выкраивая момент что бы уйти из дома в ночь).

Жаль, что песня идёт при включенном свете, и я почему-то представляла звёздный экран и на нём фамилии актёров и команды фильма, а оказалось, что просто белый фон c60

Алиновка
2 часа назад

И про Скарлетт...

Оказывается, когда Роб говорил о невыносимости детского плача и крика, это буквально было невыносимо. Скарлетт показала себя во всей силе голоса и дыхания l_zi

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Р@шель:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

Читаю постоянно, что Меган Маркл не разрешают при приезде в определенные странны дорого одеваться - мол, народ бедный, нефиг своим величием светить. Английская аристократия, дескать, очень четко осознает, куда и зачем направляется и одежду всегда выбирает соответственно.
Робобуська у нас тоже аглицкий аристократ. Он умеет быть пижонистым пижоном, но в строго определенные часы приема. К тому же он деликатный мальчик, не хочет фортить перед не слишком юной Клер, которая одета всегда одета очень и очень скромно. Она только обувь всегда выбирает прикольную, вот и Роб переключился на носки. Эта творческая парочка прекрасно дополняет друг друга...

Иногда то можно принарядиться sad мне кажется я все его тряпочки знаю и могу по пальцам одной руки пересчитать xuxu

А теперь ещё на его гардероб наша красотка лапку наложила hyNAnw
Вон она на обеде в его сегодняшней рубашке girl_sigh

Алиновка
2 часа назад
https://twitter.com/Monsieur_HJ/status/1117189864846315520

Укладка кудрей.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
78 дней назад
Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

На Робе нет ни одной новой шмотки, ответствую, даже носки с растянутыми резинками bpbtIy ничто не должно отвлекать от работы yes3

Р@шель
Курск
8 минут назад
Ой, я пробила эту Барбю по Гуглу... Хорошо, что я закаленный человек - год сидела у насиков, читала про Одесскую Аматую. Инстаграмм у этой деушки, канешно спецфический. о мне нравятся эти фотки с Робом: когда она просто к нему прижалась. он просто напрягся, а когда обниматься полезла - на лице парня сразу такое "Помогите!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 10:18)

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

Чуть перефразируя товарища О.Бендера: "В лиловом пусть ходит начальник уголовного розыска"

Р@шель
Курск
8 минут назад
nina ko:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

На Робе нет ни одной новой шмотки, ответствую, даже носки с растянутыми резинками bpbtIy ничто не должно отвлекать от работы yes3

Нифига вы в моде не понимаете!! (*Антон Иванович сердится*) Он у нас моднище - вон новую тенденцию носочки отворачивать ввел. Теперь все пижоны штаны свои подворачивать бросят, начнут над носками издеваться))

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Ой, я пробила эту Барбю по Гуглу... Хорошо, что я закаленный человек - год сидела у насиков, читала про Одесскую Аматую. Инстаграмм у этой деушки, канешно спецфический. о мне нравятся эти фотки с Робом: когда она просто к нему прижалась. он просто напрягся, а когда обниматься полезла - на лице парня сразу такое "Помогите!"

когда нечем привлечь внимание, а привлечь внимание хочется l_zi

Алиновка
2 часа назад
nina ko:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

Нинуль, но эти штаны он редко надевает, только на серьёзные мероприятия выгуливает bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 10:27)

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Нифига вы в моде не понимаете!! (*Антон Иванович сердится*) Он у нас моднище - вон новую тенденцию носочки отворачивать ввел. Теперь все пижоны штаны свои подворачивать бросят, начнут над носками издеваться))

Голыми щиколотками он тоже первым в Каннах похвастался, а сейчас даже в нашем северном городе и даже зимой ими модничают.

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Иногда то можно принарядиться sad мне кажется я все его тряпочки знаю и могу по пальцам одной руки пересчитать xuxu

Вот плутовка bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
Фантастически, конечно, смотрелись кадры чёрной дыры, её вращения, движения вперёд, когда головокружительно кажется, что летишь назад...
Особенно сейчас, когда чёрная дыра стала ньюсмейкером.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

nina ko:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

Нинуль, но эти штаны он редко надевает, только на серьёзные мероприятия выгуливает bpbtIy

ynXVAF

Алиновка
2 часа назад
А как прекрасен последний кадр фильма... Монти и Ива, свободные, открытые, на равных с космосом. Они сами стали космосом, и им больше не нужна защита.

Всё-так какой женственный фильм сняла несгибаемая Дени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 10:38)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
4 минуты назад
Алиновка:

Rob:

Вот плутовка bpbtIy

xyizxy Так и продолжает таскать Робкины вещи!
Скажите, это она для него с каким-то значением надевает или для окружающих. Я просто не понимаю смысла надевать большущие не поразмеру мужские вещи scratch Хочется всегда в его глазах выглядеть красиво и женственно.

nina ko
78 дней назад
В группе Нолана, разбирают Высшее общество chtivo

Tatyanchik
4 минуты назад
Rob:

Алиновка:

nina ko:

Алиновка:

Rob:

Сёдняшние)

ynXVAF

Дурррацкие штаны! ObZ Рооб, ты постирал лиловые носочки? laugh

Алиновка
2 часа назад
nina ko:

супер!
Это на КП, Нин?

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

И сушит их на заборе bpbtIy

Привет, Тань!

Tatyanchik
4 минуты назад
nina ko:

Изучают с научной точки зрения и по косточкам?)))

nina ko
78 дней назад
Алиновка:

nina ko:

супер!
Это на КП, Нин?
[/quoteв ВК

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Rob:

Вот плутовка bpbtIy

Скажите, это она для него с каким-то значением надевает или для окружающих. Я просто не понимаю смысла надевать большущие не поразмеру мужские вещи scratch Хочется всегда в его глазах выглядеть красиво и женственно.

Тань, мне кажется, для большинства девушек чужая шмотка всегда предпочтительнее своей l_zi

nina ko
78 дней назад
Кстати на КиноПоиске увеличилось количество рецензий, оценки высокие!

Tatyanchik
4 минуты назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Привет, Тань!

Салют, систры! pocl
Поздравляю со второй засчитанной попыткой! lov_buket
Как всегда с удовольствием читаю твои отзывы, и где-то они схожи с моими (выше вчера ночью накалякала l_zi )

Алиновка
2 часа назад
nina ko:

"Паттинсон вытащил на себе всё, он, конечно, глыба" nu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 10:47)

Алиновка
2 часа назад
Короче, тем, кто увлекается кино на профессиональном уровне - понравится, потому что некоторые режиссёрские решения получились интересными, плюс, очень необычные монтажные приёмы и визуальные референсы подкидывают кучу пищи для размышления, можно приёмы поизучать и понять, как режиссёр пыталась выкручиваться с минимальным бюджетом, чтобы зрители всё в голове додумывали. Многим зрителям покажется, скорее всего, слишком заморочено и претенциозно

nina ko
78 дней назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Rob:

Вот плутовка bpbtIy

Мне кажется вы ошибаетесь, на ней не рубашка, а ветровка, она в ней уже была)

Р@шель
Курск
8 минут назад
Tatyanchik:
Я просто не понимаю смысла надевать большущие не поразмеру мужские вещи
ВСе девичьи-гламурные журналы пестрят статьями"КАк правильо носить и с чем сочетать одежду твоего парня". Это даже не смысл, это религия.
Чо-то вспомнилось... Не знаю, как в других местах, а у нас принято на выпускных, под конец дискотеки надевать галстук парня. Лучше своего парня, но подойдет и какой-нибудь прыщавый выпускник. Помню, какая была трагедия у сына в классе, в котором 20 девчонок и 5 пацанов...

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
nina ko:

О, класс, вчера была одна отриц и одна полож)
Кстати, после показа в Штатах рейтинг фильма на Томатах упал до 84% hyNAnw

Алиновка
2 часа назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Привет, Тань!

Салют, систры! pocl
Поздравляю со второй засчитанной попыткой! lov_buket
Как всегда с удовольствием читаю твои отзывы, и где-то они схожи с моими (выше вчера ночью накалякала l_zi )

Тань, а помнишь, как героиня Мии попалась в ловушку докторши? "Подловили, суки!" - звучало у неё по-детски возмущённо, и сама она была как ребёнок, не понимающий, за что с ней так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2019 в 10:50)

Алиновка
2 часа назад
Rob:

nina ko:

О, класс, вчера была одна отриц и одна полож)
Кстати, после показа в Штатах рейтинг фильма на Томатах упал до 84% hyNAnw

они марвелам сотки ставят.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
nina ko:

Tatyanchik:

Алиновка:

Rob:

Вот плутовка bpbtIy

Мне кажется вы ошибаетесь, на ней не рубашка, а ветровка, она в ней уже была)

Вообще не прхожа на ветровку, Нин) она в этой рубашке тоже не впервые)

Алиновка
2 часа назад
Р@шель:

Tatyanchik:
Я просто не понимаю смысла надевать большущие не поразмеру мужские вещи
ВСе девичьи-гламурные журналы пестрят статьями"КАк правильо носить и с чем сочетать одежду твоего парня". Это даже не смысл, это религия.
Чо-то вспомнилось... Не знаю, как в других местах, а у нас принято на выпускных, под конец дискотеки надевать галстук парня. Лучше своего парня, но подойдет и какой-нибудь прыщавый выпускник. Помню, какая была трагедия у сына в классе, в котором 20 девчонок и 5 пацанов...

парням надо было приготовить комбинаторные сочетания галстук/бабочка bpbtIy

Алиновка
2 часа назад
У Роба такая гривка отросла, под кепку не помещается.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

nina ko:

Ох.. fly я просто вкааайфууую от того, как нашего любомого Роба нахваливают со всех сторон!

Алиновка
2 часа назад
Rob:

Алиновка:

nina ko:

Ох.. fly я просто вкааайфууую от того, как нашего любомого Роба нахваливают со всех сторон!

И ты простила его за старые шмотки? bpbtIy

Tatyanchik
4 минуты назад
Rob:

Алиновка:

nina ko:

Мне, помню, до слёз и злости обидно было, что не замечают его актёрского таланта, его сложнейшей игры (особенно, Дали), так хотелось объяснять и доказывать, но поняла вовремя, что бесполезно... особенно тем, кто изначально настроен против самого актёра.

Rob
Администратор
Rob
4 часа назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

nina ko:

И ты простила его за старые шмотки? bpbtIy

Глыбе не пристало носить растянутые сташные носки beee

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .