♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
10 часов назад
Уффффф... shock
Спасибо, Марин! pocl
Удивительные сценарии выбирает Роб и очень талантливых режиссеров! В очередной раз убеждаюсь, какой он умница.
Как же я хочу побыстрей увидеть Монте!

Анастасия Гулая
5 часов назад
Всем привет. Вот хочу узнать у вас, эти новости про "великий российский фаерволл" или автономный интернет это серьезно, или как обычно бывает, поговорили, деньги попилили и разошлись? girl_sigh Неудобно ж будет.

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Надеюсь нас ждет горячий апрель! fd
4 апреля нам уже гарантирована одна из встреч с Клэр и Робом)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 02:02)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ранее дама выкладывала это фото Роба в сториз, сегодня поделилась своей радостью в ленте)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Анастасия Гулая:

Всем привет. Вот хочу узнать у вас, эти новости про "великий российский фаерволл" или автономный интернет это серьезно, или как обычно бывает, поговорили, деньги попилили и разошлись? girl_sigh Неудобно ж будет.

Я даже не вникаю в эту тему, потому что вообще не верю, считаю это лабудой полной)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

" target="_blank">девочки, личная просьба, я оч люблю Лигалайз, он посвятил песню Кириллу, если не сложно, поддержите лайком в ютюбе

На мой взгляд, отлиный клип, музыка, слова и исполнение! Но это не важно, просто лайкните, плиз!

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Слушайте, но я в тексте этой песни услышала схожее что то с жизнью Роберта в шоубизнесе, правда правда

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
Всем привет!

Наконец-то у нас есть дата, когда мы точно увидим Роба c60

Алиновка
9 часов назад
Rob:

Анастасия Гулая:

Я даже не вникаю в эту тему, потому что вообще не верю, считаю это лабудой полной)

Нас со всех сторон окружают ... защитой l_zi

Алиновка
9 часов назад
Rob:

Восхищаюсь Клэр. Ей 74, и такая энергия! Она словно никогда не устаёт: не устает отвечать на вопросы о фильме, рассказывать о том, как шла работа, как ей нравилось работать с Робом c60

Она смелая, дерзкая и независимая.

Алиновка
9 часов назад
Анастасия Гулая:

Оставят "одноклассники" и IСQ l_zi

Алиновка
9 часов назад
Перспективы туманны,
дела неясны.
Но зато есть немыслимый запах Весны.

Алиновка
9 часов назад
А народ всё ещё не забыл l_zi

Алиновка
9 часов назад
Shebutn@ya:

Полный перевод интервью с режиссером High Life Клер Дени из официального пресс-релиза NmiIDh

Спойлер

Марина, спасибо! Огромное удовольствие читать отточенные , продуманные формулировки Дени, ещё и по самым "закрытым" и табуированным темам.

Мне всегда казалось странным, что она увидела возможность заменить Сеймура - Робом, это ведь подразумевает полное изменение истории, изменение мотивировки для всех персонажей. Но из ответов Клэр стало понятно, что сценарий писался уже под Роба.

Алиновка
9 часов назад
И замена Аркетт на Бинош тоже не из очевидных. С Аркетт фильм рифмовался бы с древнегерманским или скандинавским мифом о космической Брунгильде, а с появлением Бинош в него вошла ведьминская, колдовская тема.

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ну где ОН??!! Где моя зайчуля прячется xmES85 и главное он вседа исчезает, когда у меня есть время на него любоваться по полной xmES85 совсем не считается с моими хотелками-могульками resent

Алиновка
9 часов назад
Мы все влюбились в маленькую пухленькую очаровательную Скарлетт, едва ее увидели. Мы с пониманием отнеслись к ее дневному сну, режиму питания и приступам плача. Мы подстроились под ее режим и снимали тихо, практически незаметно, благодаря нашему искусному оператору Йорику Ле Со. Настолько захватывающе видеть, как Уиллоу учится ходить в коридорах космического корабля - ведь это первые шаги Скарлетт, запечатленные камерой. К концу дня она радостно гулила и бродила туда-сюда. Это одна из моих любимых сцен. В ней мы видим, что красота Роберта Паттинсона только дополняет его доброту. Вернее, именно в доброте мы ее и видим. Роберт никогда в жизни до этого не менял подгузник и не кормил ребенка, но с маленькой Скарлетт всему научился.

Алиновка
9 часов назад

Алиновка
9 часов назад
Rob:

Ну где ОН??!! Где моя зайчуля прячется xmES85 и главное он вседа исчезает, когда у меня есть время на него любоваться по полной xmES85 совсем не считается с моими хотелками-могульками resent

Катюш, привет! lo
И даже твиты, что его где-то видят, прекратились.

nina ko
Награды: 7 Посетитель
4 часа назад
Здравствуйте friends
для любителей необычных украшений

nina ko
4 часа назад
Алиновка:

Rob:

Катюш, привет! lo

Девочки, есть предложение, что Роб щёки наедает, ведь его Престон толстяк bpbtIy

Алиновка
9 часов назад

Я, я любитель l_zi

Вот я кот. А чего добился ты?

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

Алиновка:

Rob:

Катюш, привет! lo

Девочки, есть предложение, что Роб щёки наедает, ведь его Престон толстяк bpbtIy

Полное перевоплощение bpbtIy bpbtIy

Алиновка
9 часов назад

Алиновка
9 часов назад
The Most Handsome Hollywood Actors 2018 (голливудский актер)
c60

nina ko
4 часа назад
Новая подушечка o64AMP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 19:40)

Другая
Награды: 2 Посетитель
7 часов назад
nina ko:

Новая подушечка o64AMP

good2 Почему у меня руки не из того места ... resent

Другая
7 часов назад
Shebutn@ya:

Другая:

Мои шладкие-шладкие girl_game
Ага, чУдный дуэт! EcTBvD
Кстати, Тань, я тебе ответила в ВК по поводу хронометража фильма. Помниться, ты переживала. что его подрежут для проката. С этим все ок, на сайте прокатчика указано 110 минут (фестивальный формат). NmiIDh

О здорово, спасибо Мариш pocl я в ВК редко бываю. Хочу посмотреть весь фильм, как задумала Дени, не дождаться.

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

Новая подушечка o64AMP

Ниночка. у тебя получилась иллюстрация к легенде о розе Парацельса.

Роза принадлежит тому, кто возродил её из пепла.

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Хочу посмотреть весь фильм, как задумала Дени, не дождаться.

Тань, у меня тоже мало надежды на кинотеатр.

Другая
7 часов назад
Shebutn@ya:

Rob:

Привет всем! Где Робертиньо??!! oBsIeA rLhCnd
Привет, Катюш! lo Может он самолично "кастинг" проводит в поте лица. Ведь после ухода Мии Гот из каста место актрисы на роль жены Престона Синтии вакантно. А там такие перспективы в плане интимных сцен открываются, что голова кругом. hyNAnw

И кому свезет так ? o64AMP У меня почему то к этому фильму с самого начало какое то неприятие, еще до начало съемок и объявления каста. Вот не хотела этого фильма. Не знаю почему. Ждала Маяка и Варваров. Но у варваров черная метка в виде Деппа. Летом Сувенир, а дальше неизвестность dntknw .

Другая
7 часов назад
Алиновка:

Другая:

Хочу посмотреть весь фильм, как задумала Дени, не дождаться.

Тань, у меня тоже мало надежды на кинотеатр.

Это Робовы фильмы hcu Но думаю может Маяк и Сувенир можно будет посмотреть. А еще у Варваров широкий прокат в США, может и у нас будет mail1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 20:12)

Другая
7 часов назад
Rob:

Одна надежда на 4 апреля. girl_sigh

Алиновка
9 часов назад
Другая:

Rob:

Только бы не оказалось, что Роба упомянули для привлечения внимания.

Алиновка
9 часов назад

Lilium
6 часов назад
Скончалась Юлия Началова

Другая
7 часов назад
Lilium:

Скончалась Юлия Началова

Ой, только час назад смотрела про нее видео. Думала может выкарабкается. Дочка одна осталась.

Tatyanchik
10 часов назад
Алиновка:

Там даже Йожичек из тумана есть)

Другая
7 часов назад
Алиновка:

Другая:

Rob:

Роб должен исполнить свои обязательства перед А 24. Получается сейчас снимается втихаря, у него роль не большая.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
Lilium:

Скончалась Юлия Началова

Я так надеялась...... Она - символ моего детства, моей мечты. Мы все хотели быть на ее месте...

Tatyanchik
10 часов назад
nina ko:

Новая подушечка o64AMP

Какая же она объёмной получилась, яркой... как живая! good2

nina ko
4 часа назад
Алиновка:

nina ko:

Новая подушечка o64AMP

Ниночка. у тебя получилась иллюстрация к легенде о розе Парацельса.

Роза принадлежит тому, кто возродил её из пепла.

Ирочка, ты всё так правильно написала, как будто знала всё) эту розочку, я вышила года три назад и она лежала в рулончике в шкафу, пока одна милая дама не захотела сделать подарок своей дочери, по срокам я не успевала, вышить и сшить, то что ей нравится, мы уже расстались и вдруг я всромнила про эту розочку и теперь она будет радовать, а не ждать своей очереди в темном шкафу)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
9 дней назад
Р@шель:

Lilium:

Скончалась Юлия Началова

Я так надеялась...... Она - символ моего детства, моей мечты. Мы все хотели быть на ее месте...

Светлая память... cry 38 лет...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 00:24)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Luchic:

Р@шель:

Lilium:

Скончалась Юлия Началова

Светлая память... cry 38 лет...

Такая новость ужасная с утра. Как страшно. Как жаль... я была уверена, что пресса раздула о тяжести ее состояния. Но нет... Такая прекрасная, жизнерадостная, талантливая. Печально...

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

Другая:

Rob:

Нет, он будет. Иначе.... вот я не знаю, что иначе nyka и тут будет и там, и с малышкой нашей, и вообще, будет супер-промо l_boyan

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
nina ko:

Алиновка:

Rob:

Катюш, привет! lo

Только не это. Хомяка нам не нада. Пусть накладки делают всякие mnyam

Tatyanchik
10 часов назад
Rob:

nina ko:

Алиновка:

Rob:

Катюш, привет! lo

Да! Диор будет в шоке bpbtIy , я тоже)) Как же мы без его скул-то? x20JJK

Tatyanchik
10 часов назад
Алиновка:

Rob:

Восхищаюсь Клэр. Ей 74, и такая энергия! Она словно никогда не устаёт: не устает отвечать на вопросы о фильме, рассказывать о том, как шла работа, как ей нравилось работать с Робом c60

Она смелая, дерзкая и независимая.

Удивительная женщина! Сколько ума, таланта и жизненных сил!
И как внимательно и точно она всё подмечает в Робе, особенно, про его чувствительность.

Алиновка
9 часов назад
Rob:

nina ko:

Алиновка:

Rob:

Катюш, привет! lo

Я тоже не хочу экспериментов с весом c60 Тем более, что уже летом у нас "Сувенир", и надо будет влюблять в себя девушку.

Например, Мерил Стрип, играя в "Готовим счастье по рецепту", без всяких физических трансформаций перевоплотилась в очень высокую женщину, выше себя на 20 см! Это требует найти новое равновесие, по-другому садится и по-другому вставать, по-другому смотреть на окружающих... И Стрип действительно на экране была метр девяносто! hcu

Алиновка
9 часов назад
Девули, всем привет!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .