♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
А больше всего мне в бэтмен-хайпе нравится, как много людей в твиттере хвалят фильмы Роба и его игру, а те, кто ещё их не смотрел - на волне слухов приобщаются c60

Уже 10 страниц обсуждения

Алиновка
1 день назад
И Катя права, не только про роли и фильмы говорят, челюсть тоже козырь l_zi

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

И Катя права, не только про роли и фильмы говорят, челюсть тоже козырь l_zi

Я за эти дни столько раз видела Роба в маске, что я его с мистером Икс начала путать. Поэтому. когда читаю очередной твит о Баттинсоне, то читаю его голосом Георга Отса на мотив его великой арии

Р@шель
Курск
1 час назад
Нифига себе Лотнер раскабанел...

Администратор
Анастасия Гулая
8 часов назад
Р@шель:

Это он уже похудевший. Не так как в 2016

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
75 дней назад
Анастасия Гулая:

Р@шель:

Это он уже похудевший. Не так как в 2016
да, было ужасно. Думаю, это последствия приема стероидов во время СС

Lelik
Награды: 3 Посетитель
68 дней назад
nina ko:

Александр Невзоров

Как, жив еще курилка-журнашлюх?! Член всероссийского общества анатомов, гистологов и эмбриологов, депутат четырех созывов гд, специалист #обовсемнасвете. Не захлебнулся еще в своем навозе любитель конских задниц, копрофил и некрофил. Я думала, что давно уже сдох от ненависти ко всему живому, а он все так же орошает гуаном интернетовские грядки и мозги своих адептов, все так же гадит там, где кормится. Поразительная живучесть у этих гадин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2019 в 09:57)

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
nina ko:
Не люблю Невзорова... почему-то смеялась читая

Ну, надо же так поганить, взять один источник "академика" .
Может. он расскажет так же про св. Валентина?
Историю можно перевернуть как угодно, но одно точно не правильно - у них были дети и известно. что дочь вышла замуж за какого-то пана.
Самое главное, что история о этой супружеской паре живет не один век, а кто будет помнить Невзорова и сколько? И сколько таких же , как он хотят замарать всё светлое, что есть.
Все жития святых рассказывают об ошибках и признании ,раскаянии в них, о твёрдости духа, верности и любви.
Извините, девочки, за отступление.

И всем привет! Нас замело !

Администратор
Анастасия Гулая
8 часов назад
Форбс уже накатал статью, мол "Воу, ребята полегче. Роберт-Бэтмен - это слухи" laugh

LoraRod
Ярославль
75 дней назад
Анастасия Гулая:

Форбс уже накатал статью, мол "Воу, ребята полегче. Роберт-Бэтмен - это слухи" laugh
про Диор тоже сначала слухи ходили, а потом через год, когда уже и подзабылись, оф. подтверждение

Tatyanchik
3 часа назад
LoraRod:

Анастасия Гулая:

про Диор тоже сначала слухи ходили, а потом через год, когда уже и подзабылись, оф. подтверждение

Я представляю, как Роб ржёт, читая это всё l_zi Но скорее всего и приятно тоже joke

Tatyanchik
3 часа назад
С добрым утром, систры! pocl
Желаю кому откопаться, а кому выплыть на сушь) а у нас по утрам пока ещё -15-20...и солнце.
А хде наше солнышко любимое запропастилось? sad Хоть бы носик показал-о, иль ушко, а лучше всё и сразу и без хлеба girl_sigh

Tatyanchik
3 часа назад

svtff
Награды: 5 Посетитель
1 час назад
Систры, всем большой привет! friends

Вчера в группе ВК Сью выложили четыре маленьких видюшки, которые в свою очередь появились у Сью в инстаграме позавчера. На всех четырёх девочка поёт.

Запись некачественная, как будто снимал телефон, поставленный на что-то (может, полку) на уровне головы. Но для меня там важен звук, не картинка. Ничего не утверждаю. Только предположения. Но всем нутром чую, вот просто ЧУЮ!, что аккомпанирует ей Роб. И дело происходит в его доме в LA на Вудроу Вильсон Драйв. За её спиной арка, как в доме у Роба.

Трудно объяснить, тут нужен музыкальный слух Лучистого, но гитара звучит очень похоже вот с этой записью.

А завтра у Сью концерт в LA... Короче, чем больше слушаю гитару и смотрю на эту арку, тем больше склоняюсь к мысли, что играет Роб. У себя дома в LA. И происходит это 11-12 февраля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 08:22)

Р@шель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:
Желаю кому откопаться, а кому выплыть на сушь
Ха!!! А кому то сегодня суждена была роль коровы. Той, которая на льду. У нас тдва дня безбожно таяло, а сегодня стукнул мороз. Город превратился в локацию фильма "Холодное сердце". Песок, как обычно, у наших дворников в огромном дефиците...

svtff
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:
Ха!!! А кому то сегодня суждена была роль коровы. Той, которая на льду. У нас тдва дня безбожно таяло, а сегодня стукнул мороз. Город превратился в локацию фильма "Холодное сердце". Песок, как обычно, у наших дворников в огромном дефиците...
Чойто коровы? bpbtIy А, может, благородного оленя?

svtff
1 час назад
The Most Handsome Men in the World 2018 (мущщина)
The Most Handsome Actors in the World 2018 (актер)
The Most Handsome Hollywood Actors 2018 (голливудский актер)
The Most Handsome British Actors 2018 (британский актер)

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Р@шель:

Tatyanchik:
Чойто коровы? bpbtIy А, может, благородного оленя?

О, точно так я сегодня на работу добиралась. Особенно когда пересекая нашу театральную площадь, красиво уложенную плиточкой. Ныне покрытой ледяной глазурью.

svtff
1 час назад
‘The Devil All the Time’ to film in Anniston, Jacksonville
Новости газеты The Anniston Star от February 13, 2019 nu

Несравненный Салун и Гриль в центре города Аннистон, как сообщается, среди мест для фильма, который будет снят на местном уровне в конце этого месяца. (Билл Уилсон/Звезда Энистона)
Производство фильма под названием “Дьявол все время” начнется в конце февраля в Аннистоне и Джексонвилле, по словам городских чиновников и менеджеров по размещению проекта. Бас-Хэмптон, старший менеджер, базирующийся в Северной Каролине, рассказал о приближающемся кинопроизводстве во время работы Аннистонского горсовета на сессии 5-го февраля. Он сказал, что места включают Несравненный Салун и дом на Афтон-Брей-драйв в Восточном Энистоне. Затем производство отправится в Джексонвилл, сказал он. Он сказал, что действие фильма происходит в 1940-1960-х годах, но не предоставил никаких других подробностей. Он ушел сразу же после выступления в Совете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2019 в 10:57)

svtff
1 час назад
Всех с Днем Святого Валентина!

svtff
1 час назад
Сувенирцы на Берлинаре.

ТУТ

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
11 часов назад
svtff:

Систры, всем большой привет! friends
похожи
Вчера в группе ВК Сью выложили четыре маленьких видюшки, которые в свою очередь появились у Сью в инстаграме позавчера. На всех четырёх девочка поёт.

Запись некачественная, как будто снимал телефон, поставленный на что-то (может, полку) на уровне головы. Но для меня там важен звук, не картинка. Ничего не утверждаю. Только предположения. Но всем нутром чую, вот просто ЧУЮ!, что аккомпанирует ей Роб. И дело происходит в его доме в LA на Вудроу Вильсон Драйв. За её спиной арка, как в доме у Роба.

Трудно объяснить, тут нужен музыкальный слух Лучистого, но гитара звучит очень похоже вот с этой записью.

А завтра у Сью концерт в LA... Короче, чем больше слушаю гитару и смотрю на эту арку, тем больше склоняюсь к мысли, что играет Роб. У себя дома в LA. И происходит это 11-12 февраля.

Все гитарасты, по-своему похожи.. я не смогу сказать играет ли Роб или еще кто... хотя.. если это дом Роба, то ему проще было бы самому подыграть ( secret там пеЗдня - 2 прихлопа, 3 притопа) - три аккорда

Администратор
Luchic
Ангарск
11 часов назад
ГЫЫЫ!!! А нас морозило-морозило да не выморозило!!! girl_crazy почти под -50, а севернее и еще ниже!
А сегодня, БАЦ!!! и на завтра -5, -8......
Вот где жопа-то...

Администратор
Luchic
Ангарск
11 часов назад
Здравствуйте, мои хорошие! friends

Р@шель
Курск
1 час назад
Сергей Захаров... Как?? Почему????

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

Сердце, Ирочка(

Tatyanchik
3 часа назад
svtff:

Всех с Днем Святого Валентина!

Заюшка наша, любимая! И сам влюблённый, и мы влюблённые! qw tfc dev

Р@шель
Курск
1 час назад

Был такой???
Жаль, конечно, что сказка закончилась... Но все эти франшизы так затягивают - фиг потом из них выберешься...

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
24 минуты назад
Р@шель:

Был такой???
Жаль, конечно, что сказка закончилась... Но все эти франшизы так затягивают - фиг потом из них выберешься...

Хто сказал? Хде?? Што я пропустила?? Почему закончилось? Были же, вроде, только предположения, о том, что это не Роб, собсно, как и РобоБетмэн)) так что, я себе не откажу в удольствии дальше смаковать эти слухи и мЯчтать)
Не было еще такого покоцанного , Ириша smoke

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
Р@шель:

Любимчик мамы моей( сильно он был похож на ее брата любимого, рано ушедшего в мир иной(

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
svtff:
А завтра у Сью концерт в LA...

Можно не прислушиваться)) оч логично Сьюки остановиться в просторном, пустующем, шикарном домике своего парня на время гастроли) будем считать, что и репетировать там оч комфортно smile

Ну что, ждем завтра Робушкиной поддержки? popkorn

nina ko
Награды: 7 Посетитель
48 дней назад
Rob:

Р@шель:

Был такой???

Хто сказал? Хде?? Што я пропустила?? Почему закончилось? Были же, вроде, только предположения, о том, что это не Роб, собсно, как и РобоБетмэн)) так что, я себе не откажу в удольствии дальше смаковать эти слухи и мЯчтать)

Катюш тут написано про слухи о Бетмене, но ничего оф. Так и не было.

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
nina ko:

Rob:

Р@шель:

Был такой???

Катюш тут написано про слухи о Бетмене, но ничего оф. Так и не было.

Вот именно, Нинуль, ничего офиц) арты выпускаются, разговоры разговариваются, а ВДРУГ? qNFdKB хотя очень очень очень маловероятно hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
Ну привыкла я уже к РобоБетмену, красотища жеж, жаль расставаться l_zi

Р@шель
Курск
1 час назад
Rob:

Р@шель:

Любимчик мамы моей( сильно он был похож на ее брата любимого, рано ушедшего в мир иной(

Я дважды была на его концертах - он часто к нам приезжал. Абсолютно обвалакивающий голос, удивительная мужественность и невероятная галантность.

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Я дважды была на его концертах - он часто к нам приезжал. Абсолютно обвалакивающий голос, удивительная мужественность и невероятная галантность.

Сидим с матушкой передачу по ТВЦ про него смотрим. Какая у него в молодости безумная популярность, оказывается, была, все "прелести" ее вкусил по полной.

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
Да, кстати, с буржуйским праздником EcTBvD

Rob
Администратор
Rob
24 минуты назад
Не удержалась таки) слепила парочку) благодарна Сьюке, хотя бы за то, что у Роба теперь есть еще парочка поводов вылезти из норы

пчелка
131 день назад
Rob:

Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Сидим с матушкой передачу по ТВЦ про него смотрим. Какая у него в молодости безумная популярность, оказывается, была, все "прелести" ее вкусил по полной.

В нынешнем Голосе победитель был Захаров. Я все думала , не сын ли. И голос красивый и глаза. Высокий. 40 с чем то лет. Из Питера.

пчелка
131 день назад
Так мне что авку менять ? zlo

пчелка
131 день назад
Rob:

Ну привыкла я уже к РобоБетмену, красотища жеж, жаль расставаться l_zi

lo

Р@шель
Курск
1 час назад
пчелка:

Неть!! Прикольно же!!

Алиновка
1 день назад
Девули, привет c60

Алиновка
1 день назад
пчелка:

Пчёл, наоборот, добавь к ней ещё бэтмобиль - Робкин пикапчик bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Кстати, давно Роб не рассекал по ЛА на этом пепелаце

Алиновка
1 день назад
Rob:

Не удержалась таки) слепила парочку) благодарна Сьюке, хотя бы за то, что у Роба теперь есть еще парочка поводов вылезти из норы

Красиво получилось!
Кать, говоря про "поводы" ты имеешь в виду концерты Сью?

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Rob:

Р@шель:

Мы тоже с подругой всегда ходили на его концерты, когда он в Киров приезжал. И как я его в детстве любила в "Небесных ласточках"!

Алиновка
1 день назад

Алиновка
1 день назад
Что же молчали вы, светлые сосны и тёмные ели?
Эльфы и тролли в ту ночь подменили меня в колыбели.

Не окрестили - бросили в море, к Чёрному Змею.
Я и любить не умею и не любить не умею.

Белые вороны в небе - не то облака снеговые,
Тысячу лет на свете живу, а такое впервые,

Чтобы не углей на сердце ожог, не щипцов раскалённых, -
Моря белёсого, неба далёкого, веток зелёных.

Тихие дети холмов, вам молитвы мои и проклятья.
Где моя родина? Кто мои прадеды? Кто мои братья?

Или и сами своей вы на свете не знаете роли,
Сосны и ели, боги и звери, эльфы и тролли...

Администратор
Анастасия Гулая
8 часов назад
Привет. Вы знаете такую "fan fan" с Корна? Такая сумеркамипришибленная тетка. Ноет и ноет в каждой новости о том, что Паттинсон гад встречается со "шмарами" и снимается не в тех фильмах. scare2

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .