♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Другая:

Судя по фото магазина у Робки одежда закончилась?

А я не теряла надежды ещё раз увидеть его в том сером свитере, который однажды на корне собрал почти полтысячи комментариев и долго был в топе новостей l_zi

Вещевой кризис Паттинсона должен погнать его на показ мужской коллекции Диор nu

Алиновка
11 часов назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

Ну, и в конце видюшка с пресловутой фоткой Роба. Мутноватенько, но склоняюсь к мысли, что это всё-таки Робка. И у него есть кожаный диоровский рюкзак, который вот так может висеть на плече.

Лен, пытаюсь рассмотреть если не Роба, то хотя бы "кожаный диоровский рюкзак", и у меня впечатление, что он у него увесиситый - чем-то плотно набит c60
Возможно ошибаюсь, и это не рюкзак, а просто сумка, но да, как будто эдакая объёмная.
Вопчем все мутно и неопределенно. girl_sigh

Сейчас, когда ты мне показала, которое из пятен на фотке Робка, я его как будто даже отчётливо вижу.

Алиновка
11 часов назад
Другая:

Друг девушки, когда он подошел к Робу, спросил его, действительно ли это он, и он поморщился и сказал «нет, я не он» :
Он ушел из магазина, и мой друг сказал мне, что это Роберт Паттинсон.
Сумеречная эра закончилась, но он прекрасен qw

"Я не он". А ведь когда-то мы именно эти слова выбирали для Роба, придумывая надпись на подарочную футболку c60

Алиновка
11 часов назад
Rob:

Как раз смотрю любимый момент, где Рэй рассказывает про ферму girl_pink почему то этот момент запал в душу. Такая милота.

А в будущем надежды нет ни для Рея, ни для Эрика. В прошлом была ферма, в настоящем - пустыня, в будущем - пустота.

Алиновка
11 часов назад

Алиновка
11 часов назад
Старый Новый год

С первого по тринадцатое
нашего января,
сами собой набираются
старые номера.
Сняли иллюминацию,
но не зажгли свечей,
с первого по тринадцатое
жёны не ждут мужей.

С первого по тринадцатое -
пропасть между времён.
Вытру рюмашки насухо,
выключу телефон.
Дома, как в парикмахерской,
много сухой иглы,
простыни перетряхиваются,
не подмести полы.

Только в России празднуют
эти двенадцать дней,
как интервал в ненастиях
через двенадцать лет.
Вьюгою Патриаршею
позамело капот,
в новом несостоявшееся
старое настаёт.

Я закопал шампанское
под снегопад в саду,
выйду с тобой с опаскою:
вдруг его не найду.
Нас обвенчает наскоро
снежная коронация
с первого по тринадцатое,
с первого по тринадцатое.

Андрей Вознесенский "Старый новый год" 1975

Другая
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
«У Бффа был с ним конвой. Позже я увидел, как папарацци бегут туда, где он был»

Где фото папиков ?! rLhCnd

Другая
1 день назад
Алиновка:

Другая:

Друг девушки, когда он подошел к Робу, спросил его, действительно ли это он, и он поморщился и сказал «нет, я не он» :
Он ушел из магазина, и мой друг сказал мне, что это Роберт Паттинсон.
Сумеречная эра закончилась, но он прекрасен qw

"Я не он". А ведь когда-то мы именно эти слова выбирали для Роба, придумывая надпись на подарочную футболку c60

"Я не он", серый свитер.....как многого я не знаю и пропустила resent

Другая
1 день назад
Мы же упорные? joke Продолжаем поддерживать Робку zYS4Um

The Most Handsome Men in the World 2018 (мущщина)
The Most Handsome Actors in the World 2018 (актер)
The Most Handsome Hollywood Actors 2018 (голливудский актер)
The Most Handsome British Actors 2018 (британский актер)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Чой та у нас тихо. Зайчатка же появился girl_pink

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Вот здесь дохренищи видюшек с рассказом девы об эпохальном событии, есть видео магазина, судя по нему, предположила, что это магазин одежды "Who’s Next?" на Пембридж-Роуд (23 Pembridge Road) в Ноттинг-Хилле.

больше

больше
Если присмотреться к голым деревьям и закутанным гражданам, то можно предположить, что дело было сравнительно недавно.

Ну, и в конце видюшка с пресловутой фоткой Роба. Мутноватенько, но склоняюсь к мысли, что это всё-таки Робка. И у него есть кожаный диоровский рюкзак, который вот так может висеть на плече.

Он, он) озадаченный идет чем то)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад

Новые фото Роберта Паттинсона в Лондоне - 11.01.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-v-londone--6408.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 18:01)

Алиновка
11 часов назад
Вчера попалась на глаза давно забытая на флешке "Джой". Я когда-то начинала её смотреть - перед ЗГ, на котором Лоуренс получила за этот фильм награду. Хотелось понять, за какое актёрское откровение могут номинировать актрису, не признав достойными "глобусов" ни режиссёра, ни сценариста, ни фильм, ни каст. (Та же история, что и с Тимом, но тогда мне это было в диковинку l_zi )
Какой пустой и никчемный фильм! Режиссёру совершенно неинтересна история изобретения: раз - и готов чертёж гениальной швабры, два - и мигрантки крутят сто витков... Фразу про "сто витков" повторят сто раз, это, видимо, и есть самое гениальное в швабре c60
И конечно, неприглядно выглядит "Золотой глобус" и номинация на "Оскар" за каменно суровое лицо крупным планом.

Зато у меня освободилось место на флешке c60

Алиновка
11 часов назад
Rob:

girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Алиновка:

Rob:

girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

fd fd fd fd fd fd fd fd fd fd fd fd fd

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
6 часов назад
Ну и традиционный вопрос в стиле робстенов: а у Сьюки уже было это кольцо?

Алиновка
11 часов назад

Алиновка
11 часов назад
Р@шель:

Ириш, ты меня заинтересовала, надо посмотреть на кольцо c60

Другая
1 день назад
Р@шель:

Я на него тоже внимание обратила. laugh

Другая
1 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Ириш, ты меня заинтересовала, надо посмотреть на кольцо c60

Р@шель
Курск
6 часов назад
Алиновка:

Кстати о Сумерках... Мне очень этот вот разбор понравился... Кстати, он наконц-то объяснил чем же так хорош первый фильм и почему так слабы остальные...

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
4 дня назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхауc после вечеринки в честь ее дня рождения - 12.01.2019

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-syuki-uote-6409.html

пчелка
Награды: 1 Посетитель
99 дней назад
Р@шель:

Алиновка:

Кстати о Сумерках... Мне очень этот вот разбор понравился... Кстати, он наконц-то объяснил чем же так хорош первый фильм и почему так слабы остальные...

Ириш , спасибо за видюшку c60 Все понимала , а вот так сказать не могла.

Алиновка
11 часов назад
Р@шель:

Ир, я посмотрела и послушала с большим интересом. Спасибо Кинопоиску за доброжелательность - это так редко встречается, когда разговор заходит о "Сумерках".
И здорово, что профессиональный разбор приоткрыл немного магию кино. А ещё мне понравился юмор c60

Алиновка
11 часов назад
Я ещё раз убедилась, что в кино актёры не первичны, кино - это режиссёр, оператор и монтаж. И ужасный всё же у СС был перевод и озвучка, даже субтитры куда выразительнее получились в этом видео, я уж не говорю про голос Эдварда!

Алиновка
11 часов назад
Мне мало одного раза, буду второй раз смотреть o64AMP

Алиновка
11 часов назад
Коммент к видео:

"Помню эту пору, ООО А ТЫ СМОТРЕЛА СУМЕРКИ? Нет. Почему, это такой классный фильм ! И как то я решила вкл на компе его и после я реально хотела встретить Паттинсона" c60 

svtff
Награды: 5 Посетитель
2 часа назад

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Ого, неужели кто то озвучил, с профессиональной точки зрения, то, что мы, поклонники Саги, всегда, наперекор всем, утверждали?! Сумерки Хардвик были идеальной экранизацией. После просмотра этого видео мне до слез стало жаль, что мы никогда не увидим, как бы выглядели остальные части, снимай их Кэтрин cry
Ирина, спасибо за находку lov_togeth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 03:39)

Р@шель
Курск
6 часов назад
Rob:
Ого, неужели кто то озвучил, с профессиональной точки зрения, то, что мы, поклонники Саги, всегда, наперекор всем, утверждали?! Сумерки Хардвик были идеальной экранизацией. После просмотра этого видео мне до слез стало жаль, что мы никогда не увидим, как бы выглядели остальные части, снимай их Кэтрин
Ирина, спасибо за находку
Этот ролик надо показывать на режиссерских курсах в рамах лекции "Как грамотно и профессионально из сомнительного материала сделать конфетку и как эту конфетку в дальнейшем по*ерить". Я пересмотрела вчера кусочки остальных фильмов. И правда - везде, как в школьной самодеятельности, статично расставили актеров в кадре, даже сачок в руки не дали, и заставили говорить емкие, короткие фразы...

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Р@шель:

Rob:
Ого, неужели кто то озвучил, с профессиональной точки зрения, то, что мы, поклонники Саги, всегда, наперекор всем, утверждали?! Сумерки Хардвик были идеальной экранизацией. После просмотра этого видео мне до слез стало жаль, что мы никогда не увидим, как бы выглядели остальные части, снимай их Кэтрин
Этот ролик надо показывать на режиссерских курсах в рамах лекции "Как грамотно и профессионально из сомнительного материала сделать конфетку и как эту конфетку в дальнейшем по*ерить". Я пересмотрела вчера кусочки остальных фильмов. И правда - везде, как в школьной самодеятельности, статично расставили актеров в кадре, даже сачок в руки не дали, и заставили говорить емкие, короткие фразы...

Скажу, как простой зритель, не нужно быть профи, чтобы просто увидеть красоту, атмосферность, сказочность Сумерек, а это видео доказало и профессиональные фишки, которые добавили фильму правильности с технической точки зрения. Идеальное кино, короче girl_sigh грустно мне(

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
А сегодня чтоли не будет Роба? haveRob

svtff
Награды: 5 Посетитель
2 часа назад
Rob:

Катюха! ObZ ObZ ObZ

Где-то у меня в закромах губозакаточная машинка лежит. girl_sigh

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Rob:

Катюха! ObZ ObZ ObZ

У меня уже есть, давно подарили l_yaz не помогает!

Он над должен, много qNFdKB

Алиновка
11 часов назад

Алиновка
11 часов назад
Rob:

svtff:

Rob:

Катюха! ObZ ObZ ObZ

за каждый пропущенный день должен два hyNAnw

Алиновка
11 часов назад

Алиновка
11 часов назад

Р@шель
Курск
6 часов назад
Алиновка:

Rob:

svtff:

Rob:

Катюха! ObZ ObZ ObZ

Зато у нас каждый выход - это праздник. Лучше уж пусть так ходит, редко и по делу, чем его бывшая коллега, которая уже две недели ежедневно на бестолковых прогулках демонстрирует новую подружку.

Алиновка
11 часов назад
Р@шель:

Rob:

В ролике даже не касались содержания, внешней и внутренней мотивации, логики поступков, взаимодействия. конфликта... hcu Только анализ формы, но как наглядно!

У меня в каждом фильме СС есть любимые моменты, но начиная с "Новолуния" глаза на лоб лезли от "находок режиссёров и сценаристки". Да и от поведения главной героини тоже.

Алиновка
11 часов назад
Р@шель:

Зато у нас каждый выход - это праздник. Лучше уж пусть так ходит, редко и по делу, чем его бывшая коллега, которая уже две недели ежедневно на бестолковых прогулках демонстрирует новую подружку.

Две недели? Повезло крисбам bpbtIy

Другая
1 день назад
Алиновка:

Rob:

svtff:

Rob:

Катюха! ObZ ObZ ObZ

А нечего было над парнем смеяться. Его же по серебряной заплатке на синей куртке в Лондоне за версту опознать можно ObZ Поди сидит голодный и из дому боится выйти resent

Другая
1 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Только эти неблагодарные ныли где Масик ObZ

Другая
1 день назад
Я сегодня периодически любовалась Робкой и даже Сью. Такие Милахи girl_game

Алиновка
11 часов назад
Другая:

Алиновка:

Р@шель:

Пусть не надеются, у него всё норм: еда полезная и блондинка весёлая l_zi

Алиновка
11 часов назад
Другая:

Я сегодня периодически любовалась Робкой и даже Сью. Такие Милахи girl_game

hcu

Р@шель
Курск
6 часов назад
Алиновка:
Да и от поведения главной героини тоже.
Нууу, поведение героини - это отдельная песня.. КАк хорошо вролике сказали - она в фильме эмоционально созревшая, более взрослая. И куда потом вся эта взрослость делась?

Алиновка
11 часов назад
Давно биатлон не дарил столько радости: две "золотые" эстафеты!

Р@шель
Курск
6 часов назад
Алиновка:

Другая:

Алиновка:

Р@шель:

Пусть не надеются, у него всё норм: еда полезная и блондинка весёлая l_zi

Кстати, до тормоза в моем лице наконец то дошло, что Сьюки-таки блондинка... От судьбы, Робуся, никак не уйти.....

Р@шель
Курск
6 часов назад
Другая:
Его же по серебряной заплатке на синей куртке в Лондоне за версту опознать можно
У меня вчера от этой заплатки истерика была... Я как раз зашивала блузку. Любимую блузку из черного крепа, специально для которой я заказывала вышивку. И - такая неудача!-я ее сзади немного порвала. Я эту вышивку отпарывала, пришивала и разрезала так, чтобы она аккуратно эту дырочку закрыла.. Сто потов сошло, все пальцы исколола. И одним глазом вижу - наше счастье похожую дырку легко и изящно заклеил скотчем. Наверное, все 5 этажей слышали, как я ржала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 19:53)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .