♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
nina ko:

Как же хорошо girl_sigh когда слегка раздражённый, долгим отсутствием Роба, Приют запевает песню о главном dev xuxu

Мы как Антей, припадающий к Земле в поисках силы ObZ

Алиновка
11 часов назад

Невозможное фото, и смотреть на него физически больно! Ум мечется в поисках выхода для этих красивых и обречённых людей, а сердце щемит от безысходности.
Её невинность и доверчивость, его непреклонность. И пугающее ощущение одиночества.

Монте и Уиллоу связаны узами крепче любовных, прочнее родительских. Они друг для друга маяк и якорь, поэтому на всех стиллах их взгляды неотрывно прикованы друг к другу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 20:37)

Алиновка
11 часов назад
А если ещё слушать песню Роба, то вообще до слёз.

Алиновка
11 часов назад

svtff
Награды: 3 Посетитель
1 день назад
The Most Handsome Men in the World 2018 (мущщина)
The Most Handsome Actors in the World 2018 (актер)
The Most Handsome Hollywood Actors 2018 (голливудский актер)
The Most Handsome British Actors 2018 (британский актер)

Алиновка
11 часов назад
svtff:

Лена, мы в строю! to_clue

svtff
1 день назад
Алиновка:

svtff:

Лена, мы в строю! to_clue

Анастасия Гулая
1 день назад
Ирина Витальевна:
Про Шаламе почему то именно "милый и симпатичный" кажутся самыми неподходящими определениями. Привлекательный, смазливый,....Роберт объективно красивее всех перечисленных - у него правильные черты лица.
Популярность Камбера, Драйвера и Шаламе в качестве привлекательных мужчин, держится на одном образе.

Лично я Камбера привлекательным не считаю вообще,Драйвера может быть в каких-то ракурсах. Роб же, как минимум привлекательный. На него приятно смотреть. А красота это уже, на вкус и цвет.

Алиновка:
Кудри взбиты, ресницы подкручены, брови подбриты...

и фотошоп, который Робу противопоказан rLhCnd Он сразу превращается в куклу Кена.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
2 часа назад
Анастасия Гулая:

Ирина Витальевна:
Про Шаламе почему то именно "милый и симпатичный" кажутся самыми неподходящими определениями. Привлекательный, смазливый,....Роберт объективно красивее всех перечисленных - у него правильные черты лица.
Популярность Камбера, Драйвера и Шаламе в качестве привлекательных мужчин, держится на одном образе.

Лично я Камбера привлекательным не считаю вообще,Драйвера может быть в каких-то ракурсах. Роб же, как минимум привлекательный. На него приятно смотреть. А красота это уже, на вкус и цвет.

Привлекательность - это как раз на вкус и цвет. Кому то приятно, а кому то нет. Красота более универсальное понятие, на мой взгляд....Можно видеть красоту и в том, что не кажется привлекательным.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Алиновка:

nina ko:

Как же хорошо girl_sigh когда слегка раздражённый, долгим отсутствием Роба, Приют запевает песню о главном dev xuxu
Спойлер

Мы как Антей, припадающий к Земле в поисках силы ObZ
кроме шуток....Все чаще попадаются какие то признаки вырождения в молодежи мужского пола - узкоплечие, узкогрудые, толстозадые, со скошенными подбородочками ,круглыми шейками и куцыми бороденками. Про взгляд лучше и не говорить....
А красота и одухотворенность вызывают приятное чувство целесообразности человека как вида, в которой все больше поводов сомневаться видится порой

Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2019 в 08:55)

пчелка
1 день назад
Другая:

Svetlanchik:

Девочки, давайте так поступим.

Так как за хостинг мы должны платить до 01 числа каждого месяца, то будем скидываться где-то числа 25-го. Так всем удобно? Вопрос, по сколько скидываться. Помочь изъявили желание многие, но как получится по факту? Лично я буду вкладывать по 100 руб. Повторюсь, если накопится что-то сверх, то можно будет отблагодарить Макса, т.к. постоянно к нему обращаемся, без него просто никуда. А просить его тратить на нас время бесплатно, лично мне уже не удобно.( К тому же в апреле нам нужно будет оплатить доменное имя www.roboshayka.ru, мы делаем это раз в год, и, если не ошибаюсь, там тысяча с чем-то к оплате.
В конце месяца (предположим, 30-го числа) я буду писать сумму, которую собрали и наши расходы + остаток за минусом расходов.
Деньги можно закинуть мне на Сберовскую карту по номеру телефона
Спойлер
или на Яндекс кошелек -
Спойлер
Если есть доп. вопросы - пишите в ЛС, слава Богу теперь она у нас должна работать.

На страничку перенесу.

И я сюда принесу c60

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Всем приветы!

Скажите, пож-та, это старое фото? Не помню такое scratch_one-s_head

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Блин, эту кепка прослеживается в галерее на протяжении последних лет семи ObZ

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
НАШЛА))

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Ленааа, LeLis www_telephone

Новая фотка от 2019 года в гале в 2018 году стоит smile

Lilium
Награды: 4 Посетитель
3 дня назад
Всем привет!Робка куда то испарился. Суки на съемках.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Lilium:

Это ужасно, но я была бы рада и такому "появлению" https://twitter.com/pattinssn/status/1057812548622397440

Ирина Витальевна
2 часа назад
Другая:

Представьте, что вы не фанат Роба, вы просто смотрели «Затерянный город Z» и решили выяснить, кто играл Генри и ...
Спойлер
Дар Паттинсона к перевоплощению - это отдельная песня.
Меня даже больше впечатляет не контраст внешнего вида, а внутренняя перемена при казалось бы минимально заметной внешней разнице,

или напротив, появляющееся сходство с историческим персонажем при довольно разных чертах лица

Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2019 в 19:03)

Tatyanchik
1 час назад
Может уже было, тогда уж повторюсь, сорри.

Отрывок из отрывка из интервью с Клэр Денис от Adam Nayman;

ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ! secret

Scope: я хотел начать с первого слова фильма, которое является " табу.” Это почти как обещание, что будет провокация, или что-то будет разбито до конца.

Клэр Дени: это могло быть название фильма: "табу.” В этом маленьком мире корабля, у вас есть молодой человек, который внезапно взял на себя ответственность за этого ребенка. Это был не план, понимаешь? Возможно, он мог убить ребенка, но не сделал этого. Может быть, он думает о собственной смерти, о том, что его там не будет, а она будет, но, как и многие люди, он живет только в настоящем времени. Он не может проецировать вперед то, что произойдет, в будущее. Поэтому он говорит с ней о переработке отходов, о том, как для того, чтобы иметь воду на корабле, они пьют свою мочу, и как это “табу”, и когда он говорит это и смотрит на нее, там что-то есть, независимо от того, хочет он этого или нет.

Scope: мы учимся быть осторожными в том, что мы говорим перед нашими детьми, потому что дети будут слушать—они впитывают все, что слышат.

Денис: Да. А потом, когда она стала больше похожа на взрослую молодую женщину, и она спит в его постели...он не использовал слово “табу” в то время. Потому что он боится, я думаю.

Scope: ... в отличие от большинства тюремных фильмов, нет никаких шансов на побег из тюрьмы, потому что вы не можете точно вырваться из тюрьмы в космическом пространстве.

Денис: умирая, они могут.

Scope: это правда. И вот где вы получаете этот невероятный снимок над названиями фильма.

Денис: Вы имеете в виду снимок падающих тел.

Scope: Да, это невероятно преследует, как изображение, так и мысль о том, что для Монте эти трупы-просто мертвый груз.

Денис: он знает, что хранить их в холодильнике бесполезно.

Scope: помимо тюремного фильма, здесь разворачиваются другие жанры: научная фантастика, да, но также подмножество научной фантастики, которая является фильмом mad scientist. Доктор Дибс немного сумасшедшая фигура ученого, я думаю.

Денис: доктор Тибс не сумасшедший ученый. Безумие заключается в организации, которая отправила их туда в первую очередь. Она тоже жертва всего этого. И работник. Быть работником, когда ты приговорен к смерти, почти ничего не значит. Она больше похожа на КАПО в концлагере. Внезапно она поверила, что ее долг-преуспеть в создании жизни, в рождении ребенка. Давным-давно я читал одну из книг Стивена Хокинга, в ней были рисунки идеального инкубатора для ребенка, рожденного в космосе, и у нее была крышка. Безопаснее, чем беременность, безопаснее, чем тело. Инкубатор с крышкой. Это было забавно, но он также говорил серьезно из-за того, что длительное путешествие в космосе сделает с телом. Люди будут стареть быстрее, и к тому времени, когда они достигнут места назначения, они больше не смогут растить ребенка из-за того, как они стареют. Сразу же возникнет необходимость в новом поколении.

Scope: вы можете почувствовать эту срочность в том, как Доктор чур говорит и действует. Это очень наводящая на размышления идея: она как мать их всех, но ей нужны их тела и их жидкости, чтобы создать жизнь. Она играет в Бога по доверенности.

Денис: девочкам это не нравится. Парням, ну, принять их сперму не так уж и сложно. Монте это не нравится: она называет его монахом. Это не религиозно, но он в ужасе переворачивает свои жидкости.

Scope: эстетика фильма интересна: люди называют его lo-fi, но мне любопытно о дизайне, особенно о корабле. Например, контраст между условиями проживания в общежитии и красивым природным пространством сада.

Денис: общежития и коридоры—это тюремная штука. Но потом, имея сад на борту...сад был первым изображением для фильма. С самого начала. Я подумал, что если вы отправляете людей в космос за то, что по сути является пожизненным заключением, вы захотите этот сад, за витамины и другие вещи. Это, конечно же, промышленный сад, который можно использовать для выращивания конопли. В то время, когда фильм начинается, сад вырос за этим, это больше не промышленный сад. Это больше похоже на рай. Единственный рай, который у тебя может быть. Это Эдемское.

Scope: наблюдая за ним, я не мог не думать о кубрике и Тарковском. Это то же самое для тебя?

Денис: я не мог забыть эти фильмы. Солярис (1971) отличный фильм и отличный пример научной фантастики. Это было также очень дорого! Тарковский всегда получал все, что хотел. Я работал с меньшим количеством. Поэтому я подумал о том, чтобы сосредоточиться на персонажах больше, чем на борьбе за спецэффекты. Однако, насколько я помню, Stalker (1979) - это человек и его дочь, и он единственный, кто может попасть в зону. И тогда зона - это что? Это цвет. От Черного и белого вы переходите к цвету. И это самый красивый спецэффект, который я когда-либо видел.

Scope: ну, конечно, вы только что описали конец High Life.

Денис: Да.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
2 дня назад
Желаю всем нескучных выходных! music
https://twitter.com/Shebutnayya/status/1083765626307571712

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Shebutn@ya:

Ой.... Маленький Робушка занимается боксом???

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Shebutn@ya:

Спасибо, Марин! Я и забыла совсем про эту интересную фоточку.
Я вот думаю, или все англики хоть чуть-чуть, но немного боксировали, или всё-таки это из фотосессии. А может, и то, и другое?))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Shebutn@ya:

Я вот думаю, или все англики хоть чуть-чуть, но немного боксировали, или всё-таки это из фотосессии. А может, и то, и другое?))

А ведь еще в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце в потаенных запасниках есть игла фотки, где юный Роб в трико занимается балетом...

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Shebutn@ya:

А ведь еще в яйце, а яйцо в утке, а утка в зайце в потаенных запасниках есть игла фотки, где юный Роб в трико занимается балетом...

??? shock
Ух ты? Очень хочется лицезреть xRfvZM
Фортепьяно, гитара, танцы...м.б. бокс, ребёнок активно занимался и развивался.

Tatyanchik
1 час назад
Попалась старая фотка...девушка присела перед его стулом, наверняка что-то спросила, глаза огнём горят joke Интересно, о чём разговор CiDby4

Другая
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Tatyanchik:

Попалась старая фотка...девушка присела перед его стулом, наверняка что-то спросила, глаза огнём горят joke Интересно, о чём разговор CiDby4

Танюш, это режиссер Ава ДюВерней Робку взглядом пожирает. Наверное слова восхищения произносит это на премии Spirit Awards, где нас Тимоха обошел 9Ht6It

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Lilium:

Это ужасно, но я была бы рада и такому "появлению" https://twitter.com/pattinssn/status/1057812548622397440

Угу, доведет нас до "греха" x20JJK

Другая
2 дня назад
Анастасия Гулая:

Ирина Витальевна:

Алиновка:
Кудри взбиты, ресницы подкручены, брови подбриты...

и фотошоп, который Робу противопоказан rLhCnd Он сразу превращается в куклу Кена.

Да, да.В Сумерках он мне потому и не запал в душу, красивый но не настоящий. Не нужно Робку портить фотошопом или гримом, это я считаю надругательством над его красотой. Любые фотки Роба снятые из-под полы мне милей фотосетных. Не даром столько людей говорят, что в жизни Роб намного красивей qw
Мои любимые Лондонские каникулы girl_sigh

Tatyanchik
1 час назад
Другая:

Tatyanchik:

Танюш, это режиссер Ава ДюВерней Робку взглядом пожирает. Наверное слова восхищения произносит это на премии Spirit Awards, где нас Тимоха обошел 9Ht6It

Ого, режиссёр!
Спасибки, тёзка! pocl

Другая
2 дня назад
heat

Tatyanchik
1 час назад
Сначала хотела огорчиться...
Бум внимательны!

Про показ ДИОР

Другая
2 дня назад
Tatyanchik:

Бум внимательны!

Про показ ДИОР

Если он не появится....то я ...то я.....буду его разлюбливать beee

Другая
2 дня назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9JckY1aHJqUDBGdw==">

Анастасия Гулая
1 день назад
Читаю интервью "энтузиаста" Харингтона для GQ laugh

Сейчас 32-летний Харингтон выглядит застывшим во времени со времен своих 24-лет, когда он впервые появился в Престолах. Его вьющиеся волосы и растрепанная борода стали неотъемлемой частью его роли Джона Сноу, практически не оставляя актеру иного выбора. (Только представьте, если бы Дэниела Рэдклиффа просили десять лет ходить в круглых очках Поттера. Или если бы Роберт Паттинсон был вынужден носить зубы вампира 24 часа в сутки).

Родившись заново после завершения своих долгоиграющих франшиз, Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон впечатляюще "перезагрузились". И Поттер, и Сумеречный актер сумели изменить свой образ, избегая очевидных, похожих ролей. Рэдклифф продемонстрировал сильную игру в театре, а Паттинсон раскрылся в фестивальном кино.

Ирина Витальевна
2 часа назад
Другая:

Tatyanchik:

Бум внимательны!

Про показ ДИОР

я уже не первый год обещаю себе...)Но он не дает такой возможности. Только успеешь охладеть за месяцы засухи, а он вдруг появится как солнце, еще более лучезарное, чем мечталось...И не только внешне...

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
По Иллюзиону Ровер. В 16.05. У меня уже идет

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Как раз смотрю любимый момент, где Рэй рассказывает про ферму girl_pink почему то этот момент запал в душу. Такая милота.

Rob
Администратор
Rob
1 день назад
Нужно было просто сесть в машину и уехать. Ненавижу конец фильма. Но невозможно глаз оторвать. Трагичнее и ужаснее конца представить сложно

Другая
2 дня назад
Rob:

Нужно было просто сесть в машину и уехать. Ненавижу конец фильма. Но невозможно глаз оторвать. Трагичнее и ужаснее конца представить сложно

Меня долго этот фильм не отпускал после просмотра, и до слез Реюшку было жалко. Не оцененная роль Роба.

Другая
2 дня назад
Ирина Витальевна:

Другая:

Tatyanchik:

Бум внимательны!

Про показ ДИОР

я уже не первый год обещаю себе...)Но он не дает такой возможности. Только успеешь охладеть за месяцы засухи, а он вдруг появится как солнце, еще более лучезарное, чем мечталось...И не только внешне...

Это я так...пугаю его laugh . Робка уже прочно в моем сердце сидит. EcTBvD

Другая
2 дня назад
Видение Нашеговсего. гугл.

Девушка рассказала, что видела, как Роб делает покупки в Лондоне, видимо, Роб разговаривал со своим другом, и его ждали фотографы. Он загрузил видео с камеры видеонаблюдения в магазине, где должен выйти Роб, но не видит, действительно ли это он или нет.

Друг девушки, когда он подошел к Робу, спросил его, действительно ли это он, и он поморщился и сказал «нет, я не он» ObZ , хахахаха, но, видимо, после этого они поговорили, и она сказала девушке, что загрузил видео.

Есть ли видео?

Она загрузила видео, чтобы сопровождать ее историю, но вы не можете видеть, является ли это Робом или нет, поскольку все это покрыто, и он поворачивается спиной к камере.

Она не указывает дату, она просто говорит, что это история о том, как она и ее друг видели это.
Нифига не понять по фото LUO2sV

Он пришел в магазин в кепке и с черной кожаной сумкой, пытаясь не быть узнанным. glasses
Я была такая "это Роберт Паттинсон" (похоже, он делал покупки)
Я узнала его, но потеряла дар речи и не могла произнести ни слова .
Он ушел из магазина, и мой друг сказал мне, что это Роберт Паттинсон.
Сумеречная эра закончилась, но он прекрасен qw

Другая
2 дня назад
Судя по фото магазина у Робки одежда закончилась?

svtff
1 день назад
Вот здесь дохренищи видюшек с рассказом девы об эпохальном событии, есть видео магазина, судя по нему, предположила, что это магазин одежды "Who’s Next?" на Пембридж-Роуд (23 Pembridge Road) в Ноттинг-Хилле.

больше

больше
Если присмотреться к голым деревьям и закутанным гражданам, то можно предположить, что дело было сравнительно недавно.

Ну, и в конце видюшка с пресловутой фоткой Роба. Мутноватенько, но склоняюсь к мысли, что это всё-таки Робка. И у него есть кожаный диоровский рюкзак, который вот так может висеть на плече.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2019 в 14:49)

Алиновка
11 часов назад
Девули, всем привет!

Алиновка
11 часов назад
Только хотела обрадоваться, что Робка появился, но потом увидела фото rofl

Алиновка
11 часов назад
svtff:

Мутноватенько, но склоняюсь к мысли, что это всё-таки Робка. И у него есть кожаный диоровский рюкзак, который вот так может висеть на плече.

Этот выход Паттинсона в магазин можно смело назвать выносом мозга l_zi

Алиновка
11 часов назад
svtff:

Ну, и в конце видюшка с пресловутой фоткой Роба. Мутноватенько, но склоняюсь к мысли, что это всё-таки Робка. И у него есть кожаный диоровский рюкзак, который вот так может висеть на плече.

Лен, пытаюсь рассмотреть если не Роба, то хотя бы "кожаный диоровский рюкзак", и у меня впечатление, что он у него увесиситый - чем-то плотно набит c60

svtff
1 день назад
Алиновка:

svtff:

Лен, пытаюсь рассмотреть если не Роба, то хотя бы "кожаный диоровский рюкзак", и у меня впечатление, что он у него увесиситый - чем-то плотно набит c60
Возможно ошибаюсь, и это не рюкзак, а просто сумка, но да, как будто эдакая объёмная.
Вопчем все мутно и неопределенно. girl_sigh

Алиновка
11 часов назад
Другая:

Судя по фото магазина у Робки одежда закончилась?

А я не теряла надежды ещё раз увидеть его в том сером свитере, который однажды на корне собрал почти полтысячи комментариев и долго был в топе новостей l_zi

Вещевой кризис Паттинсона должен погнать его на показ мужской коллекции Диор nu

Алиновка
11 часов назад
svtff:

Алиновка:

svtff:

Возможно ошибаюсь, и это не рюкзак, а просто сумка, но да, как будто эдакая объёмная.
Вопчем все мутно и неопределенно. girl_sigh

Сейчас, когда ты мне показала, которое из пятен на фотке Робка, я его как будто даже отчётливо вижу.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .