♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
38 дней назад
Добрый день! friends
Возможно кому-то еще будет интересна информация по сегодняшней церемонии. Начало церемонии в 1 PM (в полночь 24:00 мск). Гала ужин пройдет в отеле InterContinental Hotel.
с офф. сайта премии:
February 11, 2018
Arrivals – 1:00 pm
Awards Presentation – 2:00 pm
Luncheon – 3:00 pm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 16:53)

svtff
Награды: 3 Посетитель
1 день назад
Shebutn@ya:

Добрый день! friends
Возможно кому-то еще будет интересна информация по сегодняшней церемонии. Начало церемонии в 1 PM (в полночь 24:00 мск). Гала ужин пройдет в отеле InterContinental Hotel.
с офф. сайта премии:
February 11, 2018
Мариша, привет! Спасибо за ценную информацию! chmok

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Shebutn@ya:

Добрый день! friends
с офф. сайта премии:
February 11, 2018

Мариш, спасибо за информацию c60

Вероятность, что Роб придёт на церемонию, вполне реальна - ведь не на концерт же Dua он в ЛА полетел с островов.

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Всем большой привет! friends

Систры, о наболевшем:
во-первых
ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЁЖИКИ!?!?!?

во-вторых
Не могу найти никакой информации о свершившимся Satellite Awards. Роб там номинирован. По одним источниками победители должны быть объявлены 10-го февраля, по другим - 11-го. Вероятно, исчо не свершилось... scratch
и в-третьих
Роб!
Пастернака пора выгулять! Или хотя бы его ворота. pardon

Ленусь, а вдруг ёжики к летней коллекции прилагаются? Тогда нам ещё ждать и ждать...

Алиновка
6 часов назад

svtff
1 день назад
Алиновка:

Грачи, блин, прилетели...

Алиновка
6 часов назад
Почему выходные заканчиваются так быстро? c60

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Сейчас только пережить день святого Валентина, 23 февраля - и весна! o64AMP

svtff
1 день назад
Алиновка:

svtff:

Систры, о наболевшем:
во-первых
ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЁЖИКИ!?!?!?

во-вторых
Не могу найти никакой информации о свершившимся Satellite Awards. Роб там номинирован. По одним источниками победители должны быть объявлены 10-го февраля, по другим - 11-го. Вероятно, исчо не свершилось... scratch
и в-третьих
Роб!
Пастернака пора выгулять! Или хотя бы его ворота. pardon

Ленусь, а вдруг ёжики к летней коллекции прилагаются? Тогда нам ещё ждать и ждать...
Вот ведь ёксель-моксель! Хочется Робку в обнимку с какой-нить животинкой. girl_sigh
Скучаю по прогулкам Роба с Чебурахой.

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Вот ведь ёксель-моксель! Хочется Робку в обнимку с какой-нить животинкой. girl_sigh
Скучаю по прогулкам Роба с Чебурахой.

Очень потешный оказался щеник l_zi

Алиновка
6 часов назад

"Объясняю ещё раз!"

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

svtff:

А вот фиг вам. У меня к этому списку добавляется еще день шахмат ("А давайте ваши первоклашки за три дня подготовят танец пешек. Музыка пусть будет хрен знает какая, костюмы фиг знает, где взять, но пусть все красиво, ладно?"), масленица ("Ну вы же придумаете сценарий, правда?") и благотворительный концерт в воинской части (ой, тут все-все идеально надо сделать, чужим ведь людям показываем..)

Р@шель
Курск
5 часов назад
Я третий день валяюсь без чуффств, без сил, но с температурой. Запала тут от скуки на канал "Семь слив". Красивая китаянка молча все что то режет, варит, жарит и тушит. Очень залипательно и медитативно. Правда в результате получается какая-то неприятная бурда цвета детской неожиданности... Нет, не понять мне прелесть китайской кухни.

svtff
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

svtff:

А вот фиг вам. У меня к этому списку добавляется еще день шахмат ("А давайте ваши первоклашки за три дня подготовят танец пешек. Музыка пусть будет хрен знает какая, костюмы фиг знает, где взять, но пусть все красиво, ладно?"), масленица ("Ну вы же придумаете сценарий, правда?") и благотворительный концерт в воинской части (ой, тут все-все идеально надо сделать, чужим ведь людям показываем..)
Ириш, тебе пора затариться вот такими сувенирами и одаривать ими всех страждущих красивых танцев, масляных сценариев, благотворительных концертов и прочих пунктов отчетности за твой счет.

Р@шель
Курск
5 часов назад
svtff:

Р@шель:

Алиновка:

svtff:

Ириш, тебе пора затариться вот такими сувенирами и одаривать ими всех страждущих красивых танцев, масляных сценариев, благотворительных концертов и прочих пунктов отчетности за твой счет.

Какая прелесть!! Надо заказать на праздники...

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Я третий день валяюсь без чуффств, без сил, но с температурой. Запала тут от скуки на канал "Семь слив". Красивая китаянка молча все что то режет, варит, жарит и тушит. Очень залипательно и медитативно. Правда в результате получается какая-то неприятная бурда цвета детской неожиданности... Нет, не понять мне прелесть китайской кухни.

НИ понял! stuk
Её ждёт куча великих дел, а она послала всех и расслабляется) Срочно!!! Поваляться-отоспаться-малины-напиться-Робосолнышком-налюбоваться... и быть вскоре огурцом... свеженьким) Иначе завалится весь подопечный класс и будут насильно тебя лечить bpbtIy

svtff
1 день назад
Лотнеру сегодня стукнуло 26 лет.
Happy Birthday, Taylor!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 22:35)

Р@шель
Курск
5 часов назад
Tatyanchik:

Р@шель:

НИ понял! stuk
Её ждёт куча великих дел, а она послала всех и расслабляется) Срочно!!! Поваляться-отоспаться-малины-напиться-Робосолнышком-налюбоваться... и быть вскоре огурцом... свеженьким) Иначе завалится весь подопечный класс и будут насильно тебя лечить bpbtIy

От спасибо)))
А в подопечном классе 11 заболевших. По хорошему надо на карантин отправить.

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
7 часов назад
svtff:

Лотнеру сегодня стукнуло 26 лет.
Happy Birthday, Taylor!

Как печально все это выглядит...
Из серии "почувствуйте разницу"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 07:29)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад

ГАЛЕРЕЯ +

svtff
1 день назад
LeLis:

ГАЛЕРЕЯ +

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
svtff:

LeLis:

ГАЛЕРЕЯ +

На розовом у Робки такие прозрачно-голубые глаза получились...магические shock
Всем нестрашного понедельника! pocl
А что у нас там с очередными награждениями? Тишина? oBsIeA

Алиновка
6 часов назад
Так и не появился Робка hyNAnw
Значит, в ЛА на концерт спешил.

Satellite Awards 2018

Лучший фильм - «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Божья земля»
Лучшая режиссура - Джордан Пил («Прочь»)
Лучший актер - Гэри Олдмен («Тёмные времена») и Гарри Дин Стэнтон (посмертно) («Счастливчик»)
Лучшая актриса - Салли Хокинс («Форма воды») и Диана Крюгер («На пределе»)
Лучший актер второго плана - Сэм Рокуэлл («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»)
Лучшая актриса второго плана - Лоис Смит («Марджори Прайм»)

Алиновка
6 часов назад
И лучший сценарий тоже у "Билбордов", а "Леди птица" вообще что ли не номинировалась, её ни в одной награде нет.

Алиновка
6 часов назад
Ирина Витальевна:

Из серии "почувствуйте разницу"

Как я люблю это фото! Весь фотосет чудесный, но здесь просто магия, зеркальная загадка.

Алиновка
6 часов назад
В загрузках появился новый Фандорин "Не прощаюсь"!
Только что в субботу увидела его в новинках в книжном, и вот уже можно скачать для электронки o64AMP

Кстати лидер продаж и читательских рейтингов - кишечник l_zi Джулия Эндерс написала кингу о самом могущественном органе, который управляет нами, и попала в десяточку! Я сегодня как раз хотела начать её читать.

Алиновка
6 часов назад

Ну, здравствуй, блинная неделя,
И попа толстая, привет!

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Полный релакс! Видео рекомендуется смотреть после дня, полного стрессов c60

Алиновка
6 часов назад
LeLis:

ГАЛЕРЕЯ +

Ощущение ледяной вечности, одиночества и власти...

Алиновка
6 часов назад
Помните Джоша Хоровица? Попался его инстаграм, там по-прежнему веселье с "печальный-весёлый-удивлённый" и по-прежнему больше всего лайков и комментариев у "Сумеречного" фото полгода назад c60

https://www.instagram.com/joshuahorowitz/

Алиновка
6 часов назад

Судя по лицу, Робу нелегко держать мешок, но если посмотреть на его руки, то видно, как легко и даже изящно держат они эту тяжесть nu
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 19:04)

Алиновка
6 часов назад
Всё, мне прислали на почту Акунина, сегодня у меня вечер с Эрастом Петровичем c60
Хорошее название у последнего романа про героя, с которым действительно не хочется прощаться.

Galina Golden
27 дней назад

Ирина Витальевна
7 часов назад
Алиновка:

Судя по лицу, Робу нелегко держать мешок, но если посмотреть на его руки, то видно, как легко и даже изящно держат они эту тяжесть nu
Этого не отнять у него. Иногда даже слишком изящно)

svtff
1 день назад

Очень хочу вечер пятницы. Страстно желаю его. girl_sigh

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
5 часов назад
Galina Golden:

это про что там?Не поняла ничего oBsIeA ...что за ребёнок? dntknw

svtff
1 день назад
Olivia 65:

Galina Golden:

Могу предположить два варианта. nu
Первый оптимальный: результат Робкиной благотворительности. Спасена жизнь ребенка на его деньги и т.д.
Второй, более вероятный: ребенок от вампира. Сверхскоростной Эдвард примчался к деве, трах оплодотворил её, и теперь она растит его ребенка. Дескать, посмотрите, как похож.
Фсё. Дальше моя фантазия буксует. smile

Ирина Витальевна
7 часов назад
nina ko:
Он Апполоном, на мой взгляд, выглядит давно, я начала подозревать,ещё со времён первого Диора, начиная с этого фото http://gallery.ru/watch?ph=bDza-e2JFO&subpanel=zoom&zoom=8он худощав, жилист
на мой взгляд он уже в Рассвете вполне Аполлонист был, просто потом слегка расслабился)

А сейчас, по моему , обставил Аполлошу - он без кубиков)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 марта 2018 в 05:06)

svtff
1 день назад
Ирина Витальевна:

nina ko:
Он Аполлоном, на мой взгляд, выглядит давно, я начала подозревать,ещё со времён первого Диора, начиная с этого фото http://gallery.ru/watch?ph=bDza-e2JFO&subpanel=zoom&zoom=8он худощав, жилист
на мой взгляд он уже в Рассвете вполне Аполлонист был, просто потом слегка расслабился)

Еще бы Робку переодеть в костюм Аполлона, вапче было бы идеально, шедеврально и сногсшибательно! l_zi Можно даже очки оставить. don-t_mention
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 17:40)

Р@шель
Курск
5 часов назад
svtff:

Olivia 65:

Galina Golden:

Первый оптимальный: результат Робкиной благотворительности. Спасена жизнь ребенка на его деньги и т.д.
Второй, более вероятный: ребенок от вампира. Сверхскоростной Эдвард примчался к деве, трах оплодотворил её, и теперь она растит его ребенка. Дескать, посмотрите, как похож.

Гугловский перевод описания видео с испанского:

У Роберта Паттинсона был сын? Этот ребенок выглядит так же, как и он, и загорается Интернет. Сумерки звезда Роберт Паттинсон вступил в веселый и вирусный успех, благодаря сходству с этим красивым ребенком.

Р@шель
Курск
5 часов назад
Где они там сходство-то нашли?

Р@шель
Курск
5 часов назад
Блин, я с таким же успехом могу две абсолютно любые фотки взять и сказать, что этот красивый - обязательно красивый! Это Спарта, детка! - мальчик и есть сын Роба.

И вообще, мы нашему Стручку, или как там ее, не изменяем.

Алиновка
6 часов назад
Всем привет! c60

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Ирина Витальевна:

nina ko:
Он Аполлоном, на мой взгляд, выглядит давно, я начала подозревать,ещё со времён первого Диора, начиная с этого фото http://gallery.ru/watch?ph=bDza-e2JFO&subpanel=zoom&zoom=8он худощав, жилист

Еще бы Робку переодеть в костюм Аполлона, вапче было бы идеально, шедеврально и сногсшибательно! l_zi Можно даже очки оставить. don-t_mention

Эх, подкачали у Аполлона щиколотки nu

Алиновка
6 часов назад
Р@шель:

Где они там сходство-то нашли?

Ириш, я вообще ничего не поняла ObZ

Алиновка
6 часов назад
svtff:

Olivia 65:

Galina Golden:

Открываем прямой эфир "Спроси у Дракулы" - что там можно ещё навыдумывать про вампирские тайны l_zi

nina ko
Награды: 7 Посетитель
9 часов назад
Роб наверняка чемодан собирает girl_sigh

http://gallery.ru/watch?ph=bDza-hiTz2&subpanel=zoom&zoom=8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 20:11)

Алиновка
6 часов назад
Ирина Витальевна:

Этого не отнять у него. Иногда даже слишком изящно)

[/quote]

Повеселила нас тогда Лейбовиц! l_zi

Но общий принцип ясен: на Робе устраиваются с удобством и ненасильственно l_zi

nina ko
9 часов назад

nina ko
9 часов назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .