♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Другая
Награды: 2 Посетитель
12 часов назад
Р@шель:

Я не знаю, зачем я накатала эту простыню.. Просто так хреново мне не было никогда...

Только хотела спать пойти, теперь не усну. Как хочешь, я теперь повязана с Никитосом. Ира, адрес же можно его найти. Съездить к нему домой с ребятами. Не знаю, но новая школа, что там за ребята..... это ужасно. А такие сироты мне хорошо знакомы, знаю, плавали.

пчелка
Награды: 1 Посетитель
1 день назад
Рашеля , спасибо.

svtff
Награды: 3 Посетитель
10 часов назад
Р@шель:

Я не знаю, зачем я накатала эту простыню.. Просто так хреново мне не было никогда...
Пришибла, Ириха, ты меня этой историей...Угнетает, что к детям не прислушались, не поверили, пошли на поводу у манипулятора. Взрослые люди с жизненным опытом, с высшим педагогическим образованием повелись, как последние лохи! Ты уж новой классной, хоть и с опозданием, но расскажи про эти грязные игры.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Другая:

Р@шель:

Только хотела спать пойти, теперь не усну. Как хочешь, я теперь повязана с Никитосом. Ира, адрес же можно его найти. Съездить к нему домой с ребятами. Не знаю, но новая школа, что там за ребята..... это ужасно. А такие сироты мне хорошо знакомы, знаю, плавали.

Как же переизбыток любви и защиты портит ребёнка! Встречалась мне одна мамочка, которая рассказывала, как она грудью бросается на защиту ребёнка (практически в прямом смысле слова), когда учитель вызывает по поводу нашкодившего дитя. При этом дома, что интересно, она сына ругает за проступок, но на публике, её дети все хорошие, а вот учителя неправильные.
Как же мне жаль доброго Никитку! Как-то нужно его обязательно подбодрить! Не понимаю, неужели его родители поверили, что он обижал одноклассника? А этому изворотливому Максиму нужно классом бойкот объявить, а деда деликатно к психологу отправить для его же пользы. Внук вырастит ещё тот и тогда плакать уже дед будет.

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 часа назад
Пусть четверг будет добрым! pocl

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Девули, всем привет! lo

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

А хотите я расскажу вам очень грустную сказку на ночь глядя? Знаю, что не хотите, но когда меня это останавливало?

Спойлер

Ириш...
Манипулятор "хищник" в роли "бедняжки" сейчас будет обязательно искать себе новую жертву.
В этой истории я обратила внимание на поведение класса. Кто бы что ни говорил (это я об идее фикс Дм.Быкова), что большинство всегда неправо, а один всегда прав, у детей хорошо развито чувство справедливости, куда лучше, чем у взрослых.

Алиновка
1 день назад
У Юрия Вяземского в "Шуте" как раз написано о школьнике, взявшем себе право судить других и выносить им приговор. Такая себе душа без любви.

Алиновка
1 день назад

Я забыл погоду детства,
Теплый ветер, мягкий снег.
На земле, пожалуй, средства
Возвратить мне детство нет.

И осталось так немного
В бедной памяти моей -
Васильковые дороги
В красном солнце детских дней,

Запах ягоды-кислицы,
Можжевеловых кустов
И душистых, как больница,
Подсыхающих цветов.

Это все ношу с собою
И в любой люблю стране.
Этим сердце успокою,
Если горько будет мне.

Варлам Шаламов

Алиновка
1 день назад
Счастье - это не результат успеха, а его предварительное условие.

Обделённый родительской любовью ребёнок будет уверен, что его никто не любит, что вокруг враги.

Алиновка
1 день назад
Другая:

Ну какая же прелесть это её "Бай, Воб!" l_zi

И в конце видео ещё и хохочет.

Алиновка
1 день назад

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
23 минуты назад
Ириш, и снова мой любимый задний фон. Смотрю на дяденьку в окне - и музыка из Розовой пантеры. Этот субъект явно что то замышляет

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
17 дней назад
Другая:

Luna:

Tatyanchik:

Наша МАРИНА Шебутная?????

Где?

Есть у кого с ней контакты, оооочень интересно послушать ее мнение о фильме.
Добрый день! Спасибо за проявленный интерес. Мы с Вами здесь ранее не пересекались, поскольку из-за загруженного графика, я в последние годы редко пишу на форумах (РШ - не исключение). Но у меня есть аккаунты во многих соцсетях, на Фейсбук, в ВК, Твиттере и Инстаграм, где я обычно размещаю свои фото и видео-материалы с различных мероприятий, включая и международные кинофестивали. Вы при желании можете подписаться на обновления или отправить запрос на добавление в друзья. Welcome! joke
Что касается, фото и видео с американской премьеры High Life с Робом и Клер Дени, то часть их уже была мною опубликована в Сторис на ИГ:
https://www.instagram.com/shebutnayya/
в Твиттере: Мой Аккаунт ЗДЕСЬ https://twitter.com/Shebutnayya
и ВК Вот ЗДЕСЬ
Я постепенно опубликую еще некоторые материалы, когда появится немного свободного времени. Но отдельно писать ревью по фильму, если честно, не планировала, поскольку многие не приветствуют наличие спойлеров (особенно иностранные фанаты). Но, если у Вас есть животрепещущие вопросы, которые волнуют и не дают покоя, Вы можете задать вопросы мне здесь в Приюте и я на них отвечу. В старые добрые времена, здесь были темы с такими опросами, когда после возвращения из очередной поездки я писала эссе или отвечала на вопросы, но все течет, все меняется.

Shebutn@ya
Ухта
17 дней назад
Tatyanchik:

Другая:

Luna:

Tatyanchik:

Где?

Будем надеятся на её рассказ у нас в приюте! xRfvZM
Мариночка, мы тебя видим и ждём! aa_allo

Танюша, привет! chmok
Я только что написала выше, что вы все при желании можете задать мне любые вопросы здесь в Приюте и я постараюсь на них ответить по возможности. komp

Shebutn@ya
Ухта
17 дней назад
Rob:

Shebutn@ya:
В голосе Роба столько нежности. Его Монте как и сам Роб сложная личность с убойным сочетанием жестокости и доброты

w_day w_day w_day w_day

Очень хочется песню послушать, я обожаю Робоголос, скучаю с самых Сумерек, ура, у нас будет еще одна полноценная песня в его исполнении...

Марина, спасибо!

chmok
Песня и правда чудесная, Катюш. У Роба такой бархатистый и мягкий тембр голоса, что ее можно слушать бесконечно... whistle3 Уверена, что ее выпустят не только в цифре в составе саундтрека к фильму, но и на виниле. И да, было бы классно, если бы Willow вышла, как сольный диск Роба. music

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад

Новые фото: Роберт Паттинсон в Лос-Анджелесе - 10.10.2018

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-v-los-andzhe.html

nina ko
Награды: 7 Посетитель
5 часов назад

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
9 часов назад
Shebutn@ya:

Rob:

Shebutn@ya:
В голосе Роба столько нежности. Его Монте как и сам Роб сложная личность с убойным сочетанием жестокости и доброты

w_day w_day w_day w_day

Очень хочется песню послушать, я обожаю Робоголос, скучаю с самых Сумерек, ура, у нас будет еще одна полноценная песня в его исполнении...

Марина, спасибо!

chmok
Песня и правда чудесная, Катюш. У Роба такой бархатистый и мягкий тембр голоса, что ее можно слушать бесконечно... whistle3 Уверена, что ее выпустят не только в цифре в составе саундтрека к фильму, но и на виниле. И да, было бы классно, если бы Willow вышла, как сольный диск Роба. music

Божееее cry cry песню чуть ли не больше фильма жду... Роб поет dev это предпл мечтаний cry
А по фильму и так начиталась спойлеров, достаточно, но ты, Мариша всегда очень интересно и художественно описывала собственные ощущения. Вот их бы почитать, и еще, я упустила, ты вроде бы упоминала, что есть отрывок песни, вот бы послушать nu

Анастасия Гулая
4 дня назад
Всем привет.

Заканчивается первая неделя моей педагогической практики, а я уже жду когда она закончится. wacko Сегодня пошла к своей группе на пару английского. Грамматику мы "не помним", "не знаем". Книжку, по которой нужно отвечать мы читали "давно". С горем пополам, все упражнения кое-как сделали. Совместными усилиями. После пары подхожу к их преподавателю и, оказывается, на прошлой паре с ней они всё понимали, помнили и знали. pardon И ещё эта куча бессмысленной и беспощадной писанины... Уфф....

пчелка
1 день назад
Анастасия Гулая:

Всем привет.

Заканчивается первая неделя моей педагогической практики, а я уже жду когда она закончится. wacko Сегодня пошла к своей группе на пару английского. Грамматику мы "не помним", "не знаем". Книжку, по которой нужно отвечать мы читали "давно". С горем пополам, все упражнения кое-как сделали. Совместными усилиями. После пары подхожу к их преподавателю и, оказывается, на прошлой паре с ней они всё понимали, помнили и знали. pardon И ещё эта куча бессмысленной и беспощадной писанины... Уфф....

Настена , держись girl_game

Другая
12 часов назад
Анастасия Гулая:

Всем привет.

Настя, а можно перевод, что Робка в конце этого видео говорит zst , уж больно у него моська довольная. https://twitter.com/SusanaRSantos/status/1045267948884168704

Другая
12 часов назад
Добрый вечер всем. shariki

Другая
12 часов назад
Р@шель:

Ириш, и снова мой любимый задний фон. Смотрю на дяденьку в окне - и музыка из Розовой пантеры. Этот субъект явно что то замышляет

Первый раз зашла в приют не из за Роба. Хотела узнать, может есть какие новости от Никитки. Дедушка своей любовью гробит внука. У меня жена брата учительница начальных классов престижной гимназии. Она оставила девочку в классе дежурить, ее очередь была. На что это соплячка сказала - сейчас я позвоню папе он приедет и вас уволит. Папа и правда приехал, моя невестка (ее Ира тоже зовут) спросила- вы меня увольнять приехали? На что он сказал- ну что вы , извините пожалуйста и вручил коробку конфет и цветы. Ира ответила, да мне то что, мне три года с ней быть, а вот вам всю жизнь. Папа крутой бизнесмен оказался нормальным человеком, там мама дочку уродует.

Другая
12 часов назад
Shebutn@ya:

Другая:

Luna:

Tatyanchik:

Где?

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес. Мы с Вами здесь ранее не пересекались, поскольку из-за загруженного графика, я в последние годы редко пишу на форумах (РШ - не исключение). Но у меня есть аккаунты во многих соцсетях, на Фейсбук, в ВК, Твиттере и Инстаграм, где я обычно размещаю свои фото и видео-материалы с различных мероприятий, включая и международные кинофестивали. Вы при желании можете подписаться на обновления или отправить запрос на добавление в друзья. Welcome! joke
Что касается, фото и видео с американской премьеры High Life с Робом и Клер Дени, то часть их уже была мною опубликована в Сторис на ИГ:
https://www.instagram.com/shebutnayya/
в Твиттере: Мой Аккаунт ЗДЕСЬ https://twitter.com/Shebutnayya
и ВК Вот ЗДЕСЬ
Я постепенно опубликую еще некоторые материалы, когда появится немного свободного времени. Но отдельно писать ревью по фильму, если честно, не планировала, поскольку многие не приветствуют наличие спойлеров (особенно иностранные фанаты). Но, если у Вас есть животрепещущие вопросы, которые волнуют и не дают покоя, Вы можете задать вопросы мне здесь в Приюте и я на них отвечу. В старые добрые времена, здесь были темы с такими опросами, когда после возвращения из очередной поездки я писала эссе или отвечала на вопросы, но все течет, все меняется.

Добрый вечер! Меня Татьяна зовут. Мы не пересекались потому, что я недавно напросилась в шайку(банду hyNAnw ) и девочки гостеприимно меня приняли friends . У меня только год Робоманства, вот так поздно я открыла для себя Роба. Я пока только в соцсетях в ВК, твитер поклонниц Роба только в закладках, чтобы черпать информацию, но чувствую осваивать нужно. А в ВК я стучалась в друзья black_eye . У меня аватарка -солнышко. у меня вопросов полно, но в основном по Робу. Про фильм, наверное уже почти все знаю, из рецензий и отзывов. Интересно личное впечатление от фильма, понравился или очень специфично, а также реакция других зрителей кто смотрел фильм в зале. И спасибо выдохнула, когда прочитала, что нечего такого , что могло вызвать уход зрителей там нет.

Р@шель
Курск
23 минуты назад
Другая:

Р@шель:

Первый раз зашла в приют не из за Роба. Хотела узнать, может есть какие новости от Никитки. Дедушка своей любовью гробит внука. У меня жена брата учительница начальных классов престижной гимназии. Она оставила девочку в классе дежурить, ее очередь была. На что это соплячка сказала - сейчас я позвоню папе он приедет и вас уволит. Папа и правда приехал, моя невестка (ее Ира тоже зовут) спросила- вы меня увольнять приехали? На что он сказал- ну что вы , извините пожалуйста и вручил коробку конфет и цветы. Ира ответила, да мне то что, мне три года с ней быть, а вот вам всю жизнь. Папа крутой бизнесмен оказался нормальным человеком, там мама дочку уродует.

Девочки, спасибо за ваше участие, у нас и правда самая душевная компания на свете. Никита, действительно, отключил телефон, но тут уже подключились родители и дозвонились его маме. Она одна воспитывает сына, очень молодая, очень милая и очень простая - у нее нет мощи благотворительных фондов и комитета по соцзащите. Она растеряна, Никитон ее успокаивает. Короче, завтра у нас в классе сабантуй - исключительно сок, пицца, картошечка-фри, картошечка-пироженка и Мстители 3 через проектор. С Никиты взята клятва, что он придет обязательно.

Я была на месте мамы Никиты - моему сыну тоже пришлось уйти из лицея после конфликта с завучем. И Серегина классная тогда сказала: "ты ничего не теряешь, ты приобретаешь новых друзей в новой школе, но старые друзья остаются с тобой". Серега был на всех лицейских праздниках, ездил с ними в Питер. Его это очень поддержало.

Р@шель
Курск
23 минуты назад
А еще у нас губернатора сняли. Самый возрастной был - почти два десятка лет у власти...

пчелка
1 день назад
Р@шель:

А еще у нас губернатора сняли. Самый возрастной был - почти два десятка лет у власти...

На пенсию или по просьбам трудящихся ?

Р@шель
Курск
23 минуты назад
пчелка:

Р@шель:

На пенсию или по просьбам трудящихся ?

Говорят, что сам попросился... Хотя он из того поколения людей, которых из власти только выносили бездыханных

nina ko
5 часов назад
немного рукодельного тут

nina ko
5 часов назад
Другая:

Анастасия Гулая:

Всем привет.

Настя, а можно перевод, что Робка в конце этого видео говорит zst , уж больно у него моська довольная. https://twitter.com/SusanaRSantos/status/1045267948884168704

Танюш, ну ты даёшь!? xyizxy
Мне нравится, что она доверяет только мне... никому другому " ~
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2018 в 22:12)

Р@шель
Курск
23 минуты назад
nina ko:

Другая:

Анастасия Гулая:

Всем привет.

Я могу на это смотреть бесконечно.. Как целенаправленно она к нему чешет. Как он горд ее выбором...

Другая
12 часов назад
Р@шель:

Другая:

Р@шель:

Девочки, спасибо за ваше участие, у нас и правда самая душевная компания на свете. Никита, действительно, отключил телефон, но тут уже подключились родители и дозвонились его маме. Она одна воспитывает сына, очень молодая, очень милая и очень простая - у нее нет мощи благотворительных фондов и комитета по соцзащите. Она растеряна, Никитон ее успокаивает. Короче, завтра у нас в классе сабантуй - исключительно сок, пицца, картошечка-фри, картошечка-пироженка и Мстители 3 через проектор. С Никиты взята клятва, что он придет обязательно.

Я была на месте мамы Никиты - моему сыну тоже пришлось уйти из лицея после конфликта с завучем. И Серегина классная тогда сказала: "ты ничего не теряешь, ты приобретаешь новых друзей в новой школе, но старые друзья остаются с тобой". Серега был на всех лицейских праздниках, ездил с ними в Питер. Его это очень поддержало.

Я обязательна должна знать, придет завтра Никитка или нет. А ребята у вас молодцы в классе.
PS. Сделай диверсию ,через проектор Сумерки вруби. joke

Другая
12 часов назад
nina ko:

Другая:

Анастасия Гулая:

Всем привет.

Семён Семёныч! Я даже по моему эту фразу сюда приносила. Заблудилась в Робкиных видео wacko

svtff
10 часов назад
Р@шель:

nina ko:

Другая:

Анастасия Гулая:

Всем привет.

Я могу на это смотреть бесконечно.. Как целенаправленно она к нему чешет. Как он горд ее выбором...

Да не было там выбора, систры! Роб был единственным возможным вариантом. Она чесала к своему космическому папе! l_zi От Агаты шарахнулась 'руки прочь от красной красивой меня'.

nina ko
5 часов назад
svtff:

Р@шель:

nina ko:

Другая:

Анастасия Гулая:

Всем привет.

Да не было там выбора, систры! Роб был единственным возможным вариантом. Она чесала к своему космическому папе! l_zi От Агаты шарахнулась 'руки прочь от красной красивой меня'.

Мне больше всего понравилось, как она при этом еще и ножкой топнула)))

svtff
10 часов назад
Всем большой привет! friends Всех с пятницей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 09:34)

svtff
10 часов назад
The Most Handsome Men in the World 2018 (мущщина)
The Most Handsome Actors in the World 2018 (актер)
The Most Handsome Hollywood Actors 2018 (голливудский актер)
The Most Handsome British Actors 2018 (британский актер)

svtff
10 часов назад
СИСТРЫ, ДОЛГОЖДАННЫЙ ТРЕЙЛЕР!!!!
Обалдеть, как круто!

Shebutn@ya
Ухта
17 дней назад
Rob:
Мариша всегда очень интересно и художественно описывала собственные ощущения. Вот их бы почитать, и еще, я упустила, ты вроде бы упоминала, что есть отрывок песни, вот бы послушать nu
Спасибо, Катюш! chmok Знаешь,многие просят меня написать про фильм, описать мои впечатления от увиденного на экране. Так что, я это сделаю. К тому же, кроме премьерного показа, я еще посетила специальное мероприятие с Клер Дени, на котором она рассказывала про свое творчество. После этого некоторые грани в ее авторском кино открылись немного иначе.
А что касается песни, то у меня есть не кусочек, а полная запись титров более 5 минут, на фоне которых она и звучит, но я, увы, не могу опубликовать ее на своем канале YouTube из-за нарушения авторских прав.

агат
15 дней назад
Shebutn@ya:
А что касается песни, то у меня есть не кусочек, а полная запись титров более 5 минут
Эх, а я бы послушала...

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Трейлер фильма Высшая жизнь

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 19:41)

Shebutn@ya
Ухта
17 дней назад
Другая:
А в ВК я стучалась в друзья black_eye . У меня аватарка -солнышко. у меня вопросов полно, но в основном по Робу. Про фильм, наверное уже почти все знаю, из рецензий и отзывов. Интересно личное впечатление от фильма, понравился или очень специфично
Приятно познакомиться! Я уже увидела твой запрос Тань ВК и добавила тебя в друзья. lo
Да, и я сегодня написала небольшое эссе о фильме и выложила его в теме трейлера на главной буквально пару минут назад. Надеюсь, будет нескучно и интересно, особенно после увиденного в трейлере by_read

Другая
12 часов назад
Shebutn@ya:

Другая:
А в ВК я стучалась в друзья black_eye . У меня аватарка -солнышко. у меня вопросов полно, но в основном по Робу. Про фильм, наверное уже почти все знаю, из рецензий и отзывов. Интересно личное впечатление от фильма, понравился или очень специфично
Приятно познакомиться! Я уже увидела твой запрос Тань ВК и добавила тебя в друзья. lo
Да, и я сегодня написала небольшое эссе о фильме и выложила его в теме трейлера на главной буквально пару минут назад. Надеюсь, будет нескучно и интересно, особенно после увиденного в трейлере by_read

lo Конечно интересно, прочитала. Теперь бы дождаться самого фильма.

svtff
10 часов назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад

Трейлер фильма "Высшая жизнь" с русскими субтитрами

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/treiler-filma-vysshaja-zhizn-s-russkimi-.html

Ирина Витальевна
28 минут назад
Какие реснички)

Другая
12 часов назад
Отзыв- Итак, Высокий Жизнь. Это странно, безумно, захватывающе и сложно. Гипнотические и красивые образы. Это секс, это насилие, суровое. Но это также нежность и любовь. В конце концов, для меня это рассказ об трансформационной силе любви и о том, как она помогает нам выжить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 22:29)

Алиновка
1 день назад
Доброе утро, Приют!
Я вчера всё-таки посмотрела "Затерянный город" по ТВ c60

Насколько далёкий от себя образ создал Роб! Его Костин - это не человек цивилизации, это бродяга с быстрой реакцией на опасность, лишённый вежливых манер. Потёртую рубаху и посконные штаны он носит естественнее, чем английский костюм, а в джунглях выглядит уместнее, чем в Лондоне.

Алиновка
1 день назад
Ирина Витальевна:

Какие реснички)

Мне кажется, именно из-за длинных ресниц взгляд Роба почти всегда смягчён мечтательностью.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .