♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом)))
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад
ЫЫыыы. У меня сын вечно ржет над Робом, обзывает его всякими нехорошими словами и всячески издевается. Сейчас глянул на обнаженку, посчитал кубики, мысленно прикинул, каких трудов стоило приобрести такой рельеф, скрипнул зубами и гордо удалился в свою комнату. Слышу - гантельками гремит, все подаренные блинчики в рюкзак собирает - значит весь вечер подтягиваться с ними будет....

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

ЫЫыыы. У меня сын вечно ржет над Робом, обзывает его всякими нехорошими словами и всячески издевается. Сейчас глянул на обнаженку, посчитал кубики, мысленно прикинул, каких трудов стоило приобрести такой рельеф, скрипнул зубами и гордо удалился в свою комнату. Слышу - гантельками гремит, все подаренные блинчики в рюкзак собирает - значит весь вечер подтягиваться с ними будет....

Мотивацияяяя ObZ
Роб за себя отомстил! bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 20:02)

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
3 дня назад
наткнулась на интересную статейку-анонс Отголосков прошлого...http://www.lookatme.ru/flow/posts/film-radar/65323-bludo-i-hudoТакой интеллигентный взгляд без малейших истерик по поводу Паттинсона.
Лишний раз убеждаюсь , что предубежденность к Роберту и Сумеркам была вызвана именно успехом, а не качеством фильма и исполнения Роберта. Пока все тихо у нас было , люди были способны на адекватные оценки

Ирина Витальевна
3 дня назад
А вот наоборот, пишет человек, которого отпустило раздражение от сумеречной истерии и он тоже способен на здравый анализ. Выводы его возможно спорны, кроме одного
Лишь в одном актерском компоненте «Сумеркам» есть, чем похвастаться — Роберт Паттинсон. Прошло уже достаточно времени, чтобы без зубного скрежета признать, что он очень хорош. Даже когда сценарий ему писали в туалете на коленках дрожащей рукой. С бодуна.
http://kyky.org/cult/chto-zastavliaiet-vas-nazyvat-golodnyie-ighry-novymi-sumierkami

Tatyanchik
2 дня назад
Ирина Витальевна:

наткнулась на интересную статейку-анонс Отголосков прошлого...http://www.lookatme.ru/flow/posts/film-radar/65323-bludo-i-hudoТакой интеллигентный взгляд без малейших истерик по поводу Паттинсона.
Лишний раз убеждаюсь , что предубежденность к Роберту и Сумеркам была вызвана именно успехом, а не качеством фильма и исполнения Роберта. Пока все тихо у нас было , люди были способны на адекватные оценки

Сага в основном мелодраматична, во главу угла - необычная любофф необыкновенно красивого вампира и простой школьницы. Поэтому все девчонки пропадали в кинотеатрах от 8-ми лет до 25, а на премьерах стоял такой оглушающий визг, что кроме вопля "Роб, ай лав ю!!!" ничего нельзя было понять))
Мужскую часть населения это злило, поэтому все шишки свалили на Паттинсона. Тем более образ идеализирован (как того требуется по сценарию), и это бесило парней ещё больше ObZ Хотя тот и выглядел соответствующе для роли, и играл блестяще. Но никто не знал его по другим фильмам, не успел Роб ещё "раскрутиться" в киношном бизнесе, кроме как в Поттериане (а там он тоже весь положительный - улыбчивый обаяшка симпотяга - чемпион и гордость школы).
Более взрослый зритель вообще не просто снисходительно, а с издёвкой отнёсся к любовной фэнтази про вампиров. Ему подавай настоящий вампиризм... с Дракулой или Блейдом и реками крови)
Поэтому оценка уровня игры Роба сложилась именно такая, его практически не восприняли всерьёз.

Я не спорю, я подтверждаю yes3

Tatyanchik
2 дня назад
Доброе утро, приют! pocl
Признавайтесь, кому снился нынче наш пляжный Аполлон? joke

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
10 часов назад

Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

Берлинале 2018

BERLINALE FESTIVAL | PROGRAM | 'Damsel' Set To Have Its Press Conference & Premiere On Friday, February 16th of 2018

Мероприятия на 16 февраля 2016:

14.00 (мск) - Пресс-показ (показ фильма для прессы)

16.00 - 16.10 (мск) - Фотоколл и Пресс-Конференция

21.00 (мск) - Премьера фильма
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2018 в 12:56)

svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад
Olivia 65:

hyNAnw

hyNAnw

Tatyanchik
2 дня назад
Я представила, как Робка ржал, когда ему депиляцию места, хде должен быть живот, делали. Может тренерШа посоветовала, она же и сделала. Есть вариант, что никому не доверил, всё сам)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
8 часов назад
У Роба новый проект search любопытно.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
10 часов назад
kitty-cat:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....................

chmok lov_me

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
3 часа назад
Девули, всем привет! Сейчас на Антигуа +29 o64AMP

Роб, кажется, на гамак поглядывает l_zi

Алиновка
3 часа назад
Olivia 65:

kitty-cat:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....................

chmok lov_me

ObZ ObZ

Алиновка
3 часа назад
nina ko:

Нинуль, ты про этот твитт?

Всё "по слухам" и "возможно", но может, в Берлине что-нибудь прояснится hcu

Алиновка
3 часа назад
Когда Роб в ЛА к Пастернаку на тренировки бегал каждый день, я думала: он к диору себя готовит, чтоб "костюмчик сидел", но когда специально на Антигуа к классному тренеру полетел... Не к Берлинале же форму вытачивает - чего там в пальто гориллы разглядишь? l_zi

nina ko
8 часов назад
Алиновка:

nina ko:

Про него, слухи тоже хорошо, тем более, что они связаны с другим актером, если нет, так нет, в разработке три проекта, плюс приснопамятный "Глаз идола" laugh и теперь можно вполне себе представить серфера Макса heat

Еще, если я правильно перевела, проект называется Маяк и сразу вспомнилась Мона, со своим норвежским сценарием, про рыбаков...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 19:25)

Tatyanchik
2 дня назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

Про него, слухи тоже хорошо, тем более, что они связаны с другим актером, если нет, так нет, в разработке три проекта, плюс приснопамятный "Глаз идола" laugh и теперь можно вполне себе представить серфера Макса heat

Еще, если я правильно перевела, проект называется Маяк и сразу вспомнилась Мона, со своим норвежским сценарием, про рыбаков...

И действительно, я уж и забыла про серфера-то. Неужели-неужели scratch
Вот теперь "главная загадка века" - какой проект будет следующим? Хоть бы кто в Берлине его попытал x20JJK

Алиновка
3 часа назад
Р@шель:

Ириш, я про фигуру Роба времён "Сумерек" слышала обзывательство "заяц в конце зимы" ObZ

Алиновка
3 часа назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

У Роба все проекты какие-то долгоиграющие, "Девица" только внезапно выпала hcu
Режиссёры сказали, что сразу хотели Роба на эту роль.

Алиновка
3 часа назад
Tatyanchik:

И действительно, я уж и забыла про серфера-то. Неужели-неужели scratch
Вот теперь "главная загадка века" - какой проект будет следующим? Хоть бы кто в Берлине его попытал x20JJK

Танюш, "сёрфер" это у Корина, а он не мычит и не телится уже который год hyNAnw

Алиновка
3 часа назад
http://gallery.ru/watch?ph=bDza-hj7zX&subpanel=zoom&zoom=8

Хорошо, что лужа мелковата, а то обречённый вид Роба наводит на тревожные мысли ynXVAF

nina ko
8 часов назад
Могу сказать, только одно, вся эта игра мышцами, не просто так, тем более знал, что снимают. Ждем x20JJK как всегда laugh

Алиновка
3 часа назад

Алиновка
3 часа назад
nina ko:

Могу сказать, только одно, вся эта игра мышцами, не просто так, тем более знал, что снимают. Ждем x20JJK как всегда laugh

И сначала ждём Берлинале to_clue

Tatyanchik
2 дня назад
Алиновка:

У меня всё время в голове вертится фраза из Космополиса, глядя нынче на спортивную обнажёнку Роба: "Всего шесть процентов жира тела."

Р@шель
Курск
10 часов назад
nina ko:

Посмотреть на реакцию населения? Или доказать работодателю, что все идет по плану?

nina ko
8 часов назад
Р@шель:

nina ko:

Посмотреть на реакцию населения? Или доказать работодателю, что все идет по плану?

Мое мнение, Роб готовится к роли yes3 мне не понятно, почему фото разных дней слили в один день scratch_one-s_head

Р@шель
Курск
10 часов назад
nina ko:

Р@шель:

nina ko:

Мое мнение, Роб готовится к роли yes3 мне не понятно, почему фото разных дней слили в один день scratch_one-s_head

Я ж и говорю - для отчетности. Инстаграмм Роб не ведет, думать о контекте ему не нужно. Так что одним махом, одним днем убил 150 зайцев. Учитывая, как Роберто "любит" светиться голым торсом, можно предположить, что сделаны ооочень серьезные ставки.

Tatyanchik
2 дня назад

Только совсем недавно мы называли Роба хрупким, фарфоровым... ObZ А он... бац и вновь сделал по своему laugh

Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

Новое фан фото Роберта Паттинсона, Антигуа 07.02.2018

Алиновка
3 часа назад
Всем доброе утро!

Алиновка
3 часа назад

Эх, жаль, я надеялась ещё с Робом по пляжу побегать, в океане искупаться... l_zi

Алиновка
3 часа назад
nina ko:

Р@шель:

nina ko:

Нин, а может, надеялись и дальше кормиться на присмотренном месте? А тут "гипс снимают, клиент уезжает"..., ну и вывалили всё, чем разжились?

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад

Робовидение:

Mary Grace Sosing
@marygeemango
48 мин.48 минут назад

@DUALIPA
Thank you for an amazing experience and blessing us with your voice

.... also shout out to Miguel, Rob Pattinson, and Katy Perry lol. They were in VIP right above us. #DuaLipa #NewRules

@DUALIPA
Благодарим вас за удивительный опыт и благословлять нас своим голосом.... также кричать, чтобы Мигель, Роб Паттинсон, и Кэти Перри LOL. Они были в VIP прямо над нами. #DuaLipa #NewRules

Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 11:47)

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Ду́а Ли́па (англ. и алб. Dua Lipa; род. 22 августа 1995) — британская певица косовского происхождения, автор песен и модель[6][7]. Её музыкальная карьера началась в возрасте 14 лет, когда она начала размещать на YouTube кавер-версии песен Кристины Агилеры и Нелли Фуртадо. В 2015 году она подписала контракт с Warner Bros. Records и вскоре выпустила там свой первый сингл. В декабре 2016 года при поддержке журнала The Faderruen был снят документальный фильм о певице, See in Blue[8]. В январе 2017 года певица получила премию EBBA Public Choice Award[9]. 2 июня 2017 года состоялся релиз её одноимённого дебютного альбома. Отдельно от альбома вышло семь синглов, два из которых: «Be the One» и «New Rules» сумели попасть в первые топ-10 чартов.

Вики

Ирина Витальевна
3 дня назад
Ду́а Ли́па (англ. и алб. Dua Lipa; род. 22 августа 1995) — британская певица косовского происхождения, автор песен и модель[6][7].
Опять?!))
Внешне вполне Робкин типаж
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 11:42)

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Ирина Витальевна:

Ду́а Ли́па (англ. и алб. Dua Lipa; род. 22 августа 1995) — британская певица косовского происхождения, автор песен и модель[6][7].
Опять?!))
Внешне вполне Робкин типаж

энта лесбиянка вроде))

Ирина Витальевна
3 дня назад
LeLis:
энта лесбиянка вроде))
жалко, красивая девочка, и поет хорошо, и уже звезда - не говорили бы что Роб ее раскручивает)
Я уж размечталась, какая бы пара была эффектная

Lilium
10 часов назад
Ирина Витальевна:

LeLis:
энта лесбиянка вроде))
жалко, красивая девочка, и поет хорошо, и уже звезда - не говорили бы что Роб ее раскручивает)

Робка , сейчас , всё больше с Кетти отдыхает...тоже хорошо смотрятся в паре.

svtff
Награды: 3 Посетитель
2 часа назад

Tatyanchik
2 дня назад
Ирина Витальевна:

LeLis:
энта лесбиянка вроде))

Бэээээсполезно, всё равно бы говорили laugh

Ирина Витальевна
3 дня назад
Tatyanchik:

Ирина Витальевна:

LeLis:
энта лесбиянка вроде))

Бэээээсполезно, всё равно бы говорили laugh
наверно...Или что Роб за ее счет раскручивается))
Пс.Помню на ФКП одна шизанутая робохейтерша годами продвигала теорию, что поклонницы Роба хейтят Крис за ее типа измену Робу, потому что понимают что эта измена показывает что он человек говенный и любовник никакой, и от этого якобы у поклонниц подгорает что их принц не принц.
В другой дискуссии, когда она говорила что Роб продажный пиарщик и изображал влюбленного в Крис принца, я ей сказала что этому нет никаких подтверждений, потому что они очень редко виделись по нерабочим поводам, почти не бывали наедине, и Роб не бывал с ней на несумеречных оф мероприятиях парой, даже если они там присутствовали вместе. Следовательно, не позиционировал себя находящимся в отношениях с ней. И что даже если предположить наличие периодического секса между ними, то Роб явно не ограничивался этим, встречаясь с другими женщинами.
В доказательство привела фото как Роб с разницей в несколько дней провел ночь с Крисей в Лондоне на промо Рассвета , а вернувшись в Америку провел время с Сарой Ремер . На что мне ответили, что значит РП тем более козел, и что "у поклонниц подгорает что их принц не принц".
Вот так - если Робу "изменяют" в отношениях, которых он не признает - он козел. Роб по бабам ходит, потому что считает себя свободным - тем более , козел, потому что Криська считала себя с ним парой))

Так с любыми его отношениями будет - либо пиар, либо борода, либо он плохой любовник, либо лапух, которого используют ради выгоды.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 14:00)

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
А вот и перечисленные в твитте (робовидении) лица:

фото от 22.07.2017 Роберт в Petit Ermitage, Лос-Анджелес

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад

Робовидение #2:

zoot
‏@zaccatron
5 ч.5 часов назад

lol Katy Perry, Charli, Miguel, Alma and Robert Pattinson were at the @DUALIPA show tonight and I’m honestly shook
LOL Кэти Перри, Чарли, Мигель, Алма и Роберт Паттинсон были на @DUALIPA шоу сегодня вечером, и я честно в шоке

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад

Новый проект?

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Рассуждение поклонницы Роба о проекте

Спойлер
Король появляется, чтобы двигаться вперед с директором Дэвидом Мишодом
В прошлом году Роберт Паттинсон упомянул несколько проектов, к которым он присоединился, и один из них был неназванным фильмом со своим директором Rover Дэвидом Мишодом. Режиссеру было приложено к фильму версию сериала о романе Джозефа Хеллера «Catch-22»,
но этот проект был захвачен Джорджем Клуни, когда Мичод бросил работу над фильмом, который он написал в соавторстве с актером / режиссером Джоэлем Эдгертоном под названием «Король».

Вероятно, это тот проект, о котором говорил Роб. Есть две роли, которые были бы идеальны для него, и я подозреваю, что он будет играть сына короля.
Мишод и Эдгертон адаптировали пьесы Шекспира, Генри IV и V, в одну современную сказку с современным языком.

Эдгертон может сыграть короля (отца Роба) в Генрихе IV, а затем Роб становится королем в Генри V. Сюжет совершенен для современной адаптации, что-то вроде Крестного отца, с его семьями преступлений.

DEADLINE сообщила о том, что Мишод и Эдгертон работают над The ​​King, но Крайний срок, вероятно, не знает о участии Роба, поскольку он упомянул об этом очень кратко во время пресс-конференции в Каннах.

Я подозреваю, что Эдгертон сыграет короля Генриха IV. Генри на самом деле не такой старый, но в то время, когда игра открывается,
он был измотан преждевременно из-за беспокойства. Он питает чувство вины за то, что он завоевал свой трон в результате гражданской войны, которая свергла бывшего короля. Кроме того, его царствование не положило конец внутренней борьбе, которая прорывается в еще большую гражданскую войну в этой игре. Наконец, его раздражают безответственные выходки его старшего сына,
Принц Гарри.

Роб мог сыграть принца Гарри: сына короля Генриха IV, который, в конечном счете, станет королем Генриха V. Название Гарри - принц Уэльский, но все его друзья называют его Хэлом. Хотя Гарри тратит все свое время на разбойников, разбойников и шлюх, у него есть тайные планы превратиться в благородного принца,
и его королевские качества возникают, когда игра разворачивается. Гарри - самое близкое, что игра имеет для главного героя: его сложный и впечатляющий ум, как правило, находится в центре пьесы, хотя Шекспир часто несколько двусмысленен о том, как мы должны понимать этого одновременно обманчивого и героического молодого принца.

С другой стороны,
Роб мог сыграть Хоцпура, сына и наследника графа Нортумберленда. Настоящее имя Хоцпура - Генри Перси, но он заслужил прозвище от своей ярости в битве и спешке действий. Hotspur является членом могущественной семьи Перси Севера,
который помог привести короля Генриха IV к власти, но теперь чувствует, что король забыл свой долг перед ними. На счету Шекспира Хотспур - тот же самый возраст, что и принц Гарри, и становится его архитектором. Быстро вспыльчивый и нетерпеливый, Hotspur одержим идеей чести и славы, исключая все другие качества.

nina ko
8 часов назад
Рассуждение поклонницы Роба о проекте
а вот это интересно и уже была какая-то информация yes3

nina ko
8 часов назад
Девушки, музыкальная среда, Роб тусит в своей стихии dance3 eEqByU хорошее время проведения, для молодого человека music

nina ko
8 часов назад
Алиновка:

nina ko:

Р@шель:

nina ko:

Нин, а может, надеялись и дальше кормиться на присмотренном месте? А тут "гипс снимают, клиент уезжает"..., ну и вывалили всё, чем разжились?

И такое вполне возможно, жалко, что срулил, я бы еще полюбовалась комиссарским телом nu

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 15:13)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .