КАЛЕНДАРЬ ОТ РОБОШАЙКИ - 2018!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Стартует отбор фотографий для ежегодного РобоКалендаря от Робошайки! Сделаем его вместе, сделаем лучше, чем когда-либо! ПОЕХАЛИ!
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад
Harley Quinn:

Svetlanchik:
ора уже дизайнеру отправлять фотки, но по сути, сможем ли мы оплатить его работу?
Заранее прошу прощения, может, я просто чего-то не понимаю, но что делает дизайнер, чего не сможет сделать человек с базовыми знаниями фотошопа, если судить из прошлых лет? Сетку календаря и макет можно скачать бесплатно, фотки вставить и вот вам календарь.
Дизайнер предлагает концепцию и полностью верстает весь календарь, не с кривой сеткой и безвкусно, а так, чтобы было не стыдно. Верстайте, если такие деловые. Так говорите, как будто кто-то здесь кого-то обирает. Ни копейки никто сроду лишней не взял. А то, что дизайнеры предлагают за 3 рубля - показать людям стыдно, мы уже сталкивались с этим в прошлом году. Катю спросите, которая работала с такими горе-дизайнерами.
Воистину, не делай добра, не получишь и зла.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Нам всегда делали ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ макет, который не скачаешь в фотошопе. Странно, что люди этого не понимают.
Почему-то чувствую себя так, как будто меня в грязи изваляли... Так стыдно перед людьми, честно... И главное, за что???
Наверное, пришло время мне с РШ прощаться, все-таки я уже не готова на такие виртуальные переживания. Их и в реале полно, чтобы еще с людьми из-за всего этого портить отношения. Не думала, не гадала, что так случится...
Девочки, и уж если по-чесноку, сумма была озвучена заране. Если были не согласны - надо было так и сказать! Я несколько раз говорила об этом...
И я уж молчу, что меня подставили и мне придется теперь дизайнеру оплачивать часть работы, которую она уже сделала для нас, из своих личных денег.
Всем большое спасибо! С Новым годом!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2018 в 21:10)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Всех владеющих фотошопом и считающих, что мы столько лет всех обманывали, прошу присоединиться к созданию макета календаря.

Lilium
Награды: 4 Посетитель
7 часов назад
Свет, никто так не считает, но что делать , если напряженка с деньгами. Конечно , календари от Робошайки классные всегда, но здорово мы их выбирали и фото от Робошайки

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Девули, самое главное у нас уже сделано: определена концепция календаря с событиями по месяцам и выбраны фотографии отличнейшего качества.

Я сейчас зашла на сайт самого крупного фотоцентра в нашем городе на вкладку "перекидные календари". Нашим фотографиям там ставится отметка лучшее качество - т.е. смотреться они будут круто!
Можно загрузить фото самостоятельно и сделать подписи, это обойдется в сумму от 490 (если бумага простая) до 990 (если фотобумага). В принципе, примерно в тысячу мы всегда и укладывались.

Если загружать не самостоятельно на сайте, а с помощью фотографа в фотоцентре - это ещё + 450 рублей. Но я загружу сама, совершено ничего трудного нет c60
И оплата при получении календаря.

Конечно, это будет не дизайнерский календарь и без бренда робошайки, но что поделаешь, если нас мало... Календарь всё-таки будет, а в нём столько событий этого года!

Алиновка
8 часов назад
Svetlanchik:

Всех владеющих фотошопом и считающих, что мы столько лет всех обманывали, прошу присоединиться к созданию макета календаря.

Светуль, никто так не считает. я, например, видела, сколько стоят услуги дизайнера по созданию оригинального макета hcu

Алиновка
8 часов назад
Lilium:

Свет, никто так не считает, но что делать , если напряженка с деньгами. Конечно , календари от Робошайки классные всегда, но здорово мы их выбирали и фото от Робошайки

Лиль, надо довести дело до конца, иначе оно будет тяготить и давить.
Сейчас нужно лишь скачать оригиналы выбранных нами фотографий и зайти с ними в ближайший фотосалон, сделать себе подарок на Рождество.
Конечно, красивый и свой календарь не сравнить с шаблонным, но Роб будет нам улыбаться с любого c60

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Девочки, сорри, но я не в доле - мне назначили дорогие анализы, будет хреново с деньгами.

Ириш, надеюсь, ничего серьёзного?

Алиновка
8 часов назад
Я попробовала загрузить фото, выбрав самый простой вариант дизайна, но формат премиум.
Конечно, всё вразнобой и без гармонии, но раз решили, давайте воплотим задуманное c60 Не будем сдаваться и у всех всё обязательно получится.

Спойлер

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Девочки, сорри, но я не в доле - мне назначили дорогие анализы, будет хреново с деньгами.

Ириш, в больницах сейчас два типа диагноза: подозрение на самое страшное или "ничего не поделаешь, смиритесь". Первое я слышу уже лет 10 в свой адрес, второе сказали моему сыну в частной клинике, куда он обратился с больными коленками.

Lilium
7 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Ириш, в больницах сейчас два типа диагноза: подозрение на самое страшное или "ничего не поделаешь, смиритесь". Первое я слышу уже лет 10 в свой адрес, второе сказали моему сыну в частной клинике, куда он обратился с больными коленками.

А простые врачи,нормальные есть?

Lilium
7 часов назад
Алиновка:

Lilium:

Сейчас нужно лишь скачать оригиналы выбранных нами фотографий и зайти с ними в ближайший фотосалон, сделать себе подарок на Рождество.
Конечно, красивый и свой календарь не сравнить с шаблонным, но Роб будет нам улыбаться с любого c60

Я за. Давайте сделаем. Ира ,как загрузишь напиши.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девочки, есть вариант сделать макет за 5000 руб. в уже готовой сетке, которая была разработана индивидуально для другого проекта. Понятно, что это будет не персонально для нас разработанный дизайн, но и не шаблон. Все будет в единой концепции с комплиментарными цветами и адресом нашего сайта.
По итогу все получат пакет файлов, подготовленных специально для типографии и задание для типографии. Вам останется только придти в типографию с этими файлами и заданием/либо переслать их по почте, оплатить печать и забрать календарь. Жду решения до конца завтрашнего дня.

Алиновка
8 часов назад
Lilium:

Алиновка:

Lilium:

Лиль, я, конечно, могу загрузить, но тогда всем придётся ехать в Киров их выкупать bpbtIy Я просто для примера показала, как можно сделать, потому что такие фотосалоны есть в каждом городе c60

Алиновка
8 часов назад
Svetlanchik:

Девочки, есть вариант сделать макет за 5000 руб. в уже готовой сетке, которая была разработана индивидуально для другого проекта. Понятно, что это будет не персонально для нас разработанный дизайн, но и не шаблон. Все будет в единой концепции с комплиментарными цветами и адресом нашего сайта.
По итогу все получат пакет файлов, подготовленных специально для типографии и задание для типографии. Вам останется только придти в типографию с этими файлами и заданием/либо переслать их по почте, оплатить печать и забрать календарь. Жду решения до конца завтрашнего дня.

Если бы нас набралось минимум 10 человек, календарь бы получился дешевле, чем шаблонный hcu

Lilium
7 часов назад
Алиновка:

Lilium:

Алиновка:

Lilium:

Лиль, я, конечно, могу загрузить, но тогда всем придётся ехать в Киров их выкупать bpbtIy Я просто для примера показала, как можно сделать, потому что такие фотосалоны есть в каждом городе c60

Киров! Какая красота! Это была бы шикарная авантюра сьездить за календарем в Киров! laugh
b92 Жаль, что не могу вырваться из дома.

Lilium
7 часов назад
Алиновка:

Svetlanchik:

Если бы нас набралось минимум 10 человек, календарь бы получился дешевле, чем шаблонный hcu

Попробую всем в личку написать, надо посчитаться.

Alёna
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Меня считайте smile

Lena
Награды: 5 Посетитель
11 дней назад
Добрый день! и меня не забудьте, хочется календарик yes3

Lilium
7 часов назад
Я тоже - за календарь

Лиса
Награды: 3 Посетитель
92 дня назад
девочки,я опоздун,но я очень хочу календарик, пожалуйста меня посчитайте ups

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девочки, кто в кустах или не в кустах, давайте еще раз посчитаем количество желающих. Если кто-то по каким-то причинам не хочет писать в теме, пишите мне в личку.

lelika
143 дня назад
Svetlanchik,
Добрый вечер! Я бы тоже хотела календарь

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
lelika:

Svetlanchik,
Добрый вечер! Я бы тоже хотела календарь
Хорошо)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Итак, на календарь у нас набралось Алиновка, Alёna, Lilium, Лиса, lelika, Lena, Марина Лукина. Итого - 7 человек. Это по 715 руб с человека.
Может еще кто-то присоединится? Если еще хотя бы 3 человека, то будет по 500 руб.

Lilium
7 часов назад
Ну, что пора собирать деньги. Кому и куда пересылать?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Деньги пересылать мне. Каждому в лс вышлю номер карты.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Всем написала в ЛС)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девчули, жду денег о тех, кто еще не прислал и направляю фотки для верстки макета.)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девочки, кто заказывает календарь, скиньте мне в ЛС, пожалуйста, адреса своей электронной почты. Завтра скорее всего уже скину вам готовый макет и инструкции для типографии.

Алиновка
8 часов назад
Svetlanchik:

Девочки, кто заказывает календарь, скиньте мне в ЛС, пожалуйста, адреса своей электронной почты. Завтра скорее всего уже скину вам готовый макет и инструкции для типографии.

xRfvZM xRfvZM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 20:35)

Lilium
7 часов назад
Алиновка:

Svetlanchik:

xRfvZM xRfvZM

Ждём , так интересно yahoo

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девочки, дизайнер чуть не успевает, но завтра обещал кровь из носу прислать! NmiIDh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад

Девочки, кто заказывал календарь - ищите его на своей почте.

lelika, не могу отправить Вам календарь, т.к. у меня нет адреса Вашей электронки. Очень жду его в ЛС.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Девочки, всем ли пришел календарь?

Лиса
Награды: 3 Посетитель
92 дня назад
Я получила, спасибо большое pocl

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .