"The Devil All the Time"/"

Роберт Паттинсон: "Чертовски мрачный" проект с Антонио Кампосом
Администратор
тasha
Награды: 10
7 часов назад

Стало известно, что Паттинсон объединится с Антонио Кампосом, режиссером «Кристин», «Саймон-киллер», «После школы» в безымянном проекте. Сейчас «Эсквайр» раскрыл название проекта «The Devil All The Time”, и похоже актер погрузится в довольно-таки горячую роль.

«В этом есть такая черта – и иногда это всё, что вам нужно. Это как «О, это даже произнести страшно». Все потому, что с каждым поколением ситуация усугубляется, и я тот, кто это скажет. Вы не можете стать еще мрачнее, в буквальном смысле. Это чертовски мрачно. Этот персонаж евангелист- проповедник на Юге 50-х годов. Он плохой, но также харизматичный и забавный. Я знаю, это неопровержимо», объясняет Паттинсон.

Он также, добавляет, что его персонаж сексуально омерзительный и жестокий, но это только добавляет роли привлекательности. «… знаете, когда актеры говорят «Я отказываюсь играть персонажей, которые совершают плохие поступки» я спрашиваю «Почему?» Это чертовски безумно. Вам не нужно делать ничего плохого в реальной жизни. Я считаю, что если кто-то хочет постоянно играть героев, это, наверное, потому что в реальной жизни они совершают что-то плохое».

Вероятно, фильм является адаптацией книги Дональда Роя Поллока, действие которой происходит в 1950-х, и включает в себя проповедника вместе с рядом странных персонажей в темной и закрученной истории. Вот аннотация книги:

Действие книги происходит в сельской местности южного Огайо и Западной Вирджинии. “Devil All The Time” показывает притягательных и странных персонажей в период с конца Второй мировой войны и по 1960-е. Уиллард Рассел, измученный ветеран кровавой бойни в южной части Тихого океана, который не может спасти свою красавицу-жену Шарлотту от мучительной смерти от рака, независимо от того, сколько жертвенной крови он проливает на свой алтарь. Карл и Сэнди Хендерсоны, семейная пара серийных убийц, которые катаются по дорогам Америки в поиске подходящих моделей для фото и истребления. Паукоподобный проповедник Рой и его искалеченный друг и гитарист-виртуоз Теодор избегают правосудия. В эпицентре всего этого находится Арвин Евгений Рассел, осиротевший сын Уилларда и Шарлотты, который вырос хорошим, но жестоким человеком в своем деле.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 19:47)

Администратор
тasha
7 часов назад

Книга "The Devil All the Time" Дональд Рей Поллок

Первая публикация: 2011 г. Автор: Дональд Рей Поллок. Номинации: Goodreads Choice Award в номинации «Хоррор»

Описание: С первых строк Дональд Рэй Поллок вводит читателей в незабываемую атмосферу путешествия. Из Огайо в Западную Виргинию, с конца Второй мировой войны до 60-х годов, судьба персонажей пересекается и сталкивается...

Действие книги происходит в сельской местности южного Огайо и Западной Вирджинии. “Devil All The Time” показывает притягательных и странных персонажей в период с конца Второй мировой войны и по 1960-е. Уиллард Рассел, измученный ветеран кровавой бойни в южной части Тихого океана, который не может спасти свою красавицу-жену Шарлотту от мучительной смерти от рака, независимо от того, сколько жертвенной крови он проливает на свой алтарь. Карл и Сэнди Хендерсоны, семейная пара серийных убийц, которые катаются по дорогам Америки в поиске подходящих моделей для фото и истребления. Паукоподобный проповедник Рой и его искалеченный друг и гитарист-виртуоз Теодор избегают правосудия. В эпицентре всего этого находится Арвин Евгений Рассел, осиротевший сын Уилларда и Шарлотты, который вырос хорошим, но жестоким человеком в своем деле
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 19:48)

Администратор
тasha
7 часов назад

Антонио Кампос//Antonio Campos

карьера Продюсер, Режиссер, Сценарист, Актер, Монтажер

дата рождения 24 августа, 1983

место рождения Нью-Йорк, США

жанры драма, короткометражка, триллер

всего фильмов 23, 2002 — 2018

Каннский кинофестиваль, 2005 год Победитель: Конкурс студенческих фильмов (Cinefondation) («Девственность на продажу»)

Страничка на Кинопоиске

Страничка на Imdb

Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 19:56)

Администратор
тasha
7 часов назад
Страничка фильма на IMDb:

Status: Pre-production
Updated: 19 September 2017

источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 20:07)

Администратор
тasha
7 часов назад
Страничка Роберта Паттинсона на IMDb: Фильм на страничке Роберта!

Статус: pre-production (подготовка производства)

источник
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 сентября 2017 в 20:17)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
7 часов назад

таки он
xmES85 tease scare2

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
LeLis:

таки он
xmES85 tease scare2

А я хотела сексуально-нехорошего... вот блин scratch

svtff
Награды: 3 Посетитель
10 часов назад
Tatyanchik:

LeLis:

таки он
xmES85 tease scare2

И у него будет хромой кореш с гитарой. nu

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
7 часов назад
svtff:

Tatyanchik:

LeLis:

таки он
xmES85 tease scare2

И у него будет хромой кореш с гитарой. nu

что нам теперь пауков любить? xmES85

с гитарой это хорошо l_boyan

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .