КАЛЕНДАРЬ ОТ РОБОШАЙКИ - 2017: Сборный

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Стартует отбор фотографий для ежегодного РобоКалендаря от Робошайки! Сделаем его вместе, сделаем лучше, чем когда-либо! ПОЕХАЛИ!
Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 часов назад
Девочки, добрый день! UOvGfg Всем, кто заказывал Календарь я разослала сообщения в лс! lo По поводу отслеживания бандероли хочу добавить, если вы зарегистрируетесь на сайте Почты России, то уведомления о смене статуса, передвижении пакета будут сразу приходить вам на электронную почту)
Теперь еще вот что. Я очень переживаю о том, в каком состоянии прибудут к вам бандероли, потому как, абсолютно, не доверяю нашей Почте, тем более своими глазами, при оформлении видела отношение к посылкам и пакетам сотрудников! Это жесть.. мои пакеты при мне же работник стала бросать на пол после того, как приклеила на них штрих-код! У меня там чуть сердечный приступ не случился... Вообщем, без мини-скандала не обошлось. Они стали аккуратнее относится к моим бандеролькам, ПРИ МНЕ. И ведь это только первый этап-прием и оформление, а что там будет дальше одному богу известно resent
Поэтому обязательно отпишитесь мне здесь или в лс или на телефон после получения, а то я буду переживать! swoon2

Но надеюсь таки, что все будет океюшки! lo

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Если честно, я впервые что то отправляла сама))) всегда только получаю))) может это всегда так на Почте?! prankster2

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Девочки! Не забывайте проверять электронную почту! Многим уже пришли бандерольки на почту и ждуть, чтобы их забрали поскорей! dance4

svtff
Награды: 3 Посетитель
3 часа назад
Сходила на сайт почты России. hyNAnw Мой календарь убыл из Якутска, прибыл в Москву, убыл из Москвы, прибыл обратно в Якутск, потом снова убыл из Якутска, прибыл уже в Санкт-Петербург и теперь хде-то в Питере на сортировке, но до моего почтового отделения исчо не дошел. meeting
По-моему, оленей они перекормили... yxaxa

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
svtff:

Сходила на сайт почты России. hyNAnw Мой календарь убыл из Якутска, прибыл в Москву, убыл из Москвы, прибыл обратно в Якутск, потом снова убыл из Якутска, прибыл уже в Санкт-Петербург и теперь хде-то в Питере на сортировке, но до моего почтового отделения исчо не дошел. meeting

rofl rofl да, да, Лен, ни у тебя одной такая котовасия с оленями случилась ObZ я онлайн слежу за вашими посылками и офигиваю! hyNAnw
но придет, не переживай! вот-вот))) единственное, с такими переездами как бы Календарик не помяли, вот чего боюсь resent

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Rob:

Девочки! Не забывайте проверять электронную почту! Многим уже пришли бандерольки на почту и ждуть, чтобы их забрали поскорей! dance4

Катюш, а почему электронную почту? Я по старинке проверяю почтовый ящик bpbtIy

Алиновка
8 часов назад
svtff:

Почта без оленей все равно, что семейные трусы без ромашек ObZ

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Ты счастливый человек, Ириш, у ьебя почтальон есть постоянный, аккуратный, видимо)) до мегя извещение вообще может не дойти! Потому я смотрю в электр. почту, как только прибыло в мой город на почту с паспортом несусь получать)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

svtff:

Почта без оленей все равно, что семейные трусы без ромашек ObZ
ynXVAF

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Три человека уже получили Календарики fd в целости! Ура

Алиновка
8 часов назад
Rob:

Алиновка:

Rob:

Ты счастливый человек, Ириш, у ьебя почтальон есть постоянный, аккуратный, видимо)) до мегя извещение вообще может не дойти! Потому я смотрю в электр. почту, как только прибыло в мой город на почту с паспортом несусь получать)

Ясненько, Катюнь c60 Да, у нас почтальоны хорошие - два раза в день почту разносят, так что я и утром и днём поглядываю в свой ящик hcu

Алиновка
8 часов назад
Rob:

Три человека уже получили Календарики fd в целости! Ура

girl_funnydan

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Алиновка:

Rob:

Ясненько, Катюнь c60 Да, у нас почтальоны хорошие - два раза в день почту разносят, так что я и утром и днём поглядываю в свой ящик hcu

Ириша, твоя посыль сенодня выдетела из мск) завьра будет у тебя!

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Ошибок то))) с телеыона пишу)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
6 часов назад

почта России, сцуки oo

nina ko
6 часов назад
Календарь ну оооочень красивый dev Спасибо friends

Lelik
2 часа назад
nina ko:

Календарь замечатеьный, но очень жалко, что в январе не набрало голосов фото 2, оно все-таки было лучшим!

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
7 часов назад
nina ko:

почта России, сцуки oo

Ниночка, используй старый "дедовский" способ, положи под матрас, выпрямится, а заодно можешь потом хвастаться:"Мы с Робкой в одной постели... ля-ля-ля" laugh

taka-maka
52 дня назад
Я его получила yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Красивенный, целёхонький love

Катюшкин,

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
На здоровье девочки! Любуйтесь! UOvGfg

Нин, слов нет! Мне жаль очень not_i Но вроде заломов нет? Сильных перегибов? Правда попробуй под гнет.. выпрямиться должен. Хотя он такой жесткий resent

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Lelik:

nina ko:

Календарь замечатеьный, но очень жалко, что в январе не набрало голосов фото 2, оно все-таки было лучшим!

Этого синюшного я предложила))) как он победил, я хз yxaxa но ничего осталось 10 дней на него "любоваться")))

Lelik
2 часа назад
Rob:

Lelik:

nina ko:

Этого синюшного я предложила))) как он победил, я хз yxaxa но ничего осталось 10 дней на него "любоваться")))

у меня уже февраль sarcastic

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Lelik:

Rob:

Lelik:

nina ko:

у меня уже февраль sarcastic

bpbtIy

Sangria
Награды: 16 Посетитель
10 часов назад
nina ko:

почта России, сцуки oo
Нин,массаж ему сделай..)

Sangria
10 часов назад
Rob:

Нин, слов нет! Мне жаль очень not_i Но вроде заломов нет? Сильных перегибов? Правда попробуй под гнет.. выпрямиться должен. Хотя он такой жесткий resent
Кать,привет)
Там определилось уже,что календарик в моем городе на почте,но пока никаких извещений нет..(

nina ko
6 часов назад
Sangria:

Rob:

Кать,привет)
Там определилось уже,что календарик в моем городе на почте,но пока никаких извещений нет..(

Машенька не жди извещений, бери паспорт и номер, который прислала Катя, можешь извещение получить и дней через пять..... проверено опытом dash3 ( кстати извещение я еще не получила, а Роба да)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2017 в 16:52)

Sangria
10 часов назад
nina ko:

Sangria:

Rob:

Кать,привет)

Машенька не жди извещений, бери паспорт и номер, который прислала Катя, можешь извещение получить и дней через пять..... проверено опытом dash3 ( кстати извещение я еще не получила, а Роба да)
Да я уже хотела так сделать,Нин,но вчера на работе задержалась,не успела.Теперь уже в понедельник придется сходить.

Lilium
7 часов назад
Я получила, получила! Ура! Очень, очень красивый календарь и хорошо, что по неделям расположили дни.

Алиновка
8 часов назад
Sangria:

nina ko:

почта России, сцуки oo
Нин,массаж ему сделай..)

Маша! ynXVAF

Sangria
10 часов назад
Катюнь,спасибо)
Я получила посылочку- оба календарика в прекрасном состоянии.Один уже на стеночке висит,второй- в подарок повезу)))
Катя,спасибо еще раз- за все труды!Ты молодец))) chmok thank_you fd fd

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Sangria:

Катюнь,спасибо)
Я получила посылочку- оба календарика в прекрасном состоянии.Один уже на стеночке висит,второй- в подарок повезу)))

chmok

Алиновка
8 часов назад
Rob:

Sangria:

Катюнь,спасибо)

chmok

Катюнь, сегодня и мне пришёл fd

Девчонки, спасибо! UOvGfg UOvGfg

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
Алиновка:

Rob:

Sangria:

Катюнь,спасибо)

chmok

Катюнь, сегодня и мне пришёл fd

Девчонки, спасибо! UOvGfg UOvGfg

fd UOvGfg вроде все получили!

Alёna
Награды: 2 Посетитель
1 день назад
Тоже сегодня получила календарь! zYS4Um Огромное спасибо!!! Он классный!!!!! yahoo

Алиновка
8 часов назад
Моему даже массаж не понадобился l_zi
Он у меня не для практической пользы, он у меня коллекционный, как произведение искусства.

Двух искусств: красоты Роба и красоты фотографий nu

svtff
3 часа назад
Слава святому почтальону! Наконец-то получила календарь!
Я, наверное,'последний из могикан'. Доблестная почта России умудрилась потерять его второй раз (отомстила мне за оленей hyNAnw ), уже здесь в Питере, на сортировке. Зато календарик в идеальном состоянии (спасибо тебе, почта России
)
и очень красивый (спасибо, Катюшкин и Светланчик
)!

И январь практически закончился. Да я везунчик!

(На самом деле январское фото классное. Просто в календаре получилось слишком тёмное.)
Еще раз спасибо огромное!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2017 в 10:53)

Rob
Администратор
Rob
5 часов назад
На здоровьичко!!! lov_togeth lov_togeth girl_funnydan girl_funnydan

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .