НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Светлана Воробьева
1 день назад
Спойлер

Ирина Витальевна
4 часа назад
Статья неприятная. Не иначе Стюшкина фанатка писала). Про показания очевидцев о привычках Роба очень странно. С какой радости автору статьи делать подобные никем неподтвержденные намеки? И с какой стати люди, вхожие в ближний круг Паттинсона , стали бы откровенничать непонятно с кем о таких вещах? а из неближнего круга никаких сведений о подобном не поступало насколько я знаю. Наверно если бы кто то видел, сообщил бы, коль скоро есть твиты от тех, кто рядом с ним пИсали)

То что стюхиным поклонницам как и ей самой рефлексия чужда - признак ограниченности, поэтому естественные сомнения в себе думающего человека кажутся чем то нездоровым. Поэтому и маются головой, не понимая в чем корень собственных проблем, поэтому и не развиваются ни она ни ее упоротые фанатки.
Про красноту под носом и болезненную худобу вообще смешно читать.
Где видно что он худой, кроме тех моментов когда это нужно для фильма?

И какая ей видится краснота под носом? На носу вижу красный след от очков - никто не зафотошопил...

Других покраснений нет. Отсутствие грима тоже хорошо заметно, особенно при увеличении. У Роба несколько расширенных капилляров. Это может быть от курения, от хрупкости сосудов или тонкости кожи. Цвет и тонус кожи у него такой что Стюхиным поклонницам уж точно фантазировать о его пороках ни к чему, а то получится что Крися со своими мешками, складками и серо-желтой бледностью давно и плотно сидит на чем то сильно нездоровом
Редактировалось: 6 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 23:44)

svtff
Награды: 3 Посетитель
10 часов назад
Ирина Витальевна:

Цвет и тонус кожи у него такой что Стюхиным поклонницам уж точно фантазировать о его пороках ни к чему, а то получится что Крися со своими мешками, складками и серо-желтой бледностью давно и плотно сидит на чем то сильно нездоровом

Ну, кмк, минимум - активно и обильно алкоголизирует. Мешки под глазами весьма характерные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 11:33)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад

Интервью Роберта Паттинсона для The Telegraph: "Я живу в пузыре в собственной башне из слоновой кости!"

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/intervyu-roberta-pattinsona-dlja-the-tel.html

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Светлана Воробьева:

Спойлер

Вообщем, две курицы дальше своего носа ничего не видят, нашли за что зацепиться и уже рассуждают о наркотиках как профессионалы)) ГДЕ??? Роб признал, что курит травку... читать научитесь! А фантазировать и сочинять всякий умеет (особенно, находящийся под дурью bpbtIy )
Вообщем, тщательней следите за своей "бабой" по бабам (сколько их там уже в постели перебывало-то?) и напишите ей, пусть завязывает с алкоголем, видок просто отвратный sick

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
10 часов назад
Светлана Воробьева:

Natali-Rosinka

С таким нервным и впечатлительным характером, как у Роба, в шоу бизнесе тяжело. Заест сам себя

(только не надо говорить, что раз он улыбается, то все у него хорошо)

"Вечно плачущая мисс, идите рыдать в сад" l_zi

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
10 часов назад

Совсем все печально с волоснёй стало. Три перышка на макушке.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:

Светлана Воробьева:

Natali-Rosinka

С таким нервным и впечатлительным характером, как у Роба, в шоу бизнесе тяжело. Заест сам себя

Ну мисс Стюарт, снимающаяся с 9 лет, тоже в каждом инью жалуется на собственную стеснительность и нетерпимость внимания. Но у Роба, как минимум, при этом есть три преимущества - он реально талантлив,его фильмы резонансны и он ловко умеет носить дизайнерскую одежду.

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Светлана Воробьева:

Natali-Rosinka

Ну мисс Стюарт, снимающаяся с 9 лет, тоже в каждом инью жалуется на собственную стеснительность и нетерпимость внимания. Но у Роба, как минимум, при этом есть три преимущества - он реально талантлив,его фильмы резонансны и он ловко умеет носить дизайнерскую одежду.

Её ещё и "все не любят": в школе - одноклассники и учителя, в кино - зрители, в профессии - "такиекаквсе" l_zi

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:
Её ещё и "все не любят": в школе - одноклассники и учителя, в кино - зрители, в профессии - "такиекаквсе"

Ой, это вообще классика - любая уважающая и не очень уважающая себя звезда обязана рассказывать про зависть одноклассников. Или про жестокое обращение в семье. Это прямо +10 к начальному старту.
Я помню, как о травле одноклассников рассказала наша Красная шапочка - Яна Поплавская. Рассказала жестко, хлестко, конкретно и один раз. И больше к этой теме никогда не возвращалась. Хотя на этом можно было целую карьеру у Малахова построить. Я доподлинно знаю о ненависти одноклассников по отношению к Толмачевым, знаю, что им пришлось пережить, с какой завистью они столкнулись по приезду после победы. Знаю, каким словами их встречали и провожали на концерты в Кремль учителя. Но они никогда никому этого не расскажут. Кто реально пережил весь этот кошмар, тот старается не распространяться об этом.

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Совсем все печально с волоснёй стало. Три перышка на макушке.

Похоже, после кислотного пилинга, судя по красноте лица. К наградному сезону лицо лущит? l_zi

Ирина Витальевна
4 часа назад
Алиновка:
К наградному сезону лицо лущит?
Выражение лица долго и непросто пожившей тетеньки не слущишь(
Пс. На концерте Кэти Перри Кристен с Алисией. Стелла отработала контаркт? Алисия сменила гнев на милость? Помнится, несколько месяцев назад Крися уже пыталась с ней договориться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 20:44)

svtff
10 часов назад
Ирина Витальевна:

Алиновка:
К наградному сезону лицо лущит?
Выражение лица долго и непросто пожившей тетеньки не слущишь(
Пс. На концерте Кэти Перри Кристен с Алисией. Стелла отработала контаркт? Алисия сменила гнев на милость? Помнится, несколько месяцев назад Крися уже пыталась с ней договориться
Сдается мне, из всего стюхиного бабья только Алиса относительно бесплатная. Запасной аэродром, так сказать. Остальные - по контракту за бабло. А Алисой стюрок заполняет межконтрактные промежутки.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:
Похоже, после кислотного пилинга, судя по красноте лица. К наградному сезону лицо лущит?
А и правда. Моя подруга такой кошмар на лице имеет после очень глубокого болезненного пиллинга. Правда ей 54 и она отчаянно - и очень успешно - сражается за молодость. А за что сражается мисс Стю?

Ирина Витальевна
4 часа назад
svtff:
Сдается мне, из всего стюхиного бабья только Алиса относительно бесплатная. Запасной аэродром, так сказать. Остальные - по контракту за бабло. А Алисой стюрок заполняет межконтрактные промежутки.
. Мне кажется Алисия единственная, кто любила Криську после того как она с Ангарано рассталась. Просто не смогла смириться с тем что Крися ее унизила пиарроманом с Соко с последующим возвращением на запасной аэродром . А может Алиска не такая уж безотказная.... Бросила же она Стюху , когда она к ней после Соко вернулась и в интервью заливалась"я влюблена в свою подругу". А после того как у Криськи со Стеллой истекли первые полгода, она ездила к Алисии, та по видимому отказалась возобновить отношения, и у Стюшки со Стелкой роман разгорелся с новой силой, с гораздо более частыми встречами и горячими проявлениями чувств( по видимому контракт с расширенными полномочиями). А сейчас, между прочим, тоже полгода истекают( наверно срок контракта), но Стюша чуть пораньше про Алисию вспомнила, и та наверно, сменила гнев на милость
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2017 в 08:35)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
11 часов назад

Новые фото Роберта Паттинсона на концерте Кэти Перри - Лос-Анджелес, 08.11.2017

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-na-koncert.html

Р@шель
Курск
10 часов назад
LeLis:

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-na-koncert.html

Ну все... В одном самолете год назад летели, на одном концерте были - не иначе как папка решил к Фасолинке вернуться. Или как там ее, бобовую дитятку звать?

deLeri
Награды: 6 Посетитель
2 дня назад
Р@шель:

LeLis:

Ну все... В одном самолете год назад летели, на одном концерте были - не иначе как папка решил к Фасолинке вернуться. Или как там ее, бобовую дитятку звать?

Ага, не иначе. Только Стюарт была на концерте 7, а Роб 8 ноября smile но когда это робстенов останавливало ?!

svtff
10 часов назад
deLeri:

Р@шель:

LeLis:

Ага, не иначе. Только Стюарт была на концерте 7, а Роб 8 ноября smile но когда это робстенов останавливало ?!
Лесик, этож для них такие мелочи. don-t_mention Сэм-восэм... Да практически одноврЁменно! meeting
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:14)

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

deLeri:

Р@шель:

LeLis:

Лесик, этож для них такие мелочи. don-t_mention Сэм-восэм... Да практически одноврЁменно! meeting

ObZ ObZ

Р@шель
Курск
10 часов назад
Премьера корометражки... 17 минут шизофренического бреда, а пафосу-то, пафосу сколько...
Порадовало описание на КП: "На создание короткометражки Кристен Стюарт вдохновила её собственная картина, написанная в гараже. На ней был изображен человек, окружённый преимущественно чёрным полотном, который только-только пробудился ото сна. А на картину, в свою очередь, Кристен вдохновило стихотворение, написанное по самым первым мыслям, посетившим её после сна."
Интересно, а что-либо еще, кроме осознания своего величия, мисс Стюарт вдохновляет?

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Премьера корометражки... 17 минут шизофренического бреда, а пафосу-то, пафосу сколько...
Порадовало описание на КП: "На создание короткометражки Кристен Стюарт вдохновила её собственная картина, написанная в гараже. На ней был изображен человек, окружённый преимущественно чёрным полотном, который только-только пробудился ото сна. А на картину, в свою очередь, Кристен вдохновило стихотворение, написанное по самым первым мыслям, посетившим её после сна."
Интересно, а что-либо еще, кроме осознания своего величия, мисс Стюарт вдохновляет?

"Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю. Я себе не нагрублю,
потому что уваженье для себя самой коплю"

l_zi

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

"Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю. Я себе не нагрублю,
потому что уваженье для себя самой коплю"

l_zi

Точнее и не скажешь... Деткин девиз по жизни.

Ирина Витальевна
4 часа назад
Р@шель:
17 минут шизофренического бреда, а пафосу-то, пафосу сколько...
да оно бы и не страшно, если бы что то интересное набредила. Но банальщинв голимая с претензией на многозначительность, как впрочем и все у Криськи

Администратор
тasha
Награды: 10
4 дня назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе 10.11.2017

Администратор
тasha
4 дня назад

Новая фотография Роберта Паттинсона от Братьев Сэфди

Р@шель
Курск
10 часов назад
Убейте меня - я посмотрела стюхин шедевр. 15 минут фильма. Из них 14 с половиной мужик мучается от жесточайшего сушняка, беспрерывно пьет воду, сидит на толчке, красиво морщит лоб, мнет пустые бутылки и слушает шум дождя в машине. Последние 30 секунд он находит какой-то пруд, ныряет туда, неуклюже барахтается, изображает бурное счастье.. Потом вылазит на берег и снова грустит. Фсё. Ну и две с половиной минуты титров.
может все-таки где-то тут спрятан глубокий потаенный смысл и он вот-вот мне откроется, в результате чего я бурно просвечусь? А иначе зачем весь этот кипиш в виде трех пафосных премьер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 14:25)

svtff
10 часов назад
Р@шель:

Убейте меня - я посмотрела стюхин шедевр. 15 минут фильма. Из них 14 с половиной мужик мучается от жесточайшего сушняка, беспрерывно пьет воду, сидит на толчке, красиво морщит лоб, мнет пустые бутылки и слушает шум дождя в машине. Последние 30 секунд он находит какой-то пруд, ныряет туда, неуклюже барахтается, изображает бурное счастье.. Потом вылазит на берег и снова грустит. Фсё. Ну и две с половиной минуты титров.
может все-таки где-то тут спрятан глубокий потаенный смысл и он вот-вот мне откроется, в результате чего я бурно просвечусь? А иначе зачем весь этот кипиш в виде трех пафосных премьер?
Сдается мне, для постижения глубокого потаенного смысла сего шедевра надобно укуриться в хлам. crazy Или ширнуться. Или упиться в предзюзю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 21:10)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад

Новые фото Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе - 10.11.2017

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-v-los-andz-6186.html

Администратор
тasha
4 дня назад

Русский перевод: Роберт Паттинсон на встрече "Вопрос/Ответ", Саванна 03.11.2017

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
11 часов назад

Новые фото: Роберт Паттинсон и Джейми Белл для Variety Studio "Actors on Actors"

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-robert-pattinson-i-dzheimi-be.html

Администратор
тasha
4 дня назад

Роберт Паттинсон на Academy of Motion Picture Arts и Sciences' 9th Annual Governors Awards 11.11.2017

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад

Новые фото Роберта Паттинсона, покидающего вечеринку в честь дня рождения Леонардо ДиКаприо - 11.11.2017

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-pokidayusc.html

Светлана Воробьева
1 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 19:03)

DarkParadise
1 день назад
Светлана Воробьева:
а представьте, какой бы вой подняли нонки, если бы КС вела себя на КД так же "раскрепощенно"?
У Лоуренс это получается естественно, потому что она такая и есть и никем не притворяется, бойкая, энергичная, импульсивная (имхо), а Стюарт когда начинает вести себя "раскрепощенно" по сути являясь совершенно другим человеком, становится похожа на клоуна, причем не самого симпатичного, с ее ужимками, кривляньями и т.д.
Светлана Воробьева:
суки ...и нет им прощения!
Как самокритично girl_crazy
Светлана Воробьева:
Модный тренд, а не грязные джинсы, лохушки
Хороша Маргоша, даже в грязных джинсах meeting

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад

Роберт Паттинсон на AFI FEST 12.11.2017

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/robert-pattinson-na-afi-fest-12-11-2017.html

Ирина Витальевна
4 часа назад
DarkParadise:
Хороша Маргоша, даже в грязных джинсах
Маргоша всегда такая ухоженная, хоть на КД, хоть в реале. Глядя на ее джинсы не хочется про стирку думать. У Стюхи к вечно грязным джинсам добавляются вечно грязные волосы и общий вид дворовой шпаны. Так что про тренды помолчали бы

Lelik
1 день назад
Светлана Воробьева:

Спойлер

И обсуждать уже нечего, кроме Стюркиной нечистоплотности, все пыжится, а удивить нечем, лживая, нечистоплотная, шалавистая, вечно всеми обиженная, наизнанку готовая вывернуться, только чтобы о ней говорили, короче - надоела уже со своими прыжками и ужимками, сколько ее не облизывай - чище не станей, дрянь она и есть - дрянь.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Божечки родимые, что творится в группах Стюарт... Ненависть к Паттинсону можно просто ножом резать. Логика проста: у детки была премьера - детка после премьеры печальная уехала к проплаченной герлфренд - детка вообще что-то в последнее время невеселая - оно и понятно, детку не ценят, какой сезон без наград - ей ведь обидно, с 7 лет в кино, а какие-то козлы с мохнатой рукой лезут во все щели - Паттинсон козел. Мне вот даже интересно, есть ли какая-то тема относительно неудач-проблем-провалов Стюарт, которую нельзя поставить в вину Робу?

В связи с успехом Роба в крысо-группах творится что-то невообразимое. Причем, нет никаких официальных списков, номинаций. Но крисбушки уже уверены, что Роб не просто пролезет, но и пролезет благодаря покровителям. А ведь если Роб пролетит мимо - вероятность вполне большая, 50% - уровень злорадства опять зашкалит. Ни одна выходка Стю не взывает у них такого всплеска эмоций.

Самое забавное - это читать про лживость и продажность Оскара с последующей припиской: "Зато у Кри есть Сезар, вот он абсолютно честный". Меня всегда на ржач разбирает после таких лозунгов.

Светлана Воробьева
1 день назад
Р@шель эти комментарии?

Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2017 в 20:18)

Р@шель
Курск
10 часов назад
Светлана Воробьева:
Р@шель эти комментарии?
Ага, и там тоже...

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Божечки родимые, что творится в группах Стюарт... Ненависть к Паттинсону можно просто ножом резать. Логика проста: у детки была премьера - детка после премьеры печальная уехала к проплаченной герлфренд - детка вообще что-то в последнее время невеселая - оно и понятно, детку не ценят, какой сезон без наград - ей ведь обидно, с 7 лет в кино, а какие-то козлы с мохнатой рукой лезут во все щели - Паттинсон козел. Мне вот даже интересно, есть ли какая-то тема относительно неудач-проблем-провалов Стюарт, которую нельзя поставить в вину Робу?

В связи с успехом Роба в крысо-группах творится что-то невообразимое. Причем, нет никаких официальных списков, номинаций. Но крисбушки уже уверены, что Роб не просто пролезет, но и пролезет благодаря покровителям. А ведь если Роб пролетит мимо - вероятность вполне большая, 50% - уровень злорадства опять зашкалит. Ни одна выходка Стю не взывает у них такого всплеска эмоций.

Самое забавное - это читать про лживость и продажность Оскара с последующей припиской: "Зато у Кри есть Сезар, вот он абсолютно честный". Меня всегда на ржач разбирает после таких лозунгов.

Ну вот видишь, Ир, и поржать всё-таки нашлось над чем pardon
Они давно уже занимают двойную позицию (а так удобно! чтоб всегда остаться в выигрыше). И кстати, у наших озлобленных больных на всю голову всегда происходит обострение именно тогда, когда Роб получает заслуженные награды. У них просто пунктик, прям социалистическое соревнование по премиям, призам и пр. наградам. И причём, работы самой-то детки им не важны. Им важнее, чтобы у нас повода не было для радости, им важнее тыкать нам Стюхиной наградкой в каждом посте...
Озабоченные! fool

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Зато сколько претензий за "ах, детку с детства гнобили ненавистники!" l_zi
Ну хорошо, есть люди, которые не любят Стюарт - имеют право. Но зато её фанатки ненавидят всех, кто не Стюарт.

И да, на наградках они окончательно сбрендили. Сначала кувыркнулся робстен, затем детка подалась в лесбиянки, так ещё и премиями их добивают... ну кто не только сейчас, но даже в год награждения эпохальным сезаром ("Гагарин-с!") за роль второго плана вспомнит, кого победила детка l_zi

А она ничего, верна себе и лезет в каждую возможность "посветить талантом" в сезон наград.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Tatyanchik:
Ну вот видишь, Ир, и поржать всё-таки нашлось над чем
Танюш, а я захожу в такие группы исключительно посмеяться. Никогда меня не злило, когда вот такие "Викторы Резновы", бабы, прикрывающиеся мужскими именами "для солидности", а на деле абсолютные тетки, сутками проводящие в инете, потому как собственной жизни нет,когда вот такие ущербные тетки называют Роба "упырком". Достаточно перечитать ту лавину восторженных твиттов в пользу ХВ, чтобы понять, как мелки и несчастны крысятки в своей злобе.

У них, бедненьких, сейчас единственная радость - "детке хорошо накрасили глазки". Ни успехов творчества, ни умиления от любовных отношений, ни радостного наблюдения за общением с настоящими друзьями - нифига у несчастных нет.

Р@шель
Курск
10 часов назад
Алиновка:
Но зато её фанатки ненавидят всех, кто не Стюарт.

Там вон даже бедной Кендрик досталось. Как же, проходная роль в СС, а гляди-ка. посмела пройти вперед за Оскаром. А то, что Анька поет шикарно и танцует практически с младенчества. постоянно самосовершенствуясь в этом, работая над собой, про это мило забывается...

Алиновка:
А она ничего, верна себе и лезет в каждую возможность "посветить талантом" в сезон наград.
Ведь готовилась к премьере своей ущербной корометражки. Не знаю, кто эта мифическая подружка Лили, но по салонам она детку таскала исправно. И даже старческие костюмы от Шанель были вероломно отвергнуты, в пользу радостному Захарчику - продумано все было до мелочей. Но... "вот пуля пролетела и ага".. Пукнула в пустоту - и никакого отголоска.

Алиновка
10 часов назад
Светлана Воробьева:

Р@шель эти комментарии?

Олег Иванов ответил Нине
Нина, хороших ролей много, а уровня оскара - пожалуй только роли второго плана в Всё ещё Элис и Облаках Зильс-Марии. Но в первом случае там всех Джулианна Мур затмила, а Зильс-Мария - ну просто слишком авторское кино, для фестивалей, а не больших кинонаград.
Конечно можно всё на "плохих и злых прокатчиков" списывать, но факт в том, что Кристен сама ничего не делает, чтоб приблизить эти оскары или глобусы. Видно так уж ей их хочется.

"Ничего не делает, чтоб приблизить оскары-глобусы? ObZ

Да она в прошлом году так была уверена в номинации за "Билли Линна", что скупила участие в шоу и журнальные обложки. Потом было очень смешно, когда детка с реальными номинантками на Оскар сфоткалась, и все спрашивали: "А эта-то что на обложке делает?" l_zi

И про роль в фильме "Всё ещё Элис" вот не надо бы напоминать - она сыграна отвратительно. По актёрски - отвратительно: не в ансамбле, мелодраматично, тьфу, вспоминать неприятно, как Стюарт собой роль подменила.

Tatyanchik
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:
Танюш, а я захожу в такие группы исключительно посмеяться. Никогда меня не злило, когда вот такие "Викторы Резновы", бабы, прикрывающиеся мужскими именами "для солидности", а на деле абсолютные тетки, сутками проводящие в инете, потому как собственной жизни нет,когда вот такие ущербные тетки называют Роба "упырком". Достаточно перечитать ту лавину восторженных твиттов в пользу ХВ, чтобы понять, как мелки и несчастны крысятки в своей злобе.

У них, бедненьких, сейчас единственная радость - "детке хорошо накрасили глазки". Ни успехов творчества, ни умиления от любовных отношений, ни радостного наблюдения за общением с настоящими друзьями - нифига у несчастных нет.

Ага yes3 Меня этот бесплатный цирк тоже веселит, но иногда моё суперобострённое чувство справедливости просто офигевает (сорри) от их наглого вранья в сторону Роба. Ладно бы сидели бы в своём курятнике и пережёвывали свои бредни междусобойчиком, так нет, лезут со своим "мнением" во все щели с пеной у рта.

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Там вон даже бедной Кендрик досталось. Как же, проходная роль в СС, а гляди-ка. посмела пройти вперед за Оскаром. А то, что Анька поет шикарно и танцует практически с младенчества. постоянно самосовершенствуясь в этом, работая над собой, про это мило забывается...

Алиновка:
Ведь готовилась к премьере своей ущербной корометражки. Не знаю, кто эта мифическая подружка Лили, но по салонам она детку таскала исправно. И даже старческие костюмы от Шанель были вероломно отвергнуты, в пользу радостному Захарчику - продумано все было до мелочей. Но... "вот пуля пролетела и ага".. Пукнула в пустоту - и никакого отголоска.

Вот уж у Анны популярность в Америке самая позитивная! Мюзикл поднял её на вершину симпатий и критиков, и зрителей.

Алиновка
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Алиновка:

Мне в отношении крисб любопытно только одно: они правда верят, что если враньём забрасывать неприятные для них факты, то враньё станет правдой? l_zi
"Детке не нужны награды" - ага, то-то она вцепилась в награду Мур и не вручила её, выйдя на сцену вручантом c60
И со своей короткометражкой лезть в Канны хотя бы просто на показ, пусть без конкурса, но чтоб "Канны!"

Алиновка
10 часов назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Ага yes3 Меня этот бесплатный цирк тоже веселит, но иногда моё суперобострённое чувство справедливости просто офигевает (сорри) от их наглого вранья в сторону Роба. Ладно бы сидели бы в своём курятнике и пережёвывали свои бредни междусобойчиком, так нет, лезут со своим "мнением" во все щели с пеной у рта.

Тань, думается, что всё, что есть у Роба, они хотели бы своей детке: любовь зрителей, хорошую крепкую семью, надёжный круг друзей, свой путь в кинематографе - не блатной, не "по голливудским знакомствам", верность самому себе и своим принципам.

Потому и бесятся, что у Роба это всё есть, а их любимка мечется как дерьмо в проруби: то в хулиганки, то в лесбиянки, то в мейнстрим, то в режиссуру - и везде пшик.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .