НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Витальевна
1 день назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:
это будут новые толерастные Ангелы - негритянка, лесба и еще трансгендера надо

Народ предлагает какую-нибудь бодипозитивную Мелиссу Маккартни для полной комплектации.
не верю что перезапуск ангелов Чарли с Люпитой Ньонго и Кристен Стюарт может всерьез затеваться с целью успеха. Могу предположить что это громкий , заведомо провальный проект для отмывания денег. А Мелиссу Макарти нельзя к ним - она своей харизмой и талантом может вытянуть фильм)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 12:48)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Как я люблю заказные оды в адрес Стюарт. У меня стойкое ощущение, что это все пишет один и тот же человек и мне искренне жаль этого несчастного, вынужденного придумывать все новые и новые эпитеты. С другой стороны, из-за старания отработать денюжки, эта жертва бумагомарания в очередной раз радует нас полной жополизательной недепицей.

Попутно вспоминается недавний Ургант:
Дудь: А самая доступная в России профессия после проституции — это журналистика. Туда я и отправился.
Ургант: Странно, что эти профессии до сих пор не совмещаются.
Дудь: Ты заблуждаешься.

Ну это так, эпиграф. А теперь основное блюдо:

= Свободная, лишенная условностей. Охотно играющая со своей неоднозначностью, эта магнетическая актриса, бывшая маленькая принцесса "Сумерек" стала величиной в мировом авторском кино.
= Нельзя было и мечтать о том, чтобы встретить Кристен Стюарт, недоступную голливудскую принцессу. (про принцессу, видать,автору самому понравилось. Ну да, в 27 лет самое принцессой и побыть, чо уж там.)
= Это - современный Питер Пэн, эльф, высший стандарт андрогинности. Все, что она отражает - противоречия. (какие там нахрен противоречия? чумазый, педагогически запущенныйй оборванец из трущоб, не более)
= В какой-то момент она заставляет собеседника заметить свою грациозность, тонкие черты лица и выразительные зеленые глаза.
= Медиа молятся на неё, но также активно и распинают после слухов о неверности "РПатцу". (я тут невольно начиталась в очередной раз историй про великомученицу Софью. Вот ей-богу, те же языком написано)
= Она настолько умна, что изобретает себя заново. (чо-то как-то слабый аргумент в пользу ума приведен)
= С тех пор "девушка с золотыми глазами" не перестаёт покорять мэтров.
= За ее нетривиальной карьерой (включающей и режиссуру) следят (это имеется в виду самый маленький зрительный зал в Каннах, из которого уходили люди во время фильма?)
= ее личную жизнь (связь с топ-моделью Стеллой Максвелл) обсуждают в прессе. (ну как же просится в дело картинка с надписью "Да всем нас*ать...")
= (мое любимое!!!:) И мир моды не смог пройти мимо этой диковинной птички: темноволосой, сияющей, талантливой и абсолютно лишенной условностей.
= Она идеально воплощает стандарты дома Chanel.

Подведем итог. Недоступная принцесса-эльф с темными волосами и золотыми глазами, диковинная птичка, сияющая, магнетическая, грациозная, с тонкими чертами лица, умная и неебически талантливая, истинное воплощение Шанель.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 13:34)

Ирина Витальевна
1 день назад
Р@шель:
Как я люблю заказные оды в адрес Стюарт. У меня стойкое ощущение, что это все пишет один и тот же человек и мне искренне жаль этого несчастного, вынужденного придумывать все новые и новые эпитеты. С другой стороны, из-за старания отработать денюжки, эта жертва бумагомарания в очередной раз радует нас полной жополизательной недепицей.
Не статья , а пирожное))
С тех пор "девушка с золотыми глазами" не перестаёт покорять мэтров, таких, как Вуди Аллен, снявший ее в "Светской жизни"
И где, позвольте спросить, продолжающие покоряться мэтры? Аллен за матпомошь от Шанель дал ей сыграть принаряженную миловидную серость, которой просто выпал шанс в жизни , в общем то, чем она и является.
Кажется в следующий проект не позвал? Вроде и Ассайяс с кем то другим уже замутил фильм? И у Энга Ли в новом проекте ее не видать. О новых покоренных мэтрах вообще не слыхать кроме упоминания Долана, с которым гиниальная смогла познакомиться и теперь загадочно говорит "посмотрим"
Ее героиня Белла Свон завоевывает планету, фильм становится культурным и коммерческим феноменом. Кристен Стюарт, которую тогда уже называют "KStew" - кумир целых поколений. Также, как и ее партнёр Роберт Паттинсон. Медиа молятся на неё....
Как вам это нравится?) А я чего то не слышала про культурный и коммерческий феномен "Белла Свон" или "КСтю"
Феномен "Сумеркомания" знаю, "Робоодержимость " тоже - даже докфильм есть такой, про Робстен слышала...А тут видишь ли "как и ее партнер Роберт Паттинсон". Нахальству нет предела, учитывая что Белла единственная успешная романтическая роль Криськи, и как известно , кроме Роба никто не смог с ней страсть изобразить....Криська по моему давно забыла что такое совесть...
Наш мальчик сделал невозможное для создания феномена....)
Сказка..
.

Реальность...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2017 в 11:27)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
Рошелевна, я не могуууу больше ржать xaxa , тем более на работе ObZ ObZ
(голосом из мульта) Ха! "Птичка!" ynXVAF
Ты сделала сегодня мой день laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 11:27)

Tatyanchik
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:
Не статья , а пирожное))
С тех пор "девушка с золотыми глазами" не перестаёт покорять мэтров, таких, как Вуди Аллен, снявший ее в "Светской жизни"
И где, позвольте спросить, продолжающие покоряться мэтры? Аллен за матпомошь от Шанель дал ей сыграть принаряженную миловидную серость, которой просто выпал шанс в жизни , в общем то, чем она и является.
Кажется в следующий проект не позвал? Вроде и Ассайяс с кем то другим уже замутил фильм? И у Энга Ли в новом проекте ее не видать. О новых покоренных мэтрах вообще не слыхать кроме упоминания Долана, с которым гиниальная смогла познакомиться и теперь загадочно говорит "посмотрим"
Ее героиня Белла Свон завоевывает планету, фильм становится культурным и коммерческим феноменом. Кристен Стюарт, которую тогда уже называют "KStew" - кумир целых поколений. Также, как и ее партнёр Роберт Паттинсон. Медиа молятся на неё....
Как вам это нравится?) А я чего то не слышала про культурный и коммерческий феномен "Белла Свон" или "КСтю"
Феномен "Сумеркомания" знаю, "Робоодержимость " тоже - даже докфильм есть такой, про Робстен слышала...А тут видишь ли "как и ее партнер Роберт Паттинсон". Нахальству нет предела, учитывая что Белла единственная успешная романтическая роль Криськи, и как известно , кроме Роба никто не смог с ней страсть изобразить....Криська по моему давно забыла что такое совесть...
Наш мальчик сделал невозможное для создания феномена....)
Сказка..
.

Реальность...

Старая история... примазать (и примазаться) к славе Роба, нагло и хитро.

Ирина Витальевна
1 день назад
Tatyanchik:
Старая история... примазать (и примазаться) к славе Роба, нагло и хитро.
Статейка в темуhttp://kyky.org/cult/chto-zastavliaiet-vas-nazyvat-golodnyie-ighry-novymi-sumierkami

А вот еще мнение профессионалаhttps://www.kinopoisk.ru/news/2814761/

"Постепенно у Lionsgate появились и крупные франшизы. «Сумерки» в общей сложности собрали более 3 миллиардов долларов в мире. Ваксбергер считает, что судьба серии о любви девушки и вампира могла сложиться совсем иначе. «Роберт Паттинсон появился всего за три недели до начала съемок. Ассистентка, которая впоследствии стала очень успешным начальником, сказала: „Есть один паренек по имени Роб Паттинсон. Играл в четвертой части поттерианы“. И я попросил привезти его из Лондона на пробы. Он прошел их и получил роль»."
Кристен тоже не была первой претенденткой на роль Беллы, но никто из адекватных людей не считает что судба франшизы могла быть другой если бы в ней не было Сьюши...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 11:46)

Lilium
7 дней назад
я смеюсь второй день. Ну, кто может с ней сравниться, даже не представляю.

Ирина Витальевна
1 день назад
По моему Криськиному ролику накручивают просмотры.
Обычно массовый рост количества в первую неделю, потом спад. У Криси стабильно - примерно по сотне тысяч в день в течение месяца
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9YX3kzOEwxUklOVQ==">

И это еще не все.
Короткая версия вдруг нарисовалась с восемью миллионами просмотров, притом что отзывов и лайков меньше в десять раз
" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly95b3V0dS5iZS9fOVE3R2NxS2dIMA==">

Или я чего то не понимаю, или все, что с Криськой связано имеет какой то мерзкий привкус"второй свежести"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 12:05)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
10 часов назад
Р@шель:

Попутно вспоминается недавний Ургант:
Дудь: А самая доступная в России профессия после проституции — это журналистика. Туда я и отправился.
Ургант: Странно, что эти профессии до сих пор не совмещаются.
Дудь: Ты заблуждаешься.

Ну это так, эпиграф. А теперь основное блюдо:

= Свободная, лишенная условностей. Охотно играющая со своей неоднозначностью, эта магнетическая актриса, бывшая маленькая принцесса "Сумерек" стала величиной в мировом авторском кино.
= Нельзя было и мечтать о том, чтобы встретить Кристен Стюарт, недоступную голливудскую принцессу. (про принцессу, видать,автору самому понравилось. Ну да, в 27 лет самое принцессой и побыть, чо уж там.)
= Это - современный Питер Пэн, эльф, высший стандарт андрогинности. Все, что она отражает - противоречия. (какие там нахрен противоречия? чумазый, педагогически запущенныйй оборванец из трущоб, не более)
= В какой-то момент она заставляет собеседника заметить свою грациозность, тонкие черты лица и выразительные зеленые глаза.
= Медиа молятся на неё, но также активно и распинают после слухов о неверности "РПатцу". (я тут невольно начиталась в очередной раз историй про великомученицу Софью. Вот ей-богу, те же языком написано)
= Она настолько умна, что изобретает себя заново. (чо-то как-то слабый аргумент в пользу ума приведен)
= С тех пор "девушка с золотыми глазами" не перестаёт покорять мэтров.
= За ее нетривиальной карьерой (включающей и режиссуру) следят (это имеется в виду самый маленький зрительный зал в Каннах, из которого уходили люди во время фильма?)
= ее личную жизнь (связь с топ-моделью Стеллой Максвелл) обсуждают в прессе. (ну как же просится в дело картинка с надписью "Да всем нас*ать...")
= (мое любимое!!!:) И мир моды не смог пройти мимо этой диковинной птички: темноволосой, сияющей, талантливой и абсолютно лишенной условностей.
= Она идеально воплощает стандарты дома Chanel.

Подведем итог. Недоступная принцесса-эльф с темными волосами и золотыми глазами, диковинная птичка, сияющая, магнетическая, грациозная, с тонкими чертами лица, умная и неебически талантливая, истинное воплощение Шанель.

Тошнотворная липкость заказухи.
Пиарасты детки работают грубо и прямолинейно: никакое восхваление не слишком, никакая лесть не чересчур.

Со скольких лет детка в Голливуде? с девяти?
И за это время вымучена награда во Франции за роль второго плана l_zi Куда смотрят корифеи "фабрики грёз"? Талант пропадает l_zi

Р@шель
Курск
5 часов назад

Экзотическая птичка, епт... Хотя.... в детстве, лет до 14, я грезила мечтой стать орнитологом. И посему прекрасно знаю, что экзотическая птичка - это не всегда райский лирохвост...

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:
Пиарасты детки работают грубо и прямолинейно: никакое восхваление не слишком, никакая лесть не чересчур.
Иногда мне кажется, что ее публицисты, так же как и визажист со стилистом - засланные казачки, подсунутые голливудской конкуренткой. ну нельзя же поганить образ детки так откровенно и явно?

Lilium
7 дней назад
Р@шель:

Алиновка:
Иногда мне кажется, что ее публицисты, так же как и визажист со стилистом - засланные казачки, подсунутые голливудской конкуренткой. ну нельзя же поганить образ детки так откровенно и явно?

ДА, ПРОСТО, НАГЛОСТЬ -ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. Почему нельзя-то, если народ хавает и никто "на место не ставит"

Администратор
тasha
Награды: 10
1 день назад

Россия: Кинопремьеры октября 2017 года

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
10 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Интересно, это они ей советуют раз за разом сообщать об уходе из кино, но при первом же намёке на предложение роли тут же рассылать "щасливую весть" во все киношные СМИ? l_zi

Р@шель
Курск
5 часов назад
Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Интересно, это они ей советуют раз за разом сообщать об уходе из кино, но при первом же намёке на предложение роли тут же рассылать "щасливую весть" во все киношные СМИ? l_zi

Кстати да. Я и забыла, что Стю в очередной раз громко, истерично, заявила о своем уходе. "Я ухожу". Тишина. "Ээээй, я ухожу, плачьте по мне". Тишина, вдалеке послышался нервный тихий всхлип поклонницы, перешедший в восторженное ахание по поводу голой попы какого-нибудь Джона Сноу. "Лююююдиии, я ухожууууу!!". Тишина. "Ну ладно, чо уж, раз вы так хотите, посижу еще немножко". Тишина.

Tatyanchik
8 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Кстати да. Я и забыла, что Стю в очередной раз громко, истерично, заявила о своем уходе. "Я ухожу". Тишина. "Ээээй, я ухожу, плачьте по мне". Тишина, вдалеке послышался нервный тихий всхлип поклонницы, перешедший в восторженное ахание по поводу голой попы какого-нибудь Джона Сноу. "Лююююдиии, я ухожууууу!!". Тишина. "Ну ладно, чо уж, раз вы так хотите, посижу еще немножко". Тишина.

И тишинаааааа... ynXVAF

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

И тишинаааааа... ynXVAF
ObZ ObZ ObZ
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 20:56)

Tatyanchik
8 часов назад
Ленусь, ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
5 часов назад
А людей-то, я смотрю, все никак не отпустит! ObZ ObZ ObZ

&feature=player_embedded

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Чо они там все курят? dash3 dash3 dash3

Sangria
Награды: 16 Посетитель
3 часа назад
Svetlanchik:

А людей-то, я смотрю, все никак не отпустит! ObZ ObZ ObZ

&feature=player_embedded
Ну да,ну да)... CiDby4
Как это креативно -к мини-фильму Роба (который он сам,между прочим,создал) приляпывать Стюшу -причем тоже с относительно не новыми кадрами (а чего из последних-то не взяли?...ах,она ж там на бомжа смахивает))) sarcastic
Ну и в конце -эпично,блин -кадры из Рассвета-2 - rofl ...А ничего,если Роб мечтает о хот-доге? забавно так Стюшу поклонники в очередной раз опустили,сравнив с едой. bpbtIy

Sangria
3 часа назад
Svetlanchik:

Чо они там все курят? dash3 dash3 dash3
Да кислоту,Свет,выпили,которую Конни нечаянно уронил)))...забористая, видимо, оказалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 22:54)

Sangria
3 часа назад
А я бы на месте Роба в суд подала за это,с позволения сказать,творение.
Нечего чужие идеи использовать rLhCnd

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Экзотическая птичка, епт... Хотя.... в детстве, лет до 14, я грезила мечтой стать орнитологом. И посему прекрасно знаю, что экзотическая птичка - это не всегда райский лирохвост...
Бля... Как это развидеть? ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад
Р@шель:

Алиновка:

Р@шель:

Алиновка:

Да-да, эти уходы похожи на уходы какого-нибудь Кобзона. "Я ухожу!" И вдогонку новость о новом проекте и режиссуре полнометражки! ObZ

Р@шель
Курск
5 часов назад
Ой, я не могу, какое классное фанатско-робстеновское видео))) Такое милое, такое трогательное. Но когда вспоминаешь, что все мучения Роба на самом деле связаны с мучительными поисками, чего бы такого пожрать, пробирает смех.
Как же фанатам хочется, чтобы Стюарт хотели. Вот так банально, анти-феминистски. Чтобы ее хоть иногда воспринимали как женщину, как сексуальный объект. Увы, ни одной бабе пока это не удалось...

Администратор
тasha
1 день назад

"Хорошее время" и Роберт Паттинсон на кинофестивале BFI в Лондоне, 05.10.2017

Администратор
тasha
1 день назад

Роберт Паттинсон у Global Radio Studios в Лондоне, 06.10.2017

Администратор
тasha
1 день назад

ПРОМО "Хорошее время": Роберт Паттинсон на пресс-джанкете, Лондон

Администратор
Svetlanchik
Иваново
5 часов назад

Интервью Роберта Паттинсона для Huffingtonpost: Роберт Паттинсон удивлен, узнав, что вы все еще любите его!

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/intervyu-roberta-pattinsona-dlja-huffing.html

Р@шель
Курск
5 часов назад
Я вчера посмотрела "Светскую жизнь" по первому каналу. Очень яркий, приятный для восприятия фильм, пестрый, как новогодняя елочка в торговом центре. Безумно люблю талантливого циника Атласа или расчетливого Цукерберга из "Социальной жизни" в исполнении Айзенберга.. Но влюбленность изображать у него никак не получается - эмоциональный диапазон у него, как говорила Гермиона, как у чайной ложки.
Стю визуально очень понравилась - идет ей такой образ, идут все эти милые платьюшки и кокетливые локоны. И видно, что она обожает себя в этой роли, любуется собой. У нее даже - о чудо! - получалась нежно трогать лицо Айза, а не хвататься, как обычно, за плечо куриной лапкой. Имхо, она с удовольствием бы эксплуатировала бы этот имидж, если бы ею кто-нибудь занимался - подбирал наряды и накручивал волосы. Самой это делать не больно-то хочется. И посему я уверена - не пресловутая честность и навязанное бунтарство является причиной ее нынешнего безобразия, а банальная лень.
Рассмешило только, как поверхностно, особо не напрягаясь, изображает Стюарт свою героиню, не понимая до конца, какая та на самом деле продажная, распутная сучка

Tatyanchik
8 часов назад
Р@шель:

Я вчера посмотрела "Светскую жизнь" по первому каналу. Очень яркий, приятный для восприятия фильм, пестрый, как новогодняя елочка в торговом центре. Безумно люблю талантливого циника Атласа или расчетливого Цукерберга из "Социальной жизни" в исполнении Айзенберга.. Но влюбленность изображать у него никак не получается - эмоциональный диапазон у него, как говорила Гермиона, как у чайной ложки.
Стю визуально очень понравилась - идет ей такой образ, идут все эти милые платьюшки и кокетливые локоны. И видно, что она обожает себя в этой роли, любуется собой. У нее даже - о чудо! - получалась нежно трогать лицо Айза, а не хвататься, как обычно, за плечо куриной лапкой. Имхо, она с удовольствием бы эксплуатировала бы этот имидж, если бы ею кто-нибудь занимался - подбирал наряды и накручивал волосы. Самой это делать не больно-то хочется. И посему я уверена - не пресловутая честность и навязанное бунтарство является причиной ее нынешнего безобразия, а банальная лень.
Рассмешило только, как поверхностно, особо не напрягаясь, изображает Стюарт свою героиню, не понимая до конца, какая та на самом деле продажная, распутная сучка

Так я и удивляюсь! При её деньгах и возможностей не иметь личного паркмахера или визажиста... это до какой степени лень-то! Такое впечатление, что ей на себя на***ать, но ведь это не так, эгоисты не такие, да и артисты обожают привлекать на себя всё внимание, натура у них такая) А чем привлекает Стюха? Грязными джинсами, скорченной рожей или "синдромом стервозного лица"? ObZ
https://telegraf.com.ua/zhizn/zdorove/2990819-na-litso-uzhasnyie-dobryie-vnutri-zagadka-sindroma-stervoznogo-litsa.html

Ирина Витальевна
1 день назад
Р@шель:
мне кажется она не продажная сучка, а из тех женщин, которые искренне любят(потребительской любовью) то что им выгодно*( не обязательно материально).
Стюарт играет поверхностно, потому что сама поверхностная. Аллен часто берет актеров на те роли, которые им подходят по типажу и умеет придать им блеска в этом образе. Я на Айзенберга другими глазами здесь посмотрела.
В юности Стюшка была в поиске как актриса, а сейчас самодовольство в каждой фразе. Думаю, что и как человек она тоже перестала искать возможности для развития. А поскольку играть только себя может, то ей очень подошла красивая пустышка Вонни.

Ирина Витальевна
1 день назад
Р@шель:
Самой это делать не больно-то хочется. И посему я уверена - не пресловутая честность и навязанное бунтарство является причиной ее нынешнего безобразия, а банальная лень.
Криське всего 27. В этом возрасте , при ее природных данных, можно вообще ничего особенного не делать и выглядеть хорошо.
Я думаю она реально изменилась из за того что ее амбиции никак не осуществляются. Наверно думала что у нее номинашка на оскар в кармане, считала что заслуживает, тем более что предложения от известных режиссеров получила. А тут облом два года подряд.А чем дальше от приснопамятного Сезара, тем менее интересные роли получает - больше Оскара не на что ловить в обозримом будущем. Вот она озлобилась и подурнела, возможно даже злоупотребляет алкоголем или наркотиками. Вот и выглядит соответствующе

Администратор
тasha
1 день назад

Интервью журнала "Esquire": Темные материи Роберта Паттинсона

Администратор
тasha
1 день назад

НАПОМИНАЕМ!

ВСЕ ПРОМО МАТЕРИАЛЫ ПО ФИЛЬМУ "ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ"

собраны в одном посте на форуме фильма

Для быстрого доступа на пост, самая первая ссылка в нашей группе в

Roboshayka.ru - Official Community VKontakte

Администратор
тasha
1 день назад

Новое закадровое фото Роберта Паттинсона с фотосессии для Esquire UK

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
7 часов назад

Новое видео-интервью Роберта Паттинсона для Metro UK в рамках промо фильма "Хорошая жизнь"

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-video-intervyu-roberta-pattinsona--6167.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
7 часов назад

Интервью Роберта Паттинсона для Libération: "Когда ты англичанин, ожидают, что ты будешь играть только принцев"

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/intervyu-roberta-pattinsona-dlja-lib-rat.html

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад

Чойто меня на ржач пробило. Чудная шапочка. Ей к литцу.

Sangria
3 часа назад
svtff:

Чой-то потерянная она))..."Хде я,что я,кто я?" bpbtIy

Р@шель
Курск
5 часов назад
Sangria:

svtff:

Чой-то потерянная она))..."Хде я,что я,кто я?" bpbtIy

Я от неожиданности полезла в группу проверять, не фотошоп ли это? Очередная обраточка в ответ на так называемые рога Роба? Когда ж они научатся молчать??

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
svtff:

ynXVAF

Tatyanchik
8 часов назад
nina ko:

svtff:

ynXVAF

Идёт коза рогатая... xaxa

Светлана Воробьева
1 час назад

Светлана Воробьева
1 час назад

Р@шель
Курск
5 часов назад
Самый нелепый образ. Лоуренс, Добрев, дочка Уизерспун, Марго Робби, даже родившая Никки - такие свеженькие все. И наша перезрелая детка в макияже а-ля Верка Сердючка с тремя рядами накладных ресниц, и в пиНжаке "бред больного портного Изи". Все настолько перегруженное, тяжелое, как будто ее в латы заковали. Даже лифчик слишком сложный. Набивка ткани забивает весь крой, а когда начинаешь рассматривать детали - мамочки дорогие, там и двойные лацаны, и листочка кармана с драпировкой, и сложные рукава, и неизвестно зачем присобаченная органза с одного бока...
Сама ткань мне безумно понравилась. Стараюсь не думать, насколько в ней жарко - судя по всему, это набивной жаккард. Но я бы из нее пошила короткий комбез с шортиками на отвортах и декольте без лямок. Было бы дерзко, молодежно и ярко. Но не эта клоунская пижама.

Р@шель
Курск
5 часов назад
мамочки.. Там еще и подкладка. А на вручении ей пришлось застегнуться. Извольте отведать запеченную мисс Стюарт.

Р@шель
Курск
5 часов назад
Я наконец-то поняла, почему в последнее время при взгляде на Стю у меня возникает образ профессора Грюма. Помните, в четвертой книге Барти Крауч засунул профессора в сундук и для ооротного зель выстригал у него клочки волос. Вот и Стюарт сейчас такая же, обкромсанная.

Светлана Воробьева
1 час назад
Спойлер
Редактировалось: 6 раз (Последний: вчера в 15:52)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .