НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
10 часов назад

Новое интервью и фотосессия с Робертом Паттинсоном в журнале GQ (Франция)

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-intervyu-i-fotosessija-s-robertom-.html

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ MQ ФОТО и ФОТО за кадром фотосета для Esquire Magazine Октябрь 2017

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/esquire-uk-magazine-oktjabr-2017-novyi-f.html

Администратор
тasha
Награды: 10
4 часа назад

Новое интервью Роберта Паттинсона для журнала GQ (Франция)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 20:29)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад

Два новых ауттейка из фотосессии Роберта Паттинсона для GQ (Франция), 2017

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/dva-novyh-autteika-iz-fotosessii-roberta.html

Администратор
тasha
4 часа назад

The Playlist: Роберт Паттинсон говорит о "чертовски мрачном" проекте с Антонио Кампосом

Администратор
тasha
4 часа назад

Роберт Паттинсон на обложке Wonderland Magazine UK, Осень 2017

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Цитата Winter () посмотрела я Маму, - фильм ужасно депрессивный (не люблю такие), но игра актеров на высоте, - за эту роль Лоуренс может и Оскар "схлопотать" (местами она переиграла Бардема). прочитала я твой коммент и не удержалась - посмотрела в инете (качество конечно паршивое). Соглашусь - не фильм, а та страшная детская срашилка - (шепотом) В черном-черном доме, в черной комнате - (а потом как заорет) Отдай свое сердце!!!!!!!!!!!! так чтоб аж подскочили все. Какого то интересного сюжета, типа триллера с загадкой или чего то умного, как у Кинга, такого нет. Страшилка и есть страшилка с кровищей. Но Лоуренс играет хорошо. Ей веришь. У меня даже мелькнула мысль, что со временем она догонит Мерил Стрип, будет это не скоро, но к 40 годам может стать супер актрисой. Есть в ее игре что то Такое... up но суть фильма - не пойми о чем. Сильно хотелось всех напугать)))
И эта женщина с росинкой вместо мозга что-то про Робовы фильмы пишет? ObZ Она настолько тупа, что поняла буквально фильм мама!. Аронофски, Карл (с)! Буквально! Тупаааааая! ObZ ObZ ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2017 в 20:20)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Все ИМХО, Я бы сказала, что это фильм о том, как жесток современный мир по отношению к женщине. Ее ставят в условия, когда надо постоянно защищаться, порой даже от родных людей. Нельзя позволить себе роскошь - быть слабой или просто нежной и любящей. Нужно быть готовой воевать. Вот так современный мир убивает женственность. А образ жестокого мужа, несущего на убийство своего ребенка - это тот, кто насильно заставляет жену сделать аборт, к примеру. Разве нет? Героиню реально очень жалко. Но. это я так увидела. А что хотел сказать Аронофски мне даже интересно.

У меня истерика! ObZ Она правда пустая, как пробка! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
по мне-так фильм о вечном противостоянии белого и черного - сил добра и зла: Бардем (вместе с его фанатами) - темная сторона ...воплощение тщеславия, эгоизма и жестокости, Лоуренс - светлая, - любовь ...всепрощающая, всепоглощающая и жертвенная))) В природе должно быть равновесие, но у Аронофски зло побеждает добро ...из раза в раз (судя по концовке) а так быть не должно!))))
Ой, бл*, а гамнико еще тупее! ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Это я удачно зашла! rofl

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Но мне кажется, что это все очень иносказательно, за страшной историей скрывается другой смысл и другие понятия. Этот фильм надо понимать не буквально, иначе можно и с ума сойти от такой кровожадности.
ДА ЛАДНО! ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Для меня очевидно, что фильм мама! это иносказательная история о художнике(авторе, творце) и его вдохновении (Музе). sarcastic

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

ПРИГЛАШАЕМ на форум фильма "The Devil All the Time"/"

http://www.roboshayka.ru/forum/thread629-1.html#258268

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
я думаю, что в главной героине каждая женщина хоть в микроскопической степени, но увидит себя.
oo

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
если бы фильм имел цель просто напугать, как фильм ужасов, мне кажется его бы не назвали так просто - Мама. Нет,видимо в этом есть смысл, он не зря назвал его так. Как жесткий и бездушный мир убивает в женщине Маму. Но, опять же, это я себе так интерпретировала, в меру своего скудоумия)))
Самокритика - это хорошо! yxaxa

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Ребенок - произведение, рожденное в муках и отданное на растерзание публике. И Муза, обиженная на творца, который нарушил их интимный союз ради собственного тщеславия, сжигает себя дотла, но отдает свое сердце как залог того, что будет новая искра, и новая муза, и новое творение. И так без конца, потому что сама сущность любого художника - творить всю свою жизнь, а сущность Музы - вдохновлять.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Вот все бы ничего, но эти тупые курицы берутся рассуждать о фильмах Кроненберга и фильмографии Роба. crazy Куда вы, мать Вашу, лезете? О чем вы? oBsIeA Идите смотрите Дом-2 и Битву экстрасенсов. Там и сценарии, и режиссеры, и артисты вот прям вашего уровня... Просты, как пять копеек! fool
Куда уж вам Паттинсона понять! sarcastic

Администратор
тasha
4 часа назад

В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕНО ФОТО!

Ирина Витальевна
4 часа назад
Какое одухотворенное выражение лица

Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 сентября 2017 в 12:14)

Администратор
тasha
4 часа назад

Роберт Паттинсон в новой рекламной кампании Dior Homme Apparel Весна 2018

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
Ирина Витальевна:

По ходу, она здесь в дупель. Кстати, парень слева от нее классный, очень симпатичный. Понятное дело, для всех крысолюбов он уже без ума от нее и всем своим видом показывает, как сильно хочет. Оно и видно - вид у него явно заинтересованного, очарованного девушкой человека....

Lelik
Награды: 3 Посетитель
1 день назад
Р@шель:

Ирина Витальевна:

По ходу, она здесь в дупель. Кстати, парень слева от нее классный, очень симпатичный. Понятное дело, для всех крысолюбов он уже без ума от нее и всем своим видом показывает, как сильно хочет. Оно и видно - вид у него явно заинтересованного, очарованного девушкой человека....

Скорее Крыська там своей визави очарована laugh

Lelik
1 день назад
Кстати, в полном ролике Шанель есть презабавные кадры - вид сзади с полосой ткани между ног, как-будто кусок туалетной бумаги в заднице застрял и колышется на ветру
mosking

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 часов назад
Lelik:

Кстати, в полном ролике Шанель есть презабавные кадры - вид сзади с полосой ткани между ног, как-будто кусок туалетной бумаги в заднице застрял и колышется на ветру
mosking

Зачем ты это показала ObZ
Ролик приобрёл новый смысл, потому что самый мотивированный человек, который разрушит все преграды на своём пути, - это не тот, кто стремится за парфюмом, а тот, кто хочет в туалет ObZ

Lelik
1 день назад
Алиновка:

Lelik:

mosking

Ролик приобрёл новый смысл, потому что самый мотивированный человек, который разрушит все преграды на своём пути, - это не тот, кто стремится за парфюмом, а тот, кто хочет в туалет ObZ

Человек пробудился и пошел по нужде, а в случае острой необходимости - побежал, прочувствованно сняли. И улыбка облегчения в конце процесса. Духи можно было и не демонстрировать, они там лишние. laugh

Р@шель
Курск
1 день назад
Алиновка:

Lelik:

mosking

Вот зачем ты так со мной??? Я ж теперь не смогу а этот ролик без хохота смотреть. Особенно на последние кадры с умиротворенным Крыськиным лицом и выражением "Все... покакала..."

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

GQ: Новый фильм Роберта Паттинсона очень противный и невероятно стильный

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/gq-novyi-film-roberta-pattinsona-ochen-p.html

Администратор
тasha
4 часа назад

Интервью Роберта Паттинсона: «В конце дня могу гарантировать вам: я ангел», август 2017

Администратор
тasha
4 часа назад

#Cannes2017//#Канны2017

КАННЫ 2017: Интервью Роберта Паттинсона: «Я совершил много глупостей»

Администратор
тasha
4 часа назад

#Cannes2017//#Канны2017

КАННЫ 2017: Роберт Паттинсон - о славе, Нью-Йорке и фильме «Хорошее время» (где он сыграл свою лучшую роль)

Ирина Витальевна
4 часа назад
На фкп в теме сумерек хейтеры Роба такой полоумный срач устроили, что лишний раз гордость берет за нашего мальчика. Спустя девять лет после премьеры и пять лет после окончания саги людей штырит от него до полной потери адекватности.
Фанатички стюарт неотстают - спешат всунуть пять копеек.
И о чем....?! Хоть бы не позорилась)
OMG вот это жесть  В сми постоянно муссируются слухи о необходимости продолжения "Сумерек", отвечая на вопрос об участии в них утвердительно, бывший Эдвард хоть немного осознает реальное положение вещей или думает грим настолько всемогущ?!
Во первых, в каких фантазиях привиделся утвердительный ответ Роба на возможность участия в продолжении Сумерек.
А во вторых это Стюше надо оценить реальное положение вещей, прежде чем заявлять что могла бы сейчас играть в двадцать восьмой части сумерек если бы хотела легкого успеха
Почувствуйте разницу...

Криська прямо ходячая иллюстрация того что гримеры не всесильны

И несмотря на адские усилия гримеров скульптурировать оплывшее лицо и скрыть хайлайтерами возрастные складки, отчего Стюша все чаще похожа на зебру, изменить взгляд и пластику долго и непросто пожившей тетки не в силах изменить даже гениальный визажист
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 октября 2017 в 15:57)

Администратор
тasha
4 часа назад

Лента.ру: "Кто вообще в наше время грабит банки?"

Администратор
тasha
4 часа назад

Новые фото Роберта Паттинсона в аэропорту Лондона 27.09.2017

Администратор
тasha
4 часа назад

Роберт Паттинсон о фильме «Хорошее время»: За день до премьеры у меня от волнения начали кровоточить веки

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

ПРОМО "Хорошее время" (РОССИЯ): Антон Долин о фильме и Роберте Паттинсоне в программе "Вечерний Ургант"

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/promo-horoshee-vremja-rossija-anton-doli.html

Администратор
тasha
4 часа назад

Фильм "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном: Улица полна неожиданностей

Администратор
тasha
4 часа назад

"Хорошее время" и Роберт Паттинсон в программе "Утро России"

Lelik
1 день назад

Утомленная сыром sarcastic

Lelik
1 день назад
Кому и кобыла - невеста
, а последняя похожа на это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 18:51)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
Lelik:

Утомленная сыром sarcastic

Поза, конечно... oo

Lilium
1 час назад
Lelik:

Кому и кобыла - невеста

головка маленькая, позы мужицкие и палец , как младенец в рот, и кто это после этого?

Tatyanchik
3 часа назад
Lelik:

Кому и кобыла - невеста

На первой... гопник в расслабоне "засучив рукава" sarcastic
На второй... "Ну возьмите меня, хоть кто-нибудь, п-жалуйста!" с выставкой всех прелестей страждущей)

Администратор
тasha
4 часа назад

Роберт Паттинсон: «Я держал в голове «Брата», когда снимался в фильме»

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Когда комментарий круче самой новости! ObZ ObZ ObZ

Р@шель
Курск
1 день назад
Вот будет прикол, если Старт действительно утвердят в ремейк "Ангелов Чарли". По мне, это то же самое, что пригласить ее на главную роль в "Сексе в большом городе".

Р@шель
Курск
1 день назад
Svetlanchik:

Это тот самый, кто команды по радиоприемнику давал? Да, это самое то для Сезароносной)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Это тот самый, кто команды по радиоприемнику давал? Да, это самое то для Сезароносной)))
Ага, с этой ролью она точно справится)

Ирина Витальевна
4 часа назад
это будут новые толерастные Ангелы - негритянка, лесба и еще трансгендера надо. Вопрос в том насколько еще пострашнеет Стюша, что бы предположить кого именно доверят ей с ее талантом играть только себя
Р@шель:
Вот будет прикол, если Старт действительно утвердят в ремейк "Ангелов Чарли". По мне, это то же самое, что пригласить ее на главную роль в "Сексе в большом городе".
В ремейк с тем же уклоном что и выше) В принципе, "Секс в большом городе" про непростую личную жизнь преуспевающих женщин, когда у них не складываются в юности счастливые истории любви.
Недалекая Стюша с ее и историями о "разбитом сердце" и "сыре на гриле - ОК, что дальше?" вполне подходила бы( да простят меня поклонницы Керри Бредшоу, но к концу сериала было сложно выносить ее ограниченность, зацикленность на себе и абсолютное отсутствие личного развилтия), если бы не ее потасканный вид, негативность и загнанный взгляд - все же Керри была хорошенькой, легкой и уверенной
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 октября 2017 в 12:22)

Р@шель
Курск
1 день назад
Как мне нравятся фанатки, которые пытаются разделать неубитого медведя:
Дуня Moloko ответила Юлии
Юлия, так может быть роль Стюарт в ангелах Чарли запомнит ещё кто-то кроме фанатов? А то её так-то мало знают. И именно за эту роль она получит своего Оскара? Как знать?

Что ж у них на этом Оскаре свет клином сошелся?

Р@шель
Курск
1 день назад
Ирина Витальевна:
это будут новые толерастные Ангелы - негритянка, лесба и еще трансгендера надо

Народ предлагает какую-нибудь бодипозитивную Мелиссу Маккартни для полной комплектации.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .