НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
svtff
Награды: 3 Посетитель
1 час назад

Под глазами мешки. Ноги отёчные. Глистообразный чехол на лямках и хрудь в марлевой повязке. И классический захват полезного мужчинки.
Начинаю сомневаться, что "ничто не вечно под луной". Ибо "горбатого могила исправит". Стюрка невозможно прилично-красиво одеть, Шанель кмк расписалась в собственном бессилии.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 мая 2017 в 20:34)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
svtff:
Под глазами мешки. Ноги отёчные. Глистообразный чехол на лямках и хрудь в марлевой повязке. И классический захват полезного мужчинки.

И обувь размера на два меньше. Стюха ногтями по полу клацала?

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 часа назад
мне сегодня все нравится) еще бы не сутулилась, ей комфортно и это чувствуется, захват этот меня коробит, но это издержки воспитания girl_sigh

svtff
1 час назад
nina ko:

мне сегодня все нравится) еще бы не сутулилась, ей комфортно и это чувствуется, захват этот меня коробит, но это издержки воспитания girl_sigh
Не чувствую комфортности, Нинуль. Она на шпильках, и у нее отекли ноги. Чувствую усталость. Может, по этому и не кривляется на камеру. Хотя еще не вечер...

nina ko
2 часа назад
svtff:

nina ko:

Не чувствую комфортности, Нинуль. Она на шпильках, и у нее отекли ноги. Чувствую усталость. Может, по этому и не кривляется на камеру. Хотя еще не вечер...

я имела ввиду не физиологический комфорт, отеки у нее всегда были, а на ногах, возможно из-за перелета

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
Наряд совсем не понравился, слишком прост для такого торжества...шанелевское букле))? По-панибратские повисла на возрастном импозантном мужчине... с должностью, вообще отвратно! LUO2sV

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад
В СМЫСЛЕ????????

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Бля....Это треш...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Жесть!

Это просто асексуально в квадрате, нет, в миллионной степени...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад

Обнять и плакать...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Горб этот опять...А с такой прической смотрится еще ужаснее...Карлик Нос, блин...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Все в общем, с ней ясно-понятно и уже давно)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Это так очевидно, что даже оторопь берет...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Ее там все мужики постарше перещупали?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
А тут и гопник с района подоспел)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
CINEMAHOLICS‏
@Cinemaholics_

Читаю
Еще
#cannes2017
Посмотрели короткометражку Кристен Стюарт! По ощущениям похожа на страшный сон Джонатана Глейзера.
...‏ @TheRoma_Twee 1 ч1 час назад
Еще
В ответ @Cinemaholics_
талантливо? Или шизофрения с пустого места?
1 ответ 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
CINEMAHOLICS‏ @Cinemaholics_ 1 ч1 час назад
Еще
Талантливая шизофрения. Там мало что понятно, она очень интуитивная и головой ее не понять.

Понравилось?
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще
Сложно сказать, мы скоро на сайте подробно напишем. Она странная, но любопытная.

Шизофреники вообще талантливые, но понять их нормальному человеку и вправду сложновато. ObZ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 23:43)

Р@шель
Курск
2 часа назад
Да ладно, Светик, уже давно никто не ждет от нее сексуальности. Босоножки только нелепо выглядели на этом пацанском теле - гастроли группы КазАки.

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
Svetlanchik:

CINEMAHOLICS‏
@Cinemaholics_

Читаю
Еще
#cannes2017
Посмотрели короткометражку Кристен Стюарт! По ощущениям похожа на страшный сон Джонатана Глейзера.
Еще
В ответ @Cinemaholics_
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще
Талантливая шизофрения. Там мало что понятно, она очень интуитивная и головой ее не понять.

Понравилось?
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще
Сложно сказать, мы скоро на сайте подробно напишем. Она странная, но любопытная.

Шизофреники вообще талантливые, но понять их нормальному человеку и вправду сложновато. ObZ
Да уж,вряд ли нам такие ШЕДЕВРЫ понять?

черносливка:

это же Кристен!!

ее интервью-то трудно головой понять.

что уж про фильм по собственному сценарию говорить

sarcastic

svtff
1 час назад
Sangria:

Svetlanchik:

CINEMAHOLICS‏
@Cinemaholics_

Читаю
Еще
#cannes2017
Еще
В ответ @Cinemaholics_
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще

Понравилось?
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще

черносливка:

это же Кристен!!

sarcastic

Понятно теперь, почему помоешные жопой думают. Вероятно, только этот орган у них достаточно открыт для понимания Стюарт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 00:44)

Администратор
тasha
Награды: 10
1 час назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе 20.05.2017

svtff
1 час назад
nina ko:

svtff:

nina ko:

я имела ввиду не физиологический комфорт, отеки у нее всегда были, а на ногах, возможно из-за перелета

Всё конечно возможно...Но кмк, это не из-за перелета. Ты вспомни, какой в салонах нынешних авиалайнеров комфорт. Кресла-кровати. И вспомни других звездных дам в возрасте на КД. Как огурцы! И ведь большинство тоже летели, не пешком шли. Такие отеки можно заиметь, летя в багажном отсеке, причем внутри чемодана. Или годами злоупотребляя алкоголем. Это болезненная отечность алкоголички кмк.

Lelik
16 дней назад
Svetlanchik:

В СМЫСЛЕ????????

У нас свежие трусы на выход? И ноги врозь, - не то баба, не то мужик, креатив из всех щелей лезет. На ногах ремнями грязь маскировали или синяки и ссадины? laugh

Lelik
16 дней назад
Svetlanchik:

Ветку что ли дадут? Обнимашки-то эти ведь не просто так. by_pioneer3

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
Sangria:

Svetlanchik:

CINEMAHOLICS‏
@Cinemaholics_

Читаю
Еще
#cannes2017
Еще
В ответ @Cinemaholics_
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще

Понравилось?
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще

черносливка:

это же Кристен!!

sarcastic

Из интервью Стюарт, из отзывов режиссёров, работавших с ней, становится понятно, что главная цель детки - самовыражение.
В ролях, в которых она играет себя, в личной жизни, которой она, по её словам, "хочет дать пример другим", в россказнях о себе, "гиниальной" l_zi

Она во всём продвигает только себя, и не по праву таланта, а просто потому, что имеет возможность.

И кстати, тут она в полнейшем мейнстриме - сейчас пришло время "самовыраженцев".
Родилась в статусной семье - самовыражайся в Голливуде. Или в моделях. Вместо образования и самообразования сплошное самовыражение. А сказать-то внятно выраженцу самому и нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 08:29)

Алиновка
1 день назад
Lelik:

Svetlanchik:

В СМЫСЛЕ????????

У нас свежие трусы на выход? И ноги врозь, - не то баба, не то мужик, креатив из всех щелей лезет. На ногах ремнями грязь маскировали или синяки и ссадины? laugh

Первое впечатление от фотки: зачем парня накрасили?

Алиновка
1 день назад
Svetlanchik:

Готовностью и доступностью она добивается выгоды l_zi С чего б её метражку после премьеры на Санденсе в Канны взяли l_zi

Lelik
16 дней назад
Этот кадр на обложку просится

мастерство не пропьешь laugh

Tatyanchik
8 часов назад
Lelik:

Этот кадр на обложку просится

мастерство не пропьешь laugh

Мне даже за Канны неудобно, гопник на КД смотрится отвратно, а рядом проходят шикарные изящные женщины в красивейших платьях...
Да пусть уж пол меняет и в мужских костюмах приходит (хотя, и в грязных джинсах может приперется bpbtIy )

Tatyanchik
8 часов назад
Алиновка:
Из интервью Стюарт, из отзывов режиссёров, работавших с ней, становится понятно, что главная цель детки - самовыражение.
В ролях, в которых она играет себя, в личной жизни, которой она, по её словам, "хочет дать пример другим", в россказнях о себе, "гиниальной"

Она во всём продвигает только себя, и не по праву таланта, а просто потому, что имеет возможность.

И кстати, тут она в полнейшем мейнстриме - сейчас пришло время "самовыраженцев".
Родилась в статусной семье - самовыражайся в Голливуде. Или в моделях. Вместо образования и самообразования сплошное самовыражение. А сказать-то внятно выраженцу самому и нечего.

Ей самое место среди фриков! Самовыражайся сколько хочешь! laugh

Lelik
16 дней назад
Ну что, Крысю с почином, первый блин - и сразу в Канны, дальше обязана печь исключительно шедевры

"Стюарт впервые написала сценарий и срежиссировала ленту. У голливудской звезды получилась метафоричная экспериментальная картина, рассчитанная на вдумчивого зрителя.

Главный герой в исполнении Джоша Кайе на протяжении всего фильма пытается справиться с женским голосом в его голове и преодолеть нечеловеческую жажду и ненависть к воде. Дебют Стюарт был впервые показан на американском фестивале «Сандэнс». В Каннах фильм был включен не в конкурс, а в программу специальных показов. После фильма зрители поблагодарили режиссера за неоднозначную и интересную работу. Правда, некоторые уходили на глазах режиссера, невоспитанно не дождавшись конца титров.

Премьеру в Каннах омрачила срочная эвакуация людей из здания фестивального дворца, где проходил показ фильма Стюарт. Практически сразу после показа ленты «Пойдем поплаваем», как только Стюарт покинула зал, всех гостей и участников эвакуировали из здания из-за угрозы безопасности."
полностью тут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 10:57)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Sangria:

Svetlanchik:

CINEMAHOLICS‏
@Cinemaholics_

Читаю
Еще
#cannes2017
Еще
В ответ @Cinemaholics_
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще

Понравилось?
Ответить 1 Ретвитнуть
Мне нравится
Еще

черносливка:

это же Кристен!!

sarcastic

Отличное резюме от поклонниц! bpbtIy

nina ko
2 часа назад
Спойлер
какое неуважение к фанатам oo напрашивается вопрос и кто у нас обезьяна чита meeting
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 12:28)

Sangria
1 день назад
Что-то Стюша не слишком поклонниц впечатлила) Вроде обожают ее,а сами:

я только зашла от новых фоток Роба в шоке конечно

Вау,их Роб все еще шокирует,даже будучи в незамысловатом прикиде,в повседневной жизни)

ну не перестает его дама удивлять,ноги её даже загороженные дверцей машины ни с чьими другими не перепутаешь,ну что за невеста у него .ужас

О,как)))....по ногам уже узнаем) sarcastic " Это политическое заявление или медицинское заболевание?" ObZ

.А он еще идет и улыбается,дааа удивительный он конечно человек

Вообще-то люди всегда улыбаются,если у них все замечательно,не так ли?...Жаль,что некоторым этого не понять)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 13:17)

Sangria
1 день назад
робля куда-то полетели в каннах????

Что это было? ObZ ...кто-то пьет с утра и не закусывает? ObZ

svtff
1 час назад
Sangria:

Кто-то просто не просыхает. ObZ Ни с утра, ни с вечера.
Это называется "В предвкушении Роба в Каннах". Небось готовятся изо всех сил, авралят, дерьмо бочками грузят.
И нахрен им не сдалась скучная лысая убогая стюха, даже со всеми её потугами и кривляниями. Поклонницы, блин. Ага. ЧЬИ поклонницы???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 13:29)

Tatyanchik
8 часов назад
svtff:

Sangria:

Это называется "В предвкушении Роба в Каннах". Небось готовятся изо всех сил, авралят, дерьмо бочками грузят.
И нахрен им не сдалась скучная лысая убогая стюха, даже со всеми её потугами и кривляниями. Поклонницы, блин. Ага. ЧЬИ поклонницы???

xaxa Ленкаааааааа!!!

Sangria
1 день назад
svtff:

Sangria:

Как на Стюху не смотри,а на нормальных мужиков завсегда тянет)))

Р@шель
Курск
2 часа назад
Sangria:

Вау,их Роб все еще шокирует,даже будучи в незамысловатом прикиде,в повседневной жизни)

ну не перестает его дама удивлять,ноги её даже загороженные дверцей машины ни с чьими другими не перепутаешь,ну что за невеста у него .ужас

О,как)))....по ногам уже узнаем) sarcastic " Это политическое заявление или медицинское заболевание?" ObZ

Вообще-то люди всегда улыбаются,если у них все замечательно,не так ли?...Жаль,что некоторым этого не понять)

Ох уж эти недотрах*нные поклонницы мальчика Джеймса Стюарт... Я вчера имела счастье почитать их в контакте. Там интереснее читать - можно полазить по страничкам, создать представление о всем скудоумии и обездоленности последних. Сколько кривляний и шипения по поводу "персонал шопера Масика", сколько злобы по поводу того, что Таля, когда она с Робом, ничего тяжелее своей сумочки не носит. Это какими же убогими и неизбалованными мужским вниманием надо быть, чтобы воспринимать нормальное поведение мужчины как оскорбление?

Вчера листала страницу особо рьяного и практически единственного мужчину-фаната одной из Стюхиной групп. Гей. Махровый. Не скрывающий это, но в каждой картинке сетующий на то, как он не понят сообществом и обижен грубыми гетерами. Вот такие и поднимут Стюху. Для них она - воплощение лесбийской Жанны Дарк, страдающей за свою веру. И похрен, что в сша гомосеки имеют прав уже больше, чем нормальные традиционные семьи.

А по поводу Талии и ее ног... Природа редко создает нас идеальными. У каждого есть какие то- изъяны. и к ним можно относиться по разному. Можно выставлять на обозрение свои нулевые сизьки, как это сделала вчера Стю. Можно тренировать свое неидеальное тело и превратить его в гармоничное сочетание мышц, как делает Талька. Можно ржать над своими ушами и отказываться их оперировать, как делает Кейт Хадсон. Можно стойко перетерпеть насмешки по поводу своих бровей, а потом сделать их трендом, заставив всех вокруг подражать себе, как это получилось у Кары и Лили Коллинз. Можно принять и полюбить в себе то, что делает тебя особенной. Но высмеивать эту особенность, хаять то, что дала природа - вверх глупости.

И да, вконтактные геи просто боготворят Леди Гагу и считают ее песню "Born This Way" практически гимном. "Ты прекрасна, детка, потому что Бог не совершает ошибок". Жаль, что это суждение для них верно лишь выборочно.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Р@шель:

Sangria:

Ох уж эти недотрах*нные поклонницы мальчика Джеймса Стюарт... Я вчера имела счастье почитать их в контакте. Там интереснее читать - можно полазить по страничкам, создать представление о всем скудоумии и обездоленности последних. Сколько кривляний и шипения по поводу "персонал шопера Масика", сколько злобы по поводу того, что Таля, когда она с Робом, ничего тяжелее своей сумочки не носит. Это какими же убогими и неизбалованными мужским вниманием надо быть, чтобы воспринимать нормальное поведение мужчины как оскорбление?

Вчера листала страницу особо рьяного и практически единственного мужчину-фаната одной из Стюхиной групп. Гей. Махровый. Не скрывающий это, но в каждой картинке сетующий на то, как он не понят сообществом и обижен грубыми гетерами. Вот такие и поднимут Стюху. Для них она - воплощение лесбийской Жанны Дарк, страдающей за свою веру. И похрен, что в сша гомосеки имеют прав уже больше, чем нормальные традиционные семьи.

А по поводу Талии и ее ног... Природа редко создает нас идеальными. У каждого есть какие то- изъяны. и к ним можно относиться по разному. Можно выставлять на обозрение свои нулевые сизьки, как это сделала вчера Стю. Можно тренировать свое неидеальное тело и превратить его в гармоничное сочетание мышц, как делает Талька. Можно ржать над своими ушами и отказываться их оперировать, как делает Кейт Хадсон. Можно стойко перетерпеть насмешки по поводу своих бровей, а потом сделать их трендом, заставив всех вокруг подражать себе, как это получилось у Кары и Лили Коллинз. Можно принять и полюбить в себе то, что делает тебя особенной. Но высмеивать эту особенность, хаять то, что дала природа - вверх глупости.

И да, вконтактные геи просто боготворят Леди Гагу и считают ее песню "Born This Way" практически гимном. "Ты прекрасна, детка, потому что Бог не совершает ошибок". Жаль, что это суждение для них верно лишь выборочно.

Эти "анджелинтыджоли" уж лучше бы на себя в зеркало посмотрели. Если бы я не видела в свое время их фото, я бы промолчала. Но уж чья бы корова мычала. Не им на Тальку надо гнать, ой не им...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 14:23)

Ирина Витальевна
9 часов назад
Р@шель:
Гей. Махровый. Не скрывающий это, но в каждой картинке сетующий на то, как он не понят сообществом и обижен грубыми гетерами. Вот такие и поднимут Стюху. Для них она - воплощение лесбийской Жанны Дарк, страдающей за свою веру. И похрен, что в сша гомосеки имеют прав уже больше, чем нормальные традиционные семьи.
да какая из нее Жанна Дарк, тем более лесбийская - трусливо на полшишки пристроившаяся, когда выразить нетолерантность к геям смерти подобно .
Просто икона всех ревнивых обиженных посредственностей, которым сколько ни дай все мало, и которые будут считать всех вокруг виноватыми, никогда не ища в себе причину своих зихеров

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:
Гей. Махровый. Не скрывающий это, но в каждой картинке сетующий на то, как он не понят сообществом и обижен грубыми гетерами. Вот такие и поднимут Стюху. Для них она - воплощение лесбийской Жанны Дарк, страдающей за свою веру. И похрен, что в сша гомосеки имеют прав уже больше, чем нормальные традиционные семьи.
да какая из нее Жанна Дарк, тем более лесбийская - трусливо на полшишки пристроившаяся, когда выразить нетолерантность к геям смерти подобно .
Просто икона всех ревнивых обиженных посредственностей, которым сколько ни дай все мало, и которые будут считать всех вокруг виноватыми, никогда не ища в себе причину своих зихеров

Да это и ежу понятно. Но ведь определенную касту гейчиков это не устраивает - им подавай страдания и муки на радужном кресте. Вон сколько звезд в последнее врем каминг-аут совершили - весело, с ухмылочкой, невзначай, как бутерброд за завтраком проглотили. Куда ж это годится? А Стюха страдает эпично, вон даже Трампа не испугалась (интересно, сам Трамп хоть слышал об этом? При этом те, кто реально перенес издевательства ровесников в юности, тихо молчат в тряпочку.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Что ж ее так зафотошопили? Она вроде ничего так на инью сидела. А такое ощущение, что вырезали и на красивый фон наклеили.

Tatyanchik
8 часов назад
Р@шель:

Что ж ее так зафотошопили? Она вроде ничего так на инью сидела. А такое ощущение, что вырезали и на красивый фон наклеили.

А сколько напряжения в глазах... проблемы? Расслабься, бэйби to_pick_ones_nose

Р@шель
Курск
2 часа назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Это не напряжение, это детка так интеллект изображает. Она ведь теперь не легкомысленная актрисулька, а авангардный, самобытный режиссер.

Tatyanchik
8 часов назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Это не напряжение, это детка так интеллект изображает. Она ведь теперь не легкомысленная актрисулька, а авангардный, самобытный режиссер.

Ой, сорри! punish Это нынче так режиссёры выглядят? как...девочки с панели xuxu

svtff
1 час назад
Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

А, ну да, да. Помним, как жеш! scratch Суперавангардный и архисамобытный! Как там авторитетно говаривала сизонососливка: "...ее интервью-то трудно головой понять. что уж про фильм по собственному сценарию говорить".
Вероятно, чтобы простому нормальному человеку головой понять её суперавангардную и архисамобытную бредятину, этому простому человеку нужно быть практикующим психиатром с двадцатилетним стажем работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 19:24)

svtff
1 час назад
Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Нет, это иногда девочки с панели косят под режиссёров.

Tatyanchik
8 часов назад
svtff:

Tatyanchik:

Р@шель:

Tatyanchik:

Р@шель:

Нет, это иногда девочки с панели косят под режиссёров.

lo ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
2 часа назад
Цитата IrKos () это просто орудие убийства. Наверное для устрашения Масика))) шаг влево, шаг вправо - получает поджопник?)))да можно просто на ногу ( с сланцах) наступить, масса ощущений будет точно)))))
Бедные мужья и спутники жизни помоечных...Я так понимаю, это зарисовки из их ЛЖ, иначе откуда этого можно было бы понабраться?

svtff
1 час назад
Svetlanchik:

Цитата IrKos () это просто орудие убийства. Наверное для устрашения Масика))) шаг влево, шаг вправо - получает поджопник?)))да можно просто на ногу ( с сланцах) наступить, масса ощущений будет точно)))))
Бедные мужья и спутники жизни помоечных...Я так понимаю, это зарисовки из их ЛЖ, иначе откуда этого можно было бы понабраться?
Охренеть можно! Высоки отношения! ObZ Понятно, откуда недотрах. Кто ж с такими жить-то будет?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .