НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
svtff:
Танюш, кмк ты перепутала очерёдность. Детка у них на последнем месте. Так...постольку-поскольку...Чисто для прикрытия. Первейшая задача - обосрать Роба. Такое вот странное извращенное выражение любви к человеку, без которого они жить не могут...
Дык... правильно, у них неважна сама детка, Ленусь, им важно нас задеть, типа, мы тут рыдать будем и биться головой о стену laugh

DarkParadise
8 часов назад
Ирина Витальевна:
интересно, как он справился у братьев, ведь там роль отморозка, сидельца..женственность была бы странной..стиллы мне понравились
Прежде, чем фильмы отбирают на конкурс, их просматривают, сомневаюсь, что Время поставили бы в последние дни феста и в целом в конкурсную программу если бы кто-то там с чем-то не справился. А24 вообще написали, что с этим фильмом будут ломать киношные стереотипы zYS4Um Лучше бы за свою детку волновались, как она со своим, оставленным без внимания на Санденсе, шыдевром справится. Или все уже на мази и Шанелька будет отрабатывать за возможность пользовать мамзель?
Крисбы, фапающие на чудо с высунутым языком, вечным факом и тоской в глазах, считая сие верхом женственности и аристократизма, рассуждают о мужественности Робертия? оксюморон какой-то. girl_crazy

Администратор
тasha
Награды: 10
1 день назад

Первый официальный постер фильма "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном

Администратор
тasha
1 день назад

Новые закадровые фото со съемок фильма "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад

С Днем рождения, наш любимый Роб!

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/s-dnem-rozhdenija-nash-lyubimyi-rob.html

Администратор
тasha
1 день назад

Elle Russia‏: Правила жизни Роберта Паттинсона. Самые яркие высказывания актера - ко дню его рождения

Lelik
Награды: 3 Посетитель
2 дня назад
Комментарий под очередной статьей, в которой Кристен Стюарт в сотый раз рассказала об отношениях с Паттинсоном:

"Ольга: 16 марта 2017 в 8:56
Кристен Стюарт обрила голову и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт вышла замуж за подружку и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт родила десятого ребенка и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт отметила полувековой юбилей и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт вставила зубы и рассказала об отношениях с Паттинсоном
А без упоминания Паттинсона Кристен Стюарт в состоянии разговаривать?" laugh

Ирина Витальевна
2 дня назад
Она похоже уже ничего не способна делать, не упоминая отношения с Паттинсоном. Нас еще наверняка ждет серия Каннских интервью о шедевральной короткометражке, снятой по мотивам страданий авторицы от разбитого Паттинсоном сердца
Пс. Комментарий шикарный, но боюсь пророческий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 16:44)

Администратор
тasha
1 день назад

СМИ и поклонники: Поздравления с днем рождения Роберта Паттинсона

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Очень говорящая ситуация, кмк...Когда бвл ДР Стюарт, поклонники Роба про нее старались молчать, не лили г*вно уж точно, по крайней мере здесь. Но поклонницы Стюарт говнометание из своих поганых ртов даже в ДР Роба не смогли остановить. Недержание оно такое)

Ирина Витальевна
2 дня назад
Да они просто не в адеквате, судя по тому что пишут - как прилюдно(к примеру на КП) так и между собой. Поначалу забавно было, а теперь даже читать неловко - какой то день открытых дверей в дурке. Причем столько бессознательных саморазоблачений, что аж оторопь берет от наивной откровенности. А может просто терпеть невмочь и пофиг, что выглядят полоумными озлобленными убожествами с ограниченной немытой дерганой по-лядушкой на знамени .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2017 в 15:58)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
8 часов назад
Lelik:

Комментарий под очередной статьей, в которой Кристен Стюарт в сотый раз рассказала об отношениях с Паттинсоном:

"Ольга: 16 марта 2017 в 8:56
Кристен Стюарт обрила голову и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт вышла замуж за подружку и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт родила десятого ребенка и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт отметила полувековой юбилей и рассказала об отношениях с Паттинсоном
Кристен Стюарт вставила зубы и рассказала об отношениях с Паттинсоном
А без упоминания Паттинсона Кристен Стюарт в состоянии разговаривать?" laugh

Нашла эту статью l_zi

сама Кристен преображение не комментирует. Вместо этого Стюрт снова говорит о своих отношениях с Робертом Паттинсоном: «Я не говорила о своих первых отношениях, потому что хотела, чтобы они были только моими. С ненавистью отношусь к тому, что подробности моей жизни превратили в продукт потребления, в товар. Но учитывая количество глаз, следящих за мной, вдруг поняла, что моя личная жизнь затрагивает не одну меня, а гораздо больше людей. Таким образом, я смирилась с тем, что хотя бы один человек чувствует себя хорошо. Если бы отношения не стали актуальной темой, я бы с удовольствием навсегда сохранила их втайне. Но теперь не могу просто гулять с кем-то за руку, потому что за мной следят. Когда встречалась с Робом, общественность была настоящим врагом. Так жить было нельзя! Я не боролась». http://www.starslife.ru/2017/03/09/kristen-styuart-obrila-golovu-i-rasskazala-ob-otnosheniyax-s-pattinsonom/

Про "Если бы отношения не стали актуальной темой, я бы с удовольствием навсегда сохранила их втайне" .. ну, не повезло Паттинсону, не шмогла детка, не шмогла. Продаться побыстрей, пока не уценили дешёвку.

Ирина Витальевна
2 дня назад
Я так думаю, что не одна она спешит состричь купоны с медийности, сочетающей скандальную популярность героини таблоидов и пока еще респектабельную известность звезды типа нетривиального кино. Торопятся навариться, пока растущее количество однообразной унылой тягомотины в киноработах не станет очевидным, а скандалы, связанные с личной жизнью неинтересными.

Алиновка
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Я так думаю, что не одна она спешит состричь купоны с медийности, сочетающей скандальную популярность героини таблоидов и пока еще респектабельную известность звезды типа нетривиального кино. Торопятся навариться, пока растущее количество однообразной унылой тягомотины в киноработах не станет очевидным, а скандалы, связанные с личной жизнью неинтересными.

Фанатки Стюарт могут сочинять какие угодно легенды о "бунтарке", как они раньше истерили про "она не торгует личной жизнью! она не рассказывает о личной жизни!", но детка типичный пиар-продукт Голливуда и всех его технологий - всё на продажу ради личной популярности, чтоб держаться на плаву.

Администратор
тasha
1 день назад

Les Cahiers du Cinéma (Франция): Интервью братьев Сэфди и Клэр Дени

Ирина Витальевна
2 дня назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Фанатки Стюарт могут сочинять какие угодно легенды о "бунтарке", как они раньше истерили про "она не торгует личной жизнью! она не рассказывает о личной жизни!", но детка типичный пиар-продукт Голливуда и всех его технологий - всё на продажу ради личной популярности, чтоб держаться на плаву.
абсолютно. Действительно, очень профессиональная работа, не ограниченная практически никакими принципиальными или нравственными границами, а лишь только соображениями конъюнктуры. А по простому - и вашим и нашим и чувашам за грошик спляшем

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
6 часов назад
Алиновка:

Ирина Витальевна:

Жалкие потуги...

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад

Новые фото Роберта Паттинсона в Калвер-Сити (Калифорния) - 13.05.2017

Р@шель
Курск
6 часов назад
Ничего не меняется в этом мире.... https://vk.com/kstewartofficial - идет обсуждение фоток грязной, непромытой Стюарт на прогулке. Какой сценарий? А все тот же. Сначала надо с пеной у рта доказать всем, что детка никому ничего не должна и имеет полное право выходить на прогулку с черными конечностями. А потом плавненько переключиться традиционно на Роба и оставшиеся две трети беседы причитать по поводу того, что этот неудавшийся паршивец снова решил вернуться в Сумерки, в отличие от честной и независимой малышки.

svtff
4 часа назад
Р@шель:

Ничего не меняется в этом мире.... https://vk.com/kstewartofficial - идет обсуждение фоток грязной, непромытой Стюарт на прогулке. Какой сценарий? А все тот же. Сначала надо с пеной у рта доказать всем, что детка никому ничего не должна и имеет полное право выходить на прогулку с черными конечностями. А потом плавненько переключиться традиционно на Роба и оставшиеся две трети беседы причитать по поводу того, что этот неудавшийся паршивец снова решил вернуться в Сумерки, в отличие от честной и независимой малышки.

"Честная и независимая малышка" поскакала бы, теряя тапки, в продолжение Сумерек, если бы подобный проект вдруг родился, и если бы ее позвали туда (гипотетически). Да вот только большой хрен вырос на дороге. Попробуйте-ка из замызганного бомжеватого старичка Стюрка сделать юную семнадцатилетнюю Беллу. Это ж скока деньгов надо вбухать!
А Роб при небольшой обработке с легкостью стал бы прежним Калленом. nu

Р@шель
Курск
6 часов назад
svtff:

Р@шель:

"Честная и независимая малышка" поскакала бы, теряя тапки, в продолжение Сумерек, если бы подобный проект вдруг родился, и если бы ее позвали туда (гипотетически). Да вот только большой хрен вырос на дороге. Попробуйте-ка из замызганного бомжеватого старичка Стюрка сделать юную семнадцатилетнюю Беллу. Это ж скока деньгов надо вбухать!

Фанаты и сами прекрасно это понимают. Понимают, что товарный вид Стюарт приобретает только под слоем штукатурки и многочасовой работы фотошопера. Поэтому и прикрывают это традиционной мантрой "детка-не-желает-возвращаться-к-прошлому". Ну это как залежалое выветривавшееся мясо, которое никого не заинтересовало, пытаться облагородить толстым слоем майонеза.

Ирина Витальевна
2 дня назад
svtff:

Р@шель:

"бы" тут лишнее) Просто после нескольких попыток вернуться в мейнстрим в образе романтической героини стало понятно что образ Беллы можно было тиражировать только в Сс или во время СС, чего независимая малышка ничуть не стеснялась, открыто заявляя что Белоснежка похожа на Беллу. Цитатность сумерек в Ультраамериканцах и Равных не заметил только ленивый, но ничего не получилось, пришлось перестраиваться на образ суровой тетки, для продолжения попыток стать героиней блокбастера.
Пс. Робу и не обязательно быть Калленом, хотя он вполне мог бы и даже без графики - достаточно было бы прибавить пяток килограм, что бы лицо приобрело юношескую округлость, хорошего грима и соответствующего выражения лица, которое он менять умеет в отличие от Стюшки. Но думаю, что любой его романтико-героический образ примут на ура. 23 млн просмотров Диоровского ролика говорят за себя

Ирина Витальевна
2 дня назад
Р@шель:

хотела ответить, но на мое счастье ноутбук зазихерил. Неадекват полнейший...В лучшем случае, какая то стюшина фанатка выдает себя за мужика для придания авторитетности. В худшем - мужик, который отслеживает сумеречные подробности с целью формирования определенного образа актеров в соответствии со своими приоритетами. Даже и не знаю какие из этих двух видов фанатов делают Криську более жалкой

Ирина Витальевна
2 дня назад
Р@шель:
Ну это как залежалое выветривавшееся мясо, которое никого не заинтересовало, пытаться облагородить толстым слоем майонеза.
думаю, как и в случае Криськи, такую степень залежалости майонезом( фотошопом ) не замаскируешь при создании блюда( романтического образа). Надо в хлорочке выдержать для дезинфекции.
Пс. Крисбушки обсуждают как виртуозно Майли Сайрус сменила образ. Говорят ни за что бы не подумали что она когда то.....
Получается, даже Майли лучшая актриса чем Криська у которой никак не получается выражение лица сменить))
Если оставить в кадре только лицо Стюши, то "ни за что бы не подумала" что это романтический момент

Стюарт сдерживает чувства

Стюарт предается чувствам

Стюарт размышляет о смысле бытия и небытия
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2017 в 11:21)

Р@шель
Курск
6 часов назад
Ирина Витальевна:

Р@шель:
Ну это как залежалое выветривавшееся мясо, которое никого не заинтересовало, пытаться облагородить толстым слоем майонеза.
думаю, как и в случае Криськи, такую степень залежалости майонезом( фотошопом ) не замаскируешь при создании блюда( романтического образа). Надо в хлорочке выдержать для дезинфекции.
Пс. Крисбушки обсуждают как виртуозно Майли Сайрус сменила образ. Говорят ни за что бы не подумали что она когда то.....
Получается, даже Майли лучшая актриса чем Криська у которой никак не получается выражение лица сменить))
Если оставить в кадре только лицо Стюши, то "ни за что бы не подумала" что это романтический момент

Да ваапще, сволочь этот Айзенберг. Девушка к нему и так, и этак, а он коть бы какое телодвижение в ее сторону сделал...

Р@шель
Курск
6 часов назад
Иногда такие смешные фотографии попадаются...

Первое, что бросается в глаза - побелевшие от напряжения пальцы Стюарт, вцепившиеся в далеко не могучее плечо Айза. Второе - полный мольбы и отчаяния взгляд Джессси.

Ирина Витальевна
2 дня назад
Р@шель:

Иногда такие смешные фотографии попадаются...

Первое, что бросается в глаза - побелевшие от напряжения пальцы Стюарт, вцепившиеся в далеко не могучее плечо Айза. Второе - полный мольбы и отчаяния взгляд Джессси.
почти на всех промофотках Стюши очевидно ее отчаянное желание привлечь внимание партнеров - она или пытается взгляд поймать или вцепится мертвой хваткой , повиснув на шее. Но почти все избегают проявить к ней внимание, кроме Роберта, который внимателен ко всем партнершам. не удивительно что Робстенам великая любовь почудилась)

Valerianne
20 дней назад
Алиновка:
Но теперь не могу просто гулять с кем-то за руку, потому что за мной следят.
Мания преследования - одна из самых распространенных при развитии шизофрении.

svtff
4 часа назад
Р@шель:

svtff:

Р@шель:

Фанаты и сами прекрасно это понимают. Понимают, что товарный вид Стюарт приобретает только под слоем штукатурки и многочасовой работы фотошопера. Поэтому и прикрывают это традиционной мантрой "детка-не-желает-возвращаться-к-прошлому". Ну это как залежалое выветривавшееся мясо, которое никого не заинтересовало, пытаться облагородить толстым слоем майонеза.

Если "детка-не-желает-возвращаться-к-прошлому", какого хрена она тогда толдычит и обмусоливает по миллиону раз, как заезженная пластинка, прошлые отношения с Робом?!

Алиновка
8 часов назад
Р@шель:

Ириш, твоя ссылка ведёт в смысловой ад l_zi
Если у ника "Виктор" есть школьный аттестат, моя вера в систему образования окончательно рухнула. У него даже не избирательность восприятия,у него абсолютное отсутствие механизма понимания, игнорирование любого смысла, кроме того, который он сам придумал, и он будет спорить до хрипоты, до драки - потому что о своём, личном, выстраданном l_zi

А то, что его выдумка не имеет отношения ни к Паттинсону, ни к Стюарт - даже не поймёт.

Администратор
тasha
1 день назад

Первый трейлер фильма "Хорошее время" с участием Роберта Паттинсона

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

СМИ и поклонники: первая реакция на трейлер фильма "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад

Трейлер фильма "Хорошее время" с русскими субтитрами

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/treiler-filma-horoshee-vremja-s-russkimi.html

nina ko
Награды: 7 Посетитель
5 часов назад
что творится, поклонницы детки вменяют нам вину, что мы постим и выкладываем фото Роба с Дженифер и пускаем при этом слюни opa не поняла, прикажете пускать слюни на пивное пузо престарелого режиссера, под которого вы подкладываете свою детку shock не знаю, не знаю, не смотря на возраст, с либидо у меня все в порядке, и уж если нормальным мужикам, нравятся красивые женщины, то и нормальным женщинам нравятся красивые Молодые мужики(природа, против нее не попрешь)извините если ваши интересы не совпадают с моими и потный мужик в грязной бейсболке, гораздо привлекательнее в моих глазах, чем молодая девушка, в вечно грязных штанах и с облезлыми ногтями (даже представить себе не могу,такую индигУ, рядом с сыном) и хватит уже обливать грязью, всех кто не Кристен Стюарт, ну не индиго они, ну не талантливые в ваших глазах, не достаточно красивы и т.д. и что куда им теперь с вашими ярлыками, все бросить, закрыть дверь и не являть себя миру... и что собственно вы можете скрыть под "только для пользователей", наверное рецензию на фильм или интервью Кристен, я бы почитала развернутое мнение на ее работу от поклонников ее таланта, правда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 19:25)

Lilium
1 день назад
nina ko:

что творится, поклонницы детки вменяют нам вину, что мы постим и выкладываем фото Роба с Дженифер и пускаем при этом слюни opa не поняла, прикажете пускать слюни на пивное пузо престарелого режиссера, под которого вы подкладываете свою детку shock не знаю, не знаю, не смотря на возраст, с либидо у меня все в порядке, и уж если нормальным мужикам, нравятся красивые женщины, то и нормальным женщинам нравятся красивые Молодые мужики(природа, против нее не попрешь)извините если ваши интересы не совпадают с моими и потный мужик с грязной бейсболке, гораздо привлекательнее в моих глазах, чем молодая девушка, в вечно грязных штанах и с облезлыми ногтями (даже представить себе не могу,такую индигУ, рядом с сыном) и хватит уже обливать грязью, всех кто не Кристен Стюарт, ну не индиго они, ну не талантливые в ваших глазах, не достаточно красивы и т.д. и что куда им теперь с вашими ярлыками, все бросить, закрыть дверь и не являть себя миру... и что собственно вы можете скрыть под "только для пользователей", наверное рецензию на фильм или интервью Кристен, я бы почитала развернутое мнение на ее работу от поклонников ее таланта, правда!

обвиняют нас в озабоченности? хи-хи. Ну, что поделать , если нам нравится смотреть на пару - мужчина-женщина, а не женщина-женщина. И да, молодой прекрасный мужчина стоит этого.

Р@шель
Курск
6 часов назад
А мне интересно будет посмотреть на выход Стюарт. Особенно после всех этих шикарных сегодняшних фотографий. Интересно, как она впишется в режиссерскую тусовку. В актерской компании она всегда чувствовала себя неуютно, имея возможность опереться (вцепиться) лишь на самых близких, коим являлся только Томара. Особенно это было заметно в последний выход, совместный с Блейк Лайвли. Та несла себя как истинная дива. Ей не надо было запрыгивать на представительных, влиятельных старичков и старательно у всех на виду обжиматься с ними - она их снисходительно к себе допускала.

Ирина Витальевна
2 дня назад
Lilium:

nina ko:

что творится, поклонницы детки вменяют нам вину, что мы постим и выкладываем фото Роба с Дженифер и пускаем при этом слюни opa не поняла, прикажете пускать слюни на пивное пузо престарелого режиссера, под которого вы подкладываете свою детку shock не знаю, не знаю, не смотря на возраст, с либидо у меня все в порядке, и уж если нормальным мужикам, нравятся красивые женщины, то и нормальным женщинам нравятся красивые Молодые мужики(природа, против нее не попрешь)извините если ваши интересы не совпадают с моими и потный мужик с грязной бейсболке, гораздо привлекательнее в моих глазах, чем молодая девушка, в вечно грязных штанах и с облезлыми ногтями (даже представить себе не могу,такую индигУ, рядом с сыном) и хватит уже обливать грязью, всех кто не Кристен Стюарт, ну не индиго они, ну не талантливые в ваших глазах, не достаточно красивы и т.д. и что куда им теперь с вашими ярлыками, все бросить, закрыть дверь и не являть себя миру... и что собственно вы можете скрыть под "только для пользователей", наверное рецензию на фильм или интервью Кристен, я бы почитала развернутое мнение на ее работу от поклонников ее таланта, правда!

обвиняют нас в озабоченности? хи-хи. Ну, что поделать , если нам нравится смотреть на пару - мужчина-женщина, а не женщина-женщина. И да, молодой прекрасный мужчина стоит этого.
Я понимаю, что грех смеяться над убогими, но они так радостно устраивают свой виртуальный стриптиз, что невозможно не позабавиться.
Говорят об озабоченности бабы которые почти десять лет фапают на подробности чужой личной жизни, измысливая ее детали по своему желанию. Бедного Паттинсона мусолят так интенсивно , что их многократное повторение "соски" "сосули" - иллюстрация собственной зацикленности на этом процессе, подчеркивающееся постоянным упоминанием кстати и не кстати разнообразных словосочетаний на тему Паттинсона и его члена, пардон. Так девам не хватает предмета страсти, что ни о чем другом говорить не могут, поминутно вываливая кучу подробностей, из которых о их проблемах можно намного больше информации почерпнуть, чем об объекте фантазий.
Рассматривают эротические картинки из Талькиного инстаграма и самоудовлетворяются историями о том, что это она от нехватки секса их постит. Ага, если по их логике , эротическую фантазию стимулирует недостаток секса, то как же бедолагам должно его не хватать, что кроме своих фантазий на тему чужих сексуальных взаимоотношений, они не способны практически ни о чем говорить, обсуждая людей творческой профессии.
И опять же как у Винтер с навязчивыми идеями всеобщего алкоголизма и наркомании, у фантазирующих о Патином сексе, куча подробностей из личного печального опыта по видимому. Иначе откуда такие назойливые описания отсутствия желания или возможностей у молодого, незакомплексованного мужчины удовлетворить женщину?
Итого - было бы чем интересным заняться в реале, не придумывали бы себе инфантильных сказочек про великий Робстен , и не злобствовали бы выдумывая эротические печали для того, без кого уже столько лет жизни не представляют)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 08:39)

Администратор
тasha
1 день назад

Новая фотография Роберта Паттинсона, Калвер-Сити (штат Калифорния) 13.05.2017

Администратор
тasha
1 день назад

Роберт Паттинсон в новой фотосессии для журнала "Crash" (Франция)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 16:49)

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

GQ: Как А24 разрушает Голливуд

Алиновка
8 часов назад
nina ko:

что творится, поклонницы детки вменяют нам вину, что мы постим и выкладываем фото Роба с Дженифер и пускаем при этом слюни opa не поняла, прикажете пускать слюни на пивное пузо престарелого режиссера, под которого вы подкладываете свою детку shock не знаю, не знаю, не смотря на возраст, с либидо у меня все в порядке, и уж если нормальным мужикам, нравятся красивые женщины, то и нормальным женщинам нравятся красивые Молодые мужики(природа, против нее не попрешь)извините если ваши интересы не совпадают с моими и потный мужик в грязной бейсболке, гораздо привлекательнее в моих глазах, чем молодая девушка, в вечно грязных штанах и с облезлыми ногтями (даже представить себе не могу,такую индигУ, рядом с сыном) и хватит уже обливать грязью, всех кто не Кристен Стюарт, ну не индиго они, ну не талантливые в ваших глазах, не достаточно красивы и т.д. и что куда им теперь с вашими ярлыками, все бросить, закрыть дверь и не являть себя миру... и что собственно вы можете скрыть под "только для пользователей", наверное рецензию на фильм или интервью Кристен, я бы почитала развернутое мнение на ее работу от поклонников ее таланта, правда!

Не отвлекались бы крисбы от пересчётов ковырялок своей ковырялки, а то неровён час новую пропустят l_zi

Алиновка
8 часов назад
Ирина Витальевна:

Lilium:

nina ko:

Я понимаю, что грех смеяться над убогими, но они так радостно устраивают свой виртуальный стриптиз, что невозможно не позабавиться.
Говорят об озабоченности бабы которые почти десять лет фапают на подробности чужой личной жизни, измысливая ее детали по своему желанию. Бедного Паттинсона мусолят так интенсивно , что их многократное повторение "соски" "сосули" - иллюстрация собственной зацикленности на этом процессе, подчеркивающееся постоянным упоминанием кстати и не кстати разнообразных словосочетаний на тему Паттинсона и его члена, пардон. Так девам не хватает предмета страсти, что ни о чем другом говорить не могут, поминутно вываливая кучу подробностей, из которых о их проблемах можно намного больше информации почерпнуть, чем об объекте фантазий.
Рассматривают эротические картинки из Талькиного инстаграма и самоудовлетворяются историями о том, что это она от нехватки секса их постит. Ага, если по их логике , эротическую фантазию стимулирует недостаток секса, то как же бедолагам должно его не хватать, что кроме своих фантазий на тему чужих сексуальных взаимоотношений, они не способны практически ни о чем говорить, обсуждая людей творческой профессии.
И опять же как у Винтер с навязчивыми идеями всеобщего алкоголизма и наркомании, у фантазирующих о Патином сексе, куча подробностей из личного печального опыта по видимому. Иначе откуда такие назойливые описания отсутствия желания или возможностей у молодого, незакомплексованного мужчины удовлетворить женщину?
Итого - было бы чем интересным заняться в реале, не придумывали бы себе инфантильных сказочек про великий Робстен , и не злобствовали бы выдумывая эротические печали для того, без кого уже столько лет жизни не представляют)

Перефразируя Жванецкого: фанатки детки овладевают более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера l_zi

Tatyanchik
9 часов назад
Алиновка:
Перефразируя Жванецкого: фанатки детки овладевают более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера

bpbtIy
Ооо! На личность - это все умеют... многие любят. А некоторые даже на ЛИЧность с кулаками, не уважают их... понимаешь ли. Хорошо что в инете лица недоступны laugh

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

Добавлены сканы MQ!!! Роберт Паттинсон в новой фотосессии для журнала "Crash" (Франция)

hyNAnw

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

Новое интервью Роберта Паттинсона для журнала «Crash» (Франция) 2017

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад

Эксклюзив: Роберт Паттинсон поработает с Мартном Скорцезе и Джоанной Хогг над фильмом "Сувенир"

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/yeksklyuziv-robert-pattinson-porabotaet-.html

Р@шель
Курск
6 часов назад

Я так понимаю, это опять Шанель над ней издевается? За что ж они так мстят ей?
Пы. сы. Наконец-то у Стю ухоженные волосы.

Светлана Воробьева
1 день назад

Светлана Воробьева
1 день назад

Р@шель
Курск
6 часов назад
Светлана Воробьева:

Картина называется "Мальчик Джеймс нашел у папы в гараже черную изоленту"

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .