НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Ирина Витальевна
8 дней назад
Алиновка:
Крисбы сами придумали, сами поверили, сами офигели
И так обо всем.
Придумали какое то объяснение чему либо, а дальше произвольная фантазия, больше говорящая о проблемах фантазирующего чем об объекте .. А в итоге вывод как о чем то фактически существующем.
Пс. Вот выше дева сделала по картинке предположение о нехватке секса, Бог знает на чем основанное, ибо свечку не держала, адекватного психологического анализа не предоставила и на достоверные источники информации не ссылалась...)
И понеслись выводы по мотивам собственных фрустраций и ограниченного опыта восприятия, ибо других обоснований как не было так и нет
Winter Цитата MartaSv () Все-таки чучелке очень не хватает секса https://instagram.com/p/BTVZNWMDDR7/ Робка, ну как так?
позорит Масика
arei намекает что пока он там дни рождения отмечает кто-то делает ее счастливой
Winter Читка заботится, чтобы голову Масика всегда украшали рога)))
До чего жалкие тетки - вынужденны фапатть на немытую лесбушку, а им не фапается бедолагам, хоть она так старается - ходит перед папиками в обнимку с девой, красота и сексуальность которой одобрена и признана крисбами вызывающей зависть, а вот поди ж ты никто не завидует и у самих никакого интереса нет.
А Роб такой неаппетитный и порции такие маленькие, что от малейшего намека на его сексуальную жизнь возбудились и наперебой слюнявят только что придуманную байку)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 13:21)

Ирина Витальевна
8 дней назад
Продолжая тему неадекватных фантазий , не могу не упомянуть род измышлений , который мне не дает покоя намного больше чем озабоченный бред страждущих об алкоголизме, наркомании, сексуальной ориентации, здоровье, личной жизни и карьерных планах - всего того что не подтвердить , ни опровергнуть нельзя.
Но на фига выдумывать то, что можно опровергнуть объективными фактами мне непонятно?!
Особенный диссонанс у меня вызывают идиотские байки о пропорциях фигуры. Я много часов в вузе изучала нюансы пропорций и форм человеческого тела, существующие стандарты, способы антропометрии, рисунок, особенности визуального восприятия. И когда начинают зачесывать, то что можно опровергнуть простым измерением, мне просто непонятно зачем люди так упорствуют в своем очевидном невежестве и предубежденности?
Например перл от Винтер, по поводу Роба с Талией на лондонской премьере
мне всегда бросалось в глаза непропорционально большая голова Роба, - теперь, на фоне его невесты -головастика уже так не кажется)))
Когда кажется - креститься надо, или протереть очки, заляпанные брызгам желчи))
я не фанатка Талии, но противно, когда ее гнобят за нестандартную внешность, тем более что она вполне привлекательна. К тому же, если не считать недостатка объема бедер, то она на удивление пропорционально, сложена, учитывая ее невысокий рост и атлетичность. Что бы заметить это, достаточно посмотреть как на ней смотрятся дизайнерские наряды, рассчитанные на гораздо более высоких моделей. Если этого недостаточно, ибо ревность глаза застит, то дабы не садиться в лужу, можно воспользоваться простейшими вычислениями на уровне третьего класса церковно приходской.
Голова Тальки меньше роста в семь раз, что соответствует стандартной пропорции человека среднего и выше роста( в идеале в восемь, но такое встречается очень редко, даже среди моделей.
А если не верить данным о существующих стандартах, то можно рядом поставить того, кого почитают за идеал красоты

Очевидно что пропорциональное соотношение размера роста и размера головы( как и длины ног) у Талии ничуть не уступает людям более высокого роста.
И для сравнения - на студийных Талькиных фото явно обходятся без искажения реальности

Про непропорциональность Роберта, немного смешно рассуждать, учитывая что он был успешной для своего возраста моделью в юности и является еще более успешным в этом качестве сейчас. Но я все же размещу его фото в сравнении с одним из востребованнейших и красивейших манекенщиков Дэвидом Генди
Редактировалось: 10 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 16:39)

Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

ВидеоОбзор: "Затерянный город Z" с участием Роберта Паттинсона

Lelik
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Ирина Витальевна:

. . .

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (с) laugh

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

Обзор рунета: Рецензии российских СМИ на "Затерянный город Z"

(есть даже разбор карьеры Роба smile )

svtff
1 минуту назад
Lelik:

Ирина Витальевна:

. . .

Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (с) laugh

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Мне вот интересно, с кем Криса придет на Мет Галу. Со своей долговязой, у которой ножки-палочки? Не побоится быть рядом с ней неказитым, нелепым, неуклюжим гномиком-гомиком?

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Витальевна:

И для сравнения - на студийных Талькиных фото явно обходятся без искажения реальности

У нас эту фотку повесили в спортзале, в качестве эталона. Не перекаченное, не рыхлое, не анерексичное тело здоровой молодой женщины.

Ирина Витальевна:

Про непропорциональность Роберта, немного смешно рассуждать, учитывая что он был успешной для своего возраста моделью в юности и является еще более успешным в этом качестве сейчас.

Честно говоря,то, что у Роба якобы большая голова, стало для меня открытием. До этого я слышала только о его длинных ногах и пальцах - но кто сказал, что это некрасиво?
Если говорить о большеголовости у высоких мужчин, то у меня только один пример встает в памяти:

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
podstolom

Развеселила ты меня, Ириш, Филя в розовой кофточкем пиджачке и шортах, и типа босоножек на ногах... умора ynXVAF

Ирина Витальевна
8 дней назад
Р@шель:

Мне вот интересно, с кем Криса придет на Мет Галу. Со своей долговязой, у которой ножки-палочки? Не побоится быть рядом с ней неказитым, нелепым, неуклюжим гномиком-гомиком?
Я б хотела это видеть. Я без злорадства отношусь к тому что Криська меняется не в лучшую сторону физически и психологически, но настолько непрофессионально и ущербно выглядит то, что она не дает себе труда на публичных выходах хотя бы ровно держаться и не дергаться как паралитик, что кажется ей на пользу было бы показаться на фоне той, чья профессия - подать себя в презентабельном виде. Только опять наверняка будет купленная пресса и Крися упустит еще одну возможность трезво оценить себя и хоть чему то научиться
Пс.Помню, искренне порадовалась за нее когда она получила Сезар. хотя и не считала что она какой то прорыв актерский совершила, но казалось, что девчонку так долго незаслуженно пинали, что ей на пользу будет получить порцию признания, хотя и преждевременного.
Но оказывается не ездить на балы когда этого заслуживаешь, не так вредно как ездить по тем, которых не заслуживаешь - неприятно видеть как непомерная гордыня и фрустрация делают из красивой, своеобразной, талантливой девочки корявое унылое существо без пола и возраста, играющее одно и тоже в кино и кривляющееся на камеру в реале

Lilium
4 часа назад
Р@шель:

Даже не сомневаюсь, что все будут говорить о прекрасной паре.Она ходила одна, когда Роб ходил с Талей. теперь - реванш.

svtff
1 минуту назад
Lilium:

Р@шель:

Даже не сомневаюсь, что все будут говорить о прекрасной паре.Она ходила одна, когда Роб ходил с Талей. теперь - реванш.
Реванша не будет. Будет очередное позорище.

Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

Independent: "Затерянный город Z"- экзистенциальный квест в амазонских джунглях

Р@шель
Курск
2 часа назад
Я чего то не поняла. Она в прошлом году уже со своим кузнечиком на Мет Галу ходила? Тогда мы знаем, чего ждать: Модель и Бревнышко.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Ирина Витальевна:
Только опять наверняка будет купленная пресса

Сомневаюсь. Критика на Мет Гале очень кусачая и достаточно объективная.По крайней мере, в прошлом году я прочитала массу негативных отзывов по поводу Стюарт. Это ведь как игра - дается тема, с каждым годом все сложнее - и дальше определяется победитель и лузер. Какой интерес читать проплаченные отзывы?

Ирина Витальевна:
делают из красивой, своеобразной, талантливой девочки

Я бы поспорила насчет "талантливой", но это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю. Но я помню ее инью в подростковом возрасте, помню подкупающую застенчивость и неловкую искренность. Сейчас я уверена, что в отряд Макколея, Линдси и Аманды Байнс поселить и не выдержавшую раннюю славу Стю.

Р@шель
Курск
2 часа назад
Tatyanchik:

podstolom

Развеселила ты меня, Ириш, Филя в розовой кофточкем пиджачке и шортах, и типа босоножек на ногах... умора ynXVAF

Это еще что. По одиночке Филя не так страшен. А вот когда вводишь в Яндекс-картинки его имя и имеешь счастье лицезреть все великоолепие его образов, то уже через пару минут в ушах непроизвольно начинает звучать "Бал сатаны" из "Мастера и Маргариты".

Р@шель
Курск
2 часа назад

Кто у нас там что говорил свое "фи" по поводу обнаженки?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2017 в 13:50)

Р@шель
Курск
2 часа назад

Блин, я знаю всех девиц с этой гламурной тусовки.. Нафиг мне такие знания?

Ирина Витальевна
8 дней назад
Р@шель:
Я бы поспорила насчет "талантливой", но это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю. Но я помню ее инью в подростковом возрасте, помню подкупающую застенчивость и неловкую искренность. Сейчас я уверена, что в отряд Макколея, Линдси и Аманды Байнс поселить и не выдержавшую раннюю славу Стю.
Талант ведь не что то универсальное и навсегда гвоздями прибитое. Люди теряют вдохновение, выходят в тираж, теряют актуальность. На мой взгляд у Криськи есть образы очень проникновенные и искренние, но с определенного момента она перестала развиваться и хуже того пытается изобразить ту искренность которая была. А поскольку талантливо она изображает только чувства, которые находят отклик в ней самой, то получается все более натянуто порой, когда она хочет вспомнить то, что раньше получалось, когда она была другой.
В Равных самоотверженная влюбленная девушка - почти вся роль мимо. В Шопере девушка неудовлетворенная реальной жизнью ищет подтверждения связи с потусторонним, где по ее мнению единственный близкий человек. В результате понимает что ответы надо искать в себе, а не вовне. Все это было бы интересно, но на экране таже Криська вид сбоку - поверхностная, ограниченная, эгоцентричная. Поэтому не верю ни в поиск местонахождения родственной души, ни в попытки разобраться в себе, а потому не сопереживается никак, хотя вроде и темы интересные подняты.
.В Билли Линне хорошо было - озлобленность на систему, обида за потерянную красоту и личное счастье. В Светской жизни неплохо - прибарахлившаяся миловидная простушка, которая по счастливому стечению обстоятельств стала не вечно ожидающей любовницей или разочаровавшейся в браке с бедняком измотанной теткой, а счастливой женой для одного и несбыточной мечтой, которая вседа краше реальности, для другого, оставаясь при этом недалекой красоткой.
В общем, если она не изменится и не изменит подход к актерской игре, то что бы были искренние образы, в дальнейшем ей придется играть озлобленных, ревнивых фурий, не обремененных душевной тонкостью

Lilium
4 часа назад
Р@шель:

Я чего то не поняла. Она в прошлом году уже со своим кузнечиком на Мет Галу ходила? Тогда мы знаем, чего ждать: Модель и Бревнышко.

так писали же , что они на вечеринке спелись. хоть Крис была тогда официально с другой

Lilium
4 часа назад
svtff:

Lilium:

Р@шель:

Реванша не будет. Будет очередное позорище.

но напишут -то, что первая из первых и лучшая пара

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

Девочки и мальчики, а также их родители!!! whistle3 Кто посмотрел "Затерянный город Z", милости просим на форум фильма с отзывами/впечатлениями/цитатами/критикой!!!

---->

ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД ЗЕТ (The Lost City of Z)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Санта Монике (ЛА) - 25.04.2017

Valerianne
110 дней назад
Ирина Витальевна:
Криська подкинула (щас вон тоже трудится ...пиарит Стеллку
Омайэдвард, какой бред! Я сейчас за деткиным творческим путем не слежу (как и большинство нормальных людей на планете), потому гадин бред про то, что Стюарт кого-то там пиарит, воспринимать без смеха не могу.)))
На нее саму всем пофиг, а уже тем паче на ейных баб. Гадя в психушке дни закончит, помяните мое слово...

Ирина Витальевна
8 дней назад
Valerianne:
! Я сейчас за деткиным творческим путем не слежу (как и большинство нормальных людей на планете),
Кто то же смотрит фильмы с ее участием. Это точно не Крисбы в большинстве своем. Их кинематографическая продвинутость вызывает смех и жалость....
Вот , например шедевр
Dzerik Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:57 | Сообщение # 275 Генерал-полковник Группа: Друзья Сообщений: 855 Награды: 12 Репутация: 12 Статус: Offline Недавно завершила просмотр "Персонального покупателя"! Отличный фильм, потрясающая игра)))
В одной короткой первой фразе столько информации "недавно завершила" .....Не посмотрела и делится непосредственными впечатлениями, а проделала долгую работу, которая наконец завершена, потребовала отдыха и переваривания столь длительного, что потребовалось уточнение -дело было недавно)
Или вот еще милота
TS () 18+

Jeffa ассайяс оторвался по полной)
Похоже, предварительное знакомство с достижениями мирового кинематографа исчерпывается СС и Белоснежкой. раз это стыдливо прикрытое, из за угла быстренько показанное - оторваться по полной...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2017 в 13:50)

Lelik
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Jeffa ассайяс оторвался по полной)
Похоже, предварительное знакомство с достижениями мирового кинематографа исчерпывается СС и Белоснежкой. раз это стыдливо прикрытое, из за угла быстренько показанное - оторваться по полной...
[/quote]

А я согласна, что оторвался по полной - зрелище, как Крыська вшей на лобке давит, точно не для слабонервных laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 16:40)

Valerianne
110 дней назад
Ирина Витальевна:
Генерал-полковник
Генералы... помойных карьеров. )))
Ирина Витальевна:
В одной короткой первой фразе столько информации "недавно завершила"
Это означает, что горячая поклонница деткиного таланту, несколько раз порывалась досмотреть до конца ассайясовскую галиматью с ненаглядной Стюарт в главной роли, но так и не могла домучить шедевру. Вот, наконец, "завершила", алилуйя! Отличный фильм, потрясающая игра! (с))))
Нельзя же так нещадно палиться. Черносливка вон тоже призналась, что не в ее силах домучить эту мутоту. Зато Гадя начнет трясти кассой шедевры и приносить какие-то рецензии от заумных кинокритиков, не содержащие ничего, кроме пустопорожних похвал. Можно не глядя сделать вывод, что фильма - откровенное занудство с претензией на оригинальность. Как и большинство деткиных сольных проектов, кстати.

Ирина Витальевна:
Или вот еще милота
Осспади, Стюарт даже дрочит с тем же лицом, с каким в Рассвете рожала...)))

nina ko
Награды: 7 Посетитель
22 минуты назад
ynXVAF

Р@шель
Курск
2 часа назад
Valerianne:
Вэл, я ржу... У меня на языке крутилась подобная фраза, но но я так и не смогла ее сформулировать...

Ирина Витальевна
8 дней назад
Р@шель:

Valerianne:
Вэл, я ржу... У меня на языке крутилась подобная фраза, но но я так и не смогла ее сформулировать...
действительно, очень точно и смешно)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
12 часов назад
Valerianne:

Катя!! ynXVAF

Ирина Витальевна
8 дней назад
Lelik:
А я согласна, что оторвался по полной - зрелище, как Крыська вшей на лобке давит, точно не для слабонервных
Думаете, стебанулся над Криськой? Вполне возможно. Идея у него как он говорит раньше возникла, а сценарий пришлось под Криську писать, вот и вышло то, что вышло.
Фильм кстати мне скорее понравился чем нет, но Крися реально не тянет историю - слишком пустая, слишком старается изобразить что то больше и значительнее того, что в ней есть, и нехаризматична совершенно .
Я все время ловила себя на мысли что другая актриса могла бы сделать фильм. Как Бинош Зильс Марию. Там Криська хорошо смотрится потому что играет практически альтер эго актрисы - отражает ее страхи, сомнения, трансформации и исчезает, когда та обретает уверенность. И эта отраженность как бы наполняет Криську глубиной, которую некоторые приняли за ее собственную. А в Шопере некого отразить....(
Неудивительно что национальная академия проигнорила и фильм и роль, а Ассайас не поблагодарил ведущую актрису за сопричастность к каннской веточке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 21:02)

Lelik
5 часов назад
Ирина Витальевна:

Lelik:
А я согласна, что оторвался по полной - зрелище, как Крыська вшей на лобке давит, точно не для слабонервных
Думаете, стебанулся над Криськой? Вполне возможно. Идея у него как он говорит раньше возникла, а сценарий пришлось под Криську писать, вот и вышло то, что вышло.
Фильм кстати мне скорее понравился чем нет, но Крися реально не тянет историю - слишком пустая, слишком старается изобразить что то больше и значительнее того, что в ней есть, и нехаризматична совершенно .
Я все время ловила себя на мысли что другая актриса могла бы сделать фильм. Как Бинош Зильс Марию. Там Криська хорошо смотрится потому что играет практически альтер эго актрисы - отражает ее страхи, сомнения, трансформации и исчезает, когда та обретает уверенность. И эта отраженность как бы наполняет Криську глубиной, которую некоторые приняли за ее собственную. А в Шопере некого отразить....(
Неудивительно что национальная академия проигнорила и фильм и роль, а Ассайас не поблагодарил ведущую актрису за сопричастность к каннской веточке

Я вообще не считаю, что Крыська в Марии смотрится хорошо, она там абсолютно перпендикулярна к действию, играют там Бинош и Хлоя, а персонаж Стюарт лишний, не зря она теряется в горах, и никто этого не замечает. Вообще сама идея о том, что человек на ролях принеси-подай начинает агрессивно вмешиваться в творческий процесс, достаточно смешна, причем, судя по тому, как она серьезно обсуждает игру персонажа Морец после киносеанса, вкуса у нее нет, но есть понимание того, что именно в данный может принести коммерческий успех. Мне фильм был интересен тем, как Хлоя там сыграла собственно саму Стюарт, нахрапистую пустоту, которая заполняет ообой все медийное пространство и отодвигает на второй план все, что действительно имеет отношение к искусству и творчеству. Сама Стюарт от этой роли благоразумно отказалась, а жаль, вот это было бы действительно занятно посмотреть, но с ее вялым темпераментом, боюсь, ей не хватило бы способностей сыграть саму себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 05:50)

Ирина Витальевна
8 дней назад
Lelik:
персонаж Стюарт лишний, не зря она теряется в горах, и никто этого не замечает. Вообще сама идея о том, что человек на ролях принеси-подай начинает агрессивно вмешиваться в творческий процесс, достаточно смешна, причем, судя по тому, как она серьезно обсуждает игру персонажа Морец после киносеанса,
у меня было полное ощущение , что Вэл - это воображаемый героиней Бинош образ, который ей помогает разобраться в себе в тяжелый для женщины и актрисы момент. Это как бы ментальная защита от того, что она пока не готова принять, но в чем осознает необходимость . Как только она преодолела кризис, это раздвоение личности стало ненужным и девушка испарилась
Lelik:
Я вообще не считаю, что Крыська в Марии смотрится хорошо, она там абсолютно перпендикулярна к действию, играют там Бинош и Хлоя, а персонаж Стюарт лишний
Она исполняет роль закадрового голоса, или мысленного рассуждения героини
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 09:30)

Valerianne
110 дней назад
Р@шель:
У меня на языке крутилась подобная фраза, но но я так и не смогла ее сформулировать...
Ну еще можно сказать, что эта гифка могла бы стать отличной иллюстрацией к статье "Как найти у себя клитор"))) Как раз для журнала "Севентин")

Ирина Витальевна
8 дней назад
arei Параллельная реальность снова радует, про пьяное видео с Катериной
"видео с Кэти Перри феерично. Сколько естественной чувственности во взаимодействии с женщиной, даже если она просто подруга, и они вместе поют песню с эротическими обещаниями. А какой речитатив с придыханием в бархатном голосе - не зря Гаврилин бесился из за этого...) Все таки обидно что Роб такой талант героя любовника заныкал...("
Гвоздь в башке не способствует остроте восприятия.
Тетка сидит на сайте, посвященном пережевыванию отходов Робстена и подвергает сомнению силу Робкиного взаимодействия с женщинами и чувственности?
Да сто лет бы большинству Крисб их детка не сдалась, если бы не СС и не перемусоливание отношений и их последствий, выдумки о которых являются основной темой их хайпа до сих пор.

Пс. Хотя, Арей каждый раз честно уточняет, что ее реальность параллельная той, в которой действительно происходят события, которые не надо додумывать, сидя в "помойках"

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Чо там про Талькины-то фотосеты помоечницы блеяли? bpbtIy
Спойлер

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
У Стелки вообще бедер нет, не женственная фигура совсем. Как подросток какой...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
А друзья у Кстюши, конечно, все на подбор...Ей под стать... oo

Tatyanchik
3 часа назад
Svetlanchik:

Какие бёдра ynXVAF места, где они должны быть! Вообщем, вешалка-модель meeting

nina ko
Награды: 7 Посетитель
22 минуты назад
Svetlanchik:

Чо там про Талькины-то фотосеты помоечницы блеяли? bpbtIy
Спойлер

bpbtIy bpbtIy видела подпись под обложкой "неожиданно", понимаешь, они не ожидали, что их опять подведут meeting
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 11:16)

Lelik
5 часов назад
Svetlanchik:

модельки через одну такие, тощие, но живот рыхлый, широкоплечие, безгрудые (если только не с имплантами), талии-то почему нет почти у всех, вот это для меня загадка, почему у них нет талии, шить что ли на таких проще, почему-то все время выпячивают живот вперед, если демонстрируют белье. Смотрю фэшн тиви иногда, редко когда действительно красивые фигуры у моделей, даже тех, которые "свим веа".

Ирина Витальевна
8 дней назад
Lelik:

Svetlanchik:

модельки через одну такие, тощие, но живот рыхлый, широкоплечие, безгрудые (если только не с имплантами), талии-то почему нет почти у всех, вот это для меня загадка, почему у них нет талии, шить что ли на таких проще, почему-то все время выпячивают живот вперед, если демонстрируют белье. Смотрю фэшн тиви иногда, редко когда действительно красивые фигуры у моделей, даже тех, которые "свим веа".
Согласна....
У Стелки еще и задница тощими вялыми фестончиками

И кстати чего то там про отфотошопленные Талькины фото было...прошу сравнить с правдой жизни Стеллкиных
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2017 в 13:51)

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
красивая всё же деваха , мамульки обзавидуйтесь
(маруся про Стеллу)

Ну да,еще была нужда этим стропилам завидовать))...Ваша детка кого только не таскала за собой,да еще притащит.Так что кушайте сами вашу любовушку) sarcastic

Sangria
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
Svetlanchik:

Ты ШТО,Свет)))...они ж в кабинетике увидели Венеру с полотна Ботичелли) (маэстро,поди,на том свете икать замучился) sarcastic

Tatyanchik
3 часа назад
Sangria:

красивая всё же деваха , мамульки обзавидуйтесь
(маруся про Стеллу)

Ну да,еще была нужда этим стропилам завидовать))...Ваша детка кого только не таскала за собой,да еще притащит.Так что кушайте сами вашу любовушку) sarcastic

Фууууууу... sick Завидовать лесбам? Да пусть она хоть мисс Вселенной будет по внешности don-t_mention
Пусть сами их облизывают laugh

Ирина Витальевна
8 дней назад
А я не совсем понимаю что должно вызывать зависть, даже если не учитывать ориентацию.
Завидовать Криське что у нее баба красивая? Ну даже если предположить что там любовь невыпиенная и красота сумасшедшая, то не мамульки, а папульки должны завидовать, но таковых не наблюдается. Или это мамульки-лесбы..?
Завидовать самой Стелле? С какой радости? Она не самая знаменитая, не самая успешная, не самая красивая модель. Не особо крутая пара у нее ..
Я еще понимаю Наташеньке Водяновой позавидовать, а эта ни рыба ни мясо. У нее хоть один личный рекламный контракт то есть?
Известна в основном романом с Майли Сайрус. Так с ней хоть зажигала, а с криськкой кисло таскается. Тут обеим не позавидуешь.

Именины сердца(с) и неизменный Жорик рядом.
Пс.а чего это у Криси в штанах?)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2017 в 18:30)

Ирина Витальевна
8 дней назад
Сама сексуальность, женственность и изысканность ...Если предположить что между ней и Робертом что то было, то он наверно все локти сгрыз, наблюдая как Крися расцветает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2017 в 18:39)

Tatyanchik
3 часа назад
Ирина Витальевна:

Сама сексуальность, женственность и изысканность ...Если предположить что между ней и Робертом что то было, то он наверно все локти сгрыз, наблюдая как Крися расцветает)

Мужик мужиком чего она и добивается meeting Ей же лень за собой ухаживать (хотя с такими-то деньжищами можно личного ежедневного парикмахера иметь при себе), манерам каким-то учиться, правильно одежду подбирать...

svtff
1 минуту назад
Ирина Витальевна:

Пс.а чего это у Криси в штанах?)
Она в штанах своё достоинство носит.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .