НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
27 минут назад

Новый видео-репортаж о съемках фильма "Затерянный город Z" от французского телеканала TF1

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Сколько там девчушке лет-то?

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
Обезьяна обезьяной)

Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

Полный перевод пресс- конференции каста фильма "Затерянный город Z" на Берлинском кинофестивале 2017

Администратор
тasha
3 часа назад

Рецензия Unification (Франция): "Затерянный город Z"- это грандиозный фильм.

Администратор
тasha
3 часа назад

В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕН НОВЫЙ СТИЛЛ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ В РОЛИ ГЕНРИ КОСТИНА!

Новый стилл фильма "Затерянный город Z" с участием Роберта Паттинсона

Lelik
Награды: 3 Посетитель
10 часов назад

Секрет Дюймовочки раскрыт,
Он оказался очень прост:
Она курила с малых лет,
А это замедляет рост. laugh

Lilium
Награды: 4 Посетитель
7 часов назад
Lelik:

Секрет Дюймовочки раскрыт,
Он оказался очень прост:
Она курила с малых лет,
А это замедляет рост. laugh

а вот, мне кажется, что уши у неё раньше больше были оттопыренные

taka-maka
107 дней назад
На помойку принесли скрин со сборами Шоппера

Гадюня:
basika, ничо себе! на первом месте!))

laugh Петрович, первое мечто в чем? По сборам на один к/т sarcastic Так вы выпустите свою нетленку как Кинг Конга, в почтишта 4000 к/т, а не в 4 (тем более, что и реклама у нее была как у блокбастера laugh ), пусть она соберет столько же (на один к/т), а потом и про первое место орите sarcastic

Только и с этими циферками есть небольшая проблемка scratch Цифры с помойного скрина были сразу по окончании уикенда, а вот чичас они несколько другие CiDby4

Цифра 92 удивительным образом оказалась 79-ю girl_crazy Вопрос: Это кто-то случайно обчитался или это сознательный мухлеж? Когда дело косается детки - скорей второе laugh Да, и до первого места кину как до луны chtivo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 14:22)

taka-maka
107 дней назад
еще одна кампания Шанель с Кристен.

Гадя Петрович:
блин, нонки опять расстроятся))) sad

Гадюня, ты бы за Крысильду так переживала, как за нас ObZ Над тем, что бедная шанель уже не знает как извернуться, что бы пристроить куда-нибудь своего музона, в усмерть отшопленного, только поржать можно laugh Когда она, вся такая незаменимая, последний раз была на их показе? Не напомнишь? sarcastic Тогда как остальные бывают на каждом... Им снимают, не какие-то невнятные клипцы, а полновесные рекламные ролики... Они не в кулуарах где-то Карлушу по каленочке гладят и преданно в глазки заглядывают, а по подиуму под руку с ним вышагивают в свадебном платье bant А, ну да, эт все патамушта у них блат, по которому их в Шанель и пристроили sarcastic а детка и тута не продалась, поэтому и на задворках plak-plak

taka-maka
107 дней назад

Мужик мужиком girl_crazy

taka-maka
107 дней назад
Гаденыш:
нифигасе! hands Ну, Крися! Ну, молодец! - ответ сучарам с соседних сайтов, утверждающим что она годнА только для вторых ролей))) fudge
Помойная несучара Гадя Петрович ХренОва, ты может погодишь в ладошки хлопать, а то с кассой уже небольшая промашка вышла popcorm1

taka-maka
107 дней назад
Марла:
да. Я очень люблю Зильс Марию, но Персональный покупатель меня покорил. Это те фильмы, которые не отпускают. Крис - ее игра и ее лицо - тема для меня отдельная)
Я догадываюсь, что Марлушу, которая, в свое время, откровенно говорила, что Алиска ее бесит, потому что спит с деткой в одной кровати girl_crazy возбудило в кинохе больше всего - крисоножки, крисопопа, крисогрудки ну и... крисодрочкамастурбаторша... Эта точно больше всех laugh
Мне тута в твиттОре попалось to_pick_ones_nose Марлушка, все для тебя (мне то такое ни к чему) +21 Помойные (все), присоединяйтесь к столу declare sarcastic

Lilium
7 часов назад
taka-maka:

Гаденыш:
нифигасе! hands Ну, Крися! Ну, молодец! - ответ сучарам с соседних сайтов, утверждающим что она годнА только для вторых ролей))) fudge
Помойная несучара Гадя Петрович ХренОва, ты может погодишь в ладошки хлопать, а то с кассой уже небольшая промашка вышла popcorm1

я не поняла, по какому поводу радость?

Lilium
7 часов назад
taka-maka:

Мужик мужиком girl_crazy

это причёска её good пусть волосы больше не отпускает, она всё-равно не знает, что с ними делать.

taka-maka
107 дней назад
Lilium:

taka-maka:

Гаденыш:

я не поняла, по какому поводу радость?

Крысофилы радоваются, что после трех(!!!!) закрытых скринингов с участием сезароносихи процент критиков на томатах такой высокий laugh Только проценту этому можно было бы поверить, если бы... не закрытые показы и не Канны, где те же критики освистали фильм аж два раза - сначала после просмотра, потом еще и ветку Асисяйскую laugh
У детки кругом чудеса sarcastic То сумма сборов меняется, то критики вдруг (после закрытых показов) прозревают и, забуканый ранее, фильм внезапно оказывается шЫдевром ObZ Ловкость рук и никакого мошенничества ObZ

taka-maka
107 дней назад
Помнишь, как ты впервые встретил Кристен?
Я очень хорошо помню первые несколько раз, когда встречался с ней. В первый раз я Встретил ее, я отправился навестить Роберта Паттинсона в Лондоне, и они были Вместе в то время. Я просто помню эту девушку, которая приходила и выходила из В комнате, где мы разговаривали, и я смотрел на нее, Кто это? И тогда она подружилась с моим продюсером Чарльзом Джиллибертом, который продюсировал «На дороге», фильм Уолтера Саллеса, и я видел ее в социальных ситуациях в Париже. Это абсолютно невозможно связаться с кем-либо на таких вечеринках, но Просто наблюдая за ее ходом и работой, я думал, что она То, что было настолько сырым, настолько аутентичным и таким кинематографическим. я всегда Чувствовал, что для нее было больше, чем все, что я видел в кино. К Меня, это ключ к действительному желанию работать с актриса. Я не знал ее, но у меня была фантазия о ней.

Из всего этого робстенша на всю свою отбитую голову - Гадюня увидела только "они были Вместе в то время" ObZ Только то, что они были вместе в Лондоне и до этого "откровения", вроде как, секретом не было meeting А вот то, что не Роб приехал к нему в Париж, а он приперся к Робу любопытненько... И тут вопрос: Кто с кем еще хотел больше работать? laugh

" И тогда она подружилась с моим продюсером Чарльзом Джиллибертом" Т.е. Крысильда тогда с Жилиберкой "подружилась"? Пока Асисяй обрабатывал Роба, будущая ИГ задружилась с продюссером? ObZ

taka-maka
107 дней назад
А целью визита был все тот же Глаз?))

Да, он хотел именно Папи в свой фильм и ездил к нему.

А заприметил себе музу. Случайные неслучайности)

xaxa Так заприметил, что роль Валентины писал специально для Мии, но даже после ее ухода, когда внезапный друг Стюрка - Жилиберка стал подсовывать ему подружку sarcastic был категорически против (о чем он и говорил в первых интервью pardon ) и продался сдался только после шанелевских бабосиков sarcastic
Да и для следующей роли, которая была как под сезароносиху писана - унылое, депрессивное нечто - о своей "музе" не думал... опять же... пока не подвалила Шанель со своими деньжатами. Такая муза, о которой не вспоминают до тех пор, пока кто-нибудь бабалом за нее не потрясет ObZ

Щас вылизывает ее до блеска sick Опять наверно с деньжатами напряженка, пора к Шанель на поклон бечь laugh

taka-maka
107 дней назад
Собираются снимать продолжение Девушки с татуировкой дракона. Кто-то в числе претендентов назвал мисс УнылостьГолливуда. Помойные обосрали ВСЕХ претендентов - и нынешних и бывших laugh Куда уж им всем до лучшей-актрисы-поколения sarcastic Тем более щас, когда у нее и купленные положительные рецензии и касса завышенная с четырех к/т больше чем у Гонга с черырех тысяч bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 17:01)

Lilium
7 часов назад
taka-maka:

Собираются снимать продолжение Девушки с татуировкой дракона. Кто-то в числе претендентов назвал мисс УнылостьГолливуда. Помойные обосрали ВСЕХ претендентов - и нынешних и бывших laugh Куда уж им всем до лучшей-актрисы-поколения sarcastic Тем более щас, когда у нее и купленные положительные рецензии и касса завышенная с четырех к/т больше чем у Гонга с черырех тысяч bpbtIy

кто такой щедрый, что за всё платит , неужто лесбийское сообщество?

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 дней назад
taka-maka:

Гадя Петрович:

Гадюня, ты бы за Крысильду так переживала, как за нас ObZ

Реально впечатление, что сделали одну фотку Джеймса Стюарт и потом в фотошопе её крутят и раскрашивают - есть такие программы l_zi
Выражение обморженного лица не меняется ни на йоту, хоть синие тени, хоть серые - всё одно - кирпич.

taka-maka
107 дней назад
Алиновка:

taka-maka:

Гадя Петрович:

Реально впечатление, что сделали одну фотку Джеймса Стюарт и потом в фотошопе её крутят и раскрашивают - есть такие программы l_zi
Выражение обморженного лица не меняется ни на йоту, хоть синие тени, хоть серые - всё одно - кирпич.

Зато это лучший кирпич Голливуда ObZ

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
5 дней назад
taka-maka:

Алиновка:

taka-maka:

Гадя Петрович:

Зато это лучший кирпич Голливуда ObZ

Смешно читать про
блин, нонки опять расстроятся
.
Не всерьёз же крисбы думают, что мы Роба сравниваем с Джеймсом? В чём их сравнивать? Детка по подловатости, оголтелому карьеризму и эгоизму давно дала фору почти всему Голливуду, а по уму, чувству юмора, самоиронии, верности и воспитанности и близко к Робу никогда не приблизится.

Роб просто-напросто лучше, и всё.

taka-maka
107 дней назад
Lilium:

taka-maka:

Она лесбухам нужна только, что бы потрясти ей как знаменем - вот кто с нами! А чтоб деньги на нее тратить... Это врядли. Сама... все сама l_zi У нее с ролями полный, как бы помягче выразиться, CiDby4 ПИПЕЦ короче) Коли кассой она похвастаться не может, как и игрой sarcastic так хоть восторженные отзывы критиков пусть будут. Наверно, вместо хениальной игры ее агенты томатные рейтинги будут показывать laugh Как будто режиссеры слепые и не видят кто есть кто - кто главная звезда кирпичного завода, а кто Актер, ну, или хотя бы актер... Не просто же так она платит круглую сумму за фразу "лучшая актриса поколения" l_zi

Lilium
7 часов назад
taka-maka:

Lilium:

taka-maka:

Она лесбухам нужна только, что бы потрясти ей как знаменем - вот кто с нами! А чтоб деньги на нее тратить... Это врядли. Сама... все сама l_zi У нее с ролями полный, как бы помягче выразиться, CiDby4 ПИПЕЦ короче) Коли кассой она похвастаться не может, как и игрой sarcastic так хоть восторженные отзывы критиков пусть будут. Наверно, вместо хениальной игры ее агенты томатные рейтинги будут показывать laugh Как будто режиссеры слепые и не видят кто есть кто - кто главная звезда кирпичного завода, а кто Актер, ну, или хотя бы актер... Не просто же так она платит круглую сумму за фразу "лучшая актриса поколения" l_zi

вспомнила Вуди Аллена , по словам самой- же Крис "....прекращай спать и начинай работать..."

Lilium
7 часов назад
Lilium:
Как будто режиссеры слепые и не видят кто есть кто - кто главная звезда кирпичного завода, а кто Актер, ну, или хотя бы актер...
некоторые же получают полуВетку и деньги

taka-maka
107 дней назад
Кара Делевинь написала роман про подростков
и швец и жнец
более чем уверена, что Кара просто торгует своим именем, а книгу написал какой-нить "книггер")))

У Петровича бенефис clapping Однако в том, что детка накатала научный труд, название которого даже выговорить не сможет, Гадюня не сомневалась ynXVAF
Сама... все сама yes3 ObZ

taka-maka
107 дней назад
Lilium:

Lilium:
Как будто режиссеры слепые и не видят кто есть кто - кто главная звезда кирпичного завода, а кто Актер, ну, или хотя бы актер...
некоторые же получают полуВетку и деньги

Асисяй в жизни бы не стал снимать Стюарт, если бы не деньги Шанель. А вот пошто за нее Шанель так впрягается - это вопрос CiDby4 Может когда-нибудь нам эти тайну, покрытую мраком, и откроют meeting

nina ko
Награды: 7 Посетитель
2 часа назад
Я просто помню эту девушку, которая приходила и выходила из В комнате, где мы разговаривали, и я смотрел на нее, Кто это?
действительно, кто scratch_one-s_head и что она там ходила-выходила, верх неприличия, хотя о чем я, девушка в школу не ходила и правилам поведения не обучена

Lelik
10 часов назад
просто чтобы припасть, так сказать, к прекрасному laugh

тыц
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2017 в 19:36)

Tatyanchik
3 часа назад
Lelik:

просто чтобы припасть, так сказать, к прекрасному laugh

тыц

Шпионы не дремлют, они повсюду...любители прекрасного)))

Tatyanchik
3 часа назад
taka-maka:

Мужик мужиком girl_crazy

Сколько вдохновения, когда нужно приврать ( может и не при-, а напропалую laugh )

Администратор
тasha
3 часа назад

Новое интервью Роберта Паттинсона для Metro UK (Великобритания) - "Странный мир Роба"

taka-maka
107 дней назад
Помойные как всегда разобрали интервью Роба на буквы и как всегда нихрена не поняли glasses над деткиными бы так же трудились sarcastic Даже королева помойная Маргоша всплыла с помойкиных глубин...

растекание мыслии по дереву в концепции "ну как то так, наверное"

это повторяется из инью в инью, только в разных формулировках))) но озвучивание мысли "боюсь остаться без работы" интересно - чувствует,что от былой славы остались лохмотья и понимает и сожалеет, что известности и поклонения времен сс уже никогда не будет)

The only thing I want to do is get the jobs I really want - слова боязни
It is nice knowing there are people who are watching my progression and that they found you in one thing and stay with you. - спасибо что хоть кто то интересуется
лейтмотивом идет неуверенность за внешней хорохористостью
Да же не знаю что и сказать... Всплыла тетка... выср*лась... и обратно на дно... Ну, чо... с облегчением!!! shariki

taka-maka
107 дней назад
ХУДОжница Иркос:
Зашуганный, неуверенный, радующийся что, хоть что-то есть, пусть то кино, под вывеской странное и сохранившиеся бабушки, которые еще могут ездить за ним)))
Еще один интилихтуал помойный laugh Шла бы ты... из детки красавишну штоли делала... ну,хоть как умеешь sarcastic

Администратор
тasha
3 часа назад

Рецензия AVoir ALire (Франция): "Затерянный город Z" - Зеленый ад

taka-maka
107 дней назад
от своего дикого вида в Берлине дистанцировался.
ну вот снова мамок своих в дерьмо мокнул, а они ради него рубашки рвали простыни катали про стильный прикид который хочет любой современный и модный мужчина

prankster2 от чего он дистанцировался, если он не от чего не отказывался? Не говорил "Я тут не при чем, меня заставили, а наоборот сказал, что это ОН захотел надеть что-то другое?!?
Кого куда мокнул? Как его слова про жуткий эксперимент ДЛЯ НЕГО отменяет то, что это был "стильный прикид который хочет любой современный и модный мужчина" girl_crazy Чо у баб в башке происходит при появлении Паттинсона? girl_hospital 4ZBYnK

svtff
9 часов назад
taka-maka:

ХУДОжница Иркос:
Зашуганный, неуверенный, радующийся что, хоть что-то есть, пусть то кино, под вывеской странное и сохранившиеся бабушки, которые еще могут ездить за ним)))
Еще один интилихтуал помойный laugh Шла бы ты... из детки красавишну штоли делала... ну,хоть как умеешь sarcastic
'Сохранившиеся бабушки' ObZ Нет, понятно канешна, что одной извилины хватает только на то, чтобы судить людей. Исключительно по себе. Вероятно, болезная Иркос ощущает себя бабушкой. И у нее плохо со слухом и зрением. Мож, ей кто-нить из помоешных прочтёт, что на недавних премьерах стоял ор молодых девичьих голосов, а на экране можно было увидеть толпы молодых девчонок. А так называемые 'сохранившиеся бабушки', которых тоже хватало, выглядели свежее зачуханной, потасканной детки.
И пусть ей, дуре убогой, кто-нить покажет ''зашуганного'' Роба. glasses Инет заполнен такими фотками.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 20:41)

taka-maka
107 дней назад

Стесняшка laugh

taka-maka
107 дней назад
svtff:

taka-maka:

ХУДОжница Иркос:
'Сохранившиеся бабушки' ObZ Нет, понятно канешна, что одной извилины хватает только на то, чтобы судить людей. Исключительно по себе. Вероятно, болезная Иркос ощущает себя бабушкой. И у нее плохо со слухом и зрением. Мож, ей кто-нить из помоешных прочтёт, что на недавних премьерах стоял ор молодых девичьих голосов, а на экране можно было увидеть толпы молодых девчонок. А так называемые 'сохранившиеся бабушки', которых тоже хватало, выглядели свежее зачуханной, потасканной детки.
И пусть ей, дуре убогой, кто-нить покажет ''зашуганного'' Роба. glasses Инет заполнен такими фотками.
Спойлер

Кто ж ей прочтет то, если там все такие же 'Сохранившиеся бабушки' без слуха и зрения и с одной извилиной и той прямой ObZ

Tatyanchik
3 часа назад
taka-maka:

ну вот снова мамок своих в дерьмо мокнул, а они ради него рубашки рвали простыни катали про стильный прикид который хочет любой современный и модный мужчина
prankster2 от чего он дистанцировался, если он не от чего не отказывался? Не говорил "Я тут не при чем, меня заставили, а наоборот сказал, что это ОН захотел надеть что-то другое?!?
Кого куда мокнул? Как его слова про жуткий эксперимент ДЛЯ НЕГО отменяет то, что это был "стильный прикид который хочет любой современный и модный мужчина" girl_crazy Чо у баб в башке происходит при появлении Паттинсона? girl_hospital 4ZBYnK
Они вообще читать умеют??? Или их фантазия вперёд весь текст заслоняет? Так и норовят криминал между строк отыскать... не там роете, поросятки, поваляйтесь в деткиной грязи, там у неёёёёёёё... легче Авгиевы конюшни вновь почистить! bpbtIy

svtff
9 часов назад
taka-maka:

Стесняшка laugh
Матьмаяженщина!!! ObZ Лучше бы она нижнюю часть организма прикрыла. ObZ

nina ko
2 часа назад
taka-maka:

Чо у баб в башке

Гугл-перевод yes3

Tatyanchik
3 часа назад
taka-maka:

svtff:

taka-maka:

ХУДОжница Иркос:
Спойлер

Кто ж ей прочтет то, если там все такие же 'Сохранившиеся бабушки' без слуха и зрения и с одной извилиной и той прямой ObZ

Точно! xaxa

taka-maka
107 дней назад

Говорят, после вопросов-ответов в ЛА не в духе была... Наверно вопросы не понравились... А может кто-нибудь, на очередное "ты понимаешь о чем я?" все же попросил объяснить поподробнее и попонятнее ObZ На этом мероприятие и закончилось ObZ

Tatyanchik
3 часа назад
svtff:

taka-maka:

Стесняшка laugh

Ой, синяки уже на фейсе? bpbtIy Гюльчатай, открой личико! aa_allo

taka-maka
107 дней назад
svtff:

taka-maka:

Стесняшка laugh

Ты чо? Она же пресс демонстрирует, который накачала, когда два раза около спорт зала фоткалась ObZ

nina ko
2 часа назад
я с них не могу, разыскав новые фотки Талии, решили-постановили, что это лесбийский девичник bpbtIy позже выяснилось, что фотосессия... и остановились на мысли, что Талия копирует детку, поток мысли не поддается анализу 5idIWE

svtff
9 часов назад
Tatyanchik:

svtff:

taka-maka:

Стесняшка laugh

Ой, синяки уже на фейсе? bpbtIy Гюльчатай, открой личико! aa_allo

Старуха Иркос:
Зашуганный, неуверенный

Вот! Вот живой пример совершеннейшей 'незашуганности' и 'уверенности' в себе!
Рожу закрыть! Пузо вперед! И на полусогнутых! nu
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 марта 2017 в 20:55)

Tatyanchik
3 часа назад
taka-maka:

ХУДОжница Иркос:

Давно пора уже заткнуться насчёт количества и качества его ролей и выбором фильмов! А судьи кто? oo

Критики говорят об этом так!
бывшая сумеречная звезда продолжает ослеплять нас после более чем волнующих выступлений в The Rover, Maps to the stars, Cosmopolis и Life
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2017 в 20:58)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .