НЕ В ТЕМУ

Эта тема предназначена для обсуждения тех событий, которыми мы не будем засорять Приют
Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

Рецензия Versatile Mag: "Затерянный город Z", является одним из величайших шедевров нашего века.

taka-maka
Награды: 4 Посетитель
169 дней назад
А Крысильда, между тем, продолжает пиариться защёт Трамп laugh

Кристен Стюарт согласилась появиться на альбоме привлечения средств для планирования семьи из-за опасений по поводу ее президента США Дональда Трампа.Боссы на благотворительные цели по планированию семьи находятся в противоречии с администрацией Trump, поскольку они предлагают услуги по проведению абортов женщинам, с президентом угрожает сократить государственное финансирование Планируемое отцовство, если только услуга не будет прекращена.противоречивая политика нового лидера Америки вдохновили Кристен, чтобы получить более активное участие в активности, и она показала в The Guardian, что она внесла свой вклад в альбом пользу организации
Стисняюся спросить ups А какое отношение это имеет к лесбушке? От кого... или от CiDby4 чего ей может понадобиться делать аборт?

Очевидно, что это (вклад в пользу альбома) все из-за человека, который я даже не буду называть (Trump)," сказал 26-летний. "Потому что истина, он страшен. Он не смешно
zlo

"Бисексуалов актриса также считает, что гнев по поводу президентства Трампа, который уже вызвал волну протестов по всей Америке и в мире, приведет к росту художественного творчества. "Если есть одна серебряная подкладка во всем этом, это то, что я знаю, что искусство, музыка и кино будет испытывать бум, непосредственно как реакция на то, что произошло в этой стране", пояснила она.
bpbtIy И "бесексуалов актриса" решила застолбить себе там местечко sarcastic И правильно, раз как "лучшая актриса поколения" никому никуда не уперлась, так хоть на волне борьбы с Трампом куда-нибудь приткнуться chtivo

"Может быть, мы видим, что уже было, мы, вероятно, есть."Кристен была ее собственный личный стычка с лидером Америки
Личная стычка
Когда он говорил все, что о ней думает, она забилась как таракан в щель и сидела, боялась нос высунуть от туда... "личная стычка" rofl

как и в 2012 году он весил на ее высокий профиль раскола от Twilight одной из главных ролей Роберт Паттинсон.
Ну, и куда ж без Паттинсона punish Кому эта звяздень нужна сама по себе...

Их ломка пришла после того, как она была сфотографирована приближаемся к женатый режиссер Руперт Сандерс, и Трампом, а затем просто телезвезды миллиардер реальность, обвинил Кристен в обмане на ее бывшего "как собака" на Twitter.В странной серии твитов он продолжал говорить Роберту, чтобы избежать возвращения с ней и даже пригласил актера на его Мисс Вселенная конкурс красоты.Из ее странного подключения к лидеру Америки, она сказала: "Так что это, вероятно, самый захватывающий, причудливая вещь, чтобы когда-либо случалось со мной, чтобы лично окликнул будущим президентом Это как я стал частью истории..
Та не скромничай don-t_mention Ты и есть история to_clue А мы будем гордиться, что жили в одно время с тобой by_pioneer2

."Дата выпуска для пользы альбома Кристен появится на пока не объявлены. Другие звезды, которые выразили поддержку планирования семьи включают Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри, Майли Сайрус и Дженнифер Лоуренс.

taka-maka
169 дней назад
Алиновка:
А раз всё равно платить, то заодно накинуть и за "лучшую актрису поколения"
(если б сама этой фразы не читала в интервью, не поверила бы. что такой сюр возможен!)

Ага... И ладно бы сказали пару-тройку раз, как было с "переиграла Бинош", а тут ведь буквально в каждом интервью, статье "Стюарт - ЛАП"... Ваще берегов не видит...

taka-maka
169 дней назад
Lelik:

Во ее штырит ObZ Опять закинулась чем-то sarcastic

taka-maka
169 дней назад
Lelik:

Шанель снизошла и выдала на целое промо аж одно платье l_zi

taka-maka
169 дней назад
А премьера-то опять без каста обошлась... После Канн у них четкое разделение - либо бохинька (НЙ фест, американская премьера), либо все остальные (премьера во Франции). Странненько это как-то to_pick_ones_nose

taka-maka
169 дней назад

Что случилось с Асисяем? Заразился альтернативной ориентацией? girl_crazy

taka-maka
169 дней назад
Про Асисяя с сезароносихой
Гадюня:
вообще, судя по невербалке, у них довольно близкие отношения)

Эээ... Т.е. Асисяйке шанелевских денег, чтоб снять ЛАП, оказалось недостаточно и детке пришлось еще и "близкими отношениями" дорабатывать? l_the_quiet2

taka-maka
169 дней назад
Американцам понравился Шоппер

АГА! томаты не слабо так выросли.
Они всегда вырастают после всяких закрытых пресс-показов с участием детки laugh Посмотрим, что с ними будет, если фильм выйдет более чем в 4 к/т bant

Lilium
4 часа назад
Tatyanchik:

Lelik:

ЖЕСТЬ!!! oo oo oo

а где изгибы, на которые мы любовались со спины?

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
taka-maka:

Lelik:

А что ж даже по фигуре подогнать не удосужились? Платье рассчитано на длинноногую модель, а нацепил его низкорослый гном.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
У богиньки корректирующие панталоны так хорошо просвечиваются. Не комильфо как то - леди в бабушкиных рейтузах с начесом.

Tatyanchik
3 часа назад
Р@шель:

taka-maka:

Lelik:

А что ж даже по фигуре подогнать не удосужились? Платье рассчитано на длинноногую модель, а нацепил его низкорослый гном.

Я тихо фигею (простите)... на полусогнутых в вечернем фирменном платье и ещё им же отчаянно подметать пол oo А может это длинноногая подружка-модель дала его "погонять" bpbtIy

svtff
Награды: 3 Посетитель
9 часов назад
Tatyanchik:

Р@шель:

taka-maka:

Lelik:

Я тихо фигею (простите)... на полусогнутых в вечернем фирменном платье и ещё им же отчаянно подметать пол oo А может это длинноногая подружка-модель дала его "погонять" bpbtIy
Да уж. Гном не только низкорослый, но еще и кривой и сутулый. И, на мой взгляд, в кедах (дескать, под платьем не видно, и ладно.) Мерили-то, скорее всего, на каблуки.
И платье это, опять таки на мой вкус, сидит на ней, как на корове седло. Ибо из-за постоянного подвижного искривления ее организьма, платье на ней елозит и перекашивает.

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
Lelik:

Стюарт по праву может носить титул "самой крашеной актрисы поколения" l_zi
Мейк, который ей наносят, похож, скорее, на грим. Глаза рисуют в два раза больше, брови в два раза толще, тональник накладывают мастерком, а не блендером или кистью.
Тяжелый, грязный макияж, подчёркивающий её потасканность.

Алиновка
11 часов назад
taka-maka:

Что случилось с Асисяем? Заразился альтернативной ориентацией? girl_crazy

- вы не скажете, где здесь туалет? ObZ

Алиновка
11 часов назад
taka-maka:

"Может быть, мы видим, что уже было, мы, вероятно, есть."Кристен была ее собственный личный стычка с лидером Америки
Личная стычка
Когда он говорил все, что о ней думает, она забилась как таракан в щель и сидела, боялась нос высунуть от туда... "личная стычка" rofl

как и в 2012 году он весил на ее высокий профиль раскола от Twilight одной из главных ролей Роберт Паттинсон.
Ну, и куда ж без Паттинсона punish Кому эта звяздень нужна сама по себе...

Их ломка пришла после того, как она была сфотографирована приближаемся к женатый режиссер Руперт Сандерс, и Трампом, а затем просто телезвезды миллиардер реальность, обвинил Кристен в обмане на ее бывшего "как собака" на Twitter.В странной серии твитов он продолжал говорить Роберту, чтобы избежать возвращения с ней и даже пригласил актера на его Мисс Вселенная конкурс красоты.Из ее странного подключения к лидеру Америки, она сказала: "Так что это, вероятно, самый захватывающий, причудливая вещь, чтобы когда-либо случалось со мной, чтобы лично окликнул будущим президентом Это как я стал частью истории..
Та не скромничай don-t_mention Ты и есть история to_clue А мы будем гордиться, что жили в одно время с тобой by_pioneer2

."Дата выпуска для пользы альбома Кристен появится на пока не объявлены. Другие звезды, которые выразили поддержку планирования семьи включают Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри, Майли Сайрус и Дженнифер Лоуренс.

Что и требовалось доказать в 2012 году и что подтверждено в 2017.
Отсиделась, наизвинялась, огляделась - и пошла чесать языком, себя пострадавшей стороной выставляя. Что-то в период появления твиттов от детки не было ни слуху ни духу.

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
12 часов назад
Tatyanchik:

Свет, мы не сговариваясь одно подумали bpbtIy

friends

Администратор
Svetlanchik
Иваново
12 часов назад
taka-maka:

Lelik:

Это фото просто эпик! Напомнило bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
12 часов назад
Платье просто катастрофа...А уж с этой прической вообще карикатура! sarcastic

Администратор
Svetlanchik
Иваново
12 часов назад
Personal Shopper - это неуловимо неуловимая драма,
#яснопонятно ObZ

Ирина Витальевна
8 дней назад
magnitik Отличный тандем у Крис с Ассаясом получился. Один совместный фильм принес сезар, второй пальмовую ветвь. Хотелось бы чтоб продолжали и дальше..
Этим людям совсем ни о чем не говорит то что фильм с пальмовой веточкой не получил ни одной! номинации на награду национальной киноакадемии. Они же так гордились предыдущей, считая ее альтернативой дискредитированному оскару. А теперь заходятся что фильм не принятый во Франции расхваливают американские СМИ. Как так ...они же считались с потрохами купленными, когда мимо детки номинации прошли от коварных продюссеров своим протеже

Ирина Витальевна
8 дней назад
Winter Криська наверное все свои миллионы потратила на подкуп критиков и журналистов biggrin
что бы сто человек журналистов и критиков сказали пару льстивых слов о лауреате пальмовой ветки и обладательнице Сезара, много денег не надо. Тем более, что фильм по большому счету никому не сдался. и возможность сравнить впечатления от просмотра с рецензиями в СМИ вряд ли кому предоставится.
А вот заказные статьи и участие в телешоу наверняка в копеечку влетели. Поэтому наверно детка и ходит в одном куртеце и джинсах с дырьями, под которые для тепла кальсоны поддевает)

А если серьезно , то пиаркомпания в борьбе за оскар вошла в стадию отчаянья. В прошлом году были все шансы, и в промо детки явно были вбуханы немалые средства из личного кармана. Сейчас нет фильма с которым можно всерьез надеяться на награды, но если остановиться,то все вложения прошлого года пойдут прахом. Поэтому сейчас будет делаться все , что бы имя лучшей актрисы поколения гремело как можно громче и дольше. За этим наблюдать стало намного интереснее, чем за ста сорока видами гиниальнейшего и вдохновенного уныния в Крисиных ролях
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2017 в 10:14)

Администратор
тasha
Награды: 10
3 часа назад

Новый стилл фильма "Затерянный город Z" с участием Роберта Паттинсона

Ирина Витальевна
8 дней назад
про возможность участия Кристен в Глазе Идола Ассайаса
Цитата Winter Цитата Winter () Цитата magnitik ()Или вместе)) может хоть тогда Глаз наконец то состоится)) а там есть женские роли?))) или Криськой заменить Сталлоне?
тандя пАчему и нет?!! Шас малеха поднакачается,драться научат,стрижка уже готова,характером мужественная так штА подойдет. И будет теперь она Масика одной левой валить
Какие интересные поклонницы...В фильме есть роль любимой жены, но о ней они даже не подумали. Дух фрейда блаженствует в таких сборищах...
припомнит как ее все время ронял.
Интересно что бы эти тетки писали про Роба, если бы им вдруг пришлось придерживаться исключительно реально произошедшего или кем то подтвержденного?
В сцене где Роб с Криськой свалились , не он ее уронил, а она его. Он должен был поднять ее с пола, а она дернула его за шею( как она это обычно делает когда кого то обнимает) и он потерял равновесие. Он бы мог устоять , если бы выпустил ее из рук, но он продолжал ее держать и упал сам, повалив ее на себя, предотвратив ее падение на пол.
Кстати Лотнер вообще на ровном месте с ней свалился. Характер у Криськи видно тяжелый

taka-maka
169 дней назад
Помойкины вчера кричали и радовались, как американцам понравился Покупатель l_zi Притащили скрин с Томатов со зрительским рейтингом 85%. Со вчерашнего дня он упал до 52% на сечашный момент... Т.е. за сутки(!!!), после выхода в прокат, он упал на 33%... Оченно понравилась киношка американцам... Ага popcorm1

Но сейчас, конечно, главней окажутся критики bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 13:17)

taka-maka
169 дней назад
Svetlanchik:

taka-maka:

Lelik:

Это фото просто эпик! Напомнило bpbtIy

Ты зачем змейку обижаешь? acute По ней сразу видно, что она девочка, а сверху какой-то транс идет girl_crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 13:21)

taka-maka
169 дней назад

Крысильда на очередном скрининге с вопросами-ответами... В этот раз решили и без режика обойтись sarcastic И правильно don-t_mention а то у них ответы на один и тот же вопрос (например, как звяздень попала в фильм) частенько диаметрально противоположные sarcastic

Алиновка
11 часов назад
Промо "ПП" обходится дороже фильма l_zi Шоу, фотосеты, интервью, закрытые скрининги, сессии "вопрос-ответ" - как будто пиарят многомиллионный блокбастер.
Детка куёт по-стахановски, но профиль Лагерфельда в кадре дорого обходится шанель l_zi

Lelik
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Без мейка мужик -мужиком

taka-maka
169 дней назад
ну ладно. слушай. ты удостоена чести, если можно так назвать, какой так мало людей удостаиваются. ты одна из первых в твиттере, кого наш президент Дональд Трамп атаковал по несколько раз. это было в 2012, когда ты и Роберт Паттинсон расстались. это первый твит. а теперь представь - это теперь мужчина, который охраняет нас от подглядываний. этот мужчина написал твит: " Роберт Паттинсон не должен принять обратно Кристен Стюарт. она изменила ему как собака и сделает это еще. просто наблюдайте. а он может выбрать намного лучше!" ок?

Кристен: я -намного лучше

ynXVAF Честь то какая... Будущий президент назвал собакой glasses ynXVAF
А намного лучше кого? Самой себя? bpbtIy

taka-maka
169 дней назад
почему, как ты думаешь, он нападал на тебя?

Кристен: я не знаю. я..

Не знает она laugh Запамятовала bpbtIy

taka-maka
169 дней назад
ты когда-нибудь с ним говорила об этом?

Кристен: я пыталась, но он мне не ответил. я сделала это публично. а он публично не ответил. я была даже разочарована. нет. я не знаю. знаешь, мы все разные. и это нормально. отпразднуем, что мы разные. ну или как-то так.

podstolom Пыталась она bant Пять лет молчала и решила поговорить xaxa
Не удалось пиарнуться на этой темке дальше... Он о этой "собаке" забыл ужо давно и как звать ее не помнит bpbtIy
Она правда думала, что она с ней беседы беседовать начнет? Поди еще и извинений ждала bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 20:12)

Tatyanchik
3 часа назад
Lelik:

Без мейка мужик -мужиком

Похоже, через несколько сотен лет мужчины наконец-то узнают, что такое критические дни. А у женщин в причинном месте... oo

taka-maka
169 дней назад
ты используешь слово "чувак"в повседневной беседе

Кристен: это реально многозначное и полезное слово.

ок. и какие же разные случаи, когда можно использовать "чувак"? потому что мне нравится слово"чувак", но я наверное слишком старый, чтобы меня называли "чувак". так какая разница?почему это слово такое многозначное для тебя?

Кристен: ну, я имею в виду, ты можешь, можешь быть реально быть выразительным и в зависимости от того, что ты читаешь. у кого-то могут быть сложные времена. и тогда ты: чувак,ты знаешь, ты нормально?все будет хорошо. или когда кто-то перепутал тебя с кем-то другим, ты ему тоже - чувак, ты ошибся!это одно и то же слово, но реально совершенно по-разному может воздействовать. так что...

Хоть кто-то ее ткнул носом в это "чувак" chtivo
А слово да, оченно полезное sarcastic Вот как бохинька объяснила, так я сразу и поняла всю пользу от него sarcastic

taka-maka
169 дней назад
Тут все шоу
Спойлер
Похоже, дяденьке не заплатили... Жмоты punish

taka-maka
169 дней назад
Членосливка:
все промо- это разговоры не о шоппере, а о ее каминг ауте.
черт знает во что превратили премьеру такого классного фильма.

устала я девочки. читать даже это.
правда уже усталость берет. это перебор. в каждом инью! буквально в каждом об этом. ну сколько можно.

это уже напрягает.

всё. весь мир знает, что ты лесби и что ты заботишься о других геях как о самых родных. но сколько можно об этом твердить в ста миллионах интервью.

устала я . все инью. и все об этом. это перебор. реально

xmES85 Сбрендившие помойкины!!! Отпустите уже Сливу на волю!!! Отвяжите бабу от батареи!!! Сколько можно издеваться над ней war_box

taka-maka
169 дней назад
Мила Ермак:
Взрослым людям всегда сложно воспринимать как данность молодёжный жаргон и модную в их среде манеру поведения. Все через это проходили.

Упоротые крысолизки у своей кумирши все оправдают... Ты на своем жаргоне в своей среде гоп-компашке базарить будешь. А когда, возомнившая о себе хрен знает что, звяздень ведущему, намного старше ее, говорит "чувак" - это не молодежный жаргон, это быдлячество chtivo

taka-maka
169 дней назад
И ведь как удачненько сложились обстоятельства. Те самые СМИ, которые в 2012 году жёстко гнобили Кристен, теперь преподносят её как жертву, пострадавшую от плохого дяди. Да действительно: месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным
Напомнила всем, кто забыл, а кто не знал, тот узнал, что сезароносиха - шлюха подзаборная... Вот отомстила, так отомстила sarcastic
А Трампу от этого ваще ни жарко ни холодно bpbtIy

А после того как Крис сказала: so gay, так пресса вообще простила ей интрижку с женатым мужчиной как маленькую шалость. Кристен убила нескольких зайцев одним разом. Умная девочка.

Это в какой же прессе былО прощение напечатано scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2017 в 20:50)

Tatyanchik
3 часа назад
Эта ...хениальная... вообще с головой дружит? rofl Что и требовалось доказать, вид гопницы соответствует её "умственным способностям" (ну не могу без кавычек laugh )

taka-maka
169 дней назад
это не для меня - говорить, что я гей и никогда не буду с парнем больше. четкие точные бесповоротные утверждения меня раздражают

Опять переобулась ObZ И вашим и нашим... Уже пути к отступлению готовит girl_sigh

taka-maka
169 дней назад
Аниша:
О том, что может быть и парень теперь и лезбы и соски будут дрожать.

Аха... В судорогах от страха бьемся

Tatyanchik
3 часа назад
taka-maka:

Мила Ермак:
Взрослым людям всегда сложно воспринимать как данность молодёжный жаргон и модную в их среде манеру поведения. Все через это проходили.

Упоротые крысолизки у своей кумирши все оправдают... Ты на своем жаргоне в своей среде гоп-компашке базарить будешь. А когда, возомнившая о себе хрен знает что, звяздень ведущему, намного старше ее, говорит "чувак" - это не молодежный жаргон, это быдлячество chtivo

Вот именно! Верх разнузданности (я уж молчу об элементарной этики).

taka-maka
169 дней назад
5idIWE

taka-maka
169 дней назад
Хочу посмотреть на ту очередь из парней, которые клюнут на этО sarcastic

Алиновка
11 часов назад
taka-maka:

Тут все шоу
Спойлер
Похоже, дяденьке не заплатили... Жмоты punish

При полной неспособности выражать хоть какие-то мысли и давать хоть сколь-нибудь связные ответы, детка отличается любовью к нескончаемому трёпу о себе l_zi

у кого-то могут быть сложные времена. и тогда ты: чувак,ты знаешь, ты нормально?все будет хорошо. или когда кто-то перепутал тебя с кем-то другим, ты ему тоже - чувак, ты ошибся!это одно и то же слово, но реально совершенно по-разному может воздействовать. так что...
Что это было?! Стюарт катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма ObZ

а он может выбрать намного лучше!" ок?
Кристен: я -намного лучше

Отвяжись уже, прилипала, надоела хуже горькой редьки. Языком мелет как помелом метёт.

taka-maka
169 дней назад

Даже до Шурыгиной Трампу есть дело, а на детку пох bpbtIy

Алиновка
11 часов назад
taka-maka:

И ведь как удачненько сложились обстоятельства. Те самые СМИ, которые в 2012 году жёстко гнобили Кристен, теперь преподносят её как жертву, пострадавшую от плохого дяди. Да действительно: месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным
Напомнила всем, кто забыл, а кто не знал, тот узнал, что сезароносиха - шлюха подзаборная... Вот отомстила, так отомстила sarcastic
А Трампу от этого ваще ни жарко ни холодно bpbtIy

Изворотливая Стюарт l_zi
В 2012 изворачивалась с покаянием, сейчас изворачивается с местью l_zi
Как будто от её виляний враньё и низость превратятся в правду и благородство. Как была шалашовка, так ею и осталась, а угодливая готовность "всё на продажу" только опускает её ещё ниже.
И, похоже, задело её, что Трамп никак не прореагировал, он и в 2012 с ней дела не имел, как бы детка ни приписывала себе его внимание.

taka-maka:

А после того как Крис сказала: so gay, так пресса вообще простила ей интрижку с женатым мужчиной как маленькую шалость. Кристен убила нескольких зайцев одним разом. Умная девочка.
Это в какой же прессе былО прощение напечатано scratch

Для Стюарт "интрижка с женатым" и была маленькой шалостью: пофиг ей на других, раз эта интрижка позволяла ей Шарлиз Терон средний палец показывать!
А крисбы пусть восхищаются "умом" и "шаловливостью" - земля круглая, долетит и до них.

Tatyanchik
3 часа назад
Алиновка:
Что это было?! Стюарт катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма
Я уже не могу больше... валяюсь... podstolom podstolom podstolom
Сказала бы "тупой и ещё тупее", но для одного лица bpbtIy

Алиновка
11 часов назад
Tatyanchik:

Алиновка:
Что это было?! Стюарт катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма
Я уже не могу больше... валяюсь... podstolom podstolom podstolom
Сказала бы "тупой и ещё тупее", но для одного лица bpbtIy

bpbtIy

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .