ВСЕЛЕННАЯ В ЕГО ГЛАЗАХ

Разговоры по душам: О доме, о жизни, о любви..., творчество, любимые фотки, любимая музыка, фильмы. В общем, все что нас волнует, и о чем хочется выговориться… И конечно РО, который нас объединяет и вдохновляет...Иногда тут +18...Полетели АнгелА
Harley Quinn
Награды: 16 Посетитель
1 час назад
Irisss:
Да Диан не идеален на внешность Беня, даже специфичен, но харизматичен и талантлив...Обожаю его...
Ды я не против, но меня он отталкивает и не цепляет, ну... вот так.

Irisss:
О...ну ты загнула страшооок...Зачем ты так категорично?
Потому что это для МЕНЯ ЛИЧНО, я же так и написала сразу, я не претендовала на истину в последней инстанции. И знаю, что многим он нравится, и они не замечают его недостатков, а видят лишь достоинства. Я не против, я просто высказалась о своих эмоциях, почему я никогда не посмотрю Стрэнджа glasses

Irisss:
Для меня например Николсон отталкивающий намного больше.
Вот как раз оно то самое - личное восприятие c60

Администратор
тasha
Награды: 10
9 часов назад

Роберт Паттинсон на Go Go Gala - 2016: Смотрим вместе!

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
3 часа назад

ПОСЛЕ ЛЮБОВАНИЯ НАШИМ ВСЕМ НА Go Go Gala 2016 ПРИГЛАШАЕМ В ТЕМУ КАЛЕНДАРЯ ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ НОВОГО КАНДИДАТА!!!

aa_allo o64AMP

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
4 часа назад
Harley Quinn:

Irisss:
Да Диан не идеален на внешность Беня, даже специфичен, но харизматичен и талантлив...Обожаю его...
Ды я не против, но меня он отталкивает и не цепляет, ну... вот так.

Irisss:
О...ну ты загнула страшооок...Зачем ты так категорично?
Потому что это для МЕНЯ ЛИЧНО, я же так и написала сразу, я не претендовала на истину в последней инстанции. И знаю, что многим он нравится, и они не замечают его недостатков, а видят лишь достоинства. Я не против, я просто высказалась о своих эмоциях, почему я никогда не посмотрю Стрэнджа glasses

Irisss:
Для меня например Николсон отталкивающий намного больше.
Вот как раз оно то самое - личное восприятие c60

Хаха...Диан, ладно. забыли...

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Доброе утро, крошки....
Пойдемте любоваться Робом...

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Девочки!!! Я понимаю сложно оторваться от нашего прекрасного амбассадора! НО! ВРЕМЯ КАПАЕТ!!!

ПРИГЛАШАЕМ В ТЕМУ КАЛЕНДАРЯ!!! ВЫБИРАЕМ КАНДИДАТА!!!

clapping

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Новые фан-фото Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе - 06.11.16

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-roberta-pattinsona-v-los--5826.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2016 в 15:27)

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
333 дня назад
Привет сонцы мой! Опять выпала, у нас снег, гололед, ребёнок подскользнулся, на лестнице, спиной шарахнулся, в результате трещины 7, 8, 9, позвонков, теперь месяц в больнице.

Lilium
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
*Наташа*:

Привет сонцы мой! Опять выпала, у нас снег, гололед, ребёнок подскользнулся, на лестнице, спиной шарахнулся, в результате трещины 7, 8, 9, позвонков, теперь месяц в больнице.

Боже, какой ужас! Держись!!!!А потом ещё реабилитация .

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИГЛАШАЕМ В ТЕМУ КАЛЕНДАРЯ!!! ТАКИХ КАНДИДАТОВ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!ПРОГОЛОСУЙ ЗА СВОЕГО ФАВОРИТА!!!

hyNAnw

Irisss
Кемерово
4 часа назад
*Наташа*:

Наташенька....кошмар какой! Держитесь там маськи...

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

People: Роберт Паттинсон о свадьбе и текущих взглядах на жизнь

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/people-robert-pattinson-o-svadbe-i-tekus.html

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Variety: AFM: Триллер Роберта Паттинсона и Патриции Аркетт «High Life» получил финансирование

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/variety-afm-triller-roberta-pattinsona-i.html

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ВЫБОР СДЕЛАН!!! УЗНАЙ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРЕДЛОЖИ НОВОГО КАНДИДАТА!!!

clapping clapping clapping clapping clapping

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
333 дня назад
Irisss:

*Наташа*:

Ой, девули, в больнице вместе с ним целый день, положили на деревянные рейки, и целый день лежать, на спине, или на животе, на боку, подушки нет, ходить только до туалета и обратно, кушает лёжа или стоя, капец вобщем, и так целый месяц, делают магниты, пока боль не пройдёт, а потом ЛФК будет, 2 месяца сидеть нельзя, и потом пол года только в туалет и поесть, Школу нельзя, будем на домашнем обучении. сама не ожидала такого поворота, вобщем в шоке, утром приезжаю, вечером уезжаю, контролирую, что бы не вставал часто, а уж тем более не бегал и не прыгал.

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Натусь сочувствую...позвоночник это дело опасное...хорошо не перелом хотя бы. Ничего Натуль ....восстановитесь обязательно! Я тебе там в личку написала...жду ответа....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 17:19)

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
3 часа назад
*Наташа*:

Irisss:

*Наташа*:

Ой, девули, в больнице вместе с ним целый день, положили на деревянные рейки, и целый день лежать, на спине, или на животе, на боку, подушки нет, ходить только до туалета и обратно, кушает лёжа или стоя, капец вобщем, и так целый месяц, делают магниты, пока боль не пройдёт, а потом ЛФК будет, 2 месяца сидеть нельзя, и потом пол года только в туалет и поесть, Школу нельзя, будем на домашнем обучении. сама не ожидала такого поворота, вобщем в шоке, утром приезжаю, вечером уезжаю, контролирую, что бы не вставал часто, а уж тем более не бегал и не прыгал.
Ой, как жалко детёныша! Столько придётся терпеть и ограничивать себя, а они такие непоседы. Наташик, берегитесь, лечитесь и выздоравливайте поскорее! GnfX7a

Анна999
Награды: 6 Посетитель
10 дней назад
Я счастлива, Ангелочки!!! Всем салют!!!

Анна999
10 дней назад
*Наташа*:
Натусь, привет. Сил и терпения тебе... Улыбающегося Ро тебе в помощь... Посмотрев на него такого, может хоть так тебе чуточку легче станет... А когда тебе будет легче, то этой энергетикой ты и сына своего будешь заряжать и дела ваши быстрее пойдут на поправку...

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В ТЕМУ КАЛЕНДАРЯ!!! ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ЗА САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!! ЗА ДВУХ САМЫХ-САМЫХ!!!

dev dev dev dev dev dev dev

Sangria
1 день назад
*Наташа*:

Irisss:

*Наташа*:

Наташ,держись!
Хорошо тебя понимаю,у нас тоже болячка еще одна появилась,от лейкоза лечимся.Острую форму сняли,с сентября лечились семь месяцев.Потом перерыв был две недели,теперь снова интенсивная терапия- под капельницами сутки,и так семь дней...
Придется всем набраться терпения,все это требует отдачи физической и моральной.

Sangria
1 день назад
Анна999:

Жанусь,приветик!
Ну как,смотря на такого Роба,не быть счастливой!
Тем более повод был -я твой ДР пропустила,забегалась по делам и не поздравила))
Жанусик,с прошедшим тебя!
Счастья,здоровья,удачи,любви!

Happy Birthday to you,Joanne)..Love shariki

shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki

Irisss
Кемерово
4 часа назад

[/quote]
Жанусь,приветик!

Happy Birthday to you,Joanne)..Love shariki

shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki shariki
[/quote]

ОГААА...пропустили праздник девули!!!
...еще и ЮБИЛЕЕЕЙ!!!!
Жаннн..как чувтствуешь твои прекрасные двадцать????

Наша милая нежная Жанночка...пусть сбываются твои мечты и счастья тебе и твоим близким...[
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 06:34)

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Жанн, ну расскажи как прошло торжество????...если можно конечно...Меня тоже ожидает в скорости..хочется опыт перенять...)))) shariki

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИГЛАШАЕМ В ТЕМУ КАЛЕНДАРЯ!!!!! СРОЧНО!!!!!

hyNAnw

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона на концерте группы Death Grips в Лос-Анджелесе - 13.11.2016

http://www.roboshayka.ru/novosti-2/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-na-kon.html

Irisss
Кемерово
4 часа назад

Умереть не встать девочки...Взгляд от которого мурашкииии...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2016 в 16:39)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
12 дней назад

ПРИГЛАШАЮ В ОБСУЖДЕНИЯ!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

УЗНАЙ КТО ЖЕ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! И УЧАСТВУЙ В ВЫДВИЖЕНИИ НОВОГО КАНДИДАТА!!!

fd fd fd fd fd fd

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕНО ФОТО!

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИГЛАШАЕМ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!! ВЫБЕРИ СВОЕГО ЛЮБИМЧИКА!!!

dev dev dev dev dev dev dev

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИВЕТСТВУЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА ГОЛОСОВАНИЯ И ПРИГЛАШАЕМ В ГАЛЕРЕЮ ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ НОВЫХ КАНДИДАТУР!!!

aa_allo aa_allo aa_allo

Администратор
тasha
9 часов назад

Новое/старое фото Роберта Паттинсона со съемок фильма "Затерянный город Z", Колумбия октябрь 2015

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!

chmok

Администратор
тasha
9 часов назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Беверли - Хиллз, Лос-Анджелес 19.11.2016

Анна999
10 дней назад
Sangria:
Жанусь,приветик!
Привет, Манюня! Спасибо тебе большое за поздравление!!! Дела у тебя очень серьезные, поэтому ничего страшного что пропустила. Посылаю тебе "Мандалу исполнения желаний"! Держись!

Анна999
10 дней назад
Irisss:
ОГААА...пропустили праздник девули!!!
...еще и ЮБИЛЕЕЕЙ!!!!
Жаннн..как чувтствуешь твои прекрасные двадцать????

Наша милая нежная Жанночка...пусть сбываются твои мечты и счастья тебе и твоим близким...[
Привет, Иришка! И тебя благодарю за поздравления!!! Возраста своего не чувствую, я как маленький глупенький ребенок EcTBvD girl_pink qw lp2Pkj
А тебе Иришек, ирисов роскошных накину букетик

Анна999
10 дней назад
Irisss:
Жанн, ну расскажи как прошло торжество????...если можно конечно...Меня тоже ожидает в скорости..хочется опыт перенять...))))
В день рождения приезжали сёстры ко мне поздравлять, стол накрыли по минимуму, много блюд и салатов не делали, а когда в кафе подружек собирала, то там всё готовили уже повара и заказ оформляли подруги, я даже толком названий блюд не знала, а так было всё очень вкусно и сытно. Дома делали московский салат, салат из окорочков, салат с кукурузой, манты, пельмени домашние, мясо, пюрешка с тефтельками, овощи-фрукты, нарезка, напитки. Что ещё? Если что, то спрашивай, а то не знаю, что писать.

Анна999
10 дней назад
тasha:

У нас в России тоже есть двойник Джонни Деппа, очень даже похожий на оригинал l_zi здесь

Анна999
10 дней назад
У нас в День рождения Деда Мороза (18 ноября оказывается) выпал первый и обильный снежок. Правда сейчас уже почти всё растаяло, но когда стало всё белым-бело и похолодало резко, то подумали, что зимушка-зима в этом году что-то ранёхонько пришла l_zi

Администратор
тasha
9 часов назад

В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕНО ВИДЕО!

Администратор
тasha
9 часов назад

В НОВОСТЬ ДОБАВЛЕНО ФОТО!

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

Новое фото Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе - 20.11.2016

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-roberta-pattinsona-v-los-andz.html

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ЛЮБУЕМСЯ НА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЧЕРЕДНОГО ЭТАПА ГОЛОСОВАНИЯ!!! И ОБЪЯВЛЯЕМ ВЫДВИЖЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ ИЗ НОВЫХ ТЕМ!!!

fd fd fd fd fd fd

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Новое фан-фото Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе - 21.11.2016

http://roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-fan-foto-roberta-pattinsona-v-los--5834.html

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
12 дней назад

Приглашаю в обсуждения!

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

Новые фото Роберта Паттинсона и FKA Twigs в Лос-Анджелесе - 20.11.2016

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-foto-roberta-pattinsona-i-fka-twig-5835.html

Администратор
тasha
9 часов назад

Новые/старые фан-фото Роберта Паттинсона - октябрь 2016

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 00:08)

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!

nu

Rob
Администратор
Rob
3 часа назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .