ВСЕЛЕННАЯ В ЕГО ГЛАЗАХ

Разговоры по душам: О доме, о жизни, о любви..., творчество, любимые фотки, любимая музыка, фильмы. В общем, все что нас волнует, и о чем хочется выговориться… И конечно РО, который нас объединяет и вдохновляет...Иногда тут +18...Полетели АнгелА
Администратор
тasha
Награды: 10
8 часов назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Нью-Йорке 13.08.2017

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
4 часа назад

Смотрите девочки...как нежно...)))

Irisss
Кемерово
4 часа назад

А эта вообще кааайф....Как он ее вел а... drag

Irisss
Кемерово
4 часа назад

Еще они же...как он ее пальчиками то а, даже нет...едва едва...в миллиметре от прикосновения иногда ведет???? оч красиво...)))

Администратор
тasha
8 часов назад

Небольшое новое фан видео Роберта Паттинсона в аэропорту Нью-Йорка

Анна999
Награды: 6 Посетитель
14 дней назад
Irisss:
Irisss:
А эта вообще кааайф....Как он ее вел а...
Irisss:
Еще они же...как он ее пальчиками то а, даже нет...едва едва...в миллиметре от прикосновения иногда ведет???? оч красиво...)))
ДАААААААА...
Да, люди сами ловят кайф, а главное дарят КАЙФ другим людям...
Иришка, а ты видела это???
Скорее всего и видела и слышала, но тоже там всё страстно и сочно...
А также можно ещё прибавить к парням просмотров, к их 3 226 795 728 просмотров, и сама песня и слова ХОРОШИ...

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1rSlFQN2tpdzVGaw==">

Анна999
14 дней назад
Слова этой песни

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj0wcU9WX0RKSUF0dw==">

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Анна999:

Irisss:
Irisss:
А эта вообще кааайф....Как он ее вел а...
Irisss:
ДАААААААА...
Да, люди сами ловят кайф, а главное дарят КАЙФ другим людям...
Иришка, а ты видела это???
Скорее всего и видела и слышала, но тоже там всё страстно и сочно...
А также можно ещё прибавить к парням просмотров, к их 3 226 795 728 просмотров, и сама песня и слова ХОРОШИ...

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1rSlFQN2tpdzVGaw==">

Да...конечно видела, но ты права....Раскачивающие ребята...сочные и яркие...Добавляет радости в жизни и сил...вот даже пойду сейчас и под этот ритм покачаю пресс)))

Irisss
Кемерово
4 часа назад

Ну вот что творит а??? drag

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Интересно...до чего тяжелый взгляд бывает у Роберта...и через скунду уже юморной и легкий)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 09:27)

Анна999
14 дней назад
Irisss:
Интересно...до чего тяжелый взгляд бывает у Роберта...и через скунду уже юморной и легкий)
Привет!!!
Он эту особенную способность мастерски использует на съёмках и при фотосессиях. Только что был вроде серьёзный, а сейчас смеётся... Единственно, что как я поняла из его интервью, что при вхождении в образ ему нужно время, что он долго "входит в роль", а как он сам сказал, например, что Бенни Сэфди тут же мог "включить" Ника без длительного и дополнительного времени, сразу же. А Роб, по всей видимости, долго настраивается на образ, но после того, как сцена отыграна, то он тут же снова "ОН" - весёлый и юморной, смеётся... l_zi

Lilium
Награды: 4 Посетитель
1 день назад
Анна999:

Irisss:
Привет!!!
Он эту особенную способность мастерски использует на съёмках и при фотосессиях. Только что был вроде серьёзный, а сейчас смеётся... Единственно, что как я поняла из его интервью, что при вхождении в образ ему нужно время, что он долго "входит в роль", а как он сам сказал, например, что Бенни Сэфди тут же мог "включить" Ника без длительного и дополнительного времени, сразу же. А Роб, по всей видимости, долго настраивается на образ, но после того, как сцена отыграна, то он тут же снова "ОН" - весёлый и юморной, смеётся... l_zi

Давно задумываюсь, что Роб не актер в привычном понимании, а скорее исследователь характеров и своей психики и тайного Я. Хотя многие известные актеры работают по разному, есть те которые живут в образе.

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Lilium:

Анна999:

Irisss:
Привет!!!

Давно задумываюсь, что Роб не актер в привычном понимании, а скорее исследователь характеров и своей психики и тайного Я. Хотя многие известные актеры работают по разному, есть те которые живут в образе.

Что любопытства ему не занимать это точно...пытливый ум...но мне кажется все это он намного легче воспринимает чем мы думаем.

Irisss
Кемерово
4 часа назад

Ух ты ж мама дорогая!!!!!
Доброе утро, крошки)

Lilium
1 день назад
Irisss:

Lilium:

Анна999:

Irisss:
Привет!!!

Что любопытства ему не занимать это точно...пытливый ум...но мне кажется все это он намного легче воспринимает чем мы думаем.

Конечно, он этим дышит

Анна999
14 дней назад
Lilium:
Irisss:
Привет, девочки!!! Истина с вами!!!
Ой, а я ещё особенно рада, что он не живёт в образе, как некоторые актёры, что потом спокойно и свободно поживает своей обычной жизнь. А то я думала раньше, он так мастерски перевоплощается и живёт своим героем, как ему потом легко удаётся отвязаться от него, ха-ха. Как пишет Иришка, что он намного легче воспринимает всё... мы больше драматизируем за него и переживаем наверно, чем есть на самом деле... l_zi А наш Робертий сыграл одну роль, встряхнул её с себя и полетел fly навстречу новой роли, исследуя себя, характеры, психику и тайны, и при этом сильно любопытствуя... scherlok

Анна999
14 дней назад
Одна девушка 15 голосов!ОНА ПЕРЕПЕЛА 15 ЗВЕЗД!!!

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1BTTdSdzVzTmNQaw==">

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Анна999:

Ничего себе ! Вот это да! Талант !

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Irisss:

Боже мой как чудесно Он в ней растворяется прямо

Администратор
тasha
8 часов назад

Новый видеоролик фильма "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Жужелица:

Irisss:

Боже мой как чудесно Он в ней растворяется прямо

Леночка...Ну привет дорогая. Да...суть танца показать девушку во всей красоте и пластике)))Думаю ему это удалось....Хик....ну я знаю что ты в прекрасном месте была...Не поделишься парой строк и фоток???))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 05:45)

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Анна999:

ОООХ...ну ничего себееее....спасибо Жануль...получила истинное наслаждение! Талантище девочка. Не могла наслушаться прям!

Администратор
тasha
8 часов назад

Новое интервью Роберта Паттинсона для "Los Angeles Times", август 2017

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Была на Байкале со стороны Бурятии Байкал там степной песчаный
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2017 в 20:32)

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад

Восточный берег Байкала, в 130 км от города Улан-Удэ, столицы Бурятии. Я отсюда родом-Кабанский район Бурятии. Мы на своем вездеходном джипе поехали на побережье залива Посольский сор, где база отдыха "Култушная".Дорога сюда сложная, с серпантинами на перевалах , что с лихвой компенсируется открывающимися с перевалов видами Байкала. По дороге полакомились знаменитым Байкальским омулем: и горячего и холодного копчения и вяленый и соленый и бурятскими позами - буузы. Две песчаные косы отделяют залив от Байкала Их ширина от 30 до 200 метров, территория залива является особо охраняемой природной территории. И вот на эту косу прямо по берегу Байкала со стороны Боярска мы и поехали. Залив мелководный и хорошо прогревается. Песчаный пляж и теплая вода , безлюдность ( ощущение что на необитаем острове), с одной стороны Байкал, с другой – залив.Поставили палатку, разожгли костер. Сын ночью сравнил это удивительное место " как на Марсе" Утром рыбачили, днем купались в Байкале В этом году вода даже в нем прогрелась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2017 в 19:22)

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Следующая остановка ,свернули с трассы перед Выдрино к Тёплым озёрам. Перекусили на берегу речки Снежная. Красивая природа, лес, ягода, озеро с теплой водой Природа в этих местах дикая и очень живая. Прибыв на место мы были поражены красотой этих диких мест. Огромные деревья: тополя, лиственницы, кедры.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 августа 2017 в 19:11)

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Посетили в селе Посольск мужской Спасо-Преображенским монастырь. Очень красивый! Место было выбрано на байкальском мысу, где в 1651 году были убиты и похоронены русские послы в Монголию. Сейчас полностью реконструирован. Живут монахи, есть своя школа, и сельское хозяйство
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 21:01)

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Еще одно место для отдыха на Байкале — поселок Энхалук. Вблизи него — песчаное побережье, основные места отдыха расположены между мысом Облом и безымянным ручьем , тишина и спокойствие. Из Энхалука можно выехать к окрестным достопримечательностям: на термальные источники в урочище Загза, к заливу Провал, к шаманистскому святилищу со статуей Усан-Лопсона на окраине села Дулан.
Термальные источники были найдены при бурении нефтяной скважины и считаются целебными при заболеваниях кожи и суставов.
Залив Провал — жутковатый природный памятник в устье реки Селенги, образовавшийся после катастрофического 10-балльного землетрясения 1862 года. Тогда часть Саганской степи буквально провалилась и была затоплена водами Байкала. Образовавшийся неглубокий залив Провал (от 3 до 7 метров) напоминает об этом, однако при всем драматизме он благотворно повлиял на местность: дополнительная масса хорошо прогревающейся воды как раз и создала мягкий курортный климат Энхалука.
Святилище Усан-Лопсона тоже напоминает о силе стихии — этот бог, по бурятским поверьям, живет на дне Байкала как владыка и хранитель вод. Деревянная статуя высотой 3,5 метра установлена у села Дулан на берегу моря-озера. Рядом с хранителем проводятся шаманские обряды и фольклорные праздники. Есть проект создать в Дулане резиденцию Хозяина Байкала и полноценную этнодеревню.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 21:02)

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
Ну и последнее, известное мне с детства- Лемасово на заливе Черкалов сор. Глубина Байкала в этих местах составляет всего около метра, а значит вода хорошо прогревается. Лемасово включено в список особо охраняемых природных объектов- заповедник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 21:02)

Администратор
тasha
8 часов назад
ВСЕ ФОТОГРАФИИ, ПРЕВЫШАЮЩИЕ ДОПУСТИМЫЙ РАЗМЕР, УМЕНЬШИТЬ!

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
тasha:

Таша помоги пожайлуста. Я не знаю как их уменьшить!

mar.so
22 дня назад
какая красота, какие сказочные места, девственный мир, настоящий отдых для души и тела

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
mar.so:

какая красота, какие сказочные места, девственный мир, настоящий отдых для души и тела
Это да! После городской жизни кажется фантастикой!

Администратор
тasha
8 часов назад
Жужелица:

тasha:

уменьшила

Жужелица
Усть-Илимск
10 минут назад
тasha:

Жужелица:

тasha:

уменьшила
мерси!

Администратор
тasha
8 часов назад

Новое видео интервью Роберта Паттинсона для CBS Sunday Morning

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Леночка, спасибо большое что поделилась!!!! Красота неимоверная!!!!! Дух захватывает от мест)))

Анна999
14 дней назад
Всем привет!!!
Ойёёё, какая красота, Лена!Спасибо, что поделилась и открыла нам такой удивительный и красивый мир!!! Желаю тебе и в дальнейшем приятных путешествий и приключений!

Анна999
14 дней назад
Жужелица:
Ничего себе ! Вот это да! Талант !
Irisss:
ОООХ...ну ничего себееее....спасибо Жануль...получила истинное наслаждение! Талантище девочка. Не могла наслушаться прям!
Я когда слушаю песни,то всегда думала раньше "ну что я не обладаю талантом таким, чтоб петь как звёзды" и думала, что это НЕ возможно. А когда случайно увидела этот ролик, то поняла, что оказывается это ВОЗМОЖНО, при том даже просто и легко, ха-ха!!! А девушка, безусловно, молодец! Интересно, как это она до сих пор ещё не прославилась...

Анна999
14 дней назад
тasha:
Новое видео интервью Роберта Паттинсона для CBS Sunday Morning
Девочки, администраторы и все кто делится любой инфой для нас! Спасибо вам большое за ваши проделанные труды!!! Огромная благодарность вам за то, что держите нас в курсе новостей о Робе!!!

Sangria
Награды: 16 Посетитель
9 часов назад
Девочки,всем привет!
Ленусь,посмотрела твои фото и впечатления прочитала- молодец,что такие места посетила,очень красиво,прямо такая атмосфера ощущается!
Спасибо,что поделилась.
А я скучаю по Робу...

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1pN2pTdnl2WFc4Yw==">

Администратор
тasha
8 часов назад

Новые фотографии Роберта Паттинсона в Кельне, Германия 22.08.2017

Irisss
Кемерово
4 часа назад
Sangria:

Девочки,всем привет!
Ленусь,посмотрела твои фото и впечатления прочитала- молодец,что такие места посетила,очень красиво,прямо такая атмосфера ощущается!
Спасибо,что поделилась.
А я скучаю по Робу...

Привет Манюнечка))) Да...наше все по Германии прогуливается. Вот бы вот так вот утром вышел за молоком и... dev но нет же...остается только облизываться)))

Sangria
Награды: 16 Посетитель
9 часов назад
Irisss:

Sangria:

Девочки,всем привет!
Спасибо,что поделилась.
А я скучаю по Робу...

Привет Манюнечка))) Да...наше все по Германии прогуливается. Вот бы вот так вот утром вышел за молоком и... dev но нет же...остается только облизываться)))
Ирусь,у них молоко под дверью оставляют) yes3 а так-то да -классно,Роб в Кельне сейчас.В принципе,не так уж и далеко,на одном континенте) obozgayu

Анна999
14 дней назад
Sangria:
Девочки,всем привет!
Спасибо,что поделилась.
А я скучаю по Робу...
Привет, Ангелок!!!
Посмотрела видео, красивое... Спасибо Манюня! Спасибо автору клипа, ну и конечно же автору рекламы - несравненному нашему Робушке... вдохновителю и источнику замечательных творений.

Анна999
14 дней назад
В конце недели в Россию придет первый снег и заморозки
Вот и лето подходит к своему завершению и вот что ожидает...
здесь

Анна999
14 дней назад
Чтобы не замёрзнуть по предстоящему прогнозу "Гром" прикольный слушайте, Ангелочки!!!

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1mS29weTc0d2V1cw==">

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
2 часа назад

Новое фото Роберта Паттинсона на съемках фильма "Высокая жизнь" - 24.08.2017

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novoe-foto-roberta-pattinsona-na-semkah-.html

Администратор
тasha
8 часов назад

Новое фан фото Роберта Паттинсона в Германии, 24.08.2017

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .