[РЕШЕНО] ♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом!)
Администратор
svtff
Награды: 8
1 час назад
nina ko:

Что-то случилось в Питере...

Взрыв в супермаркете 'Перекресток'

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 день назад
svtff:

nina ko:

Что-то случилось в Питере...

Взрыв в супермаркете 'Перекресток'

"Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Слово "теракт" под запретом?

Алиновка
1 день назад
Всем привет c60

Алиновка
1 день назад
Молчат и дремлют небеса,
внизу века идут,
никто не верит в чудеса,
но все их тихо ждут.

Игорь Губерман

Ирина Витальевна
Награды: 1 Посетитель
600 дней назад
Посмотрела Зови меня своим именем...Смотрела с искренним желанием увидеть откровение, которое обещали рейтинги и номинации....Но увидела совершенно обычную мелодраму, самый большой плюс которой атмосфера, стиль и милаха Хаммер( который и играет милаху без особых сюрпризов в плане актерства).
Никогда не испытывала разочарования, когда кто то обходил проекты Роберта в номинациях и наградах, ибо всегда была убедительная причина, даже если просто предубеждение к нему. Но здесь не просто нет причины, а несправедливо прокатили намного более самобытное и эмоциональное кино, и намного более впечатляющее исполнение, причем не только Паттинсона

Администратор
svtff
1 час назад
Всем большой привет!

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
1 час назад
Ирина Витальевна:

Посмотрела Зови меня своим именем...Смотрела с искренним желанием увидеть откровение, которое обещали рейтинги и номинации....Но увидела совершенно обычную мелодраму, самый большой плюс которой атмосфера, стиль и милаха Хаммер( который и играет милаху без особых сюрпризов в плане актерства).
Никогда не испытывала разочарования, когда кто то обходил проекты Роберта в номинациях и наградах, ибо всегда была убедительная причина, даже если просто предубеждение к нему. Но здесь не просто нет причины, а несправедливо прокатили намного более самобытное и эмоциональное кино, и намного более впечатляющее исполнение, причем не только Паттинсона

Абсолютно согласна yes3
Меня и источник-то не вдохновил (прочитала несколько отрывков). Да и ОСОБО влюблённого мальчика я не заметила (по трейлеру). Вспоминая влюблённость "нашего" Дали... даже сравнивать как-то неловко... это несравнимо! Я после первого просмотра "Отголоски прошлого" была в таком эмоциональном потрясении... причём долгое время и тянуло всё время пересматривать.
А тут после трейлера уже смотреть не хочется.

Tatyanchik
1 час назад
svtff:

Всем большой привет!

ПРивееет, очаровашкИ! l_zi
И поздравляю со Швободоооооой! dance

Tatyanchik
1 час назад
И всем приветище! pocl Хочу увидеть отдыхающего англика в родных пенатах girl_sigh

Администратор
svtff
1 час назад
Tatyanchik:

svtff:

Всем большой привет!

ПРивееет, очаровашкИ! l_zi
И поздравляю со Швободоооооой! dance
Привет, Танюшкин! chmok
И таки да! yes2 Швабооодааа!!!

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
144 дня назад

High Life:

Источник

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
144 дня назад
LeLis:

А дядя Маркус свой пост в ЛА видимо покинул, в Лондоне обедает с малышкой Сэма:

sambradley: Bit of breakfast with uncle @marcusfoster1

"Бит завтрака с дядей Маркусом Фостером"

очень похожа дочка Сэма на малышку с хлопушкой)

Сэм с дочкой был в Кёльне 11.09.2017 г. - Дата на хлопушке 14.09.2017 г.

Новое фан-фото Роба 11.09.2017
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2017 в 15:28)

Ирина Витальевна
600 дней назад
Tatyanchik:
Вспоминая влюблённость "нашего" Дали... даже сравнивать как-то неловко... это несравнимо! Я после первого просмотра "Отголоски прошлого" была в таком эмоциональном потрясении... причём долгое время и тянуло всё время пересматривать
Даже близко не стояло по драматичности, чувственности и эмоциональности к Отголоскам прошлого. А как "нашим" ребятам удался накал противоречивых страстей влечения души и тела....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 16:48)

Алиновка
1 день назад
dance3 dance3 dance3

ВСЁ! Отыграли космическую одиссею! Начав с эпичного провала, когда не сработало всё - даже 3D занавес, даже микрофоны, мы оставляем спектакль с полным воплощением задуманного.
Я так счастлива, что сейчас сижу и реву, как дура. Истеричка! bpbtIy

Алиновка
1 день назад
Ирина Витальевна:

Tatyanchik:
Вспоминая влюблённость "нашего" Дали... даже сравнивать как-то неловко... это несравнимо! Я после первого просмотра "Отголоски прошлого" была в таком эмоциональном потрясении... причём долгое время и тянуло всё время пересматривать
Даже близко не стояло по драматичности, чувственности и эмоциональности к Отголоскам прошлого. А как "нашим" ребятам удался накал противоречивых страстей влечения души и тела....

Я вчера посмотрела грузинский фильм "Моя счастливая семья".
Никакой политики, но тем не менее это фильм о свободе. Вернее, о современном понимании свободы, когда даже самые близкие отношения с самыми близкими людьми могут восприниматься внутренней тюрьмой.

Алиновка
1 день назад
LeLis:

LeLis:

А дядя Маркус свой пост в ЛА видимо покинул, в Лондоне обедает с малышкой Сэма:

sambradley: Bit of breakfast with uncle @marcusfoster1

"Бит завтрака с дядей Маркусом Фостером"

очень похожа дочка Сэма на малышку с хлопушкой)

Сэм с дочкой был в Кёльне 11.09.2017 г. - Дата на хлопушке 14.09.2017 г.

Новое фан-фото Роба 11.09.2017

Я сейчас особенно впечатлительна, не надо мне вдребезги сердце! dev dev

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Алиновка:

dance3 dance3 dance3

ВСЁ! Отыграли космическую одиссею! Начав с эпичного провала, когда не сработало всё - даже 3D занавес, даже микрофоны, мы оставляем спектакль с полным воплощением задуманного.

Ирочка, что за спектакль вы ставили? Как вас приняли?

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

Алиновка:

dance3 dance3 dance3

Ирочка, что за спектакль вы ставили? Как вас приняли?

Зрители слишком доброжелательны, они даже наш вторничный провал встретили благосклонно, а сегодня все три спектакля удались каждый по-своему.

Мне захотелось побольше звёзд, и мы ставили "Москву-Кассиопею", помнишь "Отроков во вселенной" с чудесным роботами-исполнителями и безупречными роботами-вершителями? Это и была основа сценария hcu

Алиновка
1 день назад
Меня растрогало, что из Москвы, из Питера, Нижнего Новгорода, из Екатеринбурга приехали наши выпускники.. Конечно, они приехали к родителям на Новый год, но я и представить не могла, что сегодня их придёт ползала! Некоторые вель уже 10 лет назад закончили нашу студию... А сегодня пришли!

И на финальной песне зажглись десятки фонариков, как будто они договорились заранее.

Мы взяли чуть переделаны текст "Песни севера"

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1BdjRONjF1Wi1Kdw==">

Администратор
svtff
1 час назад
Алиновка:

Меня растрогало, что из Москвы, из Питера, Нижнего Новгорода, из Екатеринбурга приехали наши выпускники.. Конечно, они приехали к родителям на Новый год, но я и представить не могла, что сегодня их придёт ползала! Некоторые вель уже 10 лет назад закончили нашу студию... А сегодня пришли!

И на финальной песне зажглись десятки фонариков, как будто они договорились заранее.

Боги! Ириша! Я представила, как это было, и мурахи табунами по коже. Это же просто душераздирательно!

Р@шель
Курск
1 час назад
Алиновка:

Ух, ничего себе)) никогда не слышала, к своему стыду. Очень сильно))))
А фонарики - это телефоны были?

Алиновка
1 день назад
svtff:

Алиновка:

Боги! Ириша! Я представила, как это было, и мурахи табунами по коже. Это же просто душераздирательно!

Там были и очень смешные моменты...

По крайней мере, когда роботы должны были сгореть, эти гады лежали и ржали bpbtIy Пусть не думают, что это незаметно! l_zi
Потому что весь зал смеялся, и им, видите ли, тоже было смешно! Даже мой дружелюбный суфлёринг "Убью гадов" помогал слабо bpbtIy

Потом ещё и оправдывались : "А если бы вы были на нашем месте - на полу и под хохот зала?" bpbtIy

А финал классный, там в проигрыше песни был крутой танец, я всегда выходила в зал, чтоб его тоже вместе со зрителями посмотреть.

Алиновка
1 день назад
Р@шель:

А фонарики - это телефоны были?

Я сначала подумала, что какие-то специальные огоньки, как будто с факелами вверх, но, скорей всего, в темноте так видятся телефоны hcu
Они чуть сбили звёздный эффект, но зато было столько теплоты... Чёрт, я снова рассиропилась!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 23:40)

Администратор
Luchic
Ангарск
3 часа назад
Здравствуйте, мои хорошие! friends Я так по вам соскучилась! cry

Администратор
Luchic
Ангарск
3 часа назад
Ирочка, поздравляю со спектаклем! chmok

Администратор
Luchic
Ангарск
3 часа назад
Алиновка:

svtff:

Алиновка:

Там были и очень смешные моменты...

По крайней мере, когда роботы должны были сгореть, эти гады лежали и ржали bpbtIy Пусть не думают, что это незаметно! l_zi
Потому что весь зал смеялся, и им, видите ли, тоже было смешно! Даже мой дружелюбный суфлёринг "Убью гадов" помогал слабо bpbtIy

Потом ещё и оправдывались : "А если бы вы были на нашем месте - на полу и под хохот зала?" bpbtIy

А финал классный, там в проигрыше песни был крутой танец, я всегда выходила в зал, чтоб его тоже вместе со зрителями посмотреть.

О, Боже! ynXVAF

Администратор
svtff
1 час назад
Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Администратор
Luchic
Ангарск
3 часа назад
svtff:

Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Ленкин! yahoo Какие рога! taunt Просто прелесть!

nina ko
Награды: 7 Посетитель
573 дня назад
Ирочка, как я за тебя радая girl_sigh к сожалению мои предновогодние похаждения в ЭТОМ году не удались, и слава всему, что приехали друзья И возможно, что то this изменится, очень хочется праздника,не перестаю верить girl_sigh еще они привезли свою собакевну yahoo

Администратор
svtff
1 час назад
Luchic:

svtff:

Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Таки да! Чесна заслуженные! bant
Натахин, не пропадай надолго,мы ж скучаем по тебе, ёксель-моксель!!!

Администратор
Luchic
Ангарск
3 часа назад
svtff:

Luchic:

svtff:

Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Ох, Лен... Закрутилась совсем... Но я всегда где-то тут! mosking Читаю вас, только сил нет ответить...

Администратор
svtff
1 час назад
Luchic:

svtff:

Luchic:

svtff:

Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Ох, Лен... Закрутилась совсем... Но я всегда где-то тут! mosking Читаю вас, только сил нет ответить...
Натусик, ты просто пиши "я тута tease " и фсё. А мы будем радоваться. jeep

Администратор
Luchic
Ангарск
3 часа назад
svtff:

Luchic:

svtff:

Luchic:

svtff:

Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Договорились! lo
Ладушки... Пошла я спать.. Доброй ночи, роднули! UOvGfg

Администратор
svtff
1 час назад
Luchic:

svtff:

Luchic:

svtff:

Luchic:

svtff:

Luchic:

Святые мандаринки!
Да неужели Лучик!? tfc

Договорились! lo
Ладушки... Пошла я спать.. Доброй ночи, роднули! UOvGfg

nina ko
573 дня назад
svtff, Ленка, какие замечательные у тебя рога dev pocl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 00:54)

Администратор
svtff
1 час назад
nina ko:

Нинульчик!!! chmok А у тебя потрясающий язык! Ни одной снежинки не пропустит! l_zi

nina ko
573 дня назад
svtff:

nina ko:

Нинульчик!!! chmok А у тебя потрясающий язык! Ни одной снежинки не пропустит! l_zi

Ага!!! Где то внутри похереного компа, остался Робоангел для моей рождественской гифки girl_sigh

nina ko
573 дня назад

Нашла!!!! yahoo

Ирина Витальевна
600 дней назад
хейтеры Роберта любят причитать что он навязывается режиссерам, интерпретируя таким образом его желание работать с кем то по своему выбору

Ксавье Долан не стал ждать инициативы Роба, что бы выразить свое отношение к нему)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2017 в 16:08)

Администратор
svtff
1 час назад
nina ko:

Нашла!!!! yahoo
Душа моя, этот Робоангел с прошлого декабря у тебя на стеночке крыльями машет. l_zi

Администратор
svtff
1 час назад
Ирина Витальевна:

хейтеры Роберта любят причитать что он навязывается режиссерам, интерпретируя таким образом его желание работать с кем то по своему выбору

Ксавье Долан не стал ждать инициативы Роба, что бы выразить свое отношение к нему)
Спасибо, Ириш! pocl Сердце радуется от таких новостей!

nina ko
573 дня назад
svtff:

nina ko:

Нашла!!!! yahoo
Душа моя, этот Робоангел с прошлого декабря у тебя на стеночке крыльями машет. l_zi

Там и нашла bpbtIy

Р@шель
Курск
1 час назад
Слушайте, что за фигня творится? У нас +8, солнце жарит во всю, небе ярко-голубое, как в апреле, трава зеленеет. Я два раза мужественно подходила к продавцам елок - у меня не хватило отваги и решительности спросить о цене - ну какая елка весной? Мы решили с сыном новый год отметить, когда снег выпадет.

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

Слушайте, что за фигня творится? У нас +8, солнце жарит во всю, небе ярко-голубое, как в апреле, трава зеленеет. Я два раза мужественно подходила к продавцам елок - у меня не хватило отваги и решительности спросить о цене - ну какая елка весной? Мы решили с сыном новый год отметить, когда снег выпадет.
Ириха, вы рискуете остаться без ёлки. bpbtIy
Погода в Курске на январь 2018

Администратор
svtff
1 час назад

&feature=youtu.be

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Р@шель:

Может февраль? (жалобно...)

Администратор
svtff
1 час назад
Р@шель:

svtff:

Р@шель:

Ириха, не дрейфь, февраль обнадёживает! jeep
Погода в Курске на февраль 2018

Р@шель
Курск
1 час назад
Божечки, что творится В КОнтакте, в теме ГОлоса. Еще и финал не начался, а там уже все разоср*ались.

Р@шель
Курск
1 час назад
svtff:

Р@шель:

svtff:

Р@шель:

Ириха, не дрейфь, февраль обнадёживает! jeep
Погода в Курске на февраль 2018

От спасибо)))) 14 февраля и отгуляем. Все равно я к этому буржуазному празднику не могу серьезно относиться.

Администратор
тasha
Награды: 10
45 дней назад

Новое видео интервью Роберта Паттинсона для IndieWire Awards Spotlight 2017

Перейти на форум: