♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом!)
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
7 часов назад
собака собакой, но бицепс...

svtff
Награды: 3 Посетитель
5 часов назад
Робка балдеет и тащится. l_zi А Чебурашка прям на его ногах лежит.

svtff
5 часов назад
Всем большой привет! friends

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
svtff:

Эти двое отлично спелись bpbtIy , похоже чебурахе и хозяйка теперь не особо нужна laugh

Tatyanchik
8 часов назад
Похоже друзья за ним заехали, чтоб потом посидеть в том ресторанчике scratch

Администратор
тasha
Награды: 10
1 день назад
Tatyanchik:

видео выставлено 11 часов назад....свежачек)))). Они скорей всего у Робки все тусуются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 13:10)

Tatyanchik
8 часов назад
LeLis:

собака собакой, но бицепс...

При всей худощавости и природной стройности, с музыкальными пальцами и длинноногости, Роб жилист и вынослив war_box

Tatyanchik
8 часов назад
тasha:

Tatyanchik:

видео выставлено 11 часов назад....свежачек)))). Они скорей всего у Робки все тусуются

И возможно несколько дней, поэтому Робка уединился с чебурахиной в гамачке l_zi

Администратор
тasha
1 день назад
Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

да...вот еще фотка из игсторис Себастьяна от 14 июля: плитка половая как у Робки в доме))))

Tatyanchik
8 часов назад
тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

да...вот еще фотка из игсторис Себастьяна от 14 июля: плитка половая как у Робки в доме))))

4 недели... съёмок? scratch

svtff
5 часов назад
тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

Эти охламоны устроили холостяцкий мальчишник на несколько дней. Бенни, наверное, остался дома с женой и ребенком. Талька в Лондоне заработалась. Только девочка Чебурашка за ними и присматривает. l_zi

Администратор
тasha
1 день назад
Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

скорей всего до прессджанкета в ЛА

Tatyanchik
8 часов назад
тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

Приглашение? joke

Tatyanchik
8 часов назад
svtff:
Эти охламоны устроили холостяцкий мальчишник на несколько дней. Бенни, наверное, остался дома с женой и ребенком. Талька в Лондоне заработалась. Только девочка Чебурашка за ними и присматривает.

Из-за этой чебурахи теперь к Робке незаметно вообще не приблизишься, выдаст мгновенно l_zi

Администратор
тasha
1 день назад
Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

тasha:

Tatyanchik:

Приглашение? joke

вот до этого)))...хотя хз что у них там, может просто в гости заглянули...к унитазу приглядываются к какому нибудь новенькому))))

Администратор
тasha
1 день назад
Тань, я подсчитала... 4 недели до премьеры фильма "Хорошее время" в США - 11 августа 2017

Релиз фильма

прессджанкет раньше 2 августа

Tatyanchik
8 часов назад
тasha:

Тань, я подсчитала... 4 недели до премьеры фильма "Хорошее время" в США - 11 августа 2017

Релиз фильма

прессджанкет раньше 2 августа

Ага... считают, волнуются и зрителям намЁкивают l_zi

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
svtff:

Не очень ли низко гамак привешен? Я теперь волнуюсь - не шкребет ли Роб своим хребтом землю?

Lilium
7 дней назад
Р@шель:

svtff:

Не очень ли низко гамак привешен? Я теперь волнуюсь - не шкребет ли Роб своим хребтом землю?
Наверное, чтоб псина могла запрыгнуть в гамак

Tatyanchik
8 часов назад
Lilium:

Р@шель:

svtff:

Рассчитан был на Талю, ей позагорать, отдохнуть, ну раз её дома нет...

Администратор
тasha
1 день назад
Р@шель:

svtff:

Иришк, а если его выше, то как ты в него запрыгивать будешь? У нас тоже низко получается когда там уляжешься )))))))

Tatyanchik
8 часов назад
тasha:
Иришк, а если его выше, то как ты в него запрыгивать будешь? У нас тоже низко получается когда там уляжешься )))))))

Какая красотка в гамаке! good2 И покачаться захотелось o64AMP

Р@шель
Курск
5 часов назад
тasha:
Иришк, а если его выше, то как ты в него запрыгивать будешь? У нас тоже низко получается когда там уляжешься
ыыы... я об этом и не подумала.
Хорошйй у вас гамак, удобный. А у Роба теперь веревочки от ячеек в попку врезаются...

svtff
5 часов назад
Р@шель:

тasha:
Иришк, а если его выше, то как ты в него запрыгивать будешь? У нас тоже низко получается когда там уляжешься
Хорошйй у вас гамак, удобный. А у Роба теперь веревочки от ячеек в попку врезаются...
Попу штаны защищают, а вот спина голая. Встанет с гамака - будет спина в клеточку.

Tatyanchik
8 часов назад
svtff:

Р@шель:

тasha:
Попу штаны защищают, а вот спина голая. Встанет с гамака - будет спина в клеточку.

А ему хорошо: лежит и балдеет laugh

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
Tatyanchik:

Lilium:

Р@шель:

svtff:

Если вспомнить хронологию событий, Роб купил дом с гамаком, когда Талии не было на горизонте laugh
Всем привет!

Tatyanchik
8 часов назад
nina ko:

Tatyanchik:

Lilium:

Р@шель:

svtff:

Если вспомнить хронологию событий, Роб купил дом с гамаком, когда Талии не было на горизонте laugh
Всем привет!

Вот ведь всё помнят, ну не дадут приврать l_zi
В каком году купил? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 18:35)

Tatyanchik
8 часов назад

Администратор
тasha
1 день назад

Новости фильма "Хорошее время"

****увы не утешительные((((

Ранее сообщалось, что премьера фильма в России пройдет 10 августа 2017 - на сайте "Кинопоиск" и сайте кинопрокатчика Ракета Релиз отмечалась именно эта дата, но сейчас на сайте Кинопоиск вообще убрали дату премьеры в России

и

ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ГРАФИКА КИНОРЕЛИЗОВ РОССИИ ЗА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ИЮЛЯ
Новости от ЦПШ, «Экспоненты», «Капеллы», «Ракеты Релизинг», «Русского репортажа» и других:

Изменения в свои прокатные планы внесла компания «Ракета Релизинг»: с даты 10 августа на неопределенный срок ушел фильм ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ с Робертом Паттинсоном. На его место встала комедия 1+1. НАРУШАЯ ПРАВИЛА – аргентинский ремейк одноименного французского хита.

источник

На украинском постере фильма стоит дата премьеры 19 октября, будем пока ориентироваться на эту дату и у нас)))

источник
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2017 в 00:25)

Olla
Награды: 1 Посетитель
33 дня назад
nina ko:
Если вспомнить хронологию событий, Роб купил дом с гамаком, когда Талии не было на горизонте
Всем привет!
Роб купил этот дом в октябре 2014, Талия уже была с ним несколько месяцев
https://www.zillow.com/homedetails/7684-Woodrow-Wilson-Dr-Los-Angeles-CA-90046/20802946_zpid/

nina ko
1 день назад
Olla:

nina ko:
Если вспомнить хронологию событий, Роб купил дом с гамаком, когда Талии не было на горизонте
Всем привет!
Роб купил этот дом в октябре 2014, Талия уже была с ним несколько месяцев
https://www.zillow.com/homedetails/7684-Woodrow-Wilson-Dr-Los-Angeles-CA-90046/20802946_zpid/

Да, я посмотрела уже yes3 Протестую, по поводу гамака для Талии rLhCnd

nina ko
1 день назад
тasha:

Новости фильма "Хорошее время"

****увы не утешительные((((

Ранее сообщалось, что премьера фильма в России пройдет 10 августа 2017 - на сайте "Кинопоиск" и сайте кинопрокатчика Ракета Релиз отмечалась именно эта дата, но сейчас на сайте Кинопоиск вообще убрали дату премьеры в России

и

ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ГРАФИКА КИНОРЕЛИЗОВ РОССИИ ЗА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ИЮЛЯ
Новости от ЦПШ, «Экспоненты», «Капеллы», «Ракеты Релизинг», «Русского репортажа» и других:

Изменения в свои прокатные планы внесла компания «Ракета Релизинг»: с даты 10 августа на неопределенный срок ушел фильм ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ с Робертом Паттинсоном. На его место встала комедия 1+1. НАРУШАЯ ПРАВИЛА – аргентинский ремейк одноименного французского хита.

источник

На украинском постере фильма стоит дата премьеры 19 октября, будем пока ориентироваться на эту дату и у нас)))

источник

я тут подумала, может они хотят осенью денег больше заработать scratch_one-s_head

у братьев в твиттере написано
In Russian theaters 8.11.2017

Tatyanchik
8 часов назад
Расстроилась(((((((((((((((((((((((((((((
Как-будто исподтишка под дых дали... Лучше бы вообще тогда изначально дату не назначали.

nina ko
1 день назад
Tatyanchik:

Расстроилась(((((((((((((((((((((((((((((
Как-будто исподтишка под дых дали... Лучше бы вообще тогда изначально дату не назначали.

у москвичей есть возможность увидеть фильм 19 июля girl_sigh

Р@шель
Курск
5 часов назад
Ржу без остановки... Сколько шума вокруг этой краснодарской свадьбы. Теперь все выступавшие звезды как один мамой клянутся, что выступали бесплатно. Сыкуны какие-то...

Администратор
тasha
1 день назад

Новости фильма "Девица"

*** верные поклонники Роберта Паттинсона не оставляют в покое братьев Зеллнер

imo @theIastpoets

I really want news on Damsel, pLEASE @zellnerbros

Я очень хочу, чтобы новости про Девицу, пожалуйста @zellnerbros

Zellner Brothers‏ @zellnerbros

В ответ @theIastpoets

Appreciate everyone's enthusiasm, can't wait to share Damsel with you, hoping to have some updates soon!

Ценим энтузиазм каждого, не можем ждать, чтобы поделиться с вами Девицей, надеемся иметь некоторые обновления скоро!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 16:45)

Администратор
тasha
1 день назад
KP.RU - Казань‏ @kazanKPru Хорошее время на «Стрелке»

19 июля в институте «Стрелка» начнется уже традиционный летний кинофестиваль. Кинообозреватель «КП», по совместительству его куратор, рассказывает о программе фестиваля

СТАС ТЫРКИН

.....

Зрителей фестиваля на «Стрелке» познакомят с работами самых актуальных авторов - как начинающих, так и уже "заслуженных", как российских, так и зарубежных. Среди них - самые молодые участники конкурса последнего Каннского фестиваля, американские братья Сафди с кислотной криминальной драмой под несоответствующим действительности названием «Хорошее время» (Good Time), в которой Роберт Паттинсон сыграл, возможно, свою лучшую роль

.....

источник

Р@шель
Курск
5 часов назад
тasha:
СТАС ТЫРКИН
...в которой Роберт Паттинсон сыграл, возможно, свою лучшую роль
Говорить о том, что Паттинсон сыграл свою лучшую роль - это как спрашивать, кто в очереди не последний, а крайний. Все его лучшие роли еще впереди. И их будет несметное количество. Хотите похвалить - говорите "лучшая роль НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 17:03)

Tatyanchik
8 часов назад
Р@шель:

тasha:
СТАС ТЫРКИН
Говорить о том, что Паттинсон сыграл свою лучшую роль - это как спрашивать, кто в очереди не последний, а крайний. Все его лучшие роли еще впереди. И их будет несметное количество. Хотите похвалить - говорите "лучшая роль НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ".

Абсолютно безграмотно oo и одновременно получилось нетактично. Но я буду считать, что этот Тыркин не предствляет КАК можно ещё лучше играть drag

Администратор
тasha
1 день назад

Новые стиллы фильма "Затерянный город Z" с участием Роберта Паттинсона

nina ko
1 день назад
Tatyanchik:

Р@шель:

тasha:
СТАС ТЫРКИН

Абсолютно безграмотно oo и одновременно получилось нетактично. Но я буду считать, что этот Тыркин не предствляет КАК можно ещё лучше играть drag

не обижайте Стасика, он молод, не умеет пользоваться русским языком (это уже болезнь и она не про запятые) а так, очень хорошо о Робке отзывался, он брал у него инью, не "зай" конечно, а вдруг xuxu

nina ko
1 день назад

Ух,я бы с ним поплавала bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 18:37)

Р@шель
Курск
5 часов назад
nina ko:

Tatyanchik:

Р@шель:

тasha:
СТАС ТЫРКИН

не обижайте Стасика, он молод, не умеет пользоваться русским языком (это уже болезнь и она не про запятые) а так, очень хорошо о Робке отзывался, он брал у него инью, не "зай" конечно, а вдруг xuxu

Ниночка, дело не только в Стасике, этим многие грешат. Наверное, мы стали такие же суеверные, как актеры - они ведь никогда не скажут "моя последняя роль". Интересно, в актерской среде Роба принято садиться на сценарий, если он упал?

nina ko
1 день назад
Р@шель:

nina ko:

Tatyanchik:

Р@шель:

тasha:
СТАС ТЫРКИН

Ниночка, дело не только в Стасике, этим многие грешат. Наверное, мы стали такие же суеверные, как актеры - они ведь никогда не скажут "моя последняя роль". Интересно, в актерской среде Роба принято садиться на сценарий, если он упал?

кто их знает, творческие личности, наверное суеверны, в не зависимости от среды и потом говоря "возможно" Стал имел ввиду, что не видел всех его ролей. Для меня Робкин Дали, просто супер роль, жалко что не отмеченная (хотя Крон отметил). А мы конечно, очень щепетильны к любым высказываниям о Робе xyizxy

Р@шель
Курск
5 часов назад
nina ko:
кто их знает, творческие личности, наверное суеверны, в не зависимости от среды и потом говоря "возможно" Стал имел ввиду, что не видел всех его ролей. Для меня Робкин Дали, просто супер роль, жалко что не отмеченная (хотя Крон отметил). А мы конечно, очень щепетильны к любым высказываниям о Робе
А Даниэль какой трогательный... Я надеюсь, еще придет время этих фильмов.

nina ko
1 день назад
Р@шель:

nina ko:
кто их знает, творческие личности, наверное суеверны, в не зависимости от среды и потом говоря "возможно" Стал имел ввиду, что не видел всех его ролей. Для меня Робкин Дали, просто супер роль, жалко что не отмеченная (хотя Крон отметил). А мы конечно, очень щепетильны к любым высказываниям о Робе
А Даниэль какой трогательный... Я надеюсь, еще придет время этих фильмов.

его ранние работы суперские, он в них такой настоящий, как Роб говорит "я был долговязым и некрасивым", а по мне лучше чем, слащавый Эфрон girl_sigh

Tatyanchik
8 часов назад
Я так поняла, что братьев Сэфди с фильмом пригласили ещё на один международный кинофестиваль... в Локарно, Швейцария, 5 августа.

SAFDIE‏Подлинная учетная запись @JOSH_BENNY 12 июл. Еще SAFDIE Ретвитнул(а) Locarno Festival Piazza Grande... 8,000 people falling off the edges of their seats at once. Huge honor. Thanks @FilmFestLocarno !SAFDIE добавил(а),

Показ фильмов происходит на огромной площади, где умещается 8тыщ зрителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 21:09)

Администратор
тasha
1 день назад
Tatyanchik:

Я так поняла, что братьев Сэфди с фильмом пригласили ещё на один международный кинофестиваль... в Локарно, Швейцария, 5 августа.

SAFDIE‏Подлинная учетная запись @JOSH_BENNY 12 июл. Еще SAFDIE Ретвитнул(а) Locarno Festival Piazza Grande... 8,000 people falling off the edges of their seats at once. Huge honor. Thanks @FilmFestLocarno !SAFDIE добавил(а),

Фильм участвует в фестивале, два показа 5 августа, братья просто поблагодарили организаторов за оказанную честь, что фильм участвует в фесте)))

сайт кинофестиваля

Фильм много где участвует, я уж сбилась отслеживать...каждый день практически приглашают на фест)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2017 в 21:38)

Tatyanchik
8 часов назад
тasha:

Tatyanchik:

Фильм участвует в фестивале, два показа 5 августа, братья просто поблагодарили организаторов за оказанную честь, что фильм участвует в фесте)))

сайт кинофестиваля

Фильм много где участвует, я уж сбилась отслеживать...каждый день практически приглашают на фест)))

Приглашают, ага yes3 И это о многом говорит!

Tatyanchik
8 часов назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .