♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ♥

Наш дом!)
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
А клевреты пугачёвские - ну не позорились бы!
Пастернак, Солженицын... Они каким боком к зажиревшей у кормушки Первого канала компашке?
Пастернака и Солженицына как-то всё запрещали и не пущали.
Киркорова и Аллу Борисовну запретили, изгнали, лишили званий? l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 20:15)

Алиновка
4 часа назад
Прочитала "Маленькую жизнь" - и чуда не случилось c60 Второй раз откуда ни возьмись не появилась автор, сумевшая влюбить меня в своих героев, как сумела Мариша Пессл в "Ночном кино" или она же в литературную игру "Теории катастроф"

Качественный перевод, всё про Джей Би, история семьи Виллема и его карьера в кино.. вот, пожалуй, что понравилось. Роман держится на тайне, но если персонаж кажется искусственным, то есть у него тайна, нет у него тайны - как-то не особо волнует. Тем более, что и тайна предсказуема, без неё уже практически ни одна "психологическая" книга не обходится.

Алиновка
4 часа назад

- Смотри, Джулианна, сейчас я скажу "Акцио!"

пчелка
Награды: 1 Посетитель
37 дней назад
Алиновка:

Прочитала "Маленькую жизнь" - и чуда не случилось c60 Второй раз откуда ни возьмись не появилась автор, сумевшая влюбить меня в своих героев, как сумела Мариша Пессл в "Ночном кино" или она же в литературную игру "Теории катастроф"

Качественный перевод, всё про Джей Би, история семьи Виллема и его карьера в кино.. вот, пожалуй, что понравилось. Роман держится на тайне, но если персонаж кажется искусственным, то есть у него тайна, нет у него тайны - как-то не особо волнует. Тем более, что и тайна предсказуема, без неё уже практически ни одна "психологическая" книга не обходится.

Ириш , там что насилие и чернуха ? Просто историю семьи я бы почитала , тем более карьера в кино.

пчелка
37 дней назад
Алиновка:

taka-maka:

svtff:

taka-maka:

Потягушки потягушки и раз - третья мордаха вылезает.

Вспомнился один из выпусков Ералаша: "Тройняшки мы, я писать ходил." И сидят они, кажется, в сапоге. laugh

Тоже кажется, что в сапоге yes3 А еще кажется, что скоро такие сапоги будут стоять у дверей Алиновки bpbtIy

ДитЯм нужен отец, а не алименты bpbtIy

Хочешь отдать котяру , чтоб кормили ? bpbtIy Правильное решение - а то генофондом пользуются , а кормится к тебе возвращается.

Sangria
Награды: 16 Посетитель
5 часов назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1RUU1tbkQxSm9jSQ==">

Всем привет! UOvGfg
Роб такой классный...)))

пчелка
37 дней назад
Алиновка:

А клевреты пугачёвские - ну не позорились бы!
Пастернак, Солженицын... Они каким боком к зажиревшей у кормушки Первого канала компашке?
Пастернака и Солженицына как-то всё запрещали и не пущали.
Киркорова и Аллу Борисовну запретили, изгнали, лишили званий? l_zi

Если бы у них "свеча горела ..." , то и претензий не было бы.

пчелка
37 дней назад
Sangria:

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1RUU1tbkQxSm9jSQ==">

Всем привет! UOvGfg
Роб такой классный...)))

Привет , Машенька UOvGfg
А что он пел в караоке с Катей Перри ObZ

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад

Новое видео с Робертом Паттинсоном на красной дорожке фильма "Затерянный город Z" в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля

taka-maka
Награды: 4 Посетитель
53 дня назад
Всем добрый день! lo

taka-maka
53 дня назад

taka-maka
53 дня назад

taka-maka
53 дня назад

taka-maka
53 дня назад
Вчера объявила номинантов Гильдия кинооператоров.

"ASC также объявил номинантов на премию ее внимания, которая признает выдающийся кинематограф в полнометражных проектах, которые скринингу на фестивалях, на международном уровне , или в ограниченном кинотеатрах. Номинантов в этом году являются Лу Кроли для Детства Хозяина , Горка Гомес Андреу для Дома Другие , Эрнесто Пардо для Темпестад и Жюльетт ван Dormael для Мон Анж (мой ангел)."
Источник
shariki shariki shariki
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2017 в 11:47)

taka-maka
53 дня назад

Все Скоро Фильмы Роберта Паттинсона в 2017 году и за его пределами

2016 был дерьмо из года по многим причинам, не в последнюю очередь потому, что мы почти не видели #RobertPattinson 'S бритва острые скулы нарезка себя в каких - либо новых производств.

К счастью для нас, предстоящие годы будут установлены наши сердца пылать еще раз с богатством RPatz формы ролей, видя, как он играет каждый из ковбой на преступника; так что читайте дальше, чтобы узнать, лечит нас есть в магазине.

Источник (в статье по ссылке перечислены все ожидаемые фильмы и в конце есть опрос "Какому фильму вы рады больше всего?")

taka-maka
53 дня назад

taka-maka
53 дня назад
bpbtIy

taka-maka
53 дня назад
Озеро Хиллер — самое необычное озеро в Австралии, особенностью которого является розовый цвет воды.

Администратор
тasha
Награды: 10
5 часов назад
Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

загружены нууу очченно огромные стиллы/кадры с Робом из фильма "Затерянный город Z"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 13:21)

Tatyanchik
2 часа назад
тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

загружены нууу очченно огромные стиллы/кадры с Робом из фильма "Затерянный город Z"

Ну оооооооооооооооооооооооооооооооооочень огромные...МЕГАстиллы) xRfvZM
Не влезают)))

Tatyanchik
2 часа назад
Приветики всем! pocl
Скажите, а начальники все...эээ... fool ? ДОСТАЛИ!!! rLhCnd Я не переживу четвёртую уже, с новыми закидонами this
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 13:59)

taka-maka
53 дня назад
тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

"очченно огромные" - это очченно мягко сказано girl_crazy Зато как все видно opa opa opa

Таш, спасибо lov_roze

Tatyanchik
2 часа назад
taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

"очченно огромные" - это очченно мягко сказано girl_crazy Зато как все видно opa opa opa

Таш, спасибо lov_roze

Мой любимый цвет, мой любимый размер)

taka-maka
53 дня назад
Tatyanchik:

taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

Все рассмотрела joke Там такая болячка sad

taka-maka
53 дня назад

Lilium
7 часов назад
taka-maka:

Tatyanchik:

taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

где?

taka-maka
53 дня назад
Lilium:

taka-maka:

Tatyanchik:

taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

где?

Здесь Два раза тыкни ссыль-фотка, она будет огромная

пчелка
37 дней назад
Tatyanchik:

Приветики всем! pocl
Скажите, а начальники все...эээ... fool ? ДОСТАЛИ!!! rLhCnd Я не переживу четвёртую уже, с новыми закидонами this

Танюшка UOvGfg Начальники приходят и уходят. И как правило следующий бывает дурнее предыдущего.

пчелка
37 дней назад
тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Ташенька lov_roze

Администратор
тasha
5 часов назад
пчелка:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Ташенька lov_roze

Леночка UOvGfg chmok

svtff
Награды: 3 Посетитель
1 час назад
taka-maka:

Lilium:

taka-maka:

Tatyanchik:

taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

где?

Там рана на лице shock

svtff
1 час назад
тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таша, огромное спасибо!!! xRfvZM За огромные фотки!!! laugh

taka-maka
53 дня назад

Администратор
тasha
5 часов назад
taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

UOvGfg

Администратор
тasha
5 часов назад
svtff:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таша, огромное спасибо!!! xRfvZM За огромные фотки!!! laugh

UOvGfg

nina ko
Награды: 7 Посетитель
5 часов назад
Здравствуйте friends

nina ko
5 часов назад

Администратор
тasha
5 часов назад
Кинопортал Film.ru

Путешествие Перси

В Сеть попали новые кадры из фильма «Затерянный город Зед» с участием Чарли Ханнэма, Роберта Паттинсона и Тома Холлэнда. Сюжет основан на реальных событиях и посвящен британскому путешественнику Перси Фосетту, отыскавшему в джунглях Южной Америки таинственный мертвый город.

Легендарная страна Эльдорадо будоражила умы многих путешественников прошлого, даже научные круги интересовались этим загадочным местом. Многие годы это название то всплывало, то забывалось, но полностью интерес не угасал никогда. Если отчаянные головы жаждали открыть его ради обогащения, то ученых и исследователей больше интересовала теория о таинственной цивилизации, которая могла скрываться глубоко в джунглях Южной Америки. Английский путешественник и геодезист Перси Фоссет был одним из их числа. В начале 20-го века он несколько раз совершал путешествия в бразильскую сельву, влекомый слухами о таинственном мертвом городе. По его теории это были остатки забытой цивилизации потомков Атлантиды, которую он окрестил Зед. Первая Мировая помешала его планам совершить завершить исследования, он, как и многие патриоты, посчитал должным, отправится на фронт. После войны ему удалось найти источники финансирования и в 1925 году Фоссет отправляется в свою главную экспедицию.

Также в актерском составе значатся Сиенна Миллер, Ангус Макфэдьен, Дэниэл Хаттлстоун и другие. Режиссерское кресло занимает Джеймс Грэй («Роковая страсть»), он же написал сценарий по книге Дэвида Грэнна.

Выход картины в мировой прокат намечен на апрель.

источник

nina ko
5 часов назад

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад
nina ko:

пират lp2Pkj

хотела его январским в календарь girl_sigh , а его победил цветастый resent

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад
тasha:

Кинопортал Film.ru

Путешествие Перси

В Сеть попали новые кадры из фильма «Затерянный город Зед» с участием Чарли Ханнэма, Роберта Паттинсона и Тома Холлэнда. Сюжет основан на реальных событиях и посвящен британскому путешественнику Перси Фосетту, отыскавшему в джунглях Южной Америки таинственный мертвый город.

Легендарная страна Эльдорадо будоражила умы многих путешественников прошлого, даже научные круги интересовались этим загадочным местом. Многие годы это название то всплывало, то забывалось, но полностью интерес не угасал никогда. Если отчаянные головы жаждали открыть его ради обогащения, то ученых и исследователей больше интересовала теория о таинственной цивилизации, которая могла скрываться глубоко в джунглях Южной Америки. Английский путешественник и геодезист Перси Фоссет был одним из их числа. В начале 20-го века он несколько раз совершал путешествия в бразильскую сельву, влекомый слухами о таинственном мертвом городе. По его теории это были остатки забытой цивилизации потомков Атлантиды, которую он окрестил Зед. Первая Мировая помешала его планам совершить завершить исследования, он, как и многие патриоты, посчитал должным, отправится на фронт. После войны ему удалось найти источники финансирования и в 1925 году Фоссет отправляется в свою главную экспедицию.

Также в актерском составе значатся Сиенна Миллер, Ангус Макфэдьен, Дэниэл Хаттлстоун и другие. Режиссерское кресло занимает Джеймс Грэй («Роковая страсть»), он же написал сценарий по книге Дэвида Грэнна.

Выход картины в мировой прокат намечен на апрель.

источник

про прокат в России по-прежнему тишина.......

Lilium
7 часов назад
svtff:

taka-maka:

Lilium:

taka-maka:

Tatyanchik:

taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

где?

Там рана на лице shock

Спасибо, но такая большая рана xmES85

svtff
1 час назад
taka-maka:

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

Администратор
LeLis
Ulsk
6 часов назад

Tatyanchik
2 часа назад
Lilium:

svtff:

taka-maka:

Lilium:

taka-maka:

Tatyanchik:

taka-maka:

тasha:

Обновление в

ГАЛЕРЕЕ

Таш, спасибо lov_roze

где?

Там рана на лице shock

Спасибо, но такая большая рана xmES85

Ничего себе! shock А вот при других размерах мы и не заметили. Ой, его, наверное, съесть хотели эти мелкие аборигены

Tatyanchik
2 часа назад
LeLis:

нет, ну какая шкода этот собакевич, макнул кота мордой в снег и дёру bpbtIy
Вот в очередной раз убеждаешься, животные всё понимают, только не говорят hcu

Tatyanchik
2 часа назад
taka-maka:

Шекспир рулит)))

Tatyanchik
2 часа назад
- Это что у тебя в лапах? Съедобное?
- Вот же отсталый! Это моя домашняя улиточка, ручная! Познакомься, её зовут Муся.

Tatyanchik
2 часа назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .