[РЕШЕНО] ♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ))) ♥

Старый новый ДОМ открывает свои двери ;-))) Здесь живем мы и самый необыкновенный мужчина во всей Вселенной - Роберт Паттинсон! Пусть это место хранит наше тепло и счастливые моменты нашей и ЕГО жизни! Робошайка - FOREVER)))
Rover
1063 дня назад

Rover
1063 дня назад

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
26 дней назад
Всем привет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 15:04)

Жужелица
Усть-Илимск
26 дней назад
ZB Pioneer Film: Независимое кино, вестерн.
Режиссер: Дэвид Зеллнер
Продюсеры: Натан Зеллнер, Крис Олсон.
Съемочный период: 11 июля - 02 сентября 2016 года
Основное место съемок: Горный хребет Уосатч

Сценарист, режиссер и актер Дэвид Зеллнер - независимый художник, имеющий награды, он довольно часто сотрудничает со своим братом Натаном. Их предыдущие фильмы: "Кумико – охотница за сокровищами", "Kid-Thing", "Голиаф". Их следующий фильм, действие которого происходит на "американском западе", будет сниматься в Юте. Это будет их проба себя в классическом жанре.

@joannatheobalds: Только что получила подтверждение от местной компании по подбору актеров, что это точно новый фильм режиссера Зеллнера с участием Роберта Паттинсона и Мии Васиковска.

svtff
Награды: 5 Посетитель
1 час назад
У нас третьи сутки, не переставая, идет дождь. То затихает, то усиливается, но льёт всё время. И сильный ветер. Дом панельный, слепленный в начале 90-х, стыки плит отсырели, и влага просачивается в квартиру. Обои мокрые, пахнет сырой штукатуркой. С балкона (8 этаж) видна стройка, там уже болото образовалось.
Средний сейчас к окну подрулил, посмотрел на все это безобразие и спрашивает у старшего (его комп.стол у окна стоит) "Па, как ты думаешь, это циклон или уже муссон?"
"Это пиzdец" сказал мудрый папа.

Rover
1063 дня назад
svtff:

У нас третьи сутки, не переставая, идет дождь. То затихает, то усиливается, но льёт всё время. И сильный ветер. Дом панельный, слепленный в начале 90-х, стыки плит отсырели, и влага просачивается в квартиру. Обои мокрые, пахнет сырой штукатуркой. С балкона (8 этаж) видна стройка, там уже болото образовалось.
Средний сейчас к окну подрулил, посмотрел на все это безобразие и спрашивает у старшего (его комп.стол у окна стоит) "Па, как ты думаешь, это циклон или уже муссон?"
Могу только посочувствовать. А мы хлебнули солнца и жары через край. Сегодня тучки, мелкий дождец и всего лишь +30 - рай.

Rover
1063 дня назад
Прогулялась я по Sity park. Выкладывать? Городок знаменитый, побратим Куршавеля, красиво.

svtff
1 час назад
Rover:

Прогулялась я по Sity park. Выкладывать? Городок знаменитый, побратим Куршавеля, красиво.
Выкладывай, Ириш! jeep Хотца красоты.

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
svtff:

Нам МЧС третий день присылает смски с предупреждением грозы и града, но пока тихо. Хотя московская погода к нам приходит дней через 5-6. На всякий случай мы закупили гору еды.

Rover
1063 дня назад
svtff:

Rover:

Выкладывай, Ириш! jeep Хотца красоты.
Отдохну чуток - тяжело дело шло. Прям сражалась за каждое фото с программой. war_box

Rover
1063 дня назад
Р@шель:

svtff:

Нам МЧС третий день присылает смски с предупреждением грозы и града, но пока тихо. Хотя московская погода к нам приходит дней через 5-6. На всякий случай мы закупили гору еды.
В такую погоду так важно, чтобы все родные были рядом, дома, под крылышком.
А я люблю с котейкой в обнимку на диванчике.

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
2 дня назад
всем привет! friends

Rover
1063 дня назад
Olivia 65:

всем привет! friends
Привет, Лелечка! UOvGfg
Сейчас нам будет что-то интересненькое! girl_funnydan Всегда с удовольствием читаю!

Olivia 65
2 дня назад
*Пока дожидался сестрицу, чтобы привлечь её,наконец, к нормальной жизни с пожиранием мяса, хохотом и рассматриванием танцующих, побеседовал с ВОСТОРЖЕННОЙ ДАМОЙ. Есть такие дамы, у кого восторженность в духе первых пятилеток. 25 замесов в смену. Давай! Давай! Идём на рекорд! Есть дамы с восторженностью Второго крестового похода. Эти проповедуют. Не важно что, главное чтобы святость была и чудеса. А есть дамы с кормой типа "роза Шираза", которые думают, что их 49 лет - обман и шутка, а на самом деле им 17-ть. Они восторженны безо всякого повода. Завтра у них выпускной. Откуда выпускной даже на спрашиваю. Их переполняют впечатления от всего. От всего! И всё на одной интонации "Государь приехал в Смольный на бал! Ахъ! Ахъ!!!" Щенки? Щенки! Лето? Лето! *(с)

Джон Шемякин

Rover
1063 дня назад

Olivia 65
2 дня назад
Смотрел в кругу семьи какую-то серию "Игры престолов"
Сегодняшняя серия была про каких-то забавных островитян. Которые поклоняются Утопшему богу. Женщина у островитян одна. Похожа на мою пионервожатую и видно, что идейная. Она производит хорошее впечатление. Только из-за неё и досматривал серию. Всё ждал, что раскроется полностью.
Там топить чего-то всех начали, завывать про Утонувшего бога.
Внимание зрителей - в сериале полностью. Уши. Спины прямые. Сижу на угла дивана заброшенный. Породил какую-то равнодушную стаю. Довольно громко сказал, привлекая внимание, что в детстве меня кормили утопленниками. Их мне делали, когда я болел и меня, постылого, надо было чем-то радовать. И я этих утопленников ел и любил. Посмотрел на всех. Встал, ещё раз посмотрел на всех.
А никто и не удивился... Телевидение и вседозволенность губит любые папашины воспоминания. Плюс они всё же знают кое-что обо мне. Не удивились.

Джон Шемякин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 16:35)

Rover
1063 дня назад
Девы, мне прислали ссылку. Это нечто! podstolom

https://site.ua/yuriy.gudimenko/2031/

Rover
1063 дня назад

Анастасия Гулая
Награды: 16 Посетитель
820 дней назад
Rover:

Девы, мне прислали ссылку. Это нечто! podstolom

https://site.ua/yuriy.gudimenko/2031/

Читала эту историю ObZ

Администратор
тasha
Награды: 10
2 часа назад
небольшое сообщение о наборе каста:

Возраст: от 65 до 100.... представители местного населения (индейцы), мужчины. Откровенно говоря, человек, который ищет нового старта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 19:04)

svtff
1 час назад
svtff:

svtff:

most Handsome Hollywood Actor - Robert Pattinson • 8944 Votes

Не забываем голосить! girl_funnydan

04.07.2016 Хроника голосилки: у Lee Pace • 9310 Votes. Отстаем на 571 голос.
05.07.2016 Хроника голосилки: у Lee Pace • 9357 Votes. Отстаем на 519 голосов.
06.07.2016 Хроника голосилки: у Lee Pace • 9393 Votes. Отстаем на 449 голосов. hyNAnw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 18:54)

Rover
1063 дня назад
Сегодня наша экскурсия посвящена знакомству с городком, откуда поступают все новые сообщения о пребывании Роберта в Юте.

Парк-Сити (англ. Park City) — город в горах Уосатч и Саммит, в штате Юта (США), наряду с городом Моаб главный курортный город в этом штате. Парк Сити известен своими горнолыжными курортами и также тем, что каждый год здесь проводится международный кинофестиваль Сандэнс. Число туристов в городе значительно превышает число постоянных жителей.

Изначально Парк-Сити был шахтёрским городом. В феврале 1936 года местные власти решили провести первый лыжный фестиваль на северном склоне «Оленьей Долины», для чего были проложены лыжные трассы и возведены коттеджи для проживания гостей фестиваля. Через 10 лет местные жители: механик Боб Бёрнс и плотник Отто Карпентер из подручного материала (например, двигатель был взят от грузовика) и оставшегося от горного оборудования заброшенных шахт построили первый в штате Юта горный подъёмник. Району было дано название Сноу Парк (Snow Park). В первое время подъёмники работали только по выходным, но после того, как в начале 1958 году закрылись последние шахты в Парк-Сити, и экономика города оказалась в плачевном состоянии, местными властями было принято решение о создании на базе Сноу-Парка полноценного горнолыжного курорта. Отто Карпентер стал руководителем Сноу-Парка, и занимал эту должность до окончания лицензии на владение собственностью в 1968 году. В настоящее время курорт «Оленья Долина» (англ. Deer Valley) в Парк-Сити имеет золотые медали за организацию отдыха, сервис и качество кухни, программы для всей семьи, подъёмники и состояние снега. 13 июня 2014 года Парк-Сити отпраздновал 130-летие.

Парк-Сити — туристический город с множеством отелей. Названия почти всех улиц и заведений города связаны с шахтёрским ремеслом. Парк-Сити известен прежде всего тем, что каждую зиму здесь проводится ежегодный международный кинофестиваль Сандэнс. Кинопремьеры фестиваля проходят в театре «Egyptian Theatre» (Египетский театр), который расположен на главной улице города Мэйн-стрит (328 Main St. Park City, UT 84060).

Главная улица Парк-Сити — Мэйн-стрит (англ. Main Street). The Miners Hospital (Шахтёрский госпиталь) построен в 1904 году местными бизнесменами, расположен по адресу 1354 Park Avenue Park City, UT 84060. «Stein Eriksen Lodge» — первый отель в штате Юта, получивший пять звёзд.
[/i]

Как всегда сначала посмотрим на город с высоты, а потом спустимся на землю.

Rover
1063 дня назад
Фото не уменьшены. Для полного изображения их можно раскрыть. Почему-то моя новая 7-ка отказалась от Пикчерс менеджерз, а онлайн уменьшать их очень много возни. Извиняюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 19:43)

Rover
1063 дня назад
Конечно же сразу захотелось глянуть на те места, где был узнан Роб.

Начнём с Lululemon Athletica Park SityЕсть предположение, что Роб прикупил там спортивную одежду.
Вот это здание:

Подобраться к нему смогла только с тыльной стороны. А вот уже сегодняшний фасад:

Ну а теперь просто будем глазеть по сторонам. Пройдемся немного по главной исторической улице - Main Street. Она стоит нашего внимания. Старинные здания, которые мы видели именно в вестернах, придают особый колорит городу.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 19:49)

Rover
1063 дня назад

Rover
1063 дня назад
Свернем с главной улицы. Очень красивые дома. Мне нравятся.

Впечатляют отели для туристов и горнолыжников. Здесь их великое множество.

Rover
1063 дня назад
Красив город и осень. На зеленых полянах, среди зеленых елей и золотых берез разбросаны современные комфортабельные коттеджи.

Завершаем наше путешествие ещё одним робоместом - Silver Mountain

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 20:13)

svtff
1 час назад
Карта!
Кнопочки!
Спасибо, Иришка! tfc потрясающая экскурсия получилась! b92

Lilium
8 часов назад
Огромное спасибо за экскурсию

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
6 часов назад
Olivia 65:

всем привет! friends

UOvGfg

nina ko
Награды: 7 Посетитель
46 дней назад
с днем поцелуев chmok chmok

Rover
1063 дня назад
Какая природа вокруг! girl_sigh
И Роберт! Они друг друга стоят!

Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 20:51)

Rover
1063 дня назад
Спасибо всем, кто посмотрел! friends
Пока я в отпуске, могу найти время на подобные вещи. zst

Р@шель
Курск
1 час назад
Ириш, спасибо)) Потрясающие места. Это мне нравится гораздо больше Бушвика. Хочу жить в Юте.

Р@шель
Курск
1 час назад
Смотрю "До встречи с тобой" с Финником и Дайнерис. Милый, бесхитростный фильм для "поплакать". Но, девочки, там такой Невилл Долгопупс офигенный...

Rover
1063 дня назад
Р@шель:

Смотрю "До встречи с тобой" с Финником и Дайнерис. Милый, бесхитростный фильм для "поплакать". Но, девочки, там такой Невилл Долгопупс офигенный...
Надо глянуть.
А я скачала и посмотрела сегодня "Любовь не по размеру". Понравилось.
можно тут посмотреть или скачать

nina ko
46 дней назад
еще поцелуев hyNAnw

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
13 дней назад

Новые фан-фото Роберта Паттинсона - 06.07.2016

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-roberta-pattinsona-06-07-.html

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
18 минут назад
LeLis:

http://www.roboshayka.ru/poshnews/robert-pattinson/novye-fan-foto-roberta-pattinsona-06-07-.html

Любуемся! dev

Tatyanchik
17 минут назад
Таааак...дружно все приготовились... для поцелуя... и ловим! pocl

Чмоооокиииии... lov_chmok2

Сладкий какооооой...ммммм... ups

Tatyanchik
17 минут назад
Алиновка:

LeLis:

Любуемся! dev
Ну хитрющие глаза-то... вот шкода! Удрал и радуется))

Алиновка
18 минут назад
Olivia 65:

всем привет! friends

Лёлечка UOvGfg

Алиновка
18 минут назад
Tatyanchik:

Таааак...дружно все приготовились... для поцелуя... и ловим! pocl

Чмоооокиииии... lov_chmok2

Сладкий какооооой...ммммм... ups

Любит целоваться bpbtIy

Алиновка
18 минут назад
Svetlanchik:

Olivia 65:

всем привет! friends

UOvGfg

Светуль, совсем ты набегами... UOvGfg

Алиновка
18 минут назад
Tatyanchik:

Алиновка:

LeLis:

Любуемся! dev

Знает, наверное, что все его сейчас ищут, шерстят Юту bpbtIy

Tatyanchik
17 минут назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

LeLis:

Любуемся! dev

Знает-знает...заяц! acute
Я сейчас долго бы валялась от смеха, если как в гифке Роб взял и улыбнулся, сверкнув уже золотым передним зубиком ynXVAF

Алиновка
18 минут назад
Rover:

Хоть сейчас снимай фильм про Дикий Запад. Декорации готовы и ждут.

Ирочка, спасибо за путешествие, и город, и природа великолепны.

Алиновка
18 минут назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

LeLis:

Любуемся! dev

Я сейчас долго бы валялась от смеха, если как в гифке Роб взял и улыбнулся, сверкнув уже золотым передним зубиком ynXVAF

Я, пожалуй, готова с этим подождать ObZ

nina ko
46 дней назад
Tatyanchik:

Алиновка:

Tatyanchik:

Алиновка:

LeLis:

Любуемся! dev

а может и не одним yxaxa
как спрыгнет с коня, снимет шляпу и улыбнется американской улыбкой, и дамочка у его ног laugh

Olivia 65
2 дня назад
в японском экспрессе зашёл я в безжалостный сортир. Сплошной минимализм и кнопки. И поясняющие картинки. Картинки для японцев. Они и не такое видели в своих комиксах. Над одной кнопкой был изображён человек, у которого из задницы торчали костыль. Намёка не понял. Нажал на кнопку побезобидней - запахло лесом. Рано, думаю, не время ещё для хвойных ароматов. Нажал другую - помещение запонилось звуками струящегося водопада. Сочетание запаха тайги, звука водопада и голубой подсветки настраивало на мирный беглокатаржанский лад. Вроде как к Байкалу вышел, пробравшись с Акатуя. Нажал сразу на все кнопки. Вытирая семью выпавшими салфетками жидкое мыло двух видов с очков, впал в азарт, нажал ещё пару окончательных кнопок. Двери разъехались в стороны, а из стены выпал дефибриллятор. Погодя, выпала телефонная трубка. С кнопкой! Трубку запихнул обратно. Нажал на кнопки, которые успели погаснуть. Ничего! Нажал ещё раз, запихивая свободной рукой дефибриллятор. Двери съехались. Звуки струй стихли. Унитаз развернулся на 90 градусов против часовой стрелки. Забоялся катапультирования. Выбрался из диаволовых чертогов, забыв зачем заходил. Надеюсь подозрения, что я своим хаотическим поведением с кнопками сместил с орбиты пары-тройки спутников связи, беспочвенны".

Перейти на форум: