♥ ПРИЮТ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ РОБОШАЙКИ, КОТОРАЯ FOREVER! ))) ♥

Старый новый ДОМ открывает свои двери ;-))) Здесь живем мы и самый необыкновенный мужчина во всей Вселенной - Роберт Паттинсон! Пусть это место хранит наше тепло и счастливые моменты нашей и ЕГО жизни! Робошайка - FOREVER)))
Посетитель
Ai_R
С Днем рождения! :) За перевод) За перевод))) За активность! С Днем рождения, любимый сайт!
2481 день назад
Svetlanchik:

Все новые и новые подРОБности! dance3 dance3 dance3

pomnish ya pisala, kupila bilet a koncert eshe tolko v fevrale) i bysro vremya proshlo. Nedavno zhdala Novyi God, a seichas uzhe i zabyla..))
Администратор
Svetlanchik
В честь праздника! ))) с открытием! с открытием! За активность! Лучшему фотокорреспонденту Награда Награда С Новым годом, Светуля! С Днем рождения, любимый сайт!
Иваново
1 день назад
Ai_R:

vchera nochyu vyshla v chas, devushka probezhku delala))

Во дают))) Так все, крохи, я спать! Пока носом не ткнулась в клаву! Люблю его и вас! До сегодня! UOvGfg
Посетитель
Ai_R
С Днем рождения! :) За перевод) За перевод))) За активность! С Днем рождения, любимый сайт!
2481 день назад
Svetlanchik:

Ай, ты аккуратнее, пожалуйста!

by_pioneer2
Посетитель
Ai_R
2481 день назад
Svetlanchik:

Ai_R:

Во дают))) Так все, крохи, я спать! Пока носом не ткнулась в клаву! Люблю его и вас! До сегодня! UOvGfg

Spokoinoi nochi, Svet, Lena)) Chto-to vy kotoryi den polunochnichaete) ladno ya, u menya eshe norm, terpit vremya)
Посетитель
LeLis
С Днем рождения, любимый сайт! Острый Глаз За активность!
Ulsk
2481 день назад
Ai_R:

Svetlanchik:

Ai_R:

Spokoinoi nochi, Svet, Lena)) Chto-to vy kotoryi den polunochnichaete) ladno ya, u menya eshe norm, terpit vremya)
Спокойной ночи) мы тут с этими праздниками даже за днями недели не следим)))
""
Администратор
svtff
С Днем рождения, любимый сайт!
4 дня назад
Хочу мороженку. И Роба!!!
Rob
Администратор
Rob
За активность на сайте! За активность на сайте! За активность! С Днем рождения, любимый сайт! За самые интересные и эмоциональные комментарии!
3 дня назад
ДратутиДобавлено спустя несколько секунд
Rob:

Дратути

Дратути
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.