Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)

Шпионский фильм Гая Ричи (2015). Персонажи и актёры.
Harley Quinn
Награды: 16 Посетитель
1 день назад
Жужелица:

Генри тут такой медвежонок girl_game

Harley Quinn
1 день назад
Жужелица:

Тень скрадывает часть талии, и он кажется стройнее. Всё же менее накаченным ему лучше glasses

Harley Quinn
1 день назад

Harley Quinn
1 день назад
Ну всё, раз лезет к мужикам языком, значит, точно пьяный ObZ ObZ ObZ

Harley Quinn
1 день назад
ObZ ObZ ObZ ObZ Он отлично провёл время в ЛА ObZ

Harley Quinn
1 день назад
А вот медвежонок

Harley Quinn
1 день назад

Harley Quinn
1 день назад

Harley Quinn
1 день назад
Понравилось размышление на Тамблере.

Итак, Соло приводит Габи в бутик, чтобы купить ей одежду для прикрытия и проинструктировать по поводу миссии. Как бы то ни было, Соло, как и все остальные вовлечённые в это дело, не знает, что она уже шпионка, и она вроде как знает, что происходит, потому что Уэйвери её уже подготовил, и теперь она должна подыгрывать всей это "Америка объединяется с Россией" штуке на следующее утро после того, как накануне их преследовал вооружённый русский гигант, который был намерен завершить свою миссию.

И потом тот же самый человек как ни в чем не бывало входит в бутик, стоит прямо за спиной Габи и называет её "своей женщиной". Она не может удержаться и вздрагивает - он 196 см ростом, русский агент КГБ, и Габи была предупреждена, что если он её схватит, она будет висеть на трубе с вырванными ногтями.

Она отступает от него и осматривает сверху до низу, очевидно удивлённая.

И он реагирует на её испуг, что он вызвал. Реакция едва заметна, но она есть. Он реагирует в тот момент, когда она с удивлением осматривает его. Соло и Габи его реакции не видят, но он... РЕАГИРУЕТ. ИЗ-ЗА ЕЁ ИСПУГА.

Его рука напрягается. Когда он злится, его пальцы так не сжимаются, это просто напряжение.

Он знает, что он пугающ, он знает, что вызывает страх; он изо всех сил старается не напугать пожилую немку, когда входит в её дом и вежливо просит воспользоваться её чёрным ходом, потому что знает, что он из себя представляет. Он старается, но он ничего не может поделать с тем, кем он был вынужден стать. И... Я не знаю... Мне кажется, что его беспокоит то, что он напугал Габи. Его язык тела и выражение лица не выдадут его - они не должны, он должен быть стоическим агентом, которым он, как от него ожидается, и будет - но его рука, рука, которая скрыта за его спиной, напрягается в кулак. И это единственная демонстрация эмоций, которую он может себе позволить. По крайней мере в тот момент.

Источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 20:39)

Harley Quinn
1 день назад
Интервью ребят для русского Космополитена.

О боже, два бородача в одной комнате. Какое счастье!
Генри: Чистая случайность. Бороды нам нужны по работе, причем для разных фильмов.
Арми: Я снимаюсь в версии «Рождения нации» Нэта Паркера про войну Севера и Юга. Бриться нельзя по контракту, но мне даже нравится теребить свою бороду.
Генри: Мне тоже нравится теребить твою бороду, Арми.

Я смотрю, вы отлично ладите.
Генри: Только делаем вид. В жизни-то ненавидим друг друга. Шутка! За время работы мы и правда сдружились. Мой персонаж, американский шпион Наполеон Соло,и герой Арми, агент КГБ Илья Курякин, на протяжении всего сюжета соперничают, хотя задействованы в одной международной миссии по спасению мира. Но мы с Арми быстро нашли общий язык, у нас почти все сцены — совместные.
Были ли какие-нибудь смешные моменты?
Генри: Какие-нибудь глупые моменты — вот в чем вопрос? Если что, ответ на него: «Нет». А смешных — хоть отбавляй. Например, Илья Курякин тонет в реке, а Наполеон его спасает. И вот я ныряю на глубину, хватаю Арми, тащу на поверхность и думаю: «Господи,что же ты такой тяжелый?» Оказалось, мистер Хаммер забыл отстегнуть от ноги вес.
Арми: А для меня это самый простой эпизод. Три дня барахтаться в бассейне с теплой водой — работа мечты! Зато не забуду сцену под дождем, для нас совсем невеселую,правда. Был зимний день, и хотя действие разворачивается в Риме, поток ледяной воды из брандспойта просто измучил. Первый дубль вроде ничего, но после пяти повторов одна только фраза «Окей, включайте машину!» вызывала дрожь.
Да уж, тяжелая у вас работа. Меня зацепил вот какой момент: на Илью и Гэби(девушка, которую опекают агенты) нападают вымогатели. Требуют отдать часы и другие ценности, и спутница приказывает Илье подчиниться. Это нормально, когда женщина верховодит?
Арми: Да. Я считаю, что не только у мужчин должно быть право управлять ситуацией. Тем более иногда мы ведем себя как подростки, женщины помогают не поддаваться агрессии,вести себя разумно. Отношения — партнерство, в которое вкладывается каждый.
А вообще ты бы позволил поступить так с тобой в жизни? Отдал бы все без боя?
Арми: «Отдать все» — включая жизнь? Если так, то я бы постарался остаться в живых,не важно, что для этого требуется. Но если речь просто о кошельке, я бы не стал драться. У меня дома ребенок.
Да, ты же год назад стал отцом. Как ощущения?
Арми: Совершенно невероятные. Все, что я прежде делал в жизни, с этим не сравнится. Каждый день дочь узнает что-то новое, и ее поводы для удивления, например, «о, это мягкое», «а это теплое», «смотреть по сторонам так здорово», — мне тоже кажутся необычными. Увидеть мир глазами ребенка — это дар.
И каким теперь видится тебе мир?
Арми: Свежим. И не таким враждебным, как я думал о нем раньше. Я сделаю все, чтобы Харпер не узнала о том зле, которое в нем происходит.
Кстати, насчет зла. В фильме есть отрицательная героиня, Виктория Винчигерра. Она настолько умная и властная, что с ней борются аж два шпиона. Не слишком ли она сильна для женщины?
Арми: О-о-о, сильные женщины невероятно сексуальны. Вам дана власть от природы,и пока она не приносит никому вреда, грех ей не пользоваться. Главное — применять ее к мужчинам с лучшими намерениями, без желания унизить или растоптать.
Но когда Гэби пытается воспользоваться женской силой и соблазнить Илью, тот не поддается. Что она сделала не так? Напилась? Плохо танцевала?
Арми: Да нет, дело вообще не в ней. Просто Илья был расстроен и переживал из-за работы. Застрял в чужой стране, имеет дело с «тупым американцем», тут еще какая-то девица, которая просто хочет выпить и повеселиться. А у него завтра сложный день, ему доверена очень важная миссия. Женщины эмоциональны, а мужчинам гораздо проще делать то, что должно, не ввязываясь в отношения. Конечно, не все такие. Я, например,постоянно имею дело с эмоциями, поэтому привык обсуждать острые моменты. Но общество ожидает от нас молчаливого исполнения своих обязанностей, поэтому отдаваться чувствам трудно.
Вы с Генри могли бы стать шпионами в реальной жизни?
Арми: Нет, я чересчур заметен для этого. Высоковат, знаешь ли.
Генри: А я бы точно в чем-нибудь прокололся. Хотя сегодня мы все как шпионы, телефоны прослушиваются, информация о тебе повсюду.
Арми: Именно поэтому меня нет в социальных сетях…
Генри: …сказал актер фильма «Социальная сеть»!
На роль Наполеона Соло пробовались Джордж Клуни и Том Круз, а получил ее ты,Генри. Гордишься этим?
Генри: Я не думаю о том, кто мог бы сыграть вместо меня, потому что это повлияет на мою работу. Во время подготовки к роли я ориентировался только на то, что говорил Гай Ричи,даже не смотрел фильмы про шпионов. Если будешь сравнивать себя с другими, никогда не станешь тем, кто ты есть.
Арми, а ты чем пленил Гая? Илью Курякина мог исполнить Кристиан Бэйл или Джозеф Гордон-Левитт.
Арми: Правда? Ого, не знал!
Генри: Эх, надо было брать Бэйла.
Арми: Я просто оказался в нужное время в нужном месте.
Генри: Да нет, просто ты — лучший кандидат на эту роль, но не можешь сказать это.
Арми: Точно. Спасибо, друг! У Гая отличный вкус, и он знает, как повлияет участие актера на восприятие фильма. Каждый из нас вписывался в общее настроение, и никто не перетягивал одеяло на себя.
Генри: Разве что этот Хью Грант…
Арми: О да, один из самых веселых людей на планете. Никогда не знаешь, что он скажет в следующий момент. Думаешь, что прочитал бы его реплику вот так, а он берет и делает это совершенно иначе, ты бы и не придумал. Было очень здорово.
Генри: Вообще Гай умеет создать атмосферу вечеринки даже на работе. Поэтому«Агенты А. Н..К.Л.» получились такими веселыми, остроумными и стильными.
Кстати, насчет стиля: у вас прекрасные костюмы. Генри пиджаки идут даже больше,чем наряды «Тюдоров».
Генри: Это далось непросто. У нас не было одежды, которую можно было испортить. Каждая вещь шилась по меркам один-два месяца или была найдена в закромах. Да и мне трудно что-то подобрать — моя фигура не дружит с модой.
Представьте, что вы живете в те времена, в начале 60-х. Что делаете?
Генри: Я бы сказал, но вы это не напечатаете.
Арми: Было бы круто быть двадцатилетним и жить в Америке.
А как насчет «жить в России»?
Генри: Ой. Ой! Арми, твой персонаж — русский, ты и отвечай.
Арми: Обстановочка была сложной, я бы не высовывался.
Ты, кстати, отлично изобразил наш акцент. Американцам он редко когда удается.
Арми: Мне тоже не нравится, как в кино изображают русских, и я старался не выглядеть идиотом — это же останется навеки. Да и папа был в восторге, когда узнал про этот проект. Мои предки по отцовской линии — из России, я с детства слышал «правильный» акцент,хотя по‑русски не говорю.
А в России бывал?
Арми: Пару раз приезжал в Москву. Мне очень понравилось, как современность переплетается с историей: она проглядывает из стены буквально каждого здания. И,конечно же, не забуду ту вкусную водку, которой я выпил, пожалуй, слишком много.

Harley Quinn
1 день назад
Вот такой у меня получился Арми-ангел.

Harley Quinn
1 день назад
Пост обожания невероятно длииииииииииииииииииииииинных и пушистых ресниц Арми girl_pink girl_pink girl_pink girl_pink

Harley Quinn
1 день назад
Сегодня день рождения у Генри! Поздравлений ему и лучей добра! shariki shariki shariki

Harley Quinn
1 день назад

Harley Quinn
1 день назад
Прочитав 100500 фанфиков по Анклам, я вывела тенденцию:
1. Габи любит работать одна, поэтому её либо вызывает Уэйверли, либо она на "одиночном задании". Если автор воинствующий слэшер, то тогда Габи пьёт у себя в номере и не просыхает.
2. Всё дерьмо случается с Ильёй. Его насилуют, пытают, переодевают в платье... В общем, всё самое лучшее ему достаётся (Кстати, в англофандоме наоборот).
3. Соло - пансексуал. Для слэшеров это почти канон. Обычно в фанфике где-то проскакивает "С парнями Соло тоже спал. Он считал, что какая разница с кем получать удовольствие!".

И, да, 99% всех фанфиков - слэш (в англофандоме, наоборот, гет в виде Галльи преобладает).

Harley Quinn
1 день назад
Приколол отзыв на Анклов ObZ ObZ ObZ В общем-то, кроме "не люблю красавчиков", я ППКС laugh

"Агенты А.Н.К.Л." Мне так понравился этот фильм, что после того, как я его посмотрела днём на работе, я его посмотрела ещё раз вечером того же дня в компании Вечного. И процентов 70 успеха этого фильма среди меня пришлось на долю Арми Хаммера. Признаюсь, я не люблю красавчиков - а он таки к ним относится. И предыдущие его роли были не так чтобы вау. Но тут он сыграл ТАКОГО советского шпиЁна, что хотелось немедленно отдаться, а потом строчить минеты, варить борщи и стирать пелёнки десяти его детям. Блин, он идеален. Несмотря на легкую шизу.

Harley Quinn
1 день назад
Моя прелесть в Социальной сети dev

Harley Quinn
1 день назад
Косплей.

Harley Quinn
1 день назад

Harley Quinn
1 день назад
Арми и мотоцикл, что может быть сексуальнее heat nu w_day

Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
1 час назад
Harley Quinn:

Красив!

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
Harley Quinn:

Приколол отзыв на Анклов ObZ ObZ ObZ В общем-то, кроме "не люблю красавчиков", я ППКС laugh

"Агенты А.Н.К.Л." Мне так понравился этот фильм, что после того, как я его посмотрела днём на работе, я его посмотрела ещё раз вечером того же дня в компании Вечного. И процентов 70 успеха этого фильма среди меня пришлось на долю Арми Хаммера. Признаюсь, я не люблю красавчиков - а он таки к ним относится. И предыдущие его роли были не так чтобы вау. Но тут он сыграл ТАКОГО советского шпиЁна, что хотелось немедленно отдаться, а потом строчить минеты, варить борщи и стирать пелёнки десяти его детям. Блин, он идеален. Несмотря на легкую шизу.

good bpbtIy bpbtIy bpbtIy bpbtIy

Harley Quinn
1 день назад
nina ko:

Harley Quinn:

good bpbtIy bpbtIy bpbtIy bpbtIy

Не, ну ведь как точно описала bpbtIy Даже и возразить нечем bpbtIy

Harley Quinn
1 день назад
Жужелица:

Harley Quinn:

Красив!

О, да! А ещё обаятелен и очарователен dev

Harley Quinn
1 день назад
Старые фото Арми с женой. До чего же он солнечный котик, так и хочется его всего затискать opa opa Живое солнышко dev

Harley Quinn
1 день назад
Сегодня сделала визуализацию фанфика, которого я сейчас читаю. Там Соло священник, подозреваемый в преступных махинациях, а Илья агент, присланный А.Н.К.Л., чтобы разоблачить его.

Жужелица
Усть-Илимск
1 час назад
Harley Quinn:

Сегодня сделала визуализацию фанфика, которого я сейчас читаю. Там Соло священник, подозреваемый в преступных махинациях, а Илья агент, присланный А.Н.К.Л., чтобы разоблачить его.

Интересненький сюжет....

Harley Quinn
1 день назад
Жужелица:
Интересненький сюжет....
Ага, и стиль у автора хороший. Правда, скорее всего будет слэш girl_sigh

Harley Quinn
1 день назад
Трейлер нового фильма Арми. Правда н итальянском языке.

И гифочки dev dev

Harley Quinn
1 день назад
Красивая фотосессия Генри!

nina ko
Награды: 7 Посетитель
1 час назад
Диана, что там Гай, о продолжении не думает?

Harley Quinn
1 день назад
nina ko:

Диана, что там Гай, о продолжении не думает?
Пока тишина. У него тут Король Артур входит, наверное, он пока об этом фильме думает. Но я всё ещё не теряю веры resent

Harley Quinn
1 день назад
У-у-у, как горячо heat heat heat

Harley Quinn
1 день назад
Мне нравится персонаж Габи Теллер!

Она очень храбрая и целеустремлённая. На её хрупких плечах была огромная ответственность, хотя ей по фильму всего 25 лет. Она - сильная женщина и этим восхищает Илью ("I love my women strong", через него выражая одобрение таким качествам в женщине), что он захотел узнать её "a little bit more intemately". Она не является призом в соперничестве за её сердце 2-х самцов, она - личность, а не дама-в-беде, которая достанется лучшему. Она умная, потому что подсказывает способ достать Викторию, усваивает информацию. Она - самый вменяемый и хладнокровный член команды, потому что мальчишки много внимания уделяют фаллометрии. Поэтому Габи Теллер просто прекрасный персонаж, на мой взгляд. Своя собственная женщина, а не довесок для мужчины, умная и трезвомыслящая.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2016 в 03:03)

Harley Quinn
1 день назад
Девочки с Тамблера запилили международное поздравительное видео для Арми. На фотке есть девочка из Казахстана - моя знакомая c60

Harley Quinn
1 день назад
В честь Дня рождения услады глаз моих Арми Хаммера, я запилила небольшую видюшку =)

Желаю Арми карьерного процветания, пусть у него всё складывается. Побольше интересных ролей и успешных проектов. И вообще, чтоб всё у него было лучше всех! shariki shariki shariki

Спасибо за помощь Valerianne

Harley Quinn
1 день назад
Уровень милашества превышает все допустимые пределы dev dev dev

Harley Quinn
1 день назад
Расширенный трейлер Мины (на итальянском).

ГОСПОДИ, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жужелица
Усть-Илимск
1 час назад
Harley Quinn:

Очень красивый и взрослый Ты продолжаешь пересматривать фильм?

Harley Quinn
1 день назад
Жужелица:

Harley Quinn:

Очень красивый и взрослый Ты продолжаешь пересматривать фильм?

Естественно! Я всё ещё дико горю по фильму, по моему ненаглядному, расчудесному Арми, всё ещё в фандоме Анклов: т.е. пишу и читаю фф по ним, делаю видео и арты. Эх, Лена, куда я денусь, когда у Арми 3 фильма вот были на фесте, а теперь всё промо только начинается, это вагон пряников на моей улице! xRfvZM

А Генри, да, красопет!

Harley Quinn
1 день назад
Кусочки из инью Арми у Джимми Киммела. На его рассказе о праздновании ДР я угорела просто ObZ ObZ ObZ

А это прибытие Арми на шоу.

Harley Quinn
1 день назад
И у Арми-таки второй ребёнок всё же мальчик! Ура! fd clapping

Harley Quinn
1 день назад
Сговорившись в комментариях к моему поздравительному видео, мы скооперировались с Julietta2107, и у нас получилось такое видео

Автор идеи и раскадровки Julietta2107 - http://julietta2107.diary.ru
Техническая сторона реализации - моя.

Harley Quinn
1 день назад
Мы с Shiko_ в соавторстве создали такие видео-скетчи, объединённые общей темой - фильмом "Особенности национальной охоты"!

А это я упоролась песней и сварганила упоротую видюшку

Harley Quinn
1 день назад
Арми выложил у себя в инсте фотку с Хью Грантом, где-то они пересеклись, на каком-то официальном мероприятии. потому что на других фотках на заднем фоне Оскары. И сделал подпись: The people from Uncle #justgotthenewmission (Люди из Анкл, #толькочтополучилновуюмиссию). В комментах буйство, все надеяться, что это намёк на сиквел. И одноременно угрожают Арми, чтоб он так не шутил с их чувствами mosking

Harley Quinn
1 день назад
Интервью Арми и режиссера Луки Гуаданьино. Оно построено в формате их беседы между собой. Я его малость порезала при переводе, и не стала переводить части, которые больше относились к режиссеру.

По окончании съемок, режиссер Лука Гуаданьино и актер Арми Хаммер обсудили силу чувственности, безобразной красоты и секс перед камерами.

Итальянский режиссер Лука Гуаданьино – мастер эмоциональных, глубоко личностных постановок, вроде «Я – это любовь» (с Тильдой Суинтон) и «Большой всплеск» (с Ральфом Файнсом), которые выбивают из колеи и очаровывают своей напряженностью. Арми Хаммер привлек к себе внимание своей интерпретацией отдельных ролей, не в последнюю очередь близнецов Уинклвоссов в «Социальной сети». Теперь же Лука Гуаданьино поручил ему роль Оливера, молодого американца, который охвачен безрассудной любовью (пылкий любовный роман - адаптация книги Андре Акимана «Позови меня своим именем» (Берлинале 2017/Кинофестиваль Сандэнс).

Они встретились для VOGUE-talk в Palazzo Albergoni, столетней вилле, что в Ломбардии, которая по фильму является домом американского профессора, его итальянки-жены и их 17-летнего сына Элио. Оливер – в их вилле гость, и подобно Арми Хаммеру, итальянские приключения изменили его.

Арми Хаммер (АХ): Мы уже обсуждали то, что атмосфера фильма задумывалась расслабленной и ненапряженной. Благодаря вам это также относится и к атмосфере за кадром. И это несмотря на суровую обстановку, особенно, что касается дождей.

Лука Гуаданьино (ЛГ): Это происходит само по себе, я не задумывался об этом. Мне нравится принимать гостей. А это кино о ком-то, кто является гостем. В человеческих отношениях много вещей, которые не поддаются контролю, однако кое-что можно скрасить. Съемки – беспокойный процесс полный конфликтов, связанных с личным дискомфортом. Съемки «Большого всплеска» были наполнены всем этим. На этот раз я хотел избежать такого напряжения. Однако всегда есть внутренне напряжение, которое строится на протяжении съемок и связано с содержанием фильма. Я пытаюсь перенаправить напряжение между коллегами в фильм. Культурные различия между итальянцами, французами и американцами должны направляться особенно.

АХ: Действие ваших фильмов, несмотря на международный актерский состав, всегда разворачивается в Италии?

ЛГ: Так легче их организовать. Но я это не планирую. Говоря по правде, я надеюсь на то, что это последний фильм, снятый в Италии на какое-то время. Кстати, я всегда хотел поработать с тобой, и «Позови меня своим именем» стал подходящим моментом, чтобы спросить тебя. Международный актерский состав не был запланирован, он развился естественно. Как европеец, я никогда не возьму американца без того, что это не является частью истории.

АХ: Я полюбил этот опыт съемок и жизнь здесь. Крема, где мы живем, самый живописный город, что я могу себе вообразить. Никто не говорит по-английски. Это совершенно в новинку для меня, как для американца, который обычно преодолевает это. Я погружаюсь в новый мир на 24 часа в сутки. Из-за разницы во времени мой смартфон по большей части выключен. Такая изоляция позволяет сосредоточиться на проекте. Мне кажется, словно я попал в другую вселенную.

ЛГ: Неужели? Другой способ съемок ты не знаешь?

АХ: Совершенно нет. Я никогда не работал с режиссером, с которым непременно почувствовал то, как мы подходим друг другу. Я только что вошел в мир, где все любезны: коллеги, вы, эта вилла.

ЛГ: Но так ведь не всегда? Теперь мне любопытно.

АХ: Ты заставил меня почувствовать, словно мы равные. Тут нет никакой иерархии, где режиссер подобен Богу, где я, как актер, иду сразу же за автором, продюсером и так далее.

ЛГ: Так вот как обычно это происходит?

АХ: Да, особенно в проектах с гигантским бюджетом и большой студией. Ты – всего лишь актер, который должен вписаться в обозначенный формат.
<…>

АХ: Роман Андре Акимана, который был основой нашего фильма, также является вызовом. Повествование идет от первого лица. Ты буквально находишься в голове Элио. Ты слышишь его сомнения, видишь сцены, нарисованные им. Но сценарий адаптации скорее изучает двух людей, которые преодолели всяческие препятствия и страхи.

ЛГ: Лицо может много рассказать о том, что творится внутри. И когда у тебя есть прекрасные актеры, то ты строишь эмоциональный мир, который материализуется во время просмотра.

АХ: Обычно я провожу исследование, готовясь к роли в фильме, читаю все, что мне попадает в руки. Но роман Акимана – не лучший источник информации, которая мне нужна для исполнения роли Оливера. Вместо этого я попытался выяснить, что значит вырасти в 70-х – 80-х годах. Я ознакомился с еврейским самосознанием, что имеет большое значение для моей роли. Но в основном, я пытался понять тональность фильма. Мой персонаж любопытен, чувственен и открыт для всего, с чем он сталкивается. Неважно стакан ли это персикового сока, Элио или юная Шиара. Понимание этого было большой частью подготовки.

ЛГ: Фильм не изображает Оливера, как, например, срежессировал Джузеппе Торнаторе «Малену», словно красивую женщину, которую ты рассматриваешь. То, что он красивый мужчина всегда было для меня весьма ироничной деталью. Все персонажи красивые, но не физической красотой, но потому что мы вглядываемся в их сердца и души. Что важно, так это эмоциональный процесс, через который проходит Элио, и который мы можем увидеть в его взгляде. Как он справится со своей влюбленностью? Выльется ли это во что-то большее?

<…>
АХ: Ну, это забавно, что мы провели большую часть фильма в воде, а в это же время вы ее ненавидите!

ЛГ: Речь идет о значении для фильма, так же как и сцены секса. Технически они не имеют значение, если они не о диалоге между двумя людьми.

АХ: Верите или нет, но я впервые снимался в сексуальной сцене в «Позови меня своим именем»!

ЛГ: Погоди, ты никогда раньше этого не делал?

АХ: Нет! Но вы и вся съемочная группа отнеслись к этому, словно в этом не было ничего особенного, просто еще одна сцена. И как только прозвучало «Снято!», вы задрали голову и вышли из тумана, еще там были ассистент звукорежиссера и оператор, и они просто делают свою работу. Хотел бы я разлить эти ощущения по бутылкам: чувства до и после съемки сцены. Мне бы потребовались недели, чтобы объяснить их отличия. Как бы то ни было, теперь и я не отношусь к этому как к чему-то особенному.

ЛГ: Эмоционально ты отыграл абсолютно правдоподобно. Это было потрясающе. Актеры находятя в очень нестабильном положении.

АХ: Мы невероятно обнажены только потому, что там вся съемочная группа.

ЛГ: Актер дает режиссеру кредит доверия. А потом фильм выходит в свет.

АХ: Но вот поэтому я и стал актером.

ЛГ: А когда ты станешь режиссером?

АХ: Наверное, я никогда не напишу собственный сценарий. Мне не хватает концентрации, чтобы сидеть на месте месяцами. Хотя мне бы очень хотелось срежиссировать фильм. Но когда я вижу, насколько свободно и без усилий протекает процесс съемки для кого-то вроде вас, я говорю себе, что у меня так никогда так не получится.

ЛГ: Что значит быть режиссером, на твой взгляд? Ты же уже работал с лучшими.

АХ: Ну, это сближать всех участников съемочного процесса и постоянно держать в уме замысел. Я не имею ни малейшего понятия, какие процессы происходят у режиссера, это все происходит внутри. Однако есть режиссеры, которые подходят к делу совершенно по-другому, они рассуждают о каждом кадре вслух, куда должна переместиться камера.

ЛГ: По-твоему, так лучше?

АХ: Конечно. Никто не находится так близко к камере, как актер. И когда режиссер подходит поговорить с оператором, то я, несомненно, прислушиваюсь. Я всегда знал, что хочу сниматься в кино. Будучи ребенком, по выходным я ходил в кино и смотрел все, что было в репертуаре. Я понятия не имел чем занимаются режиссер или продюсер, поэтому первой мыслью было стать актером.

ЛГ: Когда я посмотрел «Социальную сеть», то подумал: «Да, фильм блестящий, сценарий великолепен, Джесси Айзенберг сказочно исполняет роль Марка Цукерберга , но кто, черт возьми, такие близнецы Уинклвоссы? Было нечто в тебе, что я хотел отразить перед камерой.

АХ: И мы это сделали.

ЛГ: Моя следующая цель – найти твою темную сторону. Как актер, видишь ли ты себя в роли соблазнителя или соблазненного? Я постоянно слышу, что актеры соблазнительны. Но как режиссер, я должен сказать, что порой их заманят, а потом забывают.

АХ: А кто не романтизирует процесс становления актером? Было бы действительно здорово, если бы я был окружен сценариями. Но горькая правда в том, что есть так мало хороших режиссеров и великолепных сценариев, что каждый хочет получить роль, как только хорошее кино появляется на рынке. Я ощущаю себя скорее боксером, который борется за шанс. Конечно, есть коллеги, которые получают фантастические предложения автоматически…

ЛГ: …но ты же, в самом деле, даже не хочешь этого.

АХ: Но вы заманили меня, и это определенно тот стоило. Съемки с вами оставили большое впечатление, как на мою частную жизнь, так и на профессиональную.

ЛГ: Не имеет значение во скольких фильмах в год снимется актер. Речь идет о том, чтобы выдать эмоционально знаковое исполнение роли. И ты это сделал. Вот как работает История кино. Вот так я это вижу, а я киновед

Оригинал здесь: http://armiehammergl...ie-hammer-vogue
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 00:27)

Harley Quinn
1 день назад
Генри-календарь на весь год))

Размер https://i.yapx.ru/F8La.jpg

Жужелица
Усть-Илимск
1 час назад
У Арми операция была,надеюсь хорошо прошла
И поздравляю,Арми Хаммер во второй раз стал отцом

Harley Quinn
1 день назад
Жужелица:
У Арми операция была,надеюсь хорошо прошла
Да, этот чемпион порвал грудные мышцы! Так перетренеровался!

Но судя по фотке свежей, с ним все хорошо!

Жужелица:
И поздравляю,Арми Хаммер во второй раз стал отцом
Да! У Арми родился сын! Продолжатель рода и традиций! Арми с Лиз такие молодцы!
Вот все счастливое семейство с самым маленьким Хаммером

Жужелица
Усть-Илимск
1 час назад
О как мило!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .