Прочитал сам, посоветуй другим!

Делимся ссылками и мнениями о книгах, которые прочитали сами и хотели бы посоветовать своим друзьям!
Администратор
тasha
Награды: 10
1 день назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 16:03)

пчелка
Награды: 1 Посетитель
242 дня назад
Ташенька , здесь можно на другие сайты делать ссылки?

Администратор
тasha
1 день назад
пчелка:

Ташенька , здесь можно на другие сайты делать ссылки?

на "КНИЖНЫЕ" сайты где ты читала (слушала) книги, которые тебе понравились, где можно их почитать! Здесь: поделиться мнением, обсудить, поспорить:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 15:10)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
4 дня назад
Люблю Устинову, но больше раннюю. Прослушала, роман "Ковчег Марка"http://asbook.net/abooks/detectives/6274-kovcheg-marka-tatyana-ustinova.html
Прочитать, можно на моем любимом сайтеhttp://loveread.ws/view_global.php?id=36829
Из трех книг, вышедших в прошлом году, эта понравилась больше.
Да, вышла новая книга " Чудны дела твои, господи"
В конце концов, это даже забавно. Козлик начинает новую жизнь на новом месте. Нет, нет, не козлик, а целый козел. Жил-был у бабушки серый козел!..(из книги)
Буду благодарна за ссылку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 15:32)

пчелка
242 дня назад
Несколько раз останавливалась на этой книге , но что то останавливало c60 Теперь точно послушаю. Отдельное спасибо , Нинок на аудиокнигу lov_chmok2

nina ko
4 дня назад
пчелка:

Несколько раз останавливалась на этой книге , но что то останавливало c60 Теперь точно послушаю. Отдельное спасибо , Нинок на аудиокнигу lov_chmok2

lo
Кстати, там много Устиновой, все прошлогодние романы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 02:10)

nina ko
4 дня назад
Не так давно, прослушала книгу Пикуля "Три возраста Окини-Сан"
http://asbook.net/abooks/history/4470-tri-vozrasta-okini-san-valentin-pikul.html, почему-то, она прошла мимо меня,замечательная книга.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2015 в 02:05)

пчелка
242 дня назад
nina ko:

пчелка:

lo
Кстати, там много Устиновой, все прошлогодние романы.

Слушаю все утро c60

nina ko
4 дня назад
Прочитала последнюю книгу Устиновой. Вполне себе Устинова, кому нравится. Концовка немного подкачала, за то, пролог устиновский, как я люблю!
аудиокнига

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 день назад
nina ko:

Не так давно, прослушала книгу Пикуля "Три возраста Окини-Сан"
http://asbook.net/abooks/history/4470-tri-vozrasta-okini-san-valentin-pikul.html, почему-то, она прошла мимо меня,замечательная книга.
Спасибо за Пикуля - один из моих самых любимых авторов)
очень люблю "Честь имею", ну и "Фаворит", конечно.

nina ko
4 дня назад
Пикуль, в списке перечитываемых авторов. Фаворита, тоже люблю!

Roberta
Награды: 2 Посетитель
2 дня назад
Девочки, я очень люблю Дину Рубину.Прочла "Русскую канарейку" и "Желтухина", стоящая вещь,настоящий роман, несколько поколений прослеживаются,рекомендую) Но моя особая любовь- это "Белая голубка Кордовы", Рубиной же. Это и мистика, и любовь,и красивый главный герой,полнейшее наслаждение!!! Ссыль дать не могу, бесплатно просто нет,я платно качала на Литрес, и не жалею!

Roberta
2 дня назад
Легкое чтение, веселое и очень женское- Татьяна Веденская, любой её роман,в свое время прочла залпом все её книжки, и она у меня даже в друзьях на фейсбуке, я ей письмо благодарственное, как читатель написала, а она ответила, и в друзья добавила! Рекомендую к чтению)

Roberta
2 дня назад
Мое открытие-Дуглас Кеннеди, все его романы тоже прочла))) Восхищена! Любовь,жизненные перепетии, читается взахлеб, вот его скачать можно нахаляву, иностранные авторы у нас пока еще бесплатно!!!

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Roberta:

Девочки, я очень люблю Дину Рубину.Прочла "Русскую канарейку" и "Желтухина", стоящая вещь,настоящий роман, несколько поколений прослеживаются,рекомендую) Но моя особая любовь- это "Белая голубка Кордовы", Рубиной же. Это и мистика, и любовь,и красивый главный герой,полнейшее наслаждение!!! Ссыль дать не могу, бесплатно просто нет,я платно качала на Литрес, и не жалею!

Согласна, Томочка. Все романы Рубиной, начиная с "Солнечной стороны..." достойны перечитывания, а это куда как редко в современной литературе.
Мне из "трилогии двойной реальности": "Почерк Леонардо", "Белая голубка Кордовы", "Синдром Петрушки" больше всего понравился "Синдром Петрушки" - просто хотелось наизусть выучить многие страницы. И эта страшная мысль о Кукловоде...

Администратор
тasha
1 день назад

Цитаты из книг

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Алиновка
1 час назад
Ещё не прочитала, ещё читаю...

Издательство «Амфора», выпустившее эту книгу, решительно называет Ника Хорнби британским писателем номер один. Ник Хорнби – это очень увлекательное чтение. Встреча с его ироничным, отстранённым «как бы трёпом» – почти физическое наслаждение.

Герои Хорнби – обаятельные эгоисты, обычно запутавшиеся в нелепых обстоятельствах жизни. А «Голая Джульетта» – это параллельная история бывшей рок-звезды Такера Кроу, скрывающегося в затворничестве, и его главного поклонника, модератора фанатского сайта, по имени Дункан. Дункан обшаривает туалеты клубов, в которых проходили славные рок-семидесятые в надежде выцепить подробности о своем загадочном кумире, таинственно исчезнувшем со сцены на пике карьеры.
Ему и в голову не может прийти, что «звезда» каждый день залезает на эту самую страничку в сети, чтобы тоскливо отследить, сколько посещений, запросов на его имя было за сегодня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2015 в 11:10)

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

nina ko
4 дня назад
Алиновка:

Roberta:

Согласна, Томочка. Все романы Рубиной, начиная с "Солнечной стороны..." достойны перечитывания, а это куда как редко в современной литературе.
Мне из "трилогии двойной реальности": "Почерк Леонардо", "Белая голубка Кордовы", "Синдром Петрушки" больше всего понравился "Синдром Петрушки" - просто хотелось наизусть выучить многие страницы. И эта страшная мысль о Кукловоде...

У Рубиной великолепная проза! Ирина, спасибо за анонс "...Петрушки" , получила огромное удовольствие невозможно оторватся

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

«Книга вымышленных существ»
Это смесь множества мифологий, литературные выдумки, народные поверья. Здесь собраны проникнутые мистикой рассказы о невероятных существах, описываемых в мифах и легендах. Конечно, бестиарии существовали с древних времён, но фантастические животные, как например, элои, морлоки и Чеширский кот, были описаны впервые. И за всем этим стоит Борхес и улыбается

№1.Борхес Хорхе Луис. Книга вымышленных существ

№2.Борхес Хорхе Луис. Книга вымышленных существ

№3.Борхес Хорхе + Герреро Маргарита.Книга вымышленных существ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 19:52)

Алиновка
1 час назад
тasha:

«Книга вымышленных существ»
Это смесь множества мифологий, литературные выдумки, народные поверья. Здесь собраны проникнутые мистикой рассказы о невероятных существах, описываемых в мифах и легендах. Конечно, бестиарии существовали с древних времён, но фантастические животные, как например, элои, морлоки и Чеширский кот, были описаны впервые. И за всем этим стоит Борхес и улыбается

№1.Борхес Хорхе Луис. Книга вымышленных существ

№2.Борхес Хорхе Луис. Книга вымышленных существ

Сплав филологии, философии и мифологии yes3

nina ko
4 дня назад
“Шантарам” автор книги Грегори Дэвид Робертс. Книга основана на реальных событиях, призошедших в жизни автора. Вроде как не мое, но не могу оторваться. Что происхотит?аудиокнигаhttp://asbook.net/abooks/detectives/3139-shantaram-gregori-devid-roberts.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 21:15)

пчелка
242 дня назад
nina ko:

“Шантарам” автор книги Грегори Дэвид Робертс. Книга основана на реальных событиях, призошедших в жизни автора. Вроде как не мое, но не могу оторваться. Что происхотит?аудиокнига

Ниночка , нет такой страницы(

nina ko
4 дня назад
Леночка, исправила thank_you

пчелка
242 дня назад
nina ko:

Леночка, исправила thank_you

chmok

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

Администратор
тasha
1 день назад

nina ko
4 дня назад
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка". Для любителей романов о старой Англии, не любовный
аудиокнига
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 19:47)

nina ko
4 дня назад
Борис Акунин " Планета Вода"аудиокнига
Для Пчелки и всем желающим
Чтец прекрасен! b92
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 02:15)

Администратор
тasha
1 день назад

пчелка
242 дня назад
nina ko:

Борис Акунин " Планета Вода"аудиокнига
Для Пчелки и всем желающим
Чтец прекрасен! b92

chmok

Администратор
тasha
1 день назад

Insider.Pro ‏@InsiderPro_Ru
7 книг, которые помогут разобраться в себе.Перестаньте убиваться на работе и начните жить.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .