ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
пчелка
Награды: 1 Посетитель
8 дней назад
lubov_23:

пчелка:

lubov_23:

пчелка:

lubov_23:

- Космополис ( а выстрела все таки не было ozECBi )

Хочется в это верить

Я верю jeep

Тогда я с тобой на одну табуретку сяду UOvGfg

мы выберем зелененькую , как Роб любит, винтажную xaxa

""

Ты худенькая?я очень podstolom

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
11 часов назад
Такая же:

Мой почтение всем присутствующим! friends

""

""

Какая вкусняшка)))

Roberta
Награды: 2 Посетитель
419 дней назад
И караулила же я эту рекламу Диора, и возмущалась, что мало показывают))) laugh laugh laugh

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
5 часов назад
Лелькин пришла!!!!! Раздевайся, регистрируйся, у меня для тебя экзаменационный билет есть!!

dafffkin
55 дней назад
Roberta:
История чудесная,это правда)Крови он ей попил, конечно, но в итоге все хорошо кончилось)
привет, Тома) спасибо, я очень рада, что история понравилась)
Svetlanchik:
Время лечит! А перерывы нам всем нужны время от времени, особенно если переживаем разочарования. У меня тоже был такой сложный период.
поживем-увидим) загадывать не буду)

Оксана
Новосибирск
396 дней назад
Sara:

""

А второй раз я сошла с ума 01.09.2013))), когда все рекламы ДиорРоба смотрела стоя и молча, как гимн России, чем опять вызвала к себе нездоровый интерес супруга и крики со стороны дочери, 12-летней засранки (это любя), "Мааааам, иди быстрей, опять твоего патисона показывают!"

ох я тааак благодарна Диору, он можно сказать заставил моего мужа смериться с присутствием Роба ,правда на отрез отказался от этого аромата,сказал,что это уже извращение какое то попахивает ,странные они мужи честно слова o64AMP laugh laugh
а долго не могла поймать по телику ролик,когда поймала визжала и хлопала в ладоши как школьница girl_crazy

пчелка
8 дней назад
Olivia 65:

Алиновка:

тasha:

пчелка:

У меня тоже есть вопрос! ObZ Кто это?

АПОТАМКИН glasses ObZ

......Таша...я.....

Ташенька lov_togeth Лёля сегодня придёт, не знаешь? Или она на работе?

7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5
Девушка Лёля chmok chmok chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
пчелка:

Svetlanchik:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
Самые первые, сохранённые фоточки
""

Я уже сто раз рассказывала историю, как у моего мужа сдали нервы от захламленного Робкиными фотками рабочего стола и он собрал все в одну папку с говорящим названием! ObZ

Светкина фигня? bpbtIy

Светкина х**ня-паркинсня! xaxa Но ведь не удалил же! Бережно в папочку все собрал! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Sara:

Всяка-разная выпивка и астраханская закуска

угощайтесь, девоньки!
Диета насмарку! girl_crazy

Sara
Награды: 7 Посетитель
24 дня назад
Svetlanchik:

Ира, Такая же! Я упала и забыла тебе моську вручить!
""

Куда упала-то? shock ты чо меня пугаешь? shock

mar.so
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
Roberta:

Р@шель:
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?

Р@шель:
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?

Ох, ёшкин кот) Я не поняла суть испытания,это на знание Робкиных пристрастий, или биографии??? Любит читать, знаю, почему эта книга- не знаю, честно(
Неееет, Том, вспомните фильм Помни меня и книжку которую читал Тайлер сестрёнке))) извиняюсь что влезла

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
dafffkin:

Р@шель:
Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= Svetlanchik - Винтажные машины
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

shock хосспади. я аж разнервничалась)
Рози - это слониха же?
блин, вы меня не прогоняйте) я матчасть не оч хорошо знаю) ничего, если я тут рядышком постою?)
любимое фото..долго думала..
вообще все из этой серии) но это, наверное, самое-самое)
""

а фильм - Милый друг)
вообще плохих не смотрела (смотрела не все). но с этим связаны приятные личные воспоминания..так что)
Какая у него тут шкодная мордаха))) lp2Pkj

Оксана
Новосибирск
396 дней назад
Svetlanchik:

пчелка:

Svetlanchik:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

Я уже сто раз рассказывала историю, как у моего мужа сдали нервы от захламленного Робкиными фотками рабочего стола и он собрал все в одну папку с говорящим названием! ObZ

Светкина фигня? bpbtIy

Светкина х**ня-паркинсня! xaxa Но ведь не удалил же! Бережно в папочку все собрал! ObZ

ObZ ObZ ObZ ObZ а главное креативное название ,почти с любовью)))

dafffkin
55 дней назад
LeLis:
а Эдвард в ней какой мммм
оооой..не знаю..он там такой спорный...
иногда очень злилась на него)
когда переводишь - все события еще ближе к сердцу воспринимаешь)
до всего этого конфликта я начала переводить другую историю - Art after 5 называется.
вот в ней мой самый любимый Эдвард dev ну просто ааааааа!
но теперь отдала весь этот перевод своей со-переводчице, не знаю, какова будет судьба этой истории..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 22:16)

пчелка
8 дней назад
Svetlanchik:

Sara:

угощайтесь, девоньки!

А я ни разу не пробовала черную икру.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Sara:

Svetlanchik:

Ира, Такая же! Я упала и забыла тебе моську вручить!
""

Куда упала-то? shock ты чо меня пугаешь? shock
Со смеху от Иркиных табуреток под стол! ObZ

lubov_23
599 дней назад
пчелка:

lubov_23:

пчелка:

lubov_23:

пчелка:

lubov_23:

- Космополис ( а выстрела все таки не было ozECBi )

Хочется в это верить

Я верю jeep

Тогда я с тобой на одну табуретку сяду UOvGfg

мы выберем зелененькую , как Роб любит, винтажную xaxa

""

Ты худенькая?я очень podstolom

поместимся , места хватит, еще и Робку посадим между нами xaxa

dafffkin
55 дней назад
Оксана:
а долго не могла поймать по телику ролик,когда поймала визжала и хлопала в ладоши как школьница
аааааааааааа!!!аналогично))))))))
вспоминаю себя и ржу)
муж в шоке был)))))
но аромат мне и самой не понравился..муж выдохнул)))

Администратор
тasha
Награды: 10
1 день назад
Р@шель:

Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

так..Снитч это такая летающая золотистая фигня с крылышками fly ? за которой на метелках гоняются?.(фильм "Гарри Поттер и Кубке Огня")...или не она...не фигня с крылышками nyka

""

Roberta
419 дней назад
Svetlanchik:
Тебе моську!

Цитирова
Боже, я вообще ничего не поспеваю) Привыкла только читать, а тут...Еще надо фотки, гифки, картинки научится) Спасибо, Светочка))))

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
4 часа назад
всем привет! friends

""

докладаю....зовут меня Лёля(в миру Оля)),в Робошайке с 2010г. oo (какая я древняяяя))
местный Рободиллер,несу Робокаин в массы! fly zYS4Um
правда частенько пропадаю на проклятущих галерах(( wacko

Roberta
419 дней назад
Olivia 65:
всем привет!
Привет, Леля, Оля))) Надо же всех запомнить, уф... chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups
А как мужу потом призналась, что любовник тут не при чем? girl_crazy

Sara
24 дня назад
пчелка:

Svetlanchik:

Sara:

угощайтесь, девоньки!

А я ни разу не пробовала черную икру.
А я уже забыла её вкус)))) не каждый может себе позволить отдать 70000 за кг))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
пчелка:

Алиновка:

lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

Люба - пример стойкого подкустовника bpbtIy
Я в кустах встречала Робкино 23-летие и пересматривала Светкин клип...
У Настены был ремонт в квартире и я сидела в разгромленной комнате с ноутом и отмахивалась от мастеров. Я волнуюсь , как прошла первая встреча в Москве , а мне с какой то плиткой надоедают ObZ
ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ

Оксана
Новосибирск
396 дней назад
Р@шель:

Лелькин пришла!!!!! Раздевайся, регистрируйся, у меня для тебя экзаменационный билет есть!!

я до сих пор возмущена куда они дели кадры где он по снегом танцует !?!?
9Ht6It
""

EcTBvD EcTBvD

Sara
24 дня назад
Olivia 65:

всем привет! friends

""

докладаю....зовут меня Лёля(в миру Оля)),в Робошайке с 2010г. oo (какая я древняяяя))
местный Рободиллер,несу Робокаин в массы! fly zYS4Um
правда частенько пропадаю на проклятущих галерах(( wacko
Лёля, ты такая милашка на табуретке tfc

nina ko
9 часов назад
Вместо табуреточки принесла, помягче, а то за вами не угнаться.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
LeLis:

Р@шель:
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги
Нибелунги? Легко:
Кольцо Нибелунгов The Dark Kingdom (Ring of the Nibelungs)"первый фильм, в котором Роберт Паттинсон получил полноценную роль - роль Гизельхера.
Он снимался в этом фильме совсем юным, ему и 18 не было"
""

Любимый фильм - 2 - Милый друг и Мелкие останки.
Любимая фотка (опять ведь потеряюсь)))Одна из любимых в обработке:
""

Роб такой красивый в Нибелунгах тоже был. Ему такие роли идут! o64AMP

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
11 часов назад
Svetlanchik:

dafffkin:

Svetlanchik:
В тебе обида говорит, о если есть талант, а он есть, то рано или поздно вернешься) Вы, девчонки, столько радости приносите читателям. Я сама проглатываю фанфы тоннами))) И всегда, конечно, благодарна тем, кто делает возможным прочтение таких чудесных историй. А тем людям Бог судья. Впрок это не будет уж точно!
ты знаешь..тут дело не столько в обиде..
во-первых, переводы и рру - это моя стойкая ассоциация, и суть не в обиде, а просто в неприязни..я раньше фанфикшном учитывалась почти каждый вечер, а теперь - и строчки не прочла с того самого момента.
во-вторых, теперь это страх..переведу я работу, потрачу на нее массу времени и сил. выложу на ресурс..и, допустим, мои пути с этим ресурсом разойдутся по той или иной причине..и как теперь? опять бояться, что мне скажут, что ресурс имеет права на МОЮ работу? блин..кто ночами сидел за этими переводами..они или я?
ну,обида, конечно есть..красной нитью по моим словам)
я не говорю фанфикшну нет..я говорю - не сейчас.
chmok Время лечит! А перерывы нам всем нужны время от времени, особенно если переживаем разочарования. У меня тоже был такой сложный период.

С авторскими правами всегда сложная ситуация. Бывают два типа АП - исключительные (абсолютные) и неисключительные, имущественные и неимущественные. Защита и условия их действия разные. Плюс до момента обнародования в той или иной форме (опубликования) защита прав автора абсолютна. А вот после публикации все зависит от условий договора, разрешений-лицензий. Автор имеет право на отзыв уже опубликованного произведения только при нарушении условий его использования.

В случае с рр.ру я не вникала и не анализировала, надо читать их правила размещения произведений, проверить на соответствие закону их положения и прочее. А потом уже делать выводы. c60

mar.so
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
Svetlanchik:

mar.so:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

я такую не видела, какая молодая прекрасная мося, не обесудте унесла к себе в загажник)))
ЗДЕСЬ МНОГО)))
вааахх, утонула)))

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
4 часа назад
Р@шель:

а подсматривать можно?))

""

Roberta
419 дней назад
Такая же:
Поскоку я старая, заезженная работой кляча, то угнаться все равно не смогу. буду все читать помаленьку потом.

Осторожно сажусь на табурет. А другой, робусиков, крепко держу за..., чтобы никто не увел. Знаю я вас!

Робом меня стукнуло в очень приличном возрасте. Он тоже не понравился овцам с Рру. А мне так и ничего, вроде.
Все случилось в ноябре 2011 г. Так что уже 4 года со мной Роб. И появился он не Эдиком, а Тайлером, хотя первыми увидела Затмение.
Инет вывел на Корн. Сидела полгода в кустах и никак не могла решить, в какой коллектив податься. Не знала ничего - ни кто такие робстены, нонстены, крисби, ни в чем причины разногласий. Но с течением времени, читая и Приют, и Ад, заглядывая на Главную Корна, во всем разобралась сама.
28 августа 2911 года написала первый комментарий в новости на Главной Корна. Помню, что Ира-Рашелька обратила на него внимание и удивилась, почему я не в роборядах. Но я уже появилась в Робошайке. Я оказалась однолюбкой - никакой другой коллектив робоманок не смог завоевать мой сердце. Робошайка FOREVER!
Личность я прямая, достаточно молчаливая и спокойная, но до поры, до времени. Склонна, в силу профессионального учительского бзика, к длинным речам и глЫбокомысленным выводам. Благо, что со мной это происходит редко. Обычно после своих "откровенных вещаний" получала по полной и от тех, кого защищала, и от тех, от кого защищала первых.
Если у меня появится желание что-нить вякнуть - я его осуществлю. Приживалась в инет пространстве долго и трудно. Чрезмерная эмоциональность оказалась помехой. Сейчас уже все хорошо. Не устаю благодарить всех, кто не дал совершить глупость и уйти.
Как правило, очень тяжело переживаю, когда жизнь и несовпадения во взглядах разводят меня с людьми, которых не просто уважаю, но и люблю за человечность, интеллигентность, талант. Предпочитаю уйти первой из отношений, взяв всю вину на себя.
У меня есть верная подруга, с которой я познакомилась в Робошайке - Леночка -Елисо. Интернет-переписка вылилась в настоящие человеческие близкие отношения. Ленусик, я тебя лю!
А ещё я люблю своих трех котов. Они стойко переносят мои ночные бдения у компа и свои длительные голодовки, когда я смотрю онлайн-эфиры с Робусиком. Только тянут меня за подол или штанину и в глаза жалобно смотрят.
Есть у меня пунктик - люблю клепать открыточки с Робусиком. Осознаю, что это немножко странно и смешно. Последнее время себя сдерживаю - зрение упало совсем. Все мечтаю освоить фотошоп, но рабочая загрузка не дает.
Теперь уже удивляюсь, что рыдала неделю, уходя с Корна. Старая сентиментальная дура, привязавшаяся к месту, как кошка. Какое же это было мудрое решение! От всего сердца благодарю Свету, Любу, Ташу, Наташу, Лёлю, Хеллу, всю редакцию Робошайки .ру. за лучший на свете робосайт, где царят любовь, понимание, настоящая толерантность; где нет высокомерия и недоверия; где нет закрытых тем для избранных и не нужно получать разрешение на право написать пост; где каждое мнение будет выслушано, а если и оспорено, то цивилизованно, культурно, без перехода на личности.

Ознакомилась)) Излагаешь здорово) Учительница, чувствуется))) Строгая, поди? Как зовут тебя, прекрасная женщина, любящая кошек и красивого британского мужчину? Я Тома))) Приятно познакомиться)

Администратор
LeLis
Ulsk
11 часов назад
dafffkin:
да, но я таких вот и люблю)

Р@шель
Курск
5 часов назад
Olivia 65:
зовут меня Лёля
Привет, мое сладкое солнышко!!!

Olivia 65:
местный Рободиллер,несу Робокаин в массы!
А я тогда кто? Юный натуралист? Занимаюсь исключительно гербариями?

Olivia 65:
частенько пропадаю на проклятущих галерах
Ничего не знаю, у нас по блату не поступают - вот тебе вопрос от юного биолога.
Кто эти звери, какой континент населяют и какой отношение этот континетн имеет к Робу?
""

Оксана
Новосибирск
396 дней назад
dafffkin:

LeLis:
а Эдвард в ней какой мммм
когда переводишь - все события еще ближе к сердцу воспринимаешь)
до всего этого конфликта я начала переводить другую историю - Art after 5 называется.
вот в ней мой самый любимый Эдвард dev ну просто ааааааа!
но теперь отдала весь этот перевод своей со-переводчице, не знаю, какова будет судьба этой истории..

Учителя читала,уже когда в опале была,потому тебе от всей души спасибо за замечательный перевод!!!! shariki
пс а оригинал есть где нибудь я через гугл почитала бы ,а я же наркоман ,как услышу что хвалят хочу почитать ))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
nina ko:
Привет, я Нина.
Ниночка, добро пожаловать. Тебе - вопрос-картинка. Какое отношение ЭТО имеет к Робу?
""
[/quote]

Губная гармошка. Не бейте это Арт или сбитый летчик! Я же еще молодая поклонница то! ups
Нин, я Рашелю уже сама боюсь! Как вот не сдам сейчас экзамен, поставит в угол на горох! ObZ Сегодня ребенок такой мужу и говорит - пап, а нам в Суздале в музее рассказывали о наказаниях для детей в школе в старые времена, там на колени на горох ставили. ObZ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2014 в 22:26)

lubov_23
599 дней назад
Такая же:
А другой, робусиков, крепко держу за..., чтобы никто не увел. Знаю я вас!

xaxa это в точку xaxa

Sara
24 дня назад
Оксана:

Р@шель:

я до сих пор возмущена куда они дели кадры где он по снегом танцует !?!?
9Ht6It
""

EcTBvD EcTBvD
Оксанчик, нужно быть оптимистом, скоро Рождество, может Диор образумится))

Р@шель
Курск
5 часов назад
Roberta:

Olivia 65:
всем привет!
Привет, Леля, Оля))) Надо же всех запомнить, уф... chmok

Чуть позже на первой странице я напишу список зарегистрировавшихся с именами и номерами страниц, на которых они выложили информацию о себе.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Р@шель:

Отвечайте, отвечайте, у меня, как у матерого педагогического волка, все зачеты и незачеты отмечены. Никаких поблажек и отметки автоматом.
x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK x20JJK

Roberta
419 дней назад
Сейчас я тоже табурет
""
ку притащу, что я лысая что ли...

Roberta
419 дней назад
Roberta:
Сейчас я тоже табурет

ку притащу, что я лысая что ли...
Получилась для Робки laugh laugh laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
dafffkin:

Оксана:
девы а у меня с Помни меня все началось
а у меня вообще с 50 оттенков серого xaxa
поймите меня правильно, я была глубоко беременна, а муж в отъезде)
на тот момент вышла только первая книга..а мне СРОЧНО надо было найти остальные)
так я пришла в раздел фф на рру и долгое время оттуда не выходила...
но это красивый мальчик..нравился мне всегда ups

ynXVAF Нашла остальные? ObZ Даш, то есть ты пришла относительно недавно? Потому что сначала-то был Мастер Вселенной.

dafffkin
55 дней назад
LeLis:
С авторскими правами всегда сложная ситуация. Бывают два типа АП - исключительные (абсолютные) и неисключительные, имущественные и неимущественные. Защита и условия их действия разные. Плюс до момента обнародования в той или иной форме (опубликования) защита прав автора абсолютна. А вот после публикации все зависит от условий договора, разрешений-лицензий. Автор имеет право на отзыв уже опубликованного произведения только при нарушении условий его использования.

В случае с рр.ру я не вникала и не анализировала, надо читать их правила размещения произведений, проверить на соответствие закону их положения и прочее. А потом уже делать выводы.

та я знаю все это..тут для меня вопрос не в том, законно это или нет (Но вообще, да, мы все не глядя подписывали там правилами, по которым работа, выложенная на рру является собственностью сайта - это противоречит ГК, ну да ладно..)

просто не было сил бодаться...да и знаешь, пытаясь покопаться до правды, очень сложно самой не замараться - эт я очень мягко сказала mosking
не хочу..я с самого начала написала - от невежества впадаю в ступор..
пусть оставляют у себя, может это им счастье принесет)
вообще я уже сто раз в жизни убеждалась - карма.. работает ВСЕГДА.

Roberta
419 дней назад
Р@шель:
Roberta:

Olivia 65:
всем привет!
Привет, Леля, Оля))) Надо же всех запомнить, уф...

Чуть позже на первой странице я напишу список зарегистрировавшихся с именами и номерами страниц, на которых они выложили информацию о себе.
Ир, будет здорово)

Sara
24 дня назад
LeLis:

Svetlanchik:

dafffkin:

Svetlanchik:
В тебе обида говорит, о если есть талант, а он есть, то рано или поздно вернешься) Вы, девчонки, столько радости приносите читателям. Я сама проглатываю фанфы тоннами))) И всегда, конечно, благодарна тем, кто делает возможным прочтение таких чудесных историй. А тем людям Бог судья. Впрок это не будет уж точно!
ты знаешь..тут дело не столько в обиде..
во-первых, переводы и рру - это моя стойкая ассоциация, и суть не в обиде, а просто в неприязни..я раньше фанфикшном учитывалась почти каждый вечер, а теперь - и строчки не прочла с того самого момента.
во-вторых, теперь это страх..переведу я работу, потрачу на нее массу времени и сил. выложу на ресурс..и, допустим, мои пути с этим ресурсом разойдутся по той или иной причине..и как теперь? опять бояться, что мне скажут, что ресурс имеет права на МОЮ работу? блин..кто ночами сидел за этими переводами..они или я?
ну,обида, конечно есть..красной нитью по моим словам)
я не говорю фанфикшну нет..я говорю - не сейчас.
chmok Время лечит! А перерывы нам всем нужны время от времени, особенно если переживаем разочарования. У меня тоже был такой сложный период.

В случае с рр.ру я не вникала и не анализировала, надо читать их правила размещения произведений, проверить на соответствие закону их положения и прочее. А потом уже делать выводы. c60
Лена, меня терзают смутные сомнения, Ваше второе образование юридическое?)))

dafffkin
55 дней назад
Svetlanchik:
Нашла остальные? Даш, то есть ты пришла относительно недавно? Потому что сначала-то был Мастер Вселенной.
ну канеш) я когда оттенки читала, не знала, что это фанфик..да что уж там, я вообще не знала, что такое фанфик xaxa
но сообразила быстро) Мастера прочитала в тот же вечер)

9 октября 2012 год пришла..но повторюсь..поначалу это был только фанфикшн.
смешно, но я *шепотом* так и не прочитала СС xaxa

Администратор
LeLis
Ulsk
11 часов назад
Svetlanchik:
Роб такой красивый в Нибелунгах тоже был. Ему такие роли идут!
очень хочу костюмированную роль для Роба в каком-нибудь историческом кинЕ, потому как Роб товарищ очень "породистый" (извиняйте за слово))), сыграл бы лорда или рыцаря или викинга или благородного разбойника или ... o64AMP

Оксана
Новосибирск
396 дней назад
Svetlanchik:

Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups
А как мужу потом призналась, что любовник тут не при чем? girl_crazy
Свет пришлось все карты выложить на стол,он честно сказать офигел сначала,не поверил, орал так ,что аж кот под шкаф залез.хорошо что дочка была у бабушки. Потом у него обидно поперла мол раз заглядывавшийся на мужика чужого, значит чем то не устраиваю...в общем месяц нервотрепка и все это на фоне Диора ....в конечном итоги с трудом ,но смирился,щас даже как то по доброму ко всему относиться...вон когда на рру доказывала,что они овцы ,злилась, он ржал ,но успокаивал .

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .