ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
26 минут назад
Р@шель:

Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= Svetlanchik - Винтажные машины
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги
Ну, винтажными машинами Ричард наш Паттинсон занимался. Да и Робыч не прочь на таких поколесить периодически! girl_crazy
""

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
1 час назад
Roberta:

Я отвлеклась на телефонный разговор, так вот, далее. На сегодняшний день среди моих подруг-приятельниц за мной закрепилось несмываемое клеймо, что я чуток( или не чуток) повернутая, что хочет сказать, что Роберт недостаточно прекрасен, может и в глаз схлопотать, поэтому кому что не нравится-помалкивают. На рабочем столе три фотки, от А4 и до поменьше)Четыре флешки, которые я берегу, как зеницу ока от своих домашних, чтоб не посягали.

У меня есть подруга, с которой я могу говорить обо всём, но в Роберте она полный профан, поэтому без единомышленниц мне было бы невыносимо hcu

пчелка
Награды: 1 Посетитель
238 дней назад
lubov_23:

- Космополис ( а выстрела все таки не было ozECBi )

Хочется в это верить

Оксана
Новосибирск
627 дней назад
пчелка:

Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups

Классный момент good2 когда вваливается. Кажется даже гифка такая была.
И добро пожаловать , Оксана. c60

спасибо )))

mar.so
Награды: 4 Посетитель
4 часа назад
Такая же:

Здравствуйте, дорогая Рашелька! UOvGfg
Прошу меня зарегистрировать. А вот и мой пропуск, точнее два: тот , что справа - для меня; тот, что слева - для Робусика, который всегда со мной, всегда в моём сердце.
""

девушка-фулиганка)))) разрешите с Вами познакомиться lov_chmok2

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa
Это ты от нас фиг отделаешься! ObZ А я вот что-то про своего кота забыла сказать! Нет мне прощения! dash3
А сейчас уже ты оценила значимость момента, Люба? girl_crazy
Моська тебе!
""

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад
Оксана:
Лена привет,с таким стихом не только табуретки,но и выпивки не надо ,вход бесплатный)))
без выпивки все ж как то не по-русски) вот с меня шампанское:
""

Алиновка:
Вот точно это про Роба
ведь случайно наткнулась, мне нужны были стихи про мужской профиль к мероприятию и вот что выдал гугл)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2014 в 21:52)

Sara
Награды: 7 Посетитель
255 дней назад
""

я люблю ВСЕ образы Паттинсона, но это моя первая любофф! Благодаря моей дорогой Наташеньке, вся моя личка усыпана бордовыми приветами и я все время "молода и вечно пьяна".
А с любимым фильмом сейчас очень трудно определиться. Еще бы год назад сказала, что "Помни меня".

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
Я ваще ничего не успеваю! ObZ ObZ ObZ

Roberta
Награды: 2 Посетитель
5 дней назад
Р@шель:
Roberta:

Р@шель:
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?
Ясно) "Помни меня", его сестренка, как же я забыла, он приехал к ней на велосипеде, а потом они шли по дорожке и мило беседовали и о книге, и о ее художественной школе, куда ее пригласили учиться) Я ведь в команде городской играю в " Что-где-когда", а тут...но все же))))

Ох, ёшкин кот) Я не поняла суть испытания,это на знание Робкиных пристрастий, или биографии??? Любит читать, знаю, почему эта книга- не знаю, честно(

Подсказка. Фильм. Робкин. Он протягивает эту книгу одной маленькой девочке.

lubov_23
830 дней назад
пчелка:

lubov_23:

Хочется в это верить

Я верю jeep

lubov_23
830 дней назад
Svetlanchik:

lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa
Это ты от нас фиг отделаешься! ObZ А я вот что-то про своего кота забыла сказать! Нет мне прощения! dash3
А сейчас уже ты оценила значимость момента, Люба? girl_crazy
Моська тебе!
""

Ого, еще как оценила , в моем статусе пользователя все сказано hyNAnw

Roberta
5 дней назад
Roberta:
Р@шель:
Roberta:

Р@шель:
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?
Ясно) "Помни меня", его сестренка, как же я забыла, он приехал к ней на велосипеде, а потом они шли по дорожке и мило беседовали и о книге, и о ее художественной школе, куда ее пригласили учиться) Я ведь в команде городской играю в " Что-где-когда", а тут...но все же))))

Ох, ёшкин кот) Я не поняла суть испытания,это на знание Робкиных пристрастий, или биографии??? Любит читать, знаю, почему эта книга- не знаю, честно(

Это "Помни меня", его сестренка, он приехал к ней на велосипеде,подарил ей эту книжку, и они обсуждали ее поступление в художественную школу)

Алиновка
1 час назад
пчелка:

Алиновка:

lubov_23:

Люба - пример стойкого подкустовника bpbtIy
Я в кустах встречала Робкино 23-летие и пересматривала Светкин клип...
У Настены был ремонт в квартире и я сидела в разгромленной комнате с ноутом и отмахивалась от мастеров. Я волнуюсь , как прошла первая встреча в Москве , а мне с какой то плиткой надоедают ObZ

Да, мы тогда остались на сайте за старших ObZ От антифанатов отмахивались и прямой эфир из Москвы смотрели!

Оксана
Новосибирск
627 дней назад
Алиновка:

Roberta:

Я отвлеклась на телефонный разговор, так вот, далее. На сегодняшний день среди моих подруг-приятельниц за мной закрепилось несмываемое клеймо, что я чуток( или не чуток) повернутая, что хочет сказать, что Роберт недостаточно прекрасен, может и в глаз схлопотать, поэтому кому что не нравится-помалкивают. На рабочем столе три фотки, от А4 и до поменьше)Четыре флешки, которые я берегу, как зеницу ока от своих домашних, чтоб не посягали.

У меня есть подруга, с которой я могу говорить обо всём, но в Роберте она полный профан, поэтому без единомышленниц мне было бы невыносимо hcu

а я целый год одна была в сладкой агонии wacko моя верная подруга.которая до сих пор надо мной выстегивает ,мы с ней как Дом/саб ,у нас есть стоп слово ,когда она уже на грани фола я говорю красный girl_crazy girl_crazy ,согласна с тобой ,все равно очень важно иметь единомышленников UOvGfg

пчелка
238 дней назад
lubov_23:

пчелка:

lubov_23:

Хочется в это верить

Я верю jeep

Тогда я с тобой на одну табуретку сяду UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
Roberta:

Значит про себя надо вкратце изложить? Шел 2011 год, октябрь, кажись) Суббота, делаю уборку в квартире. Кинула взгляд на экран. А, Сумерки идут, Новолуние. Знала, слышала, дочь,тогда двадцатилетняя что-то... какие-то восторги...Ага, присела на диван, и до конца фильма и не встала) Залипла сразу на Эдварда) Боже, магнетический мужчина, глаза,рост,волосы, космос одним словом)Потом все пошло как у всех, фильмы, книги, диски купила. Видюшки, всю инфу по крупицам в инете.Зарегистрирована на пяти-шести фанатских сайтах.Главным был, конечно, попкорн, сначала, а потом Робстен.
А мне добрая подруга книжку Сумерки подарила. Пришлось все купить! А брат добрый Сумерки дал посмотреть. Пришлось все посмотреть! ObZ
Тебе моську!
""

Алиновка
1 час назад
Roberta:

Roberta:
Р@шель:
Roberta:

Р@шель:

Это "Помни меня", его сестренка, он приехал к ней на велосипеде,подарил ей эту книжку, и они обсуждали ее поступление в художественную школу)

Надо же, я совсем не запомнила, что это были "Мифы" x20JJK

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Roberta:
Зачет!!!

Roberta
5 дней назад
Помню просиживала ночи напролет,смотрела ГР,и весь день на работе как зомби, но счастливая)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
Такая же:

Здравствуйте, дорогая Рашелька! UOvGfg
Прошу меня зарегистрировать. А вот и мой пропуск, точнее два: тот , что справа - для меня; тот, что слева - для Робусика, который всегда со мной, всегда в моём сердце.
""

Я больше не могу ржать! ObZ ObZ ObZ

Алиновка
1 час назад
LeLis:

Оксана:
Лена привет,с таким стихом не только табуретки,но и выпивки не надо ,вход бесплатный)))
без выпивки все ж как то не по-русски) вот с меня шампанское:
""

Алиновка:
Вот точно это про Роба
ведь случайно наткнулась, мне нужны были стихи про мужской профиль к мероприятию и вот что выдал гугл)

случайность - частный случай закономерности to_clue to_clue to_clue

Алиновка
1 час назад
Roberta:

Помню просиживала ночи напролет,смотрела ГР,и весь день на работе как зомби, но счастливая)))

UOvGfg UOvGfg UOvGfg

Roberta
5 дней назад
Р@шель:
Roberta:
Зачет!!!
Ой, Ирочка) Я так волновалась) laugh b92 Сама вопросики придумываешь?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
LeLis:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и про Робозависимость (зависимостей никогда не имела, а тут зависла)) С него и началось, с того, что на гифке)
Губы плавя в такой ухмылке,
Что на зависть и королю.
Он наколет на кончик вилки
Мое трепетное "люблю".
Автор - Вера Полозкова

Сумерки скачала для сына - как фентези love Случилось сие событие в моей жизни начале 2012 года. До этого видела Роба в Кубке огня - оценила красивый мальчик и все. А вот перед Эдвардом не устояла) thank_you
Эдвард-то нас всех и подкосил! Под корешок! nu
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
Ира, Такая же! Я упала и забыла тебе моську вручить!
""

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
dafffkin:
Всем здрасти)
Меня зовут Даша, я одна из бывших переводчиков фф рру..
Нотик мне сказала. что у вас тут тепло и дружелюбно, так что я примчалась сломя голову)
Я не люблю грубость и глупость, от невежества впадаю в ступор иногда)
Даша, вы переводчик "Учитель искусствоведения"? Замечательная история!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
""

mar.so
4 часа назад
Р@шель:

mar.so:
меня зовут Марина,
Контрольное слово - это:
""

палитра +Роб= Дали))))
""
или вот этот обалденный фотосет

Roberta
5 дней назад
Так,насчет выпивки...Я еще не знаю как сюда фото засунуть, но скажу вам, девчонки, что подсела на текилу, поскольку нынче осенью побывала в Мексике, и напиточек сей заценила- самый что ни на есть натуральный))) wacko wacko wacko Полторашку в чемодане привезла в пластиковой бутылке, и даже не конфисковали)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 19:12)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
mar.so:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
Самые первые, сохранённые фоточки
""

я такую не видела, какая молодая прекрасная мося, не обесудте унесла к себе в загажник)))
ЗДЕСЬ МНОГО)))

Roberta
5 дней назад
LeLis:
dafffkin:
Всем здрасти)
Нотик мне сказала. что у вас тут тепло и дружелюбно, так что я примчалась сломя голову)
И я читала эту историю, и вообще фанфикшн люблю, и читаю, и много))))

lubov_23
830 дней назад
пчелка:

lubov_23:

пчелка:

lubov_23:

Хочется в это верить

Я верю jeep

Тогда я с тобой на одну табуретку сяду UOvGfg

мы выберем зелененькую , как Роб любит, винтажную xaxa

""

dafffkin
285 дней назад
LeLis:
да, это одна из моих историй)
спасибо) ups
ко мне на "ты")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 22:04)

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Roberta:

Так,насчет выпивки...Я еще не знаю как сюда фото засунуть, но скажу вам, девчонки, что подсела на текилу, поскольку нынче осенью побывала в Мексике, и напиточек сей заценила самый что ни на есть натуральный))) wacko wacko wacko Полторашку в чемодане привезла в пластиковой бутылке, и даже не конфисковали)))

Годится. Но табуретовка - мне больше нравится. Это как у Михалковых - Кончаловка.

Оксана
Новосибирск
627 дней назад
Svetlanchik:

""

Мося задумался girl_game

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
Оксана:

Svetlanchik:

Что-то я озадачилась судьбо апотампкина. Он, наверное, злой, но мне кажется, что добрый! Он малохольный какой-то! bpbtIy

его надо напоить водочкой laugh laugh

Думаешь, станет еще добрее? girl_crazy

mar.so
4 часа назад
Sara:

Всяка-разная выпивка и астраханская закуска

угощайтесь, девоньки!

Сашенька!!!!! царская закуска))

Roberta
5 дней назад
Roberta:
LeLis:
dafffkin:
Всем здрасти)
И я читала эту историю, и вообще фанфикшн люблю, и читаю, и много))))
Даша, Я Тома, и я тоже пришла с Робстена)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
Алиновка:

Roberta:

Roberta:
Р@шель:
Roberta:

Р@шель:

Надо же, я совсем не запомнила, что это были "Мифы" x20JJK

и я тоже fool меня этот А.Кун смутил))) Только вчера в магазине с сыном именно это издание видели laugh

пчелка
238 дней назад
Roberta:

Так,насчет выпивки...Я еще не знаю как сюда фото засунуть, но скажу вам, девчонки, что подсела на текилу, поскольку нынче осенью побывала в Мексике, и напиточек сей заценила самый что ни на есть натуральный))) wacko wacko wacko Полторашку в чемодане привезла в пластиковой бутылке, и даже не конфисковали)))
""

только с солью не пью.если с лимончиком c60

Оксана
Новосибирск
627 дней назад
Р@шель:

Roberta:
Зачет!!!

я тут чуток не успеваю,я то сдала экзамен или мну чумоданы паковать cry

nina ko
1 день назад
Нашла любиму солнечную, но выбрать единственную невозможно.
""

Фильм отголоски прошлого. Дали и Робкина физиология совпали.

Roberta
5 дней назад
dafffkin:
LeLis:
спасибо)

История чудесная,это правда)Крови он ей попил, конечно, но в итоге все хорошо кончилось)

Sara
255 дней назад
""

А второй раз я сошла с ума 01.09.2013))), когда все рекламы ДиорРоба смотрела стоя и молча, как гимн России, чем опять вызвала к себе нездоровый интерес супруга и крики со стороны дочери, 12-летней засранки (это любя), "Мааааам, иди быстрей, опять твоего патисона показывают!"

Оксана
Новосибирск
627 дней назад
Svetlanchik:

Оксана:

Svetlanchik:

Что-то я озадачилась судьбо апотампкина. Он, наверное, злой, но мне кажется, что добрый! Он малохольный какой-то! bpbtIy

его надо напоить водочкой laugh laugh

Думаешь, станет еще добрее? girl_crazy
ну не знаю,иногда в тихом омуте черти водятся ,иногда они игривые,надо напоить и проверить laugh laugh

Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
1 день назад
Алиновка:

тasha:

пчелка:

У меня тоже есть вопрос! ObZ Кто это?

АПОТАМКИН glasses ObZ

......Таша...я.....

Ташенька lov_togeth Лёля сегодня придёт, не знаешь? Или она на работе?

7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5

Администратор
Svetlanchik
Иваново
26 минут назад
dafffkin:

Svetlanchik:
В тебе обида говорит, о если есть талант, а он есть, то рано или поздно вернешься) Вы, девчонки, столько радости приносите читателям. Я сама проглатываю фанфы тоннами))) И всегда, конечно, благодарна тем, кто делает возможным прочтение таких чудесных историй. А тем людям Бог судья. Впрок это не будет уж точно!
ты знаешь..тут дело не столько в обиде..
во-первых, переводы и рру - это моя стойкая ассоциация, и суть не в обиде, а просто в неприязни..я раньше фанфикшном учитывалась почти каждый вечер, а теперь - и строчки не прочла с того самого момента.
во-вторых, теперь это страх..переведу я работу, потрачу на нее массу времени и сил. выложу на ресурс..и, допустим, мои пути с этим ресурсом разойдутся по той или иной причине..и как теперь? опять бояться, что мне скажут, что ресурс имеет права на МОЮ работу? блин..кто ночами сидел за этими переводами..они или я?
ну,обида, конечно есть..красной нитью по моим словам)
я не говорю фанфикшну нет..я говорю - не сейчас.
chmok Время лечит! А перерывы нам всем нужны время от времени, особенно если переживаем разочарования. У меня тоже был такой сложный период.

Roberta
5 дней назад
Sara:

А второй раз я сошла с ума 01.09.2013))), когда все рекламы ДиорРоба смотрела стоя и молча, как гимн России, чем опять вызвала к себе нездоровый интерес супруга и крики со стороны дочери, 12-летней засранки (это любя), "Мааааам, иди быстрей, опять твоего патисона показывают!"
Как это мне знакомо, только моей дочери 24)))) laugh

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
dafffkin:

LeLis:
спасибо) ups
ко мне на "ты")
lo
а Эдвард в ней какой мммм EcTBvD

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .