ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
nina ko:
Привет, я Нина.
Ниночка, добро пожаловать. Тебе - вопрос-картинка. Какое отношение ЭТО имеет к Робу?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

mar.so:
меня зовут Марина,
Контрольное слово - это:
""

lubov_23:
Всем привет, меня зовут Люба
Любашенька - с тебя любимая фотка и ЭТО:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:26)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Такая же:

Мой почтение всем присутствующим! friends

""

""

Ирочка, давай знакомится lov_me lov_me lov_me

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
11 часов назад
Алиновка:

залезла в свои закрома.
Самые первые, сохранённые фоточки
""

Я уже сто раз рассказывала историю, как у моего мужа сдали нервы от захламленного Робкиными фотками рабочего стола и он собрал все в одну папку с говорящим названием! ObZ

пчелка
Награды: 1 Посетитель
121 день назад
nina ko:

У меня так плохо печатает планшет, я безнадежно отстала. Думаю надо поторить.
Водка мордовская!
""

""

Водка с салом good2 Да это ж моя любимая диета bpbtIy

Алиновка
4 часа назад
nina ko:

Привет, я Нина. Со мной случилось, то что я никогда от себя не ожидала. Зимним вечером 2013 года, играя с подругой в карты, одним глазом смотрела "новолуние", не знаю почему на следующий день посмотрела повтор......., дальше фильмы, книги, великие просторы интернета. Никде не собиралась останавливаться, так как интернет, для меня был только источником информации.
Однажды, наткнулась на занятную видюшку под названием " как Роберт Паттинсон в нашем кино снимался" и открыла для себя Робошайку, ей к тому времени как сайту было несколько месяцев. Вы оказались первыми, с кем я начала виртуально общаться.
Мне 51, моему сыну будет 30. Моя бабушка, прожила 99 лет, мама родила меня в 40, поэтому я считаю себя еще очень молодой женщиной. Проработав 30 лет в одной организации (я поектировщик автодорог и карьеров) год назад уволилась и как говорится жизнь только начинается.
Люблю позитивных людей, хорошие фильмы, книги, рукоделие и общаться с подругами, которые не разделяют,моего увлечения. Поэтому я в Робошайке.
Закуски забыла исправляюсь
""

""

Мордовской водочки?

намечается крутая вечеринка fd fd fd

пчелка
121 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

Я уже сто раз рассказывала историю, как у моего мужа сдали нервы от захламленного Робкиными фотками рабочего стола и он собрал все в одну папку с говорящим названием! ObZ

Светкина фигня? bpbtIy

пчелка
121 день назад
LeLis:

Пошла искать Робкину фотку к стиху и потерялася (голосом Гади)) в Робкиных же фотках и первое место ужО заняли laugh

Наш человек UOvGfg

Алиновка
4 часа назад
Sara:

Здрасти, я Саша!) В Робошайке с 2013, но в кустах с тех пор, как уважаемая Светланчик открыла 2-й приют на Корне, не поленилась, сходила посмотрела дату -25.09.2010. И да, за кусты мне очень стыдно ups . В робозависимости виноват муж, который просто заставил по телеку посмотреть "Новолуние", за то и поплатился сполна)))). Безвозвратно влюбилась в Роба после бесконечных просмотров интервью и всяких шоу с его участием. Очень вас всех лублю и уважаю! UOvGfg
А вот моя табуретка

во ты приготовилась, Саш! Гламурненько! girl_funnydan

Алиновка
4 часа назад
пчелка:

Svetlanchik:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

Светкина фигня? bpbtIy

Паттисня ObZ

Алиновка
4 часа назад
у меня реклама табуреток полезла xaxa xaxa

пчелка
121 день назад
Svetlanchik:

Что-то я озадачилась судьбо апотампкина. Он, наверное, злой, но мне кажется, что добрый! Он малохольный какой-то! bpbtIy

Глубокий персонаж ObZ

Sara
Награды: 7 Посетитель
138 дней назад

Всяка-разная выпивка и астраханская закуска

угощайтесь, девоньки!

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
169 дней назад
Р@шель:
Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= Svetlanchik - Винтажные машины
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

shock хосспади. я аж разнервничалась)
Рози - это слониха же?
блин, вы меня не прогоняйте) я матчасть не оч хорошо знаю) ничего, если я тут рядышком постою?)
любимое фото..долго думала..
вообще все из этой серии) но это, наверное, самое-самое)
""

а фильм - Милый друг)
вообще плохих не смотрела (смотрела не все). но с этим связаны приятные личные воспоминания..так что)

пчелка
121 день назад
Алиновка:

у меня реклама табуреток полезла xaxa xaxa

Предлагают со скидкой? ObZ

Алиновка
4 часа назад
lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

Люба - пример стойкого подкустовника bpbtIy
Я в кустах встречала Робкино 23-летие и пересматривала Светкин клип...

пчелка
121 день назад
dafffkin:

Р@шель:
Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

Рози - это слониха же?
блин, вы меня не прогоняйте) я матчасть не оч хорошо знаю) ничего, если я тут рядышком постою?)
""

а фильм - Милый друг)
вообще плохих не смотрела (смотрела не все). но с этим связаны приятные личные воспоминания..так что)

Мммм... фото конечно да heat

Р@шель
Курск
1 день назад
Такая же:
Прошу меня зарегистрировать.
Охренеть какая прелесть. Размер ноги - точно мой. Ты готова пройти обряд посвящения, дочь моя? Тогда с теб любимый фильм, любимая фотка и объяснение того, каким образом сей предмет имеет отношение к нашему сокровищу
""

Roberta:
Значит про себя надо вкратце изложить?
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Эта фотка моя любимая)
""

Не подеццки вставляет этот мачо-мен! xRfvZM xRfvZM xRfvZM
""

Оксана
Новосибирск
510 дней назад
девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups

Sara
138 дней назад
Алиновка:

пчелка:

Svetlanchik:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

Светкина фигня? bpbtIy

Паттисня ObZ

Паркинсон прогрессирует? xaxa

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
5 часов назад
Р@шель:
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги
Нибелунги? Легко:
Кольцо Нибелунгов The Dark Kingdom (Ring of the Nibelungs)"первый фильм, в котором Роберт Паттинсон получил полноценную роль - роль Гизельхера.
Он снимался в этом фильме совсем юным, ему и 18 не было"
""

Любимый фильм - 2 - Милый друг и Мелкие останки.
Любимая фотка (опять ведь потеряюсь)))Одна из любимых в обработке:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:35)

Алиновка
4 часа назад
dafffkin:

Р@шель:
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

Рози - это слониха же?
""

а фильм - Милый друг)

Даш, жди награду, сейчас Рашелечка прилетит

nina ko
6 часов назад
Р@шель:

nina ko:
Привет, я Нина.
Ниночка, добро пожаловать. Тебе - вопрос-картинка. Какое отношение ЭТО имеет к Робу?
""

Губная гармошка. Не бейте это Арт или сбитый летчик! Я же еще молодая поклонница то! ups

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
nina ko:

Привет, я Нина. Со мной случилось, то что я никогда от себя не ожидала. Зимним вечером 2013 года, играя с подругой в карты, одним глазом смотрела "новолуние", не знаю почему на следующий день посмотрела повтор......., дальше фильмы, книги, великие просторы интернета. Никде не собиралась останавливаться, так как интернет, для меня был только источником информации.
Однажды, наткнулась на занятную видюшку под названием " как Роберт Паттинсон в нашем кино снимался" и открыла для себя Робошайку, ей к тому времени как сайту было несколько месяцев. Вы оказались первыми, с кем я начала виртуально общаться.
Мне 51, моему сыну будет 30. Моя бабушка, прожила 99 лет, мама родила меня в 40, поэтому я считаю себя еще очень молодой женщиной. Проработав 30 лет в одной организации (я поектировщик автодорог и карьеров) год назад уволилась и как говорится жизнь только начинается.
Люблю позитивных людей, хорошие фильмы, книги, рукоделие и общаться с подругами, которые не разделяют,моего увлечения. Поэтому я в Робошайке.
""

""

Мордовской водочки?
Нина! Приятно познакомиться поближе! zYS4Um
И тебе моську)
""

пчелка
121 день назад
Алиновка:

lubov_23:

Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

У Настены был ремонт в квартире и я сидела в разгромленной комнате с ноутом и отмахивалась от мастеров. Я волнуюсь , как прошла первая встреча в Москве , а мне с какой то плиткой надоедают ObZ

Р@шель
Курск
1 день назад
Отвечайте, отвечайте, у меня, как у матерого педагогического волка, все зачеты и незачеты отмечены. Никаких поблажек и отметки автоматом.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Алиновка:

Помните наши баттлы?
taunt taunt taunt taunt
Я все помню, у меня память хорошая! ObZ Это намек Рашели? to_pick_ones_nose

dafffkin
169 дней назад
Оксана:
девы а у меня с Помни меня все началось
а у меня вообще с 50 оттенков серого xaxa
поймите меня правильно, я была глубоко беременна, а муж в отъезде)
на тот момент вышла только первая книга..а мне СРОЧНО надо было найти остальные)
так я пришла в раздел фф на рру и долгое время оттуда не выходила...
но это красивый мальчик..нравился мне всегда ups

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
LeLis:

Svetlanchik:
Боже, какой красивый стих!!! Лен, а откуда он?
вот - http://niceworld.diary.ru/p187536637.htm#form автор непонятен)

drinks

Sara
138 дней назад
Алиновка:

lubov_23:

До, у Светки шедевральные клипы, особенно люблю на песню группы Hurts про водичку. Добрые люди, кто умеет, вставьте, пожалуйста!

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
5 часов назад
Svetlanchik:
Не подеццки вставляет этот мачо-мен!
или этот
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Sara:

Здрасти, я Саша!) В Робошайке с 2013, но в кустах с тех пор, как уважаемая Светланчик открыла 2-й приют на Корне, не поленилась, сходила посмотрела дату -25.09.2010. И да, за кусты мне очень стыдно ups . В робозависимости виноват муж, который просто заставил по телеку посмотреть "Новолуние", за то и поплатился сполна)))). Безвозвратно влюбилась в Роба после бесконечных просмотров интервью и всяких шоу с его участием. Очень вас всех лублю и уважаю! UOvGfg
А вот моя табуретка

Сашуля! Я вот и не знала, что ты так долго молча нас читала! Ну что вы всамделе! Такие умницы, с хорошим ЧЮ и в кустах сидят! pardon
Моська для Сашули!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:41)

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Roberta:
Томочка, добро пожаловать. Для вас все те же испытания. ну и таинственный предмет в моем мешочке - что это и какое отношение оно имеет к Робу?
""

хорошо, что я пришла раньше и мне достался лёгкий билет bpbtIy

Р@шель
Курск
1 день назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Помните наши баттлы?
taunt taunt taunt taunt

Ага. Это я раньше была застенчивым одуванчиком и, краснея, обещала все восстановить. Сейчас я заматерела, обнаглела и чисто конкретно говорю: А может не надо, а?

Алиновка
4 часа назад
LeLis:

Svetlanchik:
или этот
""

Увидим ли ещё этот рюкзак o64AMP

Roberta
533 дня назад
Р@шель:

Р@шель:

Ох, ёшкин кот) Я не поняла суть испытания,это на знание Робкиных пристрастий, или биографии??? Любит читать, знаю, почему эта книга- не знаю, честно(

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:41)

пчелка
121 день назад
Оксана:

девы а у меня с Помни меня все началось,причем притащила туда подруга ..и все как только Тайлер/Роб ввалился в окна на кровать покуривая сигарету в красной футболки мое сердце пропустила удар ..и начались поиски в инете под покровом ночи в строжайшей тайне ,порою в туалете или в ванне ..муж с начало думал что я любовника нашла laugh
после сумерек у меня еще один пунктику фанфикшен...он меня и привел на Робстен,но долго там не продержалась,не любят там Роба... сначала нашла Онлик,ну он пустым ноликом оказался и люди там совсем не добрые ,фанатички ,потом уж Робошайку нашла ,да так и осталась,у вас тут дружная сплоченная семья,скажу честно трудно было заставить себя выползти из кустов... но рада что я это сделала ,для меня главным золотым пенделем было ваша позитивное отношение к Робу и любовь без оттенка фанатизма..ох чего то разоткровенничалась ups ups ups

Классный момент good2 когда вваливается. Кажется даже гифка такая была.
И добро пожаловать , Оксана. c60

Алиновка
4 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:

Алиновка:

Помните наши баттлы?
taunt taunt taunt taunt

Ага. Это я раньше была застенчивым одуванчиком и, краснея, обещала все восстановить. Сейчас я заматерела, обнаглела и чисто конкретно говорю: А может не надо, а?

Дай хоть повспоминать-то dance3 dance3

Алиновка
4 часа назад
Roberta:

Р@шель:

Ох, ёшкин кот) Я не поняла суть испытания,это на знание Робкиных пристрастий, или биографии??? Любит читать, знаю, почему эта книга- не знаю, честно(

Тебе трудный вопрос достался hcu

mar.so
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
LeLis:

""

и про Робозависимость (зависимостей никогда не имела, а тут зависла)) С него и началось, с того, что на гифке)
Губы плавя в такой ухмылке,
Что на зависть и королю.
Он наколет на кончик вилки
Мое трепетное "люблю".
Автор - Вера Полозкова

Сумерки скачала для сына - как фентези love Случилось сие событие в моей жизни начале 2012 года. До этого видела Роба в Кубке огня - оценила красивый мальчик и все. А вот перед Эдвардом не устояла) thank_you

аналогично, причём на самой середине фильма, когда он говорит Лев влюбился в овечку, выключили свет, телевизор погас, а я даже не помнила по какому каналу смотрела и даже название фильма не знала, расстроилась, полезла в интернет, давай предположительно искать какие фильмы шли в это время по разным каналам...

Оксана
Новосибирск
510 дней назад
Svetlanchik:

Эта фотка моя любимая)
""

Не подеццки вставляет этот мачо-мен! xRfvZM xRfvZM xRfvZM
""

opa opa opa opa святая мандаринка,Робыч садись на высококалорийную диету ,искуситель блин opa opa opa

пчелка
121 день назад
Алиновка:

Р@шель:

Roberta:
""

хорошо, что я пришла раньше и мне достался лёгкий билет bpbtIy
lo

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
mar.so:

""
""
""
""
меня зовут Марина, я пришла в тяжёлом 2012, пол года сидела в кустах, но в конце года когда начались голосования (их там было много) не выдержала, вылезла из кустов что бы поддержать этого обалденного парня, моя фишка- курящий Робка, тут у меня ноги подкашиваются, я вся слабею, хлопаюсь на пятую точку и ничто не в состоянии меня прогнать от монитора))))

Маришка, привет! Рада тебя видеть! lov_togeth
Моська для Марины! Да, я торможу! ObZ
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
11 часов назад
Roberta:

Приветствую всех) Я тоже приперлась)))

Привет) Ждем твою историю)

пчелка
121 день назад
Алиновка:

LeLis:

Svetlanchik:
или этот
""

Увидим ли ещё этот рюкзак o64AMP

Вот тогда я себе сделала юбку в горошек hcu

Roberta
533 дня назад
Я отвлеклась на телефонный разговор, так вот, далее. На сегодняшний день среди моих подруг-приятельниц за мной закрепилось несмываемое клеймо, что я чуток( или не чуток) повернутая, кто хочет сказать, кто Роберт недостаточно прекрасен, может и в глаз схлопотать, поэтому кому что не нравится-помалкивают. На рабочем столе три фотки, от А4 и до поменьше)Четыре флешки, которые я берегу, как зеницу ока от своих домашних, чтоб не посягали.Любовь пришла, нагрянула, захватила.А когда я поняла, что он не зазвездившийся, а милый, начитанный, интеллигентный англичанин, то англичане сильно выросли в моих глазах) Объяснить любовь разве можно?!?! Но вы поймете!Точно поймете! Таких больше не существует! Солнце, одно слово)))) ups
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2014 в 21:48)

mar.so
Награды: 4 Посетитель
5 часов назад
nina ko:

""

""

Мордовской водочки?
какая аппетитная закуска, за знакомство)))

Алиновка
4 часа назад
dafffkin:

Оксана:
девы а у меня с Помни меня все началось
а у меня вообще с 50 оттенков серого xaxa
поймите меня правильно, я была глубоко беременна, а муж в отъезде)
на тот момент вышла только первая книга..а мне СРОЧНО надо было найти остальные)
так я пришла в раздел фф на рру и долгое время оттуда не выходила...
но это красивый мальчик..нравился мне всегда ups

"Красивыми мы были"
""

"и остались"
""

""

lubov_23
713 дней назад
Р@шель:

nina ko:
Привет, я Нина.
""

mar.so:
меня зовут Марина,
Контрольное слово - это:
""

lubov_23:
Всем привет, меня зовут Люба
Любашенька - с тебя любимая фотка и ЭТО:
""

ээээ, если это крыса - то первая ассоциация - Космополис ( а выстрела все таки не было ozECBi )
а насчет любимой фотки - нету одной, у меня их целая галерея w_day
например, эта dev

""

Р@шель
Курск
1 день назад
Roberta:

Р@шель:

Подсказка. Фильм. Робкин. Он протягивает эту книгу одной маленькой девочке.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .