ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
7 часов назад
Пошла искать Робкину фотку к стиху и потерялася (голосом Гади)) в Робкиных же фотках и первое место ужО заняли laugh

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
9 часов назад
dafffkin:

Алиновка, привет)
к сожалению или к счастью..теперь даже к слову "перевод" у меня стойкая неприязнь)
все. что начала переводить после всей этой истории..раздала..не думаю, что вернусь к этому занятию теперь)
буду крестиком вышивать sarcastic

...Роберта? c60

Действительно неприятная история. Сочувствую, Даша.

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
ну что я так понимаю пить можно
за новичков(тобишь нас ) ,за старичков и добрые традиции Робошайки
""

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

pocl pocl

пчелка
Награды: 1 Посетитель
69 дней назад
dafffkin:

Всем здрасти)
Меня зовут Даша, я одна из бывших переводчиков фф рру..
Нотик мне сказала. что у вас тут тепло и дружелюбно, так что я примчалась сломя голову)
Я не люблю грубость и глупость, от невежества впадаю в ступор иногда)

Привет , Даша!
Я очень невежественна в английском(школа-институт и то немецкий) и могу перевести что нить очень вольно. Но я стараюсь делать это редко c60

Администратор
тasha
Награды: 10
11 часов назад
Алиновка:

тasha:

Алиновка:

тasha:

пчелка:

У меня тоже есть вопрос! ObZ Кто это?

АПОТАМКИН glasses ObZ

......Таша...я.....

Ташенька lov_togeth Лёля сегодня придёт, не знаешь? Или она на работе?

chmok на галерах она((((...еже ли только поздно вечером .

Надо будет с ней познакомиться ObZ ObZ ObZ

....ага...ага...незабыть бы.... bant xaxa

Алиновка
9 часов назад
залезла в свои закрома.
Самые первые, сохранённые фоточки
""

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
3 часа назад
dafffkin:

Всем здрасти)
Нотик мне сказала. что у вас тут тепло и дружелюбно, так что я примчалась сломя голову)

Привет, Даша! Мы очень рады, что вы решили к нам присоединиться! lo
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:07)

Администратор
LeLis
Ulsk
7 часов назад
Svetlanchik:
Боже, какой красивый стих!!! Лен, а откуда он?
вот - http://niceworld.diary.ru/p187536637.htm#form автор непонятен)

Алиновка
9 часов назад
Оксана:

""

""

pocl pocl

Поляна накрыта, гуляем! drinks drinks drinks

nina ko
Награды: 7 Посетитель
9 часов назад
Привет, я Нина. Со мной случилось, то что я никогда от себя не ожидала. Зимним вечером 2013 года, играя с подругой в карты, одним глазом смотрела "новолуние", не знаю почему на следующий день посмотрела повтор......., дальше фильмы, книги, великие просторы интернета. Никде не собиралась останавливаться, так как интернет, для меня был только источником информации.
Однажды, наткнулась на занятную видюшку под названием " как Роберт Паттинсон в нашем кино снимался" и открыла для себя Робошайку, ей к тому времени как сайту было несколько месяцев. Вы оказались первыми, с кем я начала виртуально общаться.
Мне 51, моему сыну будет 30. Моя бабушка, прожила 99 лет, мама родила меня в 40, поэтому я считаю себя еще очень молодой женщиной. Проработав 30 лет в одной организации (я поектировщик автодорог и карьеров) год назад уволилась и как говорится жизнь только начинается.
Люблю позитивных людей, хорошие фильмы, книги, рукоделие и общаться с подругами, которые не разделяют,моего увлечения. Поэтому я в Робошайке.
Закуски забыла исправляюсь
""

""

Мордовской водочки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:12)

Алиновка
9 часов назад
Помните наши баттлы?
taunt taunt taunt taunt

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
LeLis:

""

Я с Робкой и со стихом, но без табуретки))
У лучшего мужчины - чёткий профиль,
Нахальный взгляд... в котором беспредел...
Красивая улыбка, статус профи...
Нет времени... и очень много дел...

Он не похож на Кэтчера и Питта,
Не выглядит красивым подлецом...
Но безупречен в дни... когда небритый...
И идеален... с выбритым лицом...

В его карманах... мятная жвачка...
Мобильный, паспорт (а с заграном - два)
Визитки... сигарет любимых пачка...
Моя душа... кредитка и права...!
(автор не известен)

Здравствуйте, я Лена. Живу в городе Ульяновске. По паспорту 37)) Муж есть, вредный, но любимый) Сын школьник, очень любимый, и но шалопай)Оба зовут Робку твой паттисон. Но к Робообоям на компе относятся спокойно))
Лен, я обалдела от стиха и забыла тебе моську вручить)))
""

А жизненные ситуации у нас с тобой очень похожи, мне чууууть меньше чем тебе, и у меня тоже есть вредный и любимый муж и шалопай-ученик начальных классов! girl_crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:09)

Sara
86 дней назад
Здрасти, я Саша!) В Робошайке с 2013, но в кустах с тех пор, как уважаемая Светланчик открыла 2-й приют на Корне, не поленилась, сходила посмотрела дату -25.09.2010. И да, за кусты мне очень стыдно ups . В робозависимости виноват муж, который просто заставил по телеку посмотреть "Новолуние", за то и поплатился сполна)))). Безвозвратно влюбилась в Роба после бесконечных просмотров интервью и всяких шоу с его участием. Очень вас всех лублю и уважаю! UOvGfg
А вот моя табуретка

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
dafffkin:

Алиновка, привет)
к сожалению или к счастью..теперь даже к слову "перевод" у меня стойкая неприязнь)
все. что начала переводить после всей этой истории..раздала..не думаю, что вернусь к этому занятию теперь)

привет))
Робошайка как терапия для души,чуть времени пройдет и все мерзости канут в лету))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Оксана:

Алиновка:

Svetlanchik:

Алиновка:

Всем привет!
Я Ира, в робошайке с 2010 года
""

Вот это награждение смотрела уже с подругами по Робу.
""

Ах! o64AMP

В "сумеречные времена" о Роберте писали всё время, сохранила заметку и сейчас процитирую оттуда отрывочек:

"Роб – добрый и щедрый общественный деятель и друг. Любой, кто позволяет фанаткам сниматься с ним в любое время, может быть назван только добрым и щедрым. Друзья Паттинсона – старые и новые – являются доказательством, что он – верный и близкий друг. Он уже использует свою новоявленную славу, чтобы помочь открыть возможности для карьерного роста своих британских друзей.

Он – не идеален. У Роберта есть черты, которые мешают ему быть идеальным. Он курит. Он имеет британскую привычку к тому, чтобы ходить в пабы почти ночью, и он, кажется, не заботится, кто видит его там. Он тот, кто он есть. Он не пытается быть кем-то, он не должен становиться чьим-либо подобием.. Также в нём есть кое-что немного опасное, немного непредсказуемое"

как точно сказано и сомневаюсь,что он изменился с тех пор ))
lov_togeth

mar.so
Награды: 4 Посетитель
13 дней назад
""
""
""
""
меня зовут Марина, я пришла в тяжёлом 2012, пол года сидела в кустах, но в конце года когда начались голосования (их там было много) не выдержала, вылезла из кустов что бы поддержать этого обалденного парня, моя фишка- курящий Робка, тут у меня ноги подкашиваются, я вся слабею, хлопаюсь на пятую точку и ничто не в состоянии меня прогнать от монитора))))

Алиновка
9 часов назад
nina ko:

Привет, я Нина. Со мной случилось, то что я никогда от себя не ожидала. Зимним вечером 2013 года, играя с подругой в карты, одним глазом смотрела "новолуние", не знаю почему на следующий день посмотрела повтор......., дальше фильмы, книги, великие просторы интернета. Никде не собиралась останавливаться, так как интернет, для меня был только источником информации.
Однажды, наткнулась на занятную видюшку под названием " как Роберт Паттинсон в нашем кино снимался" и открыла для себя Робошайку, ей к тому времени как сайту было несколько месяцев. Вы оказались первыми, с кем я начала виртуально общаться.
Мне 51, моему сыну будет 30. Моя бабушка, прожила 99 лет, мама родила меня в 40, поэтому я считаю себя еще очень молодой женщиной. Проработав 30 лет в одной организации (я поектировщик автодорог и карьеров) год назад уволилась и как говорится жизнь только начинается.
Люблю позитивных людей, хорошие фильмы, книги, рукоделие и общаться с подругами, которые не разделяют,моего увлечения. Поэтому я в Робошайке.

Начало у меня было точно таким же, только показывали "Сумерки" c60 И я тоже никогда не интересовалась в интернете ничем, кроме проф. сайтов.

Нина, спасибо, что поделилась shariki

Roberta
Награды: 2 Посетитель
481 день назад
Приветствую всех) Я тоже приперлась)))

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
2 часа назад
Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= Svetlanchik - Винтажные машины
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
LeLis:

Svetlanchik:

Лена привет,с таким стихом не только табуретки,но и выпивки не надо ,вход бесплатный)))

Алиновка
9 часов назад
LeLis:

Svetlanchik:

Вот точно это про Роба o64AMP

lubov_23
661 день назад
Всем привет, меня зовут Люба EcTBvD Возраст уточнять не буду, я еще молодая boast У меня двое детей, дочке 15 и сыну 8 лет, замечательный возраст у обоих laugh Муж, практически привыкший к присутствию Роба laugh Кошка, толстая, наглая и красивая black_eye
Робозависимостью наслаждаюсь с мая 2011 года. Точную дату , к сожалению, не запомнила (не оценила всей значимости этого момента w_day ) В кустах Робошайки сидела долго, около года , наверное. Но теперь я здесь и фиг отделаетесь xaxa

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Алиновка:

LeLis:

""

Я с Робкой и со стихом, но без табуретки))
У лучшего мужчины - чёткий профиль,
Нахальный взгляд... в котором беспредел...
Красивая улыбка, статус профи...
Нет времени... и очень много дел...

Он не похож на Кэтчера и Питта,
Не выглядит красивым подлецом...
Но безупречен в дни... когда небритый...
И идеален... с выбритым лицом...

В его карманах... мятная жвачка...
Мобильный, паспорт (а с заграном - два)
Визитки... сигарет любимых пачка...
Моя душа... кредитка и права...!
(автор не известен)

Здравствуйте, я Лена. Живу в городе Ульяновске. По паспорту 37)) Муж есть, вредный, но любимый) Сын школьник, очень любимый, и но шалопай)Оба зовут Робку твой паттисон. Но к Робообоям на компе относятся спокойно))

Молодцы у нас мужья! Но и им сторицей воздаётся hcu
Мой зовет его Бобик Паркинсон! xaxa Но никогда не обижает! popcorm1

dafffkin
117 дней назад
Алиновка:
...Роберта?
как-то не хочется ему в лицо иголкой тыкать sarcastic
Алиновка:
Действительно неприятная история. Сочувствую, Даша.
да все нормально) по итогу - я даже рада, что так вышло. сразу стало ясно ху из ху..

пчелка:
Привет , Даша! Я очень невежественна в английском(школа-институт и то немецкий) и могу перевести что нить очень вольно. Но я стараюсь делать это редко
это ты, наверное, невеж с невеждами перепутала)
ну да меня незнанием иностранных языков не испугаешь lo
Svetlanchik:
Привет, Даша! Мы очень рады, что вы решили к нам присоединиться!
это взаимно)

Алиновка
9 часов назад
Р@шель:

Брррр.... У меня с реакцией напряженка. Девочки, выкладываем свои любимые фильмы и фотки. Контрольные слова для :
= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

Отвечаю на свой билет:
"Члены твоей семьи и друзья хотят знать, почему ты не отвечаешь на звонки. Но они вряд ли догадываются, чем же ты так занята. Все дело в том, что каждый звонок вводит тебя в состояние транса, заставляя твои глаза закрыться и наслаждаться «Never Think» на телефоне"

(кто помнит, откуда это? l_zi )

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
mar.so:

""
""
""
""
меня зовут Марина, я пришла в тяжёлом 2012, пол года сидела в кустах, но в конце года когда начались голосования (их там было много) не выдержала, вылезла из кустов что бы поддержать этого обалденного парня, моя фишка- курящий Робка, тут у меня ноги подкашиваются, я вся слабею, хлопаюсь на пятую точку и ничто не в состоянии меня прогнать от монитора))))

вот действительно вредная привычка,за котрую я мужа пилил года два,а Робокур просто убивает наповал ..вот такой он Роб wacko

пчелка
Награды: 1 Посетитель
69 дней назад
Р@шель:

пчелка:

Меня зовут Лена
Лена, принцип тот же:
1. Любимый фильм с участием Роба.
2. Любимая фотография
3. Контрольное слово - Барнс. Как оно с Робом связано?

Ой я прям заволновалась...
1.Обожаю Роберта -Дали. До сих пор удивляю , как неопытному актеру удалось передать такую гамму переживаний.

2.
""
Мне Маришка Шебутная подарила на день рождения эту фотографию из Канн.
3. Барнс - район Лондона . И славен тем , что там в семье Паттинсонов родился славный мальчуган Роберт c60

Иришка , спасибо за вопросы. chmok Мне было очень приятно на них отвечать.

Алиновка
9 часов назад
dafffkin:

Алиновка:
...Роберта?
как-то не хочется ему в лицо иголкой тыкать sarcastic

А потом получить что-то вроде этого ObZ
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
dafffkin:

Алиновка, привет)
В тебе обида говорит, о если есть талант, а он есть, то рано или поздно вернешься) Вы, девчонки, столько радости приносите читателям. Я сама проглатываю фанфы тоннами))) И всегда, конечно, благодарна тем, кто делает возможным прочтение таких чудесных историй. А тем людям Бог судья. Впрок это не будет уж точно!

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
Алиновка:

Р@шель:

= Алиновка - Never Think
= тasha - Снитч
= dafffkin - Рози
= LeLis - Нибелунги

Отвечаю на свой билет:
"Члены твоей семьи и друзья хотят знать, почему ты не отвечаешь на звонки. Но они вряд ли догадываются, чем же ты так занята. Все дело в том, что каждый звонок вводит тебя в состояние транса, заставляя твои глаза закрыться и наслаждаться «Never Think» на телефоне"

(кто помнит, откуда это? l_zi )
ну я не знаю от куда,но у меня он стоит на звонке и на будильнику так долго пока муж не начинает ворчать crazy

Алиновка
9 часов назад
Roberta:

Приветствую всех) Я тоже приперлась)))

Томочка, я рада shariki

nina ko
9 часов назад
У меня так плохо печатает планшет, я безнадежно отстала. Думаю надо поторить.
Водка мордовская!
""

""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Что-то я озадачилась судьбо апотампкина. Он, наверное, злой, но мне кажется, что добрый! Он малохольный какой-то! bpbtIy

Roberta
481 день назад
Значит про себя надо вкратце изложить? Шел 2010 год, октябрь, кажись) Суббота, делаю уборку в квартире. Кинула взгляд на экран. А, Сумерки идут, Новолуние. Знала, слышала, дочь,тогда двадцатилетняя что-то... какие-то восторги...Ага, присела на диван, и до конца фильма и не встала) Залипла сразу на Эдварда) Боже, магнетический мужчина, глаза,рост,волосы, космос одним словом)Потом все пошло как у всех, фильмы, книги, диски купила. Видюшки, всю инфу по крупицам в инете.Зарегистрирована на пяти-шести фанатских сайтах.Главным был, конечно, попкорн, сначала, а потом Робстен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 18:59)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Алиновка:

тasha:

Алиновка:

тasha:

пчелка:

У меня тоже есть вопрос! ObZ Кто это?

АПОТАМКИН glasses ObZ

......Таша...я.....

Ташенька lov_togeth Лёля сегодня придёт, не знаешь? Или она на работе?

chmok на галерах она((((...еже ли только поздно вечером .

Надо будет с ней познакомиться ObZ ObZ ObZ

Она вчера переживала, что с ней никто не познакомится, потому что она поздно придет! bpbtIy

Алиновка
9 часов назад
mar.so:

""
""
""
""

Да, польза от голосовалок несомненная - они многих из кустов вытащили l_zi
В этом году вон мы как днём и ночью Ровер отстаивали NmiIDh

Марин, привет!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
LeLis:

Пошла искать Робкину фотку к стиху и потерялася (голосом Гади)) в Робкиных же фотках и первое место ужО заняли laugh
Я в его фотках всегда теряюсь, и в гифках! И Люба у нас любит в фотках теряться, долго ее искать приходится! ObZ

Rover
282 дня назад
Здравствуйте, дорогая Рашелька! UOvGfg
Прошу меня зарегистрировать. А вот и мой пропуск, точнее два: тот , что справа - для меня; тот, что слева - для Робусика, который всегда со мной, всегда в моём сердце.
""

Администратор
LeLis
Ulsk
7 часов назад
""

и про Робозависимость (зависимостей никогда не имела, а тут зависла)) С него и началось, с того, что на гифке)
Губы плавя в такой ухмылке,
Что на зависть и королю.
Он наколет на кончик вилки
Мое трепетное "люблю".
Автор - Вера Полозкова

Сумерки скачала для сына - как фентези love Случилось сие событие в моей жизни начале 2012 года. До этого видела Роба в Кубке огня - оценила красивый мальчик и все. А вот перед Эдвардом не устояла) thank_you
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 21:22)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Оксана:

""

""

pocl pocl
""

mar.so
Награды: 4 Посетитель
13 дней назад
Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

я такую не видела, какая молодая прекрасная мося, не обесудте унесла к себе в загажник)))

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
Svetlanchik:

Что-то я озадачилась судьбо апотампкина. Он, наверное, злой, но мне кажется, что добрый! Он малохольный какой-то! bpbtIy

его надо напоить водочкой laugh laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
Рашель, я упала под стол! ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ

Алиновка
9 часов назад
Оксана:

Svetlanchik:

его надо напоить водочкой laugh laugh

только не вампирским чайком ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
3 часа назад
пчелка:

dafffkin:

Всем здрасти)

Привет , Даша!
Я очень невежественна в английском(школа-институт и то немецкий) и могу перевести что нить очень вольно. Но я стараюсь делать это редко c60
Ахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Чего стоит Ленкин последний перевод про жуков-короедов. Я плакалЬ! ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Roberta
481 день назад
Прервалась на телефонный разговор...

Оксана
Новосибирск
458 дней назад
Такая же:

Здравствуйте, дорогая Рашелька! UOvGfg
Прошу меня зарегистрировать. А вот и мой пропуск, точнее два: тот , что справа - для меня; тот, что слева - для Робусика, который всегда со мной, всегда в моём сердце.
""

xaxa xaxa xaxa xaxa

dafffkin
117 дней назад
Svetlanchik:
В тебе обида говорит, о если есть талант, а он есть, то рано или поздно вернешься) Вы, девчонки, столько радости приносите читателям. Я сама проглатываю фанфы тоннами))) И всегда, конечно, благодарна тем, кто делает возможным прочтение таких чудесных историй. А тем людям Бог судья. Впрок это не будет уж точно!
ты знаешь..тут дело не столько в обиде..
во-первых, переводы и рру - это моя стойкая ассоциация, и суть не в обиде, а просто в неприязни..я раньше фанфикшном учитывалась почти каждый вечер, а теперь - и строчки не прочла с того самого момента.
во-вторых, теперь это страх..переведу я работу, потрачу на нее массу времени и сил. выложу на ресурс..и, допустим, мои пути с этим ресурсом разойдутся по той или иной причине..и как теперь? опять бояться, что мне скажут, что ресурс имеет права на МОЮ работу? блин..кто ночами сидел за этими переводами..они или я?
ну,обида, конечно есть..красной нитью по моим словам)
я не говорю фанфикшну нет..я говорю - не сейчас.

Алиновка
9 часов назад
mar.so:

Алиновка:

залезла в свои закрома.
""

я такую не видела, какая молодая прекрасная мося, не обесудте унесла к себе в загажник)))

Всё ещё только начиналось...

Всё было впервые и вновь

Rover
282 дня назад
Мой почтение всем присутствующим! friends

""

""

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .