ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Olivia 65
Награды: 9 Посетитель
4 часа назад
19 апреля

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 час назад

ГОЛОСУЕМ ЗА ФОТО ОКТЯБРЯ!

girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Перечитывать мне и перечитывать! ObZ

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
1041 день назад
22 июня 1974 год. shariki

Скетчер
Награды: 2 Посетитель
Орел
523 дня назад
Привет, девушки. Вот и я решила присоединиться к вашей теплой компании. Меня зовут Катя. Мне 41 год, у меня двое детей. Работаю психологом-консультантом. В свободное время занимаюсь переводами и написанием собственных произведений. Известна под ником Скетчер. А еще я состою на торренте в группе по озвучке сериалов и фильмов(RG.paravozik), пою для клипов.

Очень рада обрести в вас единомышленников относительно Роба и всего, что его окружает. Наташа Нотик вам уже обрисовала ситуацию, как мы ушли с рру. Страшно, горько и печально, что вся эта шумиха вокруг человека, актера, который пытается наладить личную жизнь, настолько обнажила закрома людских душ. Никогда не узнаешь, пока не увидишь собственными глазами.
Я была просто в ужасе, когда видела, что люди, которых я считала друзьями, пишут гадости не только про него, но и про друг друга, лишь бы доказать свою правоту. Я уже не могла писать для этих людей. Тут надо было, либо катиться вместе с ними вниз, либо бежать, спасая себя. Что мы с девочками и сделали.
В целом, для меня, как писателя, это, конечно, трагедия, потому что я лишилась значительной части аудитории. Но зато я в мире с самой собой и далека от грязи, которая все продолжает разливаться там.

Теперь про Роба. Влюбилась я в этого парня после просмотра Сумерек. Я вообще люблю структурные лица, а он именно такой. Необычный, скромный, красивый... всего не перечислишь. Потихоньку стала отслеживать его, а там все дальше углублялась в мир Сумерек, потом фанфикшен... вот и докатилась до писательства))) В общем, все это благодаря Робу.

Я считаю, что он имеет право на свой выбор. Выбор с кем жить, чем заниматься, что носить и как стричься. И я приму это как должное, ведь я вижу, насколько ему комфортно и хорошо. Давно, кстати, мы его не видели таким счастливым, как в эти 2 месяца. Он просто сияет и постоянно улыбается. Это ли не показатель max по счастьеметру? По-моему, только ограниченные люди не способны увидеть очевидное.

Уф, что-то я расписалась... В общем, если вы не против, я буду заглядывать к вам за позитивом и хорошими адекватными новостями. lo

dafffkin
993 дня назад
Wildberry, дорогой ты мой человек! Привет shariki

Скетчер
Орел
523 дня назад
dafffkin:
Wildberry, дорогой ты мой человек! Привет

Привет, Дашуль lov_chmok2

Администратор
тasha
Награды: 10
2 часа назад
Wildberry:

Привет, девушки. Вот и я решила присоединиться к вашей теплой компании.
UOvGfg chmok chmok chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Wildberry:

Привет, девушки. Вот и я решила присоединиться к вашей теплой компании. Меня зовут Катя. Мне 41 год, у меня двое детей. Работаю психологом-консультантом. В свободное время занимаюсь переводами и написанием собственных произведений. Известна под ником Скетчер. А еще я состою на торренте в группе по озвучке сериалов и фильмов(RG.paravozik), пою для клипов.

Очень рада обрести в вас единомышленников относительно Роба и всего, что его окружает. Наташа Нотик вам уже обрисовала ситуацию, как мы ушли с рру. Страшно, горько и печально, что вся эта шумиха вокруг человека, актера, который пытается наладить личную жизнь, настолько обнажила закрома людских душ. Никогда не узнаешь, пока не увидишь собственными глазами.
Я была просто в ужасе, когда видела, что люди, которых я считала друзьями, пишут гадости не только про него, но и про друг друга, лишь бы доказать свою правоту. Я уже не могла писать для этих людей. Тут надо было, либо катиться вместе с ними вниз, либо бежать, спасая себя. Что мы с девочками и сделали.
В целом, для меня, как писателя, это, конечно, трагедия, потому что я лишилась значительной части аудитории. Но зато я в мире с самой собой и далека от грязи, которая все продолжает разливаться там.

Теперь про Роба. Влюбилась я в этого парня после просмотра Сумерек. Я вообще люблю структурные лица, а он именно такой. Необычный, скромный, красивый... всего не перечислишь. Потихоньку стала отслеживать его, а там все дальше углублялась в мир Сумерек, потом фанфикшен... вот и докатилась до писательства))) В общем, все это благодаря Робу.

Я считаю, что он имеет право на свой выбор. Выбор с кем жить, чем заниматься, что носить и как стричься. И я приму это как должное, ведь я вижу, насколько ему комфортно и хорошо. Давно, кстати, мы его не видели таким счастливым, как в эти 2 месяца. Он просто сияет и постоянно улыбается. Это ли не показатель max по счастьеметру? По-моему, только ограниченные люди не способны увидеть очевидное.

Уф, что-то я расписалась... В общем, если вы не против, я буду заглядывать к вам за позитивом и хорошими адекватными новостями. lo

Катя, привет! ) Почтем за честь принять тебя в наши немного сумасшедшие ряды! bpbtIy Мы тут все немного того, но в хорошем смысле! Роба любим и в обиду не дадим! Хотела тебе спасибо сказать за "Дневники дивы", прочла взахлеб! Чудесная, талантливая история! ups Приходи к нам почаще, мы всегда рады адекватным, думающим людям! UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
dafffkin:

Wildberry, дорогой ты мой человек! Привет shariki
friends Привет, Даша!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 19:35)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Мосю Кате за свою историю! Я знаю, что некоторым задолжала мось, исправлюсь в ближайшее время! ObZ
""

Скетчер
Орел
523 дня назад
Svetlanchik:
Катя, привет! ) Почтем за честь принять тебя в наши немного сумасшедшие ряды!

Привет!!! Спасибо большое...
Svetlanchik:
Мы тут все немного того, но в хорошем смысле!

Да я тоже того... laugh

Svetlanchik:
Роба любим и в обиду не дадим!

Это самое главное!!!

Svetlanchik:
Хотела тебе спасибо сказать за "Дневники дивы"

Пожалуйста. Это целый год моей жизни. Эта история мне очень дорога.

Svetlanchik:
Приходи к нам почаще, мы всегда рады адекватным, думающим людям!

Спасибо! Обязательно буду. Очень хочется постебаться и пройтись по-хорошему по кое-кому, а негде dance

Спасибо, девочки!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Люди, я сегодня была в магазине скрапбукинга, ох**ела от количества всяких прибамбасов! Как сорока, хотелось ВСЕГО!
Но нифига ведь не умею! bpbtIy
В выходные буду совершать первые потуги в этом направлении, делать ребенку приглашения на День рождения) Поделюсь потом результатами непосильных трудов.
А вообще на форуме надо поднимать раздел хобби, у нас здесь столько мастериц! tfc

Скетчер
Орел
523 дня назад
Svetlanchik:
Мосю Кате за свою историю!

Наш красавец girl_funnydan

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Wildberry:

Svetlanchik:
Катя, привет! ) Почтем за честь принять тебя в наши немного сумасшедшие ряды!

Привет!!! Спасибо большое...
Svetlanchik:
Мы тут все немного того, но в хорошем смысле!

Да я тоже того... laugh

Svetlanchik:
Роба любим и в обиду не дадим!

Это самое главное!!!

Svetlanchik:
Хотела тебе спасибо сказать за "Дневники дивы"

Пожалуйста. Это целый год моей жизни. Эта история мне очень дорога.

Svetlanchik:
Приходи к нам почаще, мы всегда рады адекватным, думающим людям!

Спасибо! Обязательно буду. Очень хочется постебаться и пройтись по-хорошему по кое-кому, а негде dance

Спасибо, девочки!
Скоро, наверное, будут фоточки новые. А то он у нас притаился, я смотрю. Ждет, наверное, кого-то в гости! to_pick_ones_nose

Скетчер
Орел
523 дня назад
Svetlanchik:
скрапбукинга,

мммм... и что это такое... прям краснею, что не знаю... EcTBvD

Скетчер
Орел
523 дня назад
Svetlanchik:
Скоро, наверное, будут фоточки новые. А то он у нас притаился, я смотрю. Ждет, наверное, кого-то в гости!

Концерты в ЛА! Ждем фоток оттуда laugh

nina ko
Награды: 7 Посетитель
142 дня назад
Svetlanchik:

Люди, я сегодня была в магазине скрапбукинга, ох**ела от количества всяких прибамбасов! Как сорока, хотелось ВСЕГО!
В выходные буду совершать первые потуги в этом направлении, делать ребенку приглашения на День рождения) Поделюсь потом результатами непосильных трудов.
А вообще на форуме надо поднимать раздел хобби, у нас здесь столько мастериц! tfc

Всем привет, а ты темку открой, а мы подтянемся, а то сами то стисняемся!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
nina ko:

Svetlanchik:

Нин, нечего стесняться абсолютно))) ВОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ХОББИ) Каждый может создать тему свою, потому что ведь у каждого свое хобби) Если помощь будет нужна - пиши, поможем)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Wildberry:

Svetlanchik:
скрапбукинга,

мммм... и что это такое... прям краснею, что не знаю... EcTBvD

Типа такого)))

lubov_23
1538 дней назад
Wildberry, Катя, добро пожаловать ! friends

""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Wildberry:

Svetlanchik:
Скоро, наверное, будут фоточки новые. А то он у нас притаился, я смотрю. Ждет, наверное, кого-то в гости!

Концерты в ЛА! Ждем фоток оттуда laugh

Точно! laugh

nina ko
142 дня назад
Svetlanchik:

nina ko:

Svetlanchik:

Нин, нечего стесняться абсолютно))) ВОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ХОББИ) Каждый может создать тему свою, потому что ведь у каждого свое хобби) Если помощь будет нужна - пиши, поможем)

Хорошо, натаскаю туда красоты, а то скоро новогодние праздники, может еому пригодится, игрушку ребенку смастерить подарок упоковать.

Скетчер
Орел
523 дня назад
lubov_23:
Wildberry, Катя, добро пожаловать !

Привет, Люба lo спасибо...

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
4 часа назад
Wildberry:

Катя, привет! Очень интересно прочитать твою историю c60 Я правильно поняла, что писать ты начала после того, как появились "Сумерки" и Роб?
Вот чего не отнять у СС, так это порождённой ею волны творчества...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 20:04)

dafffkin
993 дня назад
а я уже жду от Нины перчаточкиии yahoo
надеюсь, почта россии не подведет..

nina ko
142 дня назад
[/quote]

Ой, а у нас тут, как раз много любителей и почитать и пописать.

lubov_23
1538 дней назад
Wildberry:

lubov_23:
Wildberry, Катя, добро пожаловать !

Привет, Люба lo спасибо...

UOvGfg

Скетчер
Орел
523 дня назад
Алиновка:
Катя, привет!

Привет!

Алиновка:
Я правильно поняла, что писать ты начала после того, как появились "Сумерки" и Роб?

Ну да... я и раньше пробовала писать, но как-то точечно и не серьезно. А тут на волне всеобщего энтузиазма попробовала, и вот... Потом долго не признавала, что могу переводить... да, смешно... Но Натуля вдохновила меня. С нее и спрос, собственно.

Алиновка:
Вот чего не отнять у СС, так это попрждённой ею волны творчества...

Это правда. Хотя, сейчас поднимаются и другие фандомы. Ну, мне так кажется. Например, по ГП

nina ko
142 дня назад
Девочки, прошу прощения, за тексты комментариев, мой гад сам пишет что хочет, вместо фразы "а у нас" пишет "анус", ну и что прикажете с ним делать

lubov_23
1538 дней назад
nina ko:

Девочки, прошу прощения, за тексты комментариев, мой гад сам пишет что хочет, вместо фразы "а у нас" пишет "анус", ну и что прикажете с ним делать

ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ

Алиновка
4 часа назад
Wildberry:

Алиновка:
Катя, привет!

Привет!

Алиновка:
Я правильно поняла, что писать ты начала после того, как появились "Сумерки" и Роб?

Ну да... я и раньше пробовала писать, но как-то точечно и не серьезно. А тут на волне всеобщего энтузиазма попробовала, и вот... Потом долго не признавала, что могу переводить... да, смешно... Но Натуля вдохновила меня. С нее и спрос, собственно.

Алиновка:
Вот чего не отнять у СС, так это попрждённой ею волны творчества...

Это правда. Хотя, сейчас поднимаются и другие фандомы. Ну, мне так кажется. Например, по ГП

У тебя интересный ник, можно спросить, почему ты его выбрала? c60

Скетчер
Орел
523 дня назад
nina ko:
Ой, а у нас тут, как раз много любителей и почитать и пописать.

Обычно комментарии я небольшие пишу. Все остальное в произведениях laugh

Roberta
692 дня назад
Wildberry, Катюша) очень приятно тебя здесь видеть!Как спокойно стало на сердце здесь, когда знаешь, что никто слова худого про Роберта не скажет, и пусть они там делают, что хотят, но без нас...

Алиновка
4 часа назад
nina ko:

xaxa xaxa

Скетчер
Орел
523 дня назад
Алиновка:
У тебя интересный ник, можно спросить, почему ты его выбрала?

Это у меня второй, переводческий. Для девчонок новости переводила с ним. Разделила свою сущность инетовскую laugh

Алиновка
4 часа назад
nina ko:

А я ещё где-то видела такую айфоновскую "подсказку":
- Идет нагавногу.

Скетчер
Орел
523 дня назад
Roberta:
Wildberry, Катюша) очень приятно тебя здесь видеть!Как спокойно стало на сердце здесь, когда знаешь, что никто слова худого про Роберта не скажет, и пусть они там делают, что хотят, но без нас...

Привет, Томочка. Ты точно говоришь... у меня на душе сейчас такое спокойствие. good

Алиновка
4 часа назад
Wildberry:

Алиновка:
У тебя интересный ник, можно спросить, почему ты его выбрала?

Это у меня второй, переводческий. Для девчонок новости переводила с ним. Разделила свою сущность инетовскую laugh

Ясно c60

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
nina ko:

Svetlanchik:

nina ko:

Svetlanchik:

Хорошо, натаскаю туда красоты, а то скоро новогодние праздники, может еому пригодится, игрушку ребенку смастерить подарок упоковать.

UOvGfg Отличная идея!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
nina ko:

ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF Ссспади, я чуть со стула не упала!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 час назад
Прогоните Свету с календарем шуршать!

nina ko
142 дня назад
Алиновка:

nina ko:

А я ещё где-то видела такую айфоновскую "подсказку":
- Идет нагавногу.

Ирина, это горе прям какое то, комп в ремонте. А планшет сам за меня пишет. А я торопыга, места в окне мало, я даже не всвегда вижу, что пишу и отправляю

nina ko
142 дня назад
Svetlanchik:

Уходи, я уже выбрала

dafffkin
993 дня назад
Svetlanchik:
кыш! QYxDef

Скетчер
Орел
523 дня назад
nina ko:
А планшет сам за меня пишет. А я торопыга, места в окне мало, я даже не всвегда вижу, что пишу и отправляю

У меня так телефон вытворяет черти что... потом приходится лихорадочно редактировать

Нотик
Награды: 3 Посетитель
Stuttgart
143 дня назад
Wildberry:
привет, Катерина! Я Наташа. Приятно познакомиться. laugh girl_game
Wildberry:
Svetlanchik:
Мосю Кате за свою историю!

Наш красавец
у него на этой гифке нервный тик? ObZ
dafffkin:
а я уже жду от Нины перчаточкиии
надеюсь, почта россии не подведет..
Дашик, ну ты ваще! yxaxa уже перчатки ждёт! С оленями? laugh
nina ko:
ObZ ObZ может это какой-то знак свыше? ObZ
ну и всем, конечно, здрасьте shariki
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2014 в 20:39)

dafffkin
993 дня назад
Нотик:
Дашик, ну ты ваще! уже перчатки ждёт! С оленями?
с оленями были варежки, я их не лю) а ты бы взяла тех оленей, канеш laugh
перчатки жду красивущие, с кружевами, приедут - хвастану pocl

Нотик
Награды: 3 Посетитель
Stuttgart
143 дня назад
dafffkin:
а ты бы взяла тех оленей, канеш
это как ты к такому выводу пришла? laugh
подумай, как я своим детям наличие таких картинок объясню! yxaxa
Ну Дашке, ясно, еще всё пофиг. Но Алиске! l_the_quiet2

Скетчер
Орел
523 дня назад
Нотик:
Я Наташа. Приятно познакомиться.

Надо же... знакомые все лица laugh

Нотик:
у него на этой гифке нервный тик?

Это он так заигрывает

Нотик:
как я своим детям наличие таких картинок объясню!

Так, Алиса что, не знает что такое олени??? Санта там... сани с оленями? Нет?

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .