ПРОЙДИТЕ НА РЕСЕПШЕН!

Зарегистрируйтесь, расскажите о себе и докажите, что вы - "наш человек"
Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 час назад
Так, я же о себе ничего не написала. Я Ира, но так как здесь Ир много, то я уже давно Рашелька - в честь моей любимицы Рашель Лефевр. Кукла на аватарке - Виктория работы одного талантливого американского кукольника. С этой аватаркой я пришла в приют в июле 2010 года и так почти не меняла ни разу.
Иногда меня тут зовут Нахуэльевной. Или Похуэльевной - это сути не меняет. Иногда вспоминают мой гербарий - тоже долгая история.
Больше всего в жизни люблю три вещи - Роба (вещь???), сериал Glee и кукол, которых я вяжу и раздариваю своим подругам. Любимый фильм - "Помни меня". Может потому что Тайлер - Близнец по гороскопу, как и я?
Мне 39 лет (но на всех сайтах знакомств написано, что 34, кто проболтается - того укушу), я - счастливая мама 15-летнего сына. Работаю в школе, в начальных классах.

Да, чуть не забыла. Девочки новенькие!!! Если от кого-то услышите, что я тут когда-то проводила какие-то баттлы, не верьте - это все чьи-то фантазии...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 00:25)

Sara
Награды: 7 Посетитель
959 дней назад
Svetlanchik:

Sara:

Р@шель:

Оксана:
не бойся,там Роб просто дух захватывает,одна из лучших его ролей!!!!!
Я знаю, Оксан. Все равно страшно. Мне надо созреть. Я и Космо позже всех посмотрела. А уж как меня вся Робошайка уговаривала "Мелкие останки" посмотреть...
Созреешь))), но "Ровер" очень нужно смотреть, поймешь, когда дойдешь до финала.
Я вот тоже 2 фильма Роба не посмотрела, только не скажу какие ups
Ну скажиииииииииииииии.........
Дневник плохой мамаши вообще не смотрела, Нибелунги смотрела кусочками(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 00:20)

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
4 часа назад
LeLis:
Ира, я через поисковик пыталась найти определение слову твайхард я сначала подумала, что это какие-то американские готы)
Типа того! ObZ

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад
Такая же:

LeLis:

Такая же:
Не знала ничего - ни кто такие робстены, нонстены, крисби, ни в чем причины разногласий. Но с течением времени, читая и Приют, и Ад, заглядывая на Главную Корна, во всем разобралась сама.
Ира, я через поисковик пыталась найти определение слову твайхард laugh я сначала подумала, что это какие-то американские готы)

Такая же:
Есть у меня пунктик - люблю клепать открыточки с Робусиком. Осознаю, что это немножко странно и смешно. Последнее время себя сдерживаю - зрение упа ло совсем. Все мечтаю освоить фотошоп, но рабочая загрузка не дает.
а я их всегда жду) с любовью отобранных))

Такая же:
Склонна, в силу профессионального учительского бзика, к длинным речам и глЫбокомысленным выводам. Благо, что со мной это происходит редко.
вот и за мной такой грешок водится) преподавание пусть и не основное мое занятие, но отпечаток накладывает))

Лена, я не ошибаюсь? Если ошибаюсь - прошу простить, я совсем сегодня растерялась - чувствую себя престарелой улиткой.
Неужели мои открыточки видела? У меня мысля закралась - не открыть ли свой открыточный блог? Вдруг они кому-нибудь пригодятся. У нас в Робошайке есть такая возможность.
lo
Нет не ошиблись) Я Лена. Я ж вас читала, видела ups плюсовала) Про открыточный блог - замечательная идея, не всегда имеешь возможность скачать, а так всегда будет возможность вернуться и найти! girl_funnydan

Trojka
Награды: 1 Посетитель
1808 дней назад
Ох сколько же понаписано) Ладно, тоже представлюсь. Меня зовут Настя. 19 лет. Любовь к Робу у меня началась примерно в 2010 году, до этого посмотрела Сумерки, не поняла половину сюжета, даже то, что Эдвард вампир, потом сидела в сумеречной группе, но от саги никогда не фанатела. Ну а после нашла в ВК Робогруппу (OCVK). И понеслась... Ссылку на ваш сайт мне дала Светланчик, за что ей большое спасибо. aa_thank_you2 Любимый фильм с Робом, наверное Ровер. А фото:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Фуух.. Надеюсь всё)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
dafffkin:
ну ты ваще)))не пиши мне больше, пока не прочтешь
Буду писать, я настырная! ObZ Когда прочту - тоже буду! xuxu
dafffkin:
ой, не знаю) подлецу все к лицу) мне и так нра)
и трейлер нра)
я вообще непривередливая )))
В общем, обсудим) Мой муж тоже идет, правда пока не знает об этом! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Roberta:

Такая же:
Если бы всегда так было и везде - пришел ругаться, а приобрел новых друзей. Рада за тебя, Тома. Добро пожаловать!
Я сюда не первый раз пришла, а второй) Ну, это не важно, когда-то давно у меня не вышло, а теперь видно пора моя пришла))))И я очень рада)))) Сейчас не верю, но скажу это: Ушла спать) Где тут смайл с подушкой? не нашла) Ай ладно!Настроение прекрасное! Всем спасибо! Зачет сдала!Было очень приятно с вами)))) UOvGfg UOvGfg Спокойной ночи) Ира, Леля) Обещание помню)
Спокойной ночи)

Р@шель
Курск
1 час назад
Sara:

Ой, а меня Рашеля любит, даже вопросов трудных не задала))) Поэтому я впролете и пошла спать, споки всем gogo

Нифига подобного. У меня для тебя тоже есть вопросик. и очень трудный. Каким образом Роберт связан с модельным бизнесом?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
elenanik:

Всем спасибо за теплый прием, я на секунду убегала, у меня шиншил бесхозный по квартире бегал, загнала его спать и снова я с вами. Здесь классно!!! girl_crazy

lo

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Оксана:

Svetlanchik:

dafffkin:

Svetlanchik:
Я не читала(((
а Rise читала? ups
Не читала! Но обязательно прочту! lov_roze

Света обязательно,прямо срочно ,Эдя там просто огонь аррррр rr rr
war_spiteful war_spiteful war_spiteful Я такого Эдю люблю!

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
989 дней назад
Svetlanchik:
Мой муж тоже идет, правда пока не знает об этом!
серьезно?
поведешь?)))
не, я своего не потащу) иначе он меня прям на выходе из кинотеатра убьет)
я и на СС его не водила))какая я добрая жена bant

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
nina ko:

Svetlanchik:

Sara:

Svetlanchik:

Sara:

""

А второй раз я сошла с ума 01.09.2013))), когда все рекламы ДиорРоба смотрела стоя и молча, как гимн России, чем опять вызвала к себе нездоровый интерес супруга и крики со стороны дочери, 12-летней засранки (это любя), "Мааааам, иди быстрей, опять твоего патисона показывают!"
В Роб ей нравится или со скепсисом к нему относится?
Я бы даже сказала, что он ей "фуууууу" xaxa Ей в Сумерках больше Тейка приглянулся, он на папу ейного похож в миниатюре))))
Вечный в общем, конфликт, матерей и дочерей! ObZ
Пусть лучше так. А то бывает у продвинутых друг у друга мужиков уводят.

gogo Это упаси Господи!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Оксана:

девы пните меня уже в постель а?!?! а то завтра накажут и ноут заберут crazy crazy
Пинать не буду, но споки скажу! glasses

Rover
1155 дней назад
Sara:

Такая же:

Еле нашла задания для себя. отвечаю:

Мой любимый фильм. Все. Но перевернули душу два - "Помни меня" и "Ровер". На сегодня самый-самый младшенький, последний - "Ровер".
""

Любимых фото не счесть. Но... если в образе - то в образе Рея в перерыве между съемками:
""

А ещё вот этот берлинский лысик:
""

Что касается полицейской эмблемы. ПопРобую ответить.
Сам Роб, я надеюсь, с полицией как правонарушитель дела не имел. Но, как-то в Малибу в 2010 г. попросил у них помощи в защите от папиков и получил шиш.
""

Полицейским был отец Беллы в Сумерках. Роль исполнял отличный актер Билли Бёрк.
""

Тайлер пострадал от кулаков отца Элли, сержанта полиции Нью-Йорка, роль которого исполнил Крис Купер.
""

Вот это как то так, навскидку.
Ирунечка, я тебя так люблю UOvGfg и Ровер тоже)).

Сашуня, взаимно! chmok У нас часто совпадения бывают - любим и выбираем одно и тоже. Одним словом робосестры! UOvGfg

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Sara:

Ой, а меня Рашеля любит, даже вопросов трудных не задала))) Поэтому я впролете и пошла спать, споки всем gogo

Это ты зря, она, наверное, самый сложный вопрос напоследок оставила! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Такая же:

LeLis:

Такая же:
Не знала ничего - ни кто такие робстены, нонстены, крисби, ни в чем причины разногласий. Но с течением времени, читая и Приют, и Ад, заглядывая на Главную Корна, во всем разобралась сама.
Ира, я через поисковик пыталась найти определение слову твайхард laugh я сначала подумала, что это какие-то американские готы)

Такая же:
Есть у меня пунктик - люблю клепать открыточки с Робусиком. Осознаю, что это немножко странно и смешно. Последнее время себя сдерживаю - зрение упало совсем. Все мечтаю освоить фотошоп, но рабочая загрузка не дает.
а я их всегда жду) с любовью отобранных))

Такая же:
Склонна, в силу профессионального учительского бзика, к длинным речам и глЫбокомысленным выводам. Благо, что со мной это происходит редко.
вот и за мной такой грешок водится) преподавание пусть и не основное мое занятие, но отпечаток накладывает))

Лена, я не ошибаюсь? Если ошибаюсь - прошу простить, я совсем сегодня растерялась - чувствую себя престарелой улиткой.
Неужели мои открыточки видела? У меня мысля закралась - не открыть ли свой открыточный блог? Вдруг они кому-нибудь пригодятся. У нас в Робошайке есть такая возможность.
lo

ЛИ здесь частица ЛИшняя! 7zdkv5 7zdkv5 7zdkv5
Рашеля, а с тебя может блог по скрапбукингу! o64AMP o64AMP o64AMP Да, я наглая! bpbtIy

elenanik
Выборг
1405 дней назад
Немного о себе, я не очень молодая, холостая женщина бухгалтер, у меня взрослая дочь и мы с ней подруги. Она конечно посмеивается надо мной, но не зло, чем бы мама не тешилась, лишь бы не "залетела". Кто то может сказать старая баба дева фанатеет от молоденького юноши, и пусть завидую, да я такая.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
LeLis:

Svetlanchik:

Olivia 65:

Roberta:

А моя дочь меня понимает,привыкла уже,наверное за столько лет. Я ей фотки в контакте Роба посылаю,она комментирует,он ей нравится) Вкус у нас, правда, на мужчин, генетически, видимо, похож. Ее муж, правда больше на Роба похож, чем мой, худой, высокий и воспитанный. Мой не очень высокий и уже старенький,но замечательный) ему 53)) Но дочь-то уже взрослая и замужняя, 24 года, и мы с ней подружки)))

у меня сыну 23...никак не смирится,4 года уже воюем))я вешаю календарь,он снимает!)
Но ты ведь настырная? xRfvZM xRfvZM xRfvZM

моя подруга, когда увидела Робку на рабочем столе спрашивает, и тебе муж разрешает? shock Она тоже оказывается повесила на стол Бомера, очень уж он ей нравился(пока не узнала, что он гей, не толерантная она)))) Муж когда из командировки вернулся, сказал, что если окромя кошечек или собачек, какой мужик на столе будет, он запаролит комп. xaxa

Тут уже вечный конфликт муж и жен в борьбе за обои компа)))
У нас в семье на каждую морду лица сейчас по ноуту))) ObZ

nina ko
138 дней назад
Sara:

Svetlanchik:

Sara:

Р@шель:

Оксана:
Я знаю, Оксан. Все равно страшно. Мне надо созреть. Я и Космо позже всех посмотрела. А уж как меня вся Робошайка уговаривала "Мелкие останки" посмотреть...
Саша, Роб в дневниках такой умильный, обязательно посмотри вот только хорошо дублированного не встречала

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
nina ko:

Svetlanchik:

Olivia 65:

Roberta:

А моя дочь меня понимает,привыкла уже,наверное за столько лет. Я ей фотки в контакте Роба посылаю,она комментирует,он ей нравится) Вкус у нас, правда, на мужчин, генетически, видимо, похож. Ее муж, правда больше на Роба похож, чем мой, худой, высокий и воспитанный. Мой не очень высокий и уже старенький,но замечательный) ему 53)) Но дочь-то уже взрослая и замужняя, 24 года, и мы с ней подружки)))

у меня сыну 23...никак не смирится,4 года уже воюем))я вешаю календарь,он снимает!)
А мой, сообщает мне на каком канале моего Паттинсона показывают. Прикалывает даже смс присылает и не забывает оплатить интернет.
Хороший муж! b92

Оксана
Новосибирск
1331 день назад
Svetlanchik:

Оксана:

dafffkin:

Оксана:
больше всего меня расстроила Нюра ,не ожидала от нее. Антуанет в шок ввела,вот реально до сентября защищала Ро,а теперь уже и кумир другой ,большей лицемерки и Таня тоже не понятно вроде Роба защищает,но вмести со всеми глумится над Талией,вроде взрослая тетя ,неужели не понятно,что это одно и тоже!?!? А все остальные никогда не любили Роба ,он был приложением к Стюарт . Но все равно печальный исход у сайта.
Видишь, в чем дело..я почти все время тусила на форуме фф..и почти никого, из этих дев не знала..
но были читатели, которые на форуме фф создавали себе совсем другой образ..рассуждали о добром, светлом и вечном)
да что уж там.. если кто-то следил за флудилкой с самого начала, с самых первых фот в машине в ЛА, тот знает, КТО меня разочаровал больше всего..да и не только меня)

Аня что ли,та которая свой ник отредактировала,блин Даша мне прям щас стало любопытно,меня просто в сентябре забанили,а во флдилку позже говно полелось,я там редко читаю,потому что ответить не могу и злюсь ))
господи уже три почти аааааааааааа я отпросилась только до двух,мну точно отшлепают laugh laugh
Практикум по Фифти проведете! to_pick_ones_nose

аха,отшлепает и кончить ноут не даст ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Sara:

Svetlanchik:

Sara:

LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:

LeLis:

Sara:
Лена, меня терзают смутные сомнения, Ваше второе образование юридическое?
первое) laugh
Наконец-то lo , правда у меня, к сожалению, второе))
lo а первое эконом?
Неа, педагогическое, правда к своему стыду не смогла работать с детками, после практики в начальных классах я рыдала, мне всех их было жалко, я была всем готова быда ставить только пятёрки, поэтому посчитала себя профнепригодным мягкотелым учителем с красным дипломом)).

педагог-юрист - редкое явление) С детками действительно не каждый сработается)) Но юрист мягкотелый еще сложнее)
Моя тетя не смогла в школе и ушла в детский садик.
Кстати, если нравится преподавать, то лучше студенты! laugh
Со взрослыми я очень строга и жестока xyizxy , могу в пять минут уволить xaxa , я - кадровичка))), только сейчас, в силу жизненных обстоятельств приходится еще и нормотворчеством заниматься на госслужбе(((((
Мы с тобой обе HR-ы?) xRfvZM
Я тебе даже больше скажу, у нас с тобой девичьи хфамилии одинаковые и я почти полная тёзка твоего брата))))
Родственные души! lov_togeth

Р@шель
Курск
1 час назад
Trojka:
Меня зовут Настя.
Настенька, добро пожаловать. Контрольный вопрос.Какое отношение это существо имеет к одному из героев Роба?
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Р@шель:

Так, я же о себе ничего не написала. Я Ира, но так как здесь Ир много, то я уже давно Рашелька - в честь моей любимицы Рашель Лефевр. Кукла на аватарке - Виктория работы одного талантливого американского кукольника. С этой аватаркой я пришла в приют в июле 2010 года и так почти не меняла ни разу.
Иногда меня тут зовут Нахуэльевной. Или Похуэльевной - это сути не меняет. Иногда вспоминают мой гербарий - тоже долгая история.
Больше всего в жизни люблю три вещи - Роба (вещь???), сериал Glee и кукол, которых я вяжу и раздариваю своим подругам. Любимый фильм - "Помни меня". Может потому что Тайлер - Близнец по гороскопу, как и я?
Мне 39 лет (но на всех сайтах знакомств написано, что 34, кто проболтается - того укушу), я - счастливая мама 15-летнего сына. Работаю в школе, в начальных классах.

Да, чуть не забыла. Девочки новенькие!!! Если от кого-то услышите, что я тут когда-то проводила какие-то баттлы, не верьте - это все чьи-то фантазии...
ObZ
ObZ ObZ ObZ У нас все задокументировано! Оп! rr
Зая моя, тебе тоже моооооську! UOvGfg
""

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:
Я тебе даже больше скажу, у нас с тобой девичьи хфамилии одинаковые и я почти полная тёзка твоего брата))))
Родственные души!
Вы это... родинки проверьте на всякий случай...

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Люди, я тоже спать! Завтра, точнее уже сегодня на работу! Ждем в этой теме еще новичков! Будем рады знакомству! И спасибо всем за сегодняшний чудесный вечер, а Рашельке за гостеприимство! UOvGfg UOvGfg UOvGfg

Rover
1155 дней назад
Любители фанфов, не поможете?
Когда то на " черной" саге читала фанф "Одинокая душа" (The Unaccompanied Soul), переводной. Но перевод заглох. Давно туда не ходила. Закладку потеряла. Девочки, ничего не слышали? Очень уж необычная история и необычный Эдвард.

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:

Р@шель:

ObZ
ObZ ObZ ObZ У нас все задокументировано! Оп! rr
Зая моя, тебе тоже моооооську! UOvGfg
""

Ой, моя любимая!!!!!

Оксана
Новосибирск
1331 день назад
Svetlanchik:

Оксана:

девы пните меня уже в постель а?!?! а то завтра накажут и ноут заберут crazy crazy
Света это не поможет пни мну уже laugh laugh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Sara:

Svetlanchik:

Sara:

Р@шель:

Оксана:
Не, не уйду) Посмотри дневник, Саш! Чудесный фильм)

nina ko
138 дней назад
elenanik:

Немного о себе, я не очень молодая, холостая женщина бухгалтер, у меня взрослая дочь и мы с ней подруги. Она конечно посмеивается надо мной, но не зло, чем бы мама не тешилась, лишь бы не "залетела". Кто то может сказать старая баба дева фанатеет от молоденького юноши, и пусть завидую, да я такая.

Так могут рассуждать только ханжи. По кому должна сохнуть зрелая женщина, по тутан хамону, мир его праху? Это природа не могут женщину привлекать мумии.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Trojka:

Ох сколько же понаписано) Ладно, тоже представлюсь. Меня зовут Настя. 19 лет. Любовь к Робу у меня началась примерно в 2010 году, до этого посмотрела Сумерки, не поняла половину сюжета, даже то, что Эдвард вампир, потом сидела в сумеречной группе, но от саги никогда не фанатела. Ну а после нашла в ВК Робогруппу (OCVK). И понеслась... Ссылку на ваш сайт мне дала Светланчик, за что ей большое спасибо. aa_thank_you2 Любимый фильм с Робом, наверное Ровер. А фото:
""
Фуух.. Надеюсь всё)

Настя, привет! UOvGfg Молодец, что пришла! ) И тебе моську Роба!)))
""

Оксана
Новосибирск
1331 день назад
Такая же:

Когда то на " черной" саге читала фанф "Одинокая душа" (The Unaccompanied Soul), переводной. Но перевод заглох. Давно туда не ходила. Закладку потеряла. Девочки, ничего не слышали? Очень уж необычная история и необычный Эдвард.

это там где Эд в заброшенной больнице живет ,А Белла к ниму ходила!?!? он вроде так и не переводится....

Оксана
Новосибирск
1331 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:
Родственные души!

ObZ ObZ санта-барбара блин

Р@шель
Курск
1 час назад
Svetlanchik:
Рашеля, а с тебя может блог по скрапбукингу!
Я сама недавно начала... Еще новичок...Мне бы с куклами в блоге своем разобраться... Я еще не всех выставила...
""

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Svetlanchik:

LeLis:

Svetlanchik:

Olivia 65:

Roberta:

моя подруга, когда увидела Робку на рабочем столе спрашивает, и тебе муж разрешает? shock Она тоже оказывается повесила на стол Бомера, очень уж он ей нравился(пока не узнала, что он гей, не толерантная она)))) Муж когда из командировки вернулся, сказал, что если окромя кошечек или собачек, какой мужик на столе будет, он запаролит комп. xaxa

Тут уже вечный конфликт муж и жен в борьбе за обои компа)))
У нас в семье на каждую морду лица сейчас по ноуту))) ObZ
и у нас!
а их испортил компьютерный вопрос))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
dafffkin:

Svetlanchik:
Мой муж тоже идет, правда пока не знает об этом!
серьезно?
поведешь?)))
не, я своего не потащу) иначе он меня прям на выходе из кинотеатра убьет)
я и на СС его не водила))какая я добрая жена bant
На СС я его тоже не водила, да он бы и не пошел! ObZ Мы с ним в основном ходим на всякие Хоббиты - Матрицы))) Правда на прошлый День всех влюбленных я его потащила на Прекрасные создания. Мы чуть оба там с ним не уснули! ObZ Но на оттенки свожу, тоже на День всех влюбленных. girl_crazy

Оксана
Новосибирск
1331 день назад
Р@шель:

Svetlanchik:
Я сама недавно начала... Еще новичок...Мне бы с куклами в блоге своем разобраться... Я еще не всех выставила...
""

уии какая милинькая))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
elenanik:

Вот это очень правильная позиция! NmiIDh NmiIDh NmiIDh

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Оксана:

Svetlanchik:

Оксана:

dafffkin:

Оксана:
больше всего меня расстроила Нюра ,не ожидала от нее. Антуанет в шок ввела,вот реально до сентября защищала Ро,а теперь уже и кумир другой ,большей лицемерки и Таня тоже не понятно вроде Роба защищает,но вмести со всеми глумится над Талией,вроде взрослая тетя ,неужели не понятно,что это одно и тоже!?!? А все остальные никогда не любили Роба ,он был приложением к Стюарт . Но все равно печальный исход у сайта.
Видишь, в чем дело..я почти все время тусила на форуме фф..и почти никого, из этих дев не знала..
но были читатели, которые на форуме фф создавали себе совсем другой образ..рассуждали о добром, светлом и вечном)
да что уж там.. если кто-то следил за флудилкой с самого начала, с самых первых фот в машине в ЛА, тот знает, КТО меня разочаровал больше всего..да и не только меня)

Аня что ли,та которая свой ник отредактировала,блин Даша мне прям щас стало любопытно,меня просто в сентябре забанили,а во флдилку позже говно полелось,я там редко читаю,потому что ответить не могу и злюсь ))
господи уже три почти аааааааааааа я отпросилась только до двух,мну точно отшлепают laugh laugh
Практикум по Фифти проведете! to_pick_ones_nose

аха,отшлепает и кончить ноут не даст ObZ ObZ
ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF ynXVAF

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:
Родственные души!
ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ ObZ Бльоооооооооооооооооо ObZ ObZ ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Такая же:

Не припомню такую(((

nina ko
138 дней назад
Svetlanchik:

nina ko:

Svetlanchik:

Olivia 65:

Roberta:

А мой, сообщает мне на каком канале моего Паттинсона показывают. Прикалывает даже смс присылает и не забывает оплатить интернет.
Хороший муж! b92

Света, муж обьелся груш, это сынуля великовозрастный такой внимательный. Пристроить бы в добрые руки.

Администратор
LeLis
Ulsk
3 дня назад
Такая же:

"Одиночку" читала, а этот нет.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Оксана:

Svetlanchik:

Оксана:

Света это не поможет пни мну уже laugh laugh
Где там у нас Таша с пинательной гифкой. Она меня вчера очень удачно пнула, я статью минут за 15 перевела. ObZ

Оксана
Новосибирск
1331 день назад
Так девочки мои дорогие,я пошла к мужу под бочок ))
Всем огромное спасибо за знакомства и ночные посиделки,вы самые лучшие в мире Робоманки,побольше бы Робу таких как мы фанатов o64AMP EcTBvD
Рашель,тебе отдельное большущие спасибо за замечательную идею знакомства !!!!!!Ты гений!!! chmok chmok
Всем Роба в сны и пусть они будут горячими rr rr
Обожаю вас дивули friends girl_pink

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
Р@шель:

Svetlanchik:
""

Выставляй всех! UOvGfg

elenanik
Выборг
1405 дней назад
nina ko:

elenanik:

Так могут рассуждать только ханжи. По кому должна сохнуть зрелая женщина, по тутан хамону, мир его праху? Это природа не могут женщину привлекать мумии.
И я о том же, поэтому я здесь

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
989 дней назад
Svetlanchik, мать, иди спи уже)))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
4 часа назад
nina ko:

Svetlanchik:

nina ko:

Svetlanchik:

Olivia 65:

Roberta:

Хороший муж! b92

Света, муж обьелся груш, это сынуля великовозрастный такой внимательный. Пристроить бы в добрые руки.
Пристроишь еще) Заботливый сынуля у тебя! b92

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .