[РЕШЕНО] Календарь от Робошайки 2015. Перезагрузка!

Ну что же, крошки мои! Вот и пришло время веселья! Йухууууу! Будем создавать наш новый Робо календарь на 2015 год! В данной теме поощряются - веселье, азарт, и чуточку разврата! (а как иначе-то с такими фотками) ПОЕХАЛИ!!!
elenanik
Награды: 1 Посетитель
Выборг
1065 дней назад
О эти коленки!!!! Они моя муза!!! А висит мой календарик рядом с буком и я нет нет поглажу эти коленки. w_day Ах какое блаженство...

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
697 дней назад
Девчули!!! Календарь получила!!! Огромное Вам спасибо!!! Всем, всем, кто участвовал в этом проекте!!!
Очень красивый, очень - очень понравился!!! Роб в цветном формате просто прелесть... (не хотела убирать прошлогодний, там он тоже невероятно красив в чёрно-белом, эх!!!))))))) Вобщем Вы супер!!! Вы самые лучшие!!! Спасибочки, при спасибочки!!! lov_buket lov_buket lov_buket lov_buket lov_buket lov_buket lov_buket

""

Эдолопоклонница
Награды: 2 Посетитель
Маша, г.Самара
1178 дней назад
СиДю на работе, работа не работается , глаз от стены отвесть не моЖУ nu Чудо heat

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 13:09)

nina ko
Награды: 7 Посетитель
5 часов назад
Проведя небольшие следственные действия,я наконец то получила свой календарь! Одним словом "почтароссии", а живу я недалече 600 км от Москвы. Но УРА он у меня girl_funnydan girl_funnydan

manera
1064 дня назад
Я тоже получила. Любуюсь. Спасибо!

dafffkin
Награды: 2 Посетитель
649 дней назад
Света! Я получила EcTBvD
иди сюда, целовать тебя буду pocl
Всем-всем кто голосовал и принимал участие - СПАСИБО! dev

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
dafffkin:

Света! Я получила EcTBvD
иди сюда, целовать тебя буду pocl
Всем-всем кто голосовал и принимал участие - СПАСИБО! dev

Иду! ObZ lov_togeth

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Девочки, я рада, что календарики ко всем прилетают таки! И рада, что они вам нравятся! Спасибо за ваши отзывы! UOvGfg

olikdes
1358 дней назад
Svetlanchik, случайно зашла и , кажется, забыла как дышать от восторга календарем dev dev Скажите, а есть ли возможность получить такой календарь или поезд безвозвратно ушел? xmES85 xmES85

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
olikdes:

Svetlanchik, случайно зашла и , кажется, забыла как дышать от восторга календарем dev dev Скажите, а есть ли возможность получить такой календарь или поезд безвозвратно ушел? xmES85 xmES85
Доброго дня! К сожалению, поезд ушел, но вы можете распечатать его себе. В галерее есть фото в приличном качестве. Только жмите на оригиналы изображений.

ТЫЦ!

Перейти на форум: