Знакомьтесь, Талия Барнетт (FKA twigs)

В эту тему можно добавлять любую информацию о Талии, которая, судя по последним новостям, является девушкой нашего Роба)
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
10 часов назад
В прошлом году артистка выпустила дебютный альбом и необычный клип, а теперь обнажилась для обложки авторитетного модного журнала V. Фото 26-летней Талии, позирующей топлес, украсило одну из четырех обложек нового, специального музыкального выпуска издания. И стоит отметить, что выглядит девушка весьма эффектно.

В интервью Барнетт, как и положено уважающей себя артистке, постаралась как можно меньше говорить о личном и сосредоточилась на творчестве. А именно певица рассказала о том, как чудесно повлияла на ее музыку жизнь в Лондоне и Нью-Йорке. «За два года, проведенных в Нью-Йорке, я очень много узнала о танцах, о движении. Побывала во множестве танцевальных студий, и хотя не могу сказать, что сейчас действительно хорошо двигаюсь на сцене, но я стараюсь», - поведала девушка.

Но без намека на громкий роман не обошлось. «Месяц назад я записала новую песню о том, как девочки становятся женщинами. Знаете, я себя чувствую более женственной после того, как встретила мужчину, пробудившего мою женственность. Меня научили, как быть женщиной, как чувствовать, как быть уверенной в себе».

Источник

Tatyanchik
Награды: 4 Посетитель
9 часов назад
"...Знаете, я себя чувствую более женственной после того, как встретила мужчину, пробудившего мою женственность. Меня научили, как быть женщиной, как чувствовать, как быть уверенной в себе"...чего-то аж слёзы навернулись. Это КАК ЖЕ он её ЛЮБИТ, что женщина так откровенна в своих чувствах...её счастье так безмерно, что аж через мониторы переливается! Вот чувствовала я , что Роб именно ТАКОЙ!Он, действительно, всего отдаёт себя для любимой...он просто - НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! obozgayu obozgayu obozgayu

nina ko
Награды: 7 Посетитель
4 часа назад
http://www.mtv.com/news/2048548/fka-twigs-pendulum-video-premiere/
Новый клип?

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Tatyanchik:

"...Знаете, я себя чувствую более женственной после того, как встретила мужчину, пробудившего мою женственность. Меня научили, как быть женщиной, как чувствовать, как быть уверенной в себе"...чего-то аж слёзы навернулись. Это КАК ЖЕ он её ЛЮБИТ, что женщина так откровенна в своих чувствах...её счастье так безмерно, что аж через мониторы переливается! Вот чувствовала я , что Роб именно ТАКОЙ!Он, действительно, всего отдаёт себя для любимой...он просто - НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! obozgayu obozgayu obozgayu

Я подумала, как чудесно преобразилась для Талии жизнь.
Наверное, она сильный человек, она знает, что такое нужда, что такое тяжёлая работа - просто для того, чтоб было чем оплатить счета.. И вдруг рядом оказывается тот, кто загораживает собой неуютный и колючий мир, кто берёт на себя усталость и страх, с кем так легко смеяться и хочется целоваться.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад

Ага)
""

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
4 часа назад
Svetlanchik:
красивая весчь good2
""

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
26 дней назад
Алиновка:

Tatyanchik:

Я подумала, как чудесно преобразилась для Талии жизнь.
Наверное, она сильный человек, она знает, что такое нужда, что такое тяжёлая работа - просто для того, чтоб было чем оплатить счета.. И вдруг рядом оказывается тот, кто загораживает собой неуютный и колючий мир, кто берёт на себя усталость и страх, с кем так легко смеяться и хочется целоваться.
dev dev dev dev dev
а видео очень красивое good good

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Красивая)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

А вот наряд тот еще! Талька жжОт! bpbtIy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 21:19)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
""

Tatyanchik
9 часов назад
Svetlanchik:

Красивая)
""

""

Раскраска - это оригинальненько) выделилась - это точно! А вот наряд мне очень даже нра, и гармонично так с яркими украшениями + украшенные сапожки good2

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Tatyanchik:

Svetlanchik:

Красивая)
""

""

Раскраска - это оригинальненько) выделилась - это точно! А вот наряд мне очень даже нра, и гармонично так с яркими украшениями + украшенные сапожки good2
Мне больше понравился мейк-ап) Глаза очень красивые) Кожа шикарная)

пчелка
Награды: 1 Посетитель
66 дней назад
Но самое главное - это надо еще уметь носить и чувствовать себя органично и комфортно.

Администратор
LeLis
Ulsk
4 часа назад
Svetlanchik:

""

Мне вот эта понравилась - осанка у Тальки горделивая.
Инопланетянка! Красиво! b92

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
LeLis:

Svetlanchik:

""

Да, глаза у нее очень красивые) Карие омуты) В общем, Робыча можно понять! bpbtIy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Много Талии)))

Оксана
Новосибирск
455 дней назад
Svetlanchik:

Красивая)
""

""

Красивая,глаза необыкновенные, но вот наряд...ну как бы вверх красивый а вот низ наряда подкачал..,но вот кто на это низ будет смотреть,когда глаз не оторвешь от лица!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
Жалко ,что одна без Робки,хотя может жалеют слабую психику некоторых, добряки ,блин o64AMP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 15:24)

Оксана
Новосибирск
455 дней назад

там и Роб есть dance
очень понравились черно белые фото ))

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Видео с выступлением Талии)

Администратор
LeLis
Ulsk
4 часа назад
А у Тальки то сегодня Днюха! Поздравляем! И Робке счастья желаем! whistle3
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
LeLis:

А у Тальки то сегодня Днюха! Поздравляем! И Робке счастья желаем! whistle3
""

Точняком! Пусть будет здорова и счастлива)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Мужчины поздравляют Талию в ее группе, так трогательно)

Сегодня нашей малышке твигс исполнилось 27 лет. Этот год был трудным и важным для неё: она выпустила свой первый альбом, выступила с дебютом на американском телевидении и отправилась в свой первый большой тур. За этот год Талия перестала быть просто "девушкой из видео" и стала настоящей звездой, чей талант признали критики по всему миру. Своим упорством, трудом и талантом Талия добилась всего, о чём мечтала. Нам, в свою очередь, остаётся лишь пожелать ей продолжать радовать нас своей музыкой и выступлениями. С днем рождения, Талия! Спасибо за то, что ты делаешь

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 12:40)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Джесси Вейр (другая известная лондонская певица) запостила Талию в своем инстаграмме!

Алиновка
7 часов назад
Svetlanchik:

Сегодня нашей малышке твигс исполнилось 27 лет. Этот год был трудным и важным для неё: она выпустила свой первый альбом, выступила с дебютом на американском телевидении и отправилась в свой первый большой тур. За этот год Талия перестала быть просто "девушкой из видео" и стала настоящей звездой, чей талант признали критики по всему миру. Своим упорством, трудом и талантом Талия добилась всего, о чём мечтала. Нам, в свою очередь, остаётся лишь пожелать ей продолжать радовать нас своей музыкой и выступлениями. С днем рождения, Талия! Спасибо за то, что ты делаешь

""

Про счастье в личной жизни почему не пишут? ObZ Ревнуют? ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Алиновка:

Svetlanchik:

""

А они там вообще не сильно ЛЖ касаются, все больше о творчестве) Все-таки мы очень разные) Мужиков такие вещи не волнуют, видимо, а если волнуют, то они о них не сплетничают. mosking

Tatyanchik
9 часов назад
Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

""

А они там вообще не сильно ЛЖ касаются, все больше о творчестве) Все-таки мы очень разные) Мужиков такие вещи не волнуют, видимо, а если волнуют, то они о них не сплетничают. mosking
Когда у женщин объект недоступен, они любят сообща), а мужчины - собственники во всём, они - по отдельности scratch_one-s_head

Жужелица
Усть-Илимск
9 часов назад
LeLis:

Svetlanchik:

""

Роберт женщин улучшает ( они просто красивеют , те распускаются , как бутоны цветов) рядом с ним. Криска тоже намного лучше выглядела рядом с ним,хотя бы на КД. Талия это прочувствовала, как сказала поэтично( пробудил мою женственность)
Он просто мужчина -мечта и праздник. А говорил: Скучный я, скромник и вруша. clapping Девочки, а никто не планирует сделать клип про Талию и Роб. Было бы интересно! Так волнительно наблюдать как рождается любовь, развиваются отношения и все прямо сейчас на твоих глазах, как будто ребенок у тебя рядом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2015 в 19:00)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Tatyanchik:

Svetlanchik:

Алиновка:

Svetlanchik:

""

Когда у женщин объект недоступен, они любят сообща), а мужчины - собственники во всём, они - по отдельности scratch_one-s_head
Но этот объект точно занят) Поэтому и обсуждать нечего)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
жужелица:

LeLis:

Svetlanchik:

""

Роберт женщин улучшает ( они просто красивеют , те распускаются , как бутоны цветов) рядом с ним. Криска тоже намного лучше выглядела рядом с ним,хотя бы на КД. Талия это прочувствовала, как сказала поэтично( пробудил мою женственность)
Он просто мужчина -мечта и праздник. А говорил: Скучный я, скромник и вруша. clapping Девочки, а никто не планирует сделать клип про Талию и Роб. Было бы интересно!
Так вроде бы я видела на Ютубе такое)

Жужелица
Усть-Илимск
9 часов назад
Я только видела, как пародию на Любовь и голуби А еще есть? Как называется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 19:03)

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
жужелица:

Я только видела, как пародию на Любовь и голуби А еще есть? Как называется?

Жужелица
Усть-Илимск
9 часов назад
Свет, а у тебя новых работ нет? Роб замечательный: такой внимательный, заботливый, охранительный ( надежный) и видимо больше всего ему в идеальном теле Талии нравиться ее круглая попка ( предположение) ups

Жужелица
Усть-Илимск
9 часов назад
Svetlanchik:

LeLis:

Svetlanchik:

""

Да, глаза у нее очень красивые) Карие омуты) В общем, Робыча можно понять! bpbtIy
Черт, мне ужасно нравится здесь она!!! Точно он ее вдохновляет!!!!

Rover
279 дней назад
""

Комментарий: "Perfection"

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Фотки с ДР Талии)
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
жужелица:

Свет, а у тебя новых работ нет? Роб замечательный: такой внимательный, заботливый, охранительный ( надежный) и видимо больше всего ему в идеальном теле Талии нравиться ее круглая попка ( предположение) ups

Ох, вот я не по этой части))) Пусть это останется при Робе)))

Alesia
Награды: 3 Посетитель
45 дней назад
Svetlanchik:

Фотки с ДР Талии)
""

Ой,какой тортик) и Робушка рядом стоит и Хэппи бёздей поёт) lov_roze

Алиновка
7 часов назад
Alesia:

Svetlanchik:

Фотки с ДР Талии)
""

неужели взрежет свое изображение? мастику с фоткой можно бы снять и сохранить l_zi

Алиновка
7 часов назад
Alesia:

Svetlanchik:

Фотки с ДР Талии)
""

он фоткает и потом в интернет выкладывает свою куколку bpbtIy

Alesia
45 дней назад
Алиновка:

Alesia:

Svetlanchik:

Фотки с ДР Талии)
""

l_zi l_zi l_zi

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Алиновка:

Alesia:

Svetlanchik:

Фотки с ДР Талии)
""

Шалун! ObZ

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Новая обложка)
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 13:48)

Alesia
45 дней назад
Svetlanchik:

Новая обложка)
""

Красиво!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 18:31)

Tatyanchik
9 часов назад
Мне лично нравится, что в последнее время она отказывается от ярко-рубиновой помады, а перешла к нежным оттенкам. Но я всегда за яркость, если она "в тему", т.е. к наряду подходит.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Талия прилетела в Японию
""

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
Кто просил клип с Робом и Талией)

Alesia
45 дней назад
Svetlanchik:

Кто просил клип с Робом и Талией)

Сидела,смотрела,любовалась и улыбалась! Ну нравятся они мне! girl_crazy

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
""

lubov_23
Награды: 2 Посетитель
658 дней назад
Tatyanchik:

Я абсолютно согласна, что Роб достоин таких чувств и высказываний, но в данном конкретном случае, к сожалению, речь шла вовсе не о нем. В очередной раз таблоид при переводе на русский перекроил действительность в угоду громким высказываниям. В статье и речи не было ни о каких намеках на громкие романы. Твигс говорила о Нью йоркских танцорах, у которых она училась танцам. Именно к ним относилась эта фраза (кстати тоже переведенная не совсем правильно, немного перекроенная под громкий заголовок намека на роман с Робом)
Извините, если кому то немного подпортила возвышенный настрой, но я думаю, что у Роба и Твигс итак все отлично, нет нужды во всех этих таблоидных добавках отсебятины )

Администратор
Svetlanchik
Иваново
10 часов назад
""

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .