Знакомьтесь, Талия Барнетт (FKA twigs)

В эту тему можно добавлять любую информацию о Талии, которая, судя по последним новостям, является девушкой нашего Роба)
Жужелица
Награды: 4 Посетитель
Усть-Илимск
1 час назад

Жужелица
Усть-Илимск
1 час назад

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1Va2pVOWxhZHhLcw==">

" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly93d3cueW91dHViZS5jb20vd2F0Y2g/dj1rb0F0enZTQnZmRQ==">

Похоже на Талию творчество

taka-maka
169 дней назад

https://twitter.com/made/status/774781960321437696

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 13:16)

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
1 час назад

Талия на НЙ неделе моды:

#FKAtwigs FRAME dinner, Spring Summer 2017 #NYFW 10th Sept 2016

#FKAtwigs Alina Baikova & Barbara Fialho host Jack Vartanian Collection launch, Spring Summer 2017 #NYFW
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 17:27)

taka-maka
169 дней назад
Объяснил бы кто-нибудь о чем здесь речь scratch

FKA ВЕТОЧКИ БУДЕТ КУРИРОВАТЬ ВДОВА КЛИКО VEUVE SERIES В ЭТОМ ГОДУ

Это уже второй год Хэллоуин вдохновил серии, в этом году под названием Номера . Ветки следует в прошлом году куратор, модный фотограф Ник Найт

FKA веточки является викарию Widow бренд серии шампанского Вдова Клико в этом году. Названный по имени самой вдовы, шоу ставит своей целью предоставить альтернативу традиционным восприятием Хэллоуина.

FKA веточки, как сообщается, сказал ее участия: "Есть не всегда возможности сделать ваши самые смелые творческие идеи в реальность, это одна из моих самых амбициозных проектов на сегодняшний день, так что я очень взволнован, чтобы привести его к жизни для Veuve Клико вдова Series ".

Номера начнет с частного просмотра и партии в конце октября, после чего показы открыты для общественности. Даты и бронирование Информация появится здесь .

Анастасия Гулая
Награды: 16 Посетитель
123 дня назад
taka-maka:

Это уже второй год Хэллоуин вдохновил серии, в этом году под названием Номера . Ветки следует в прошлом году куратор, модный фотограф Ник Найт

FKA веточки является викарию Widow бренд серии шампанского Вдова Клико в этом году. Названный по имени самой вдовы, шоу ставит своей целью предоставить альтернативу традиционным восприятием Хэллоуина.

FKA веточки, как сообщается, сказал ее участия: "Есть не всегда возможности сделать ваши самые смелые творческие идеи в реальность, это одна из моих самых амбициозных проектов на сегодняшний день, так что я очень взволнован, чтобы привести его к жизни для Veuve Клико вдова Series ".

Номера начнет с частного просмотра и партии в конце октября, после чего показы открыты для общественности. Даты и бронирование Информация появится здесь .

Талия будет курировать это шоу, которое вдохновляется Хэллоуином. Вечеринку названа как и марка шампанского, как я поняла

taka-maka
169 дней назад
Анастасия Гулая:

taka-maka:

Талия будет курировать это шоу, которое вдохновляется Хэллоуином. Вечеринку названа как и марка шампанского, как я поняла

Cпасибо aa_thank_you2
Ничосе... Она набирала танцоров на октябрь. Наверно на это шоу...

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

Талия на обложке DAZED ANNIVERSARY ISSUE
FKA TWIGS

DAZED ANNIVERSARY ISSUE
фото Ryan McGinley
Fashion Karen Langley

taka-maka
169 дней назад
Таля где-то mosking

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
FKA Twigs for Dazed's 25th Anniversary Issue #DAZED25
FKA Ветки для 25-го юбилейного Выпуска # DAZED25 Dazed

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
Jasmine ‏@FKAtwigsbaby 38 мин.38 минут назад
twigs' roundtable discussion/interview for Dazed

круглый стол / интервью для Dazed

nina ko
Награды: 7 Посетитель
6 минут назад
LeLis:

Jasmine ‏@FKAtwigsbaby 38 мин.38 минут назад
twigs' roundtable discussion/interview for Dazed

круглый стол / интервью для Dazed

вот это я понимаю поговорили chtivo

taka-maka
169 дней назад

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 13:31)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
1 день назад
Лесная нимфа.. интересные у нее фотосеты

taka-maka
169 дней назад
Ауттейки

taka-maka
169 дней назад
Красиво сделали

Lilium
4 часа назад

Классно получилось

taka-maka
169 дней назад
новая фотка

Источник

Как написано у этого дяди в инсте - Tovaris Wilson Л.А. Based хореограф и преподаватель
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2016 в 13:21)

taka-maka
169 дней назад
Талия вчера на фесте

taka-maka
169 дней назад

Lilium
4 часа назад

Фото с поклонником 24-26.09.2016 на фесте

nina ko
6 минут назад

nina ko
6 минут назад

taka-maka
169 дней назад

На виниле что ли вышла CiDby4

taka-maka
169 дней назад

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

рады сообщить вам о моем проекте ROOMS в серии вдовой ... это история diamas в путешествие по зодиаку графике, в поисках своего духовного и зодиакального дома. история будет рассказана броском 30 в установке 12 номеров, я работаю с невероятными художников, сценографов, танцоры, хореографы, художники производительности, актеров,костюм, волосы, макияж и многое другое, чтобы привести историю к жизни на 27 и 28 октября в Лондоне. я не могу ждать, чтобы показать его! @veuveclicquotuk @streetersldn НОМЕРА изображение, @ignasimonreal
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 19:23)

taka-maka
169 дней назад
LeLis:

Талия на фестивале СделановАмерике - MadeinAmerica (Филадельфия):

Запись полного выступления

taka-maka
169 дней назад
Новое фото с фанаткой

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 10:37)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад

fkatwigsrascal killed it last night, takes me back to some pimlico estate kitchen, croydon college, £30 ema scheme, 75 bus, foot locker dark grey, vanilla perfume, colosseum, crystal palace track girl watching, wanting something big dreaming place. i am happy that London culture is getting recognised right now but really you cant understand it unless you've lived it. thank you south for everything you taught me. thank you DR for creating the soundtrack that elevated my experience. I LOVE YOU LONDON.

fkatwigs мошенник убил его вчера вечером, забирает меня в некоторую кухню поместья в Пимлико, кройдонский колледж, схему EMA за 30£, 75 автобусов, темно-серый шкафчик ноги, духи ванили, Колизей, девочка следа хрустального дворца, смотрящая, желая что-то большое полное сновидений место. я рад, что лондонская культура становится признанной прямо сейчас, но действительно Вы наклоняетесь, понимают его, если Вы не жили он. спасибо на юг за все Вы учили меня. DR спасибо для создания саундтрека, который поднял мой опыт. Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛОНДОН.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 18:16)

nina ko
6 минут назад
Жуть жуткая от Талии
scare2 scare2 scare2

nina ko
6 минут назад

Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
12 часов назад
Действительно, жуткая жуть...

nina ko
6 минут назад
Svetlanchik:

К Хеллоуину готовится

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
Интервью Талии Барнетт для ES Magazine

FKA Twigs: Emotional abuse can be tender, that’s why it’s messed up
The singer said the emotional abuse she suffered in a previous relationship inspired one of her music videos

FKA Twigs has spoken about the emotional abuse she suffered in a previous relationship — and how it inspired one of her music videos.

The singer, 28, who is now engaged to actor Robert Pattinson, shared her experience in an interview with ES Magazine.

The video for one of her songs, Papi Pacify, shows a man pushing his fingers down her throat, which she said was symbolic of an “emotionally abusive” past relationship.

Twigs said: “In the relationship I couldn’t communicate. The person I was with was stopping me from explaining how I felt. So the physical manifestation is someone putting their hand in your mouth. But there’s an element, too, of liking that as well. It’s messed up. It’s addictive.”

Responding to a suggestion that this was a brutal image, she said: “Violent, or beautiful? It’s kind of sexy, like emotional abuse can be tender. That’s why it’s messed up.

"If you are in an emotionally abusive relationship, it can be tender, that’s why you stay. And you stay because there’s a poorly part of your mind that likes it.”

Twigs was speaking as she unveiled details of her new performance art project, Rooms, part of the Veuve Clicquot Widow Series. It combines theatre, costume and dance and follows a character, Diamas, who is “in search of her spiritual and zodiac home”.

Dancing gave the star her stage name — born Tahliah Debrett Barnett, she was nicknamed “twigs” because of the snapping noise her joints made when she warmed up for dance.

She began her career as a dancer, appearing with artists including Jessie J, but says the experience nearly “broke” her love of the discipline.

She said: “It became a chore. Dancing isn’t a job, it’s an existence, you know?”

As a child she dreamed of following in the footsteps of her mother, a ballet dancer, but she did not have the right body shape. “I was told point-blank that no matter how hard I tried, no matter what I did, I couldn’t be a ballet dancer,” she said. “I have certain things in my body which aren’t technically good for ballet in the old tradition. Like my pelvis tilts back. I don’t have arches in my feet.”

Twigs, who grew up in Gloucestershire, lives in east London and says she is happy to take the night bus and chat to fans.

“I’m from a small town where everyone says ‘hi’ anyway,” she said. “So if people come and talk it’s nice. If they are creative, I’ll give out my email and they’ll send me their work. It’s cool.”

Rooms by FKA Twigs, part of the Veuve Clicquot Widow Series, opens to the public tomorrow and Friday at 2 Chance Street, E1.

Ветки FKA: Эмоциональное насилие может быть нежным, вот почему оно испорчено
Певец сказал эмоциональное насилие, которое она перенесла в предыдущем отношениях вдохновленном одном из ее музыкальных видео

Ветки FKA говорили об эмоциональном насилии, которое она перенесла в предыдущих отношениях — и как оно вдохновило одно из ее музыкальных видео.

Певец, 28 лет, кто теперь помолвлен с актером Робертом Паттинсоном, обменялся ее опытом в интервью Журналу ES.

Видео для одной из ее песен, Papi Умиротворяются, показывает человеку, выдвигающему его пальцы вниз ее горло, которое она сказала, было символическим относительно “эмоционально оскорбительных” прошлых отношений.

Ветки сказали: “В отношениях я не мог общаться. Человек, с которым я был, мешал мне объяснить, как я чувствовал. Таким образом, физическое проявление - кто-то помещающий их руку в Вашем рту. Но есть элемент, также, симпатии этого также. Это испорчено. Это захватывающе”.

Отвечая на предположение, что это было жестоким изображением, она сказала: “Сильный, или красивый? Это довольно сексуально, как эмоциональное насилие может быть нежным. Вот почему это испорчено.

"Если Вы находитесь в эмоционально оскорбительном отношении, это может быть нежно, вот почему Вы остаетесь. И Вы остаетесь, потому что есть плохо часть Вашего ума, которому нравится она”.

Ветки говорили, когда она представила детали своего нового проекта исполнительского искусства, Комнат, части Ряда Вдовы Вдовы Клико. Это объединяет театр, костюм и танец и следует за характером, Diamas, который является “в поисках ее духовного дома и дома Зодиака”.

Танец дал звезде ее сценический псевдоним — родившаяся Тэхлиа Дебретт Барнетт, ее назвали “ветками” из-за шума моментального снимка ее суставами, сделанными, когда она нагрелась для танца.

Она начала свою карьеру как танцор, появляющийся с художниками включая Джесси Джей, но говорит, что опыт почти “сломал” ее любовь к дисциплине.

Она сказала: “Это стало тяжелой работой. Танец не является работой, это - существование, Вы знаете?”

Как ребенок она мечтала о хождении по стопам ее матери, балерины, но у нее не было правильной фигуры. “Мне сказали решительно, что, неважно, как трудно я попробовала, неважно что я сделала, я не могла быть балериной”, сказала она. “У меня есть определенные вещи в моем теле, которые не технически хороши для балета в старой традиции. Как мой таз наклоняется назад. У меня нет арок в моих ногах”.

Ветки, кто рос в Глостершире, жизнях в Ист-Лондоне и говорит, что она рада сесть на ночной автобус и беседу поклонникам.

“Я из небольшого города, где все говорят 'привет' так или иначе”, сказала она. “Таким образом, если люди приезжают и говорят, это хорошо. Если они будут творческими, я выделю свою электронную почту, и они пошлют мне свою работу. Отлично.”

Комнаты Ветками FKA, частью Ряда Вдовы Вдовы Клико, открываются общественности завтра и в пятницу на 2 Чанс-Стрит, E1.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 22:30)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
FKA Twigs curates zodiac-inspired showcase of avant-garde set design

Ветки FKA курируют вдохновленную Зодиаком витрину авангардистского дизайна набора

FKA Twigs has curated the second annual Veuve Clicquot Widow Series, an immersive showcase of set designers and artists represented by creative agency Streeters.

Rooms takes over a building in London’s Shoreditch, and features 12 hugely different spaces visually tied together with a zodiac theme. For two performance evenings, taking place on 27 and 28 October, Twigs will be performing in a show that travels through each room and adapts to their designs. A cast of performers will also be resident in each room for the duration of the exhibition.

The series of sets is inspired by Madame Clicquot, who famously took over the champagne brand when she was widowed in October 1805 aged 27, and went on to become known as an industry pioneer and feminist. This show marks 150 years since her death.

Andy Hillman’s piece is a giant black rose surrounded by a circle of pendant lights, forming an open performance space. “The story of Madame Clicquot seemed sad to me,” he explains. “She was this strong woman who’d been through so much. So I had this idea of a beautiful object that looked like it had been through a lot. I like things that are romantic and a bit depressing.”

David White’s room takes the form of a fake bar/restaurant with seedy undertones. The attention to detail is uncannily realistic, from the faux marble and cracked mirror walls to the fag ends and photos left around. Upstairs, Andrea Stanley has decorated three linked rooms in hugely contrasting colours and patterns, with viewing windows into each. A contortionist will be stationed in one of these rooms later on, we’re told.

Theo Adams has created an eerie set, with a sombre surgical bed at the centre, surrounded by a chicken wire cage. This transforms during the performance, as does much of Theo’s work, which often incorporates transitions, surprises and a dark side.

Emma Roach was inspired by internet irregularities for her set, which seems banal but on closer inspection is full of abnormalities. “I love it when Google maps 3D images get distorted, so my room uses glitches in that way. A lot of people walk in and think it’s an office until they start noticing peculiarities.”

Gary Card has designed in a level of unfinishedness into his design, a collection of white figures that he hopes will develop visually the more mess is made in the space over the duration of the show. Twigs performs for the longest time in this room, and will cover herself in clay as part of the show.

At the top of the building, a shipping container designed by Andrew Tomlinson cuts through the external wall from inside to out on a terrace. Inside is a white panelled room, which appears to have once been pristine in its finish, but is now covered in nightmarish claw scratches.

“When I found out my character was Taurus, and I read the description of him being moody and brooding, I immediately thought that I wanted him to rip my set apart,” says Andrew, who comes from a background in film. “My carpenters built this, but when it came to the distressing, I had to have total control. All of this is me just hacking stuff up. When you see the performer in here, he’s brilliant, and it’s completely believable that all this was created by him.”

Other artists involved include Gerard Santos, Alexander Bock, Andrea Cellerino, Miguel Bento and Jean-Michel Certin.

Performances will take place twice nightly on Thursday 27 October and Friday 28 October. Tickets are available here

FKA Ветки курировал второй ежегодный Veuve Clicquot Widow Series, иммерсивный витрина сценографов и художников, представленных творческим агентством Streeters.

Номера берет на себя здание в Shoreditch Лондона, и включает в себя 12 очень разные пространства визуально связаны вместе с зодиакальным тему. В течение двух вечеров производительности,происходит на 27 и 28 октября, Ветки будет выступать в шоу, проходящего через каждую комнату и адаптируется к их конструкции. Литая исполнителей также будет проживать в каждом номере на время проведения выставки.

Серия наборов вдохновлен мадам Клико,который классно принял шампанского марки, когда она овдовела в октябре 1805 года в возрасте 27, и пошел дальше, чтобы стать известным как пионер отрасли и феминистка. Это шоу исполняется 150 лет со дня ее смерти.

Энди Хиллман кусок является гигантская черная роза, окруженный кругом подвесные светильники, образуя открытое пространство производительности."История мадам Клико, казалось грустно мне," объясняет он. "Она была эта сильная женщина, которая бы пережила так много. Так что у меня была эта идея красивый объект, который выглядел как это было через много. Я люблю вещи, которые романтично и немного удручает ".

Номер Дэвид Уайт принимает форму фальшивого бар / ресторан с захудалых подтекстом.Внимание к деталям является зловеще реалистичным, из искусственного мрамора и треснувшее зеркало стены к Окурки и фотографии осталось вокруг. На втором этаже, Андреа Стэнли оформил три связанных комнаты в чрезвычайно контрастных цветов и узоров, с просмотром окна в каждой из них. Акробат будет находиться в одной из этих комнат позже, мы сказали.Тео Адамс создал жуткую набор, с мрачного хирургической кровати в центре, окруженной проволочную клетку. Это превращает во время выступления, как это делает большую часть работы Тео, который часто включает в себя переходы, сюрпризы и темную сторону.

Эмма Роач был вдохновлен интернет неровностями для ее набора,который кажется банальным, но при ближайшем рассмотрении полна аномалий. "Я люблю, когда Google Maps 3D изображения искажаются, поэтому моя комната использует глюки таким образом. Много людей ходить и думать, что это офис, пока они не начинают замечать особенности ".

Gary Card была разработана в уровне недосказанностью в его конструкции,коллекция белых фигур, что он надеется, будет развиваться визуально более беспорядок выполнен в пространстве над продолжительности шоу. Ветки выполняет в течение долгого времени в этой комнате, и прикрыться в глине как часть шоу.

В верхней части здания,транспортировочный контейнер разработан Эндрю Томлинсон режет через внешнюю стену изнутри на террасе отеля. Внутри белого панелями комната, которая, как представляется, когда-то был нетронутым в его отделке, но теперь покрыта кошмарных клешней царапин.

"Когда я узнал, что мой персонаж был Телец,и я прочитал описание его быть капризным и задумчивый, я сразу подумал, что я хотел его, чтобы разорвать свой сет друг от друга ", говорит Эндрю, который родом из фона в фильме. "Мои плотники построили это, но когда дело доходило до неутешительный, я должен был иметь полный контроль. Все это я просто хакерство материал. Когда вы видите исполнителя здесь,он великолепен, и это вполне правдоподобно, что все это было создано им ».

Другие художники, участвующие включают Gerard Сантос, Александр Бок, Андреа Cellerino, Мигель Бенту и Жан-Мишель Certin.

Представления будут проходить два раза каждую ночь в четверг 27 октября и в пятницу, 28 октября. Билеты можно приобрести здесь

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
nina ko:

Svetlanchik:

К Хеллоуину готовится

LeLis:
FKA Ветки курировал второй ежегодный Veuve Clicquot Widow Series, иммерсивный витрина сценографов и художников, представленных творческим агентством Streeters.

Номера берет на себя здание в Shoreditch Лондона, и включает в себя 12 очень разные пространства визуально связаны вместе с зодиакальным тему. В течение двух вечеров производительности,происходит на 27 и 28 октября, Ветки будет выступать в шоу, проходящего через каждую комнату и адаптируется к их конструкции. Литая исполнителей также будет проживать в каждом номере на время проведения выставки.

шоу это такое popkorn w_help

вон пжлста и материал для действа и декорации - твори не хочу bpbtIy

nina ko
6 минут назад
интервью Талии с легким намеком на Роба chtivo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 17:30)

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
11 часов назад
nina ko:

На Тельца намекают bpbtIy

nina ko
6 минут назад
Алиновка:

nina ko:

позабавило " подростковый сердцеед" xuxu вряд ли робоманок можно отнести к этой возрастной категории nu

а сколько мужчин сохраняют его фотки к себе п папочки laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 18:58)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
nina ko:

Алиновка:

nina ko:

позабавило " подростковый сердцеед" xuxu вряд ли робоманок можно отнести к этой возрастной категории nu

Девочки, это тоже инью, что и я выше выложила? ТУТ

что-то я ничего про Роба не нашла o64AMP

LeLis:
было символическим относительно “эмоционально оскорбительных” прошлых отношений.

она говорит о прошлых отношениях...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 19:25)

nina ko
6 минут назад
LeLis:

nina ko:

Алиновка:

nina ko:

LeLis:
было символическим относительно “эмоционально оскорбительных” прошлых отношений.

о каких прошлых?
Она продолжает рассказывать мне о том, что Козерог, ее звезда знак, ‘очень хорошо’ с Тельцом, а Телец имеет собственное пространство’.

Не знак Телец Паттинсона? ‘Удачи тебе с этим, - она смеется. - Нет вопросов. Никаких шансов. Я не собираюсь вмешиваться’.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 20:34)

taka-maka
169 дней назад
LeLis:

nina ko:

Алиновка:

nina ko:

LeLis:

Ээээ... Лен... Ты тута не одну фразу потеряла... А примерно половину статьи meeting
И, кстать, ссыль не та стоит. Она на статью, которая идет постом ниже
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2016 в 13:20)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
taka-maka:

LeLis:

nina ko:

Алиновка:

nina ko:

LeLis:

Ээээ... Лен... Ты тута не одну фразу потеряла... А примерно половину статьи meeting
И, кстать, ссыль не та стоит. Она на статью, которая идет постом ниже

аа, не инью, а статья!

в статье Тельцы встречались yes3 yxaxa

спасибо, Наташ! lo

и Мариша про Тельцов упоминала...

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
FKA Twigs for ES MAGAZINE

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
ROOMS @FKAtwigs

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
#fkatwigs at The Veuve Clicquot Widow Series 'ROOMS' Curated By FKA twigs (26th, October, 2016)

Администратор
LeLis
Ulsk
1 час назад
Инстаграм-отчет Талии о шоу ROOMS:

Diamas in self discovery. rooms styled by the insanely talented @matthew_josephs. outfit by @edmarler boots by @garethpughstudio <3 wicked_halo
Diamas в самопознания. номера, оформленные безумно талантливых @matthew_josephs. наряд на @edmarler сапоги по @garethpughstudio <3 wicked_halo

oh beautiful Libra, beautiful Leilani. ROOMS, directed by me, lucky enough to work with streeters set designers <3
ой красивая Весы, красивая Лейлани. НОМЕРА, режиссер мне, посчастливилось работать с streeters декораторы <3

what is this flesh? what does it mean? we must dig inside for our new face... the teacher, shaman and truth @sagazan. ROOMS, final happening tonight.
что это плоть? что это значит? мы должны вырыть внутри нашего нового лица ... учителя, шамана и правда @sagazan. Номера, окончательное происходит сегодня.

taka-maka
169 дней назад
LeLis:

FKA Twigs for ES MAGAZINE

Новая звезда -R & B певица и автор песен FKA Ветки занимает центральное место в августовском номере каталога журнала . Носить ее торговую марку прическу подпись , которая включает в себя волосы младенца оформленными в передней части ее головы, английская звезда позирует для Димы Хохлова в краевых стилей , отобранных Карен Clarkson. Узнайте больше от ее стрелять ниже.
Отсюда

taka-maka
169 дней назад

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .