ГОЛОС

Многие из нас смотрят шоу "Голос" - болеют за одних конкурсантов и ругают других... Да и наставникам достается от нас!))) Так что, дабы не терять столько прекрасных эмоций, мы пришли к созданию этой темы. WELCOME!!!
Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Антонина:

"Малыш" Житова и "Лети, Лиза" Кондракова, это издевательство над слушателями этих исполнителей. Наставникам только "хорошие" слова по этому поводу.
И конечно жаль не спетые песни в финале, достойными финала участниками. Но всё это остаётся на совести Первого канала (которой у него нет).

За что так с Кондраковым? Он мне нравился больше всех в этом сезоне, в его манере пения, в голосе есть что-то очень надёжное, мужское, не попсовое.
Может, на Билана так болезнь подействовала, что он женскую песню Олегу дал? Слова убогие, мелодии нет...

Замена "я" на "ты" уничтожила смысл песни.

Алиновка
7 часов назад
Антонина:

Алиновка:

Антонина:

Понятно, что победа в Голосе не много даёт. Кто там победил в 1, 2, 3 Голосе? (про 4 молчу), вообще не в курсе. Где эти люди? Просто жаль неспетые хорошие номера, потому что "Малыш" Житова и "Лети, Лиза" Кондракова, это издевательство над слушателями этих исполнителей. Наставникам только "хорошие" слова по этому поводу.
И конечно жаль не спетые песни в финале, достойными финала участниками. Но всё это остаётся на совести Первого канала (которой у него нет).

Тонечка, победителей первых двух сезонов Голоса помнят все, кто их смотрел hcu
Невероятная Дина Гарипова и на Евровидение съездила, и в больших сборных концертах участвует, и гастролирует с большими турами, Волчков, кажется к Градский-холл выступает - у него много поклонников.
В третьем сезоне больше всего шума наделал Саша Бон c60

Видно из-за того, что не смотрела те Голоса, ничего не знаю про этих исполнителей.. zst

Дина тогда стала буквально глотком вокального воздуха для страны, Тонечка hcu

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
6 часов назад
Алиновка:

Антонина:

Понятно, что победа в Голосе не много даёт. Кто там победил в 1, 2, 3 Голосе? (про 4 молчу), вообще не в курсе. Где эти люди? Просто жаль неспетые хорошие номера, потому что "Малыш" Житова и "Лети, Лиза" Кондракова, это издевательство над слушателями этих исполнителей. Наставникам только "хорошие" слова по этому поводу.

Тонечка, победителей первых двух сезонов Голоса помнят все, кто их смотрел hcu
Невероятная Дина Гарипова и на Евровидение съездила, и в больших сборных концертах участвует, и гастролирует с большими турами, Волчков, кажется к Градский-холл выступает - у него много поклонников.
В третьем сезоне больше всего шума наделал Саша Бон c60

Для меня (профана) Дина Гарипова - победитель голоса 1 - победитель настоящий - голос уникальной красоты, манера исполнения удивительная, чУдная, завораживающая, даже кажется не из сегодняшнего времени)

И я ее часто вижу на экране.

Антонина
Награды: 2 Посетитель
4 часа назад
Алиновка:
Дина тогда стала буквально глотком вокального воздуха для страны, Тонечка

Обязательно послушаю.. music

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
3 часа назад
Luchic:

Ну, что ж..
Кайрат Примбердиев, Сардор Милано, Дарья Антонюк и Александр Панайотов вышли в финал!!!
кто б сомневался laugh

Ага....))))

Алиновка
7 часов назад
Антонина:

Алиновка:

У Дины не головной звук и не грудной, а какой-то сердечный hcu

Антонина
4 часа назад
Алиновка:

Антонина:

Алиновка:

У Дины не головной звук и не грудной, а какой-то сердечный hcu

Очень красиво!! dev Голос и душа в одном человеке! Не знаю других участников того проекта, и как-то задним числом не интересуюсь, но победитель действительно может называться Голосом!! И да, я её оказывается видела по телевизору. Просто не знала, что она с Голоса. zst

Антонина
4 часа назад
Алиновка:

Антонина:

"Малыш" Житова и "Лети, Лиза" Кондракова, это издевательство над слушателями этих исполнителей. Наставникам только "хорошие" слова по этому поводу.

За что так с Кондраковым? Он мне нравился больше всех в этом сезоне, в его манере пения, в голосе есть что-то очень надёжное, мужское, не попсовое.
Может, на Билана так болезнь подействовала, что он женскую песню Олегу дал? Слова убогие, мелодии нет...

Ира, вот плакала из-за этой обиды на Билана за Кондракова и за Житова на Полину. Обидно до жути!! resent
Эти парни ТАКОЕ вытворяют в музыке, и дать ТАКОЕ!! Это сложно понять и можно принять лишь за откровенный слив..
Вот "Ночь" у нас уже вся семья поёт, вместе с 9-ти летней дочерью.. Мамка всех песней зашаманила.. mosking

Парень такие каверы исполняет, а ему "Лети, Лиза!" dash3

https://www.youtube.com/user/PrimeTime177/videos?shelf_id=2&sort=dd&view=0

Алиновка
7 часов назад
Антонина:

Алиновка:

Антонина:

Ира, вот плакала из-за этой обиды на Билана за Кондракова и за Житова на Полину. Обидно до жути!! resent
Эти парни ТАКОЕ вытворяют в музыке, и дать ТАКОЕ!! Это сложно понять и можно принять лишь за откровенный слив..
Вот "Ночь" у нас уже вся семья поёт, вместе с 9-ти летней дочерью.. Мамка всех песней зашаманила.. mosking

Житову дать петь "Бабушку", и дать её в предпоследний день... - я не знаю, что это такое со стороны Полины, откровенное безразличие к своим участникам? Она казалась мне очень заинтересованной в проекте, но откуда тогда вытащена для полуфинала !) эта песня! Ещё и после четвертьфинального "Малыша"!

Про выбор Биланом женской песни для Кондракова я уже возмущалась - и ладно бы песня была яркая, голосовая или смысловая, нет, самый худший вариант: она никакая.
Незапоминающаяся.

И снова вопрос: это выбор для полуфинала?

Антонина
4 часа назад
Алиновка:

Антонина:

Алиновка:

Антонина:

Житову дать петь "Бабушку", и дать её в предпоследний день... - я не знаю, что это такое со стороны Полины, откровенное безразличие к своим участникам? Она казалась мне очень заинтересованной в проекте, но откуда тогда вытащена для полуфинала !) эта песня! Ещё и после четвертьфинального "Малыша"!

Про выбор Биланом женской песни для Кондракова я уже возмущалась - и ладно бы песня была яркая, голосовая или смысловая, нет, самый худший вариант: она никакая.
Незапоминающаяся.

И снова вопрос: это выбор для полуфинала?

Нет, это выбор для слива.

Какие Житов прекрасные вещи пару лет назад исполнял. Представляю, чтобы он сейчас смог вытворить при правильном выборе песни. Сплошное наслаждение!! dev

?list=PLURlZdOgF4TZ8H-3utwg_QnOwbspjA6DZ

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
3 часа назад
Luchic:

Rob:

Luchic:

Александр Панайотов «Не тревожь мне душу скрипка»

ЧЕГО?! ЭТО?????!!!! ПАНАЙОТОВУ????!!!!! жесть.....
хотя вещь очень сложная.. сам Меладзе ее в той тональности не споет. он на живых концертах ее пел ВСЕГДА на тон ниже.. и мы ее знаем, практически, в оригинальной тональности только по записям.. Саша ее поет еще на полтона выше(!!!!!) записи оригинала
СУПЕР!!!! yes2 LVId3C LVId3C LVId3C
аплодирую стоя!!!! zYS4Um zYS4Um zYS4Um

Наташ, я не поняла, ты считаешь песня не дотягивает до уровня Панайотова? l_nya если так, то я согласна) он спел, как всегда вах! но мне этой песни не хватило для наслаждения в полном объеме его голосом, хочется мощи! кстати, Саша сам говорил в инью, за него не мало продюсеров бралось, но не выдержали уровня, сложно с ним во всех смыслах.

Саша очень хорошо владеет приемом, который у вокалистов зовется "химия"...
Приведу пример: если надо спеть сложную ноту на гласную, например, "О", то... как же это объяснить..., поешь "А", а выстраиваешь речевой аппарат так, чтоб звучала "О"... блин.. проще показать чем объяснить.. oo
И, таки, шепелявит он сильно... мне кажется что у него с зубами что-то.. хотя, техникой артикуляции он выводит на более-менее нужный уровень четкости произношения

Так ясно ж что с зубами...полон рот коронок - виниров ...)))) Ну...шучу. Я если честно не обращала внимание...Ну...мне тоже нехватило чего-то в этом выпуске...Тоже ощущение, что песня недотянула...Панайотов очень хорошо.

Антонина
4 часа назад
Ни за кого уже не болею..

А ставка такая:
1 место - Панайотов
2 место - Даша
3 место - Сардор
4 место - Кайрат

Но как правило я всегда ошибаюсь.. laugh Только в первом месте уверена на все 100%. Если победит не Саша, то это повергнет меня в настоящий шок.. ибо тогда моя предполагаемая схема вся ошибочна.. scratch

Алиновка
7 часов назад
Антонина:

Ни за кого уже не болею..

А ставка такая:
1 место - Панайотов
2 место - Даша
3 место - Сардор
4 место - Кайрат

Но как правило я всегда ошибаюсь.. laugh Только в первом месте уверена на все 100%. Если победит не Саша, то это повергнет меня в настоящий шок.. ибо тогда моя предполагаемая схема вся ошибочна.. scratch

Осталось недолго ждать, когда всё тайное станет явным hcu

Антонина
4 часа назад
Ну, вот! Я ошиблась.. laugh как и предполагала.. mosking Смотрим дальше..

Антонина
4 часа назад
Всё, я в шоке!! laugh Как всегда ошиблась во всём.. rofl

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
5 дней назад
Как уже говорила, мне была не важна победа Панайотова.. кстати, была уверена, что он зайнет второе место. Не знаю почему, но уже не впервые в этом конкурсе проигрывает явный фаворит)) но я искренне считаю его достойным этой победы. Я слушала Антонюк, круто поет, шикарный голос, но для меня ее голос не уникальный, я как будто уже слышала такой и не раз. А у Сашки, на мой взгляд, неповторимый, редкий, исключительный голосина. И чтобы не говорили таланта у него хоть отбавляй и не только вокального, но и актерского, как он проживает песню на сцене. Я глядя на него, слушая его, верю ему. Посмотрела вчерашнее его выступление, и снова глаза на мокром месте и снова, как в нирване..
Пусть мой комментарий получился чуток высокопарным и наивным, я ж не разбираюсь, пишу, как обычный зритель)
Поздравляю победителя! Желаю успехов!
А Сашку дольше буду переживать и следить, дай бог он вернулся навсегда dev

Алиновка
7 часов назад
Антонина:

А я почти точно угадала c60 Хотела ведь написать про 55 и 45%, но решила не размениваться на доли.

Алиновка
7 часов назад
Rob:

Как уже говорила, мне была не важна победа Панайотова.. кстати, была уверена, что он зайнет второе место. Не знаю почему, но уже не впервые в этом конкурсе проигрывает явный фаворит)) но я искренне считаю его достойным этой победы. Я слушала Антонюк, круто поет, шикарный голос, но для меня ее голос не уникальный, я как будто уже слышала такой и не раз. А у Сашки, на мой взгляд, неповторимый, редкий, исключительный голосина. И чтобы не говорили таланта у него хоть отбавляй и не только вокального, но и актерского, как он проживает песню на сцене. Я глядя на него, слушая его, верю ему. Посмотрела вчерашнее его выступление, и снова глаза на мокром месте и снова, как в нирване..
Пусть мой комментарий получился чуток высокопарным и наивным, я ж не разбираюсь, пишу, как обычный зритель)
Поздравляю победителя! Желаю успехов!
А Сашку дольше буду переживать и следить, дай бог он вернулся навсегда dev

Может, то, что Саша проиграл, и неплохо.
Представляю, сколько негатива он бы получил в случае победы, хотя и сейчас негатива хватает.
А те, кто был его антифанатами, пересмотрят своё отношение к хорошему парню, который любит петь, умеет петь и поёт.

Антонина
4 часа назад
Алиновка:

Антонина:

А я почти точно угадала c60 Хотела ведь написать про 55 и 45%, но решила не размениваться на доли.

Говоря словами Агутина: "Кстати, да, это было замечено!" good2

Листала вечером сайты, ВК, инстаргам и поняла, что всё было правильно распределено. Хорошо, что Панайотов первое место не занял, это вызвало бы определённую реакцию у зрителей Голоса.
За Дашу искренне рада, поздравляю с победой! lov_buket
А каждый будет следить за теми исполнителями, которых он для себя открыл на Голосе 5. music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 15:01)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
1 день назад
Ну, наконец-то я добралась до компа)))
Мне кажется что финал не стоит разбивать на ролики... Так как это целостное шоу))

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Сардор Милано и Полина Гагарина «Навек»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Кайрат Примбердиев и Дима Билан «Trouble»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Александр Панайотов и Григорий Лепс «Я слушал дождь»

Не хотела комментировать, но меня порвало! laugh
Ща просто ору на всю страну: САШКА!!!!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!! ТАК ПЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. Лепс просто потерялся на фоне Панайотова, хотя это кажется нереальным))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2017 в 07:18)

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Дарья Антонюк и Леонид Агутин «Твой голос»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Сардор Милано «Улетай на крыльях ветра»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Кайрат Примбердиев «Как молоды мы были»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Александр Панайотов «Исповедь»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Дарья Антонюк «Without You»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Сардор Милано «Circle of Life»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Кайрат Примбердиев «Unchain My Heart»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Александр Панайотов «Careless Whisper»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Дарья Антонюк «Дорогой длинною»

Администратор
Luchic
Ангарск
1 день назад
Ндаааа... я знала что Сашке не дадут победить

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Кайрат Примбердиев «Как молоды мы были»

Градский дал эталонное исполнение этой песни, но Кайрат тронул сердце, пел с душой и достоинством. Он в пении умеет не терять смысл слов.

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Сардор Милано и Полина Гагарина «Навек»

Какая красивая Полина!

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Дарья Антонюк и Леонид Агутин «Твой голос»

У Даши отличный голос, хорошая энергетика, русский размах, но я больше рада не за неё, а за Лёню c60 Он мне из нынешних наставников больше всех нравился.

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

От его голоса профессионалы теряют голову hcu До сих пор помню, как железная Долина в жюри НА не могла скрыть восторга, когда пел Саша и сердилась, что мы, зрители, почти все любили Лешку Гомана c60

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Дарья Антонюк «Дорогой длинною»

Совсем не понравилось исполнение, совсем. Она поёт не романс, а шансон.. или я просто не люблю эту песню.

Rob
Администратор
Rob
5 дней назад
Luchic:

Александр Панайотов и Григорий Лепс «Я слушал дождь»

Не хотела комментировать, но меня порвало! laugh
Ща просто ору на всю страну: САШКА!!!!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!! ТАК ПЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. Лепс просто потерялся на фоне Панайотова, хотя это кажется нереальным))

Дай тя расцелую! tfc это было форменное безобразие! fd xRfvZM fly fly fly fly fly
Саша может ВСЁ! ozECBi NmiIDh aa_allo qNFdKB

Rob
Администратор
Rob
5 дней назад
Luchic:

Александр Панайотов «Исповедь»

w_day w_day w_day w_day w_day w_day nu

Rob
Администратор
Rob
5 дней назад
Алиновка:

Luchic:

От его голоса профессионалы теряют голову hcu До сих пор помню, как железная Долина в жюри НА не могла скрыть восторга, когда пел Саша и сердилась, что мы, зрители, почти все любили Лешку Гомана c60

Не, Ириш, прости, не все любили Гомана. Я нет. Абсолютно. Хотя я и Панайотова тогда не переваривала l_zi Мы с мамой страстно болели за Чумакова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 07:56)

Rob
Администратор
Rob
5 дней назад
Сейчас с мамой поговорила по телефону повоподу Голоса, Панайотова) она мне выдала, не сочиняй, я болела и голосовала за Сашу в Народном артисте! И тут я офигела... сказала спасибо, мам. У тебя отменный вкус! В нашей семье два панайотовца, ура
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 13:15)

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .