ГОЛОС

Многие из нас смотрят шоу "Голос" - болеют за одних конкурсантов и ругают других... Да и наставникам достается от нас!))) Так что, дабы не терять столько прекрасных эмоций, мы пришли к созданию этой темы. WELCOME!!!
Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
11 дней назад
Александр Панайотов «Зачем тебе я»

Браво!!! Слов нет... clapping clapping clapping
LVId3C LVId3C LVId3C

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Кирилл Бабиев «Closer to the Edge»

Джареда Лето трудно перепеть... но Кирилл старался))

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Николь Кнаус «Love on Top»

сложнейшая вещь..стопятьсот модуляций... дыхалки явно не хватило(((
Жалко(((

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Ксения Коробкова «Adagio»

Почему на русском?! У нее неплохой английский... а тут такой корявый русский текст oo
Умочка, хорошо спела!

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Вадим Капустин «Easy»

Вкусная версия) Хорошо спел - чистенько, манерно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 04:43)

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Ну, вот... как-то так...

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
205 дней назад
Luchic:

Елена Алексеева «La Belle Dame Sans Regrets»

Стинг поет просто... но попробуйте его спеть! La belle dame sans regret... Стинг оооооочень сложен!
Умочка! Импровизация просто чумовая.... я в офигеее...

Я прям заслушалась...балдежно

Irisss
Кемерово
205 дней назад
ААААААААААААААААА....Сардорчик... yahoo

Irisss
Кемерово
205 дней назад
Панаетов УХ...слов нет, какой талантище, хоть и пафоса многовато, в это моменте я все же предпочитаю Лешечку Чумакова.......но что за песня это была???... 5idIWE

Irisss
Кемерово
205 дней назад
Luchic:

Вадим Капустин «Easy»

Вкусная версия) Хорошо спел - чистенько, манерно

Санласна...прям вкусненько...)))

Irisss
Кемерово
205 дней назад
Так как то не тронуло больше ничего... pardon

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
6 часов назад
Luchic:

Николь Кнаус «Love on Top»

сложнейшая вещь..стопятьсот модуляций... дыхалки явно не хватило(((
Жалко(((

Мне Николь симпатична, и жаль, что ей выбрали такую песню. Тяжело она её пела, и жанр ещё из нелюбимых. Песня показалась бесконечной, нудной, и было совсем не до любования сложностью голосовых переходов.

Алиновка
6 часов назад
Luchic:

Александр Панайотов «Зачем тебе я»

Браво!!! Слов нет... clapping clapping clapping
LVId3C LVId3C LVId3C

Образ Печорина Саше подошёл c60
Какие роскошные бархатные низы в его голосе и как красиво звучит голос в верху - полётно.

В "Народном артисте" я за Сашу не болела - там Гоман спел "любовь и текилу" и завоевал моё расположение развесёлым "така-така-така-така-така-так", но помню, как восхищалась понайотовским голосом Долина.

Алиновка
6 часов назад
Зачем тебя я?
Если мало места, если тесно, зачем тебя я?

Песня про коммунальную квартиру? c60
В самом начале у Саши проявилась американистая гнусавость, но он быстро её удалил и звучал чисто, мощно, даже шепелявость была не так заметна, как в прошлый раз.

Алиновка
6 часов назад
Luchic:

Олег Кондраков «Recovery»

Молодец! Сложнейшая вещь! мазал, конечно, но все равно неплохо

Очень мне симпатичен этот участник c60 Он выглядит одним из немногих, кто не хочет чего-то доказать, кого-то победить, он просто классно поёт и наслаждается.

Алиновка
6 часов назад
Irisss:

Так как то не тронуло больше ничего... pardon

В первых сезонах удивляло уже только то, что поют не под фонограмму, что с живым оркестром, а сейчас привыкли к этому hcu

Алиновка
6 часов назад
Luchic:

Луиза Имангулова «Вера»

Низко первый куплет((( Поет сильно грязно(((
Народные "кружева" завораживают, но очень грязно

Этнические нюансы украсили песню, она зазвучала по-шамански c60

Тускло горят фонари у дороги,
Где-то вдали завывает гудок.
Вот уже стало светать понемногу,
Пасмурный будет денек.

Алиновка
6 часов назад
Сбежавшего из больницы Билана музыка оживляла на глазах c60

Алиновка
6 часов назад
Irisss:

ААААААААААААААААА....Сардорчик... yahoo

Он точно финалист hcu

Irisss
Кемерово
205 дней назад
Сардор и Понаетов????....

Алиновка
6 часов назад
Irisss:

Сардор и Понаетов????....

А кто ещё из команды Гагариной может выйти в финал? Вон как много народа за Сардора проголосовало - больше, чем за двух других гагаринских c60

Алиновка
6 часов назад
http://1tvfpk.ipb.su/index.php?showtopic=510&st=840

Очень понравилось рассуждение

Панайотов четверть финала.Размышления о шоу-бизнесе искустве и всего сопутного сцене и амбиция.....на примере одной выдающейся личности.
Скучнейший (для меня) выпуск тем не менее стал знаковым для меня же.
Я давно и глубоко наблюдаю/размышляю над этими всеми психо и физико процессами в русской эстраде.
Панайотов так выступил что стало много понятнее.
Например - что вся эстрада как таковая на самом деле при ее пустозвонстве и анахронизме в большинстве своем воплне себе профессиональна.....все же в сравнении познается
Так и в Голосе. Смотришь и некоторые даже тебе нравятся....потом приходит профессиональный певец который знает многие вещи и поет уверенно. И ты понимаешь что он просто выдернул из пот вазы с цветами скатерть....всё на полу а ваза стоит.....Очевидные вещи - ОПЫТ вокальный и преимущества которые он дарит исполнителю в этом выпуске был слишком наглядным.
Это было лучшим я щитаю выступлением самого Панайотова.
Ну вот так совпало у него все - тональность удачная , степень погружения в песню - достаточная для прямых эфиров хорошее состояние и опыт дающий базу для хорошей концетрации.
И песня ему подошла.....И стал Саня у нас лидером безоговорочным (здешнее голосование - я уже писал не дает нормальной картины ибо тут много поклонников наставника а не участников)))))
Мой личный анализ выступления и мысли от него:

Плюсы — кроме сказанного выше очень грамотно сделано - форма песни отличная для Саши. Низ хороший получился в 1 куплете — и тут его профессионализм ему помогает. Видно что человек не просто пытается достать неудобные ноты , а реально берет собсно не свою тесситуру — заходит на чужую территорию и отлично справляется
Даже тембр там сделал конкретный сочный
второй куплет и бридж — отличное место для его фишки — модуляции и взятии какой-то высокой ступени - он круто бере важные высокие ноты. По=фирменному - открытым звуком с хорошей вибрацией и не плоско и не кругло..... Кульминация где надо — в каком надо месте
И оч хороший спуск опять на октаву вниз в последнем куплете — и опять уже финальная кульминация;
.
Отличная форма я щитаю - непросто и вполне эмоционально. ДОлжно быть......
И тут появляются минусы......

Минусы — ему надо что-то делать с thипящими — его вокал на другом уровне нежели произношение букв. И когда он фипилявит (а это чаще всего в самых драматичных местах ибо просто забывает или не справляется с двумя задачами сразу) — возникает неверный эффект — здоровый лоб орет чтото о несчастной любви и одиночестве а звучит это как «мама ням-ням» и все чисто вокальные вершины рушатся от ржаки((
Сейчас нет проблем — надо этим просто заняться с фонопедом и не ссылаться на то что это типа такая индивидуальность
Это тупая лень. Я вот так считаю. Вначале мамы с бабушкой а потом самого.
Но — это можно исправить если захотеть....

А вот второй минус исправить невозможно. Саша когда поет НЕ ДУМАЕТ о том что поет.
Он изображает одни и те же наборы чувств и это уже стало клише....актер он никакой потому видно без очков что самому-то ему интересно только издавать звуки...
Вот такой технарь человек....как бы ни странно это ни звучало
Я вообще думаю что в нем неверно сошлись две страсти — извлекать звуки (больше похожая на страсть инструменталиста) и любовь к себе на сцене — он безусловно из семейстав Басковых — артистр артистрович......ну вот прет его от сцены и все тут))))
Не знаю можно ли такие вещи корректировать....но вот он этого не делает. Ведь эо одни и те же вилы....

Когда-то явно благоволящая к нему судьба дала ему отменный урок: его обошел-обскакал в человеколюбви парень практически непоющий.
Но с вумя пунктами:
1 - иронией к СЕБЕ относящийся
2 — поющий слова тексты образы и чувства а не звуки.....парень который пел все через пень-колоду и не то чтобы халтурил а просто относился к этому как нужно — как здоровый человек....легко и с юмором или с возможной искренностью. Не как зубрила который никак не может выучить/вымучить таблицу Менделева.....а как простой здоровый парень понимающий что сцена - это всего лишь сцена а не эшафот....

И что сделал Саша после такого конфуза?
Обиделся на весь мир и конечно же у него российская публика стала быдлом которое никак не хочет хорошую попсу слушать....мелизматическую. поплевал кароч в вечность.....

Я уже писал о том что если он не победит (а это все еще возможно —его победа — если голову включит) — то зря наверное он пришел. При всем том что его и вспомнили и корпоративы добавлись - я лично не особо верю в последующие большие залы с сольными концертами......а вот пострадать после Голоса он может....

Для меня сейчас есть возможность рассмотреть человека под микроскопом....и увы то что там видно ему не в плюс совсем.
Если при его фамилии раньше возникало чувство сочувствия к непонятому и вроде бы незаслуженно задвинутому гению....теперь у меня лично ( и я не одни увы) возникает все более устойчивое ощущение что его неуспешность — закономерный результат во первых какой-то специфической лени (не менятся ни за что) во вторых упертой провинциальности.
И (для меня главное) — его ограниченность интеллектуальная — именно это его делает попсовым человеком....басковым от мелизматики.....а не Носковым например. Не вижу я в нем парня которым он бы хотел казаться (по каким-то моментам я делаю вывод) - таким одиночкой со своим взглядом на жизнь со своим немалым интеллект-багажом который он уже и не использует - а просто как ПОРОДА присутствует в нем.....нет этого увы. Потому и с текстами беда - нечем наполнять простые строчки.....

Это жаль потому что есть в нем канешн своя правда....талант какой-то...даже талант веры в себя например — тоже недюжинный)))). Но вот при всей симпатии — я не вижу в нем зрелой личности мужика с его философией и системой жизни. (которая — не сравнивая — ну просто нагляднее.....в Стинге ВМЕСТО голоса вокала и всех атрибутов)
Ну и еще мне лично окраска тембра кажется бледной....хотя это уже личное восприятие...Вон сколько народу его голос считают большим»))))

Потому у меня лично к нему такое двуличное и наверное непорядочное отношение)))) Когда он удачен - я радуюсь за него. Но как только он оступается - я никак не могу ему снисхождать.....и каждый раз - разочарование в ожиданиях((((

С другой стороны — в любом случае Санька с козырным тузом сегодня.
Знакомство и наставничество Лепса в отличие от большинства наставников — это какая-то работа и как минимум Роза-хутор. А там работает 1 эшелон и те кого Гриша позвал))))
Так что — лепсовое протеже — это стоит нехлебных годов.....

Осталось только Панайотову научиться выключать самость когда она никому не нужна)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:19)

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад

Полуфинал

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Кайрат Примбердиев «And I Am Telling You»

Йу-у-уху! Супер!!!!! Шикарное расщепдение и дикая энергетика! dance
P.S. Я уе не буду говорить об нотах и чистоте)))

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Олег Кондраков «Лети, Лиза»

Ванилька? Странно для такого голосищи.... спето шикарно! и мне этот кавер нравиться больше чем оригинал.. но для полуфинала это более чем странно...слили?
#неинтересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 01:36)

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Кайрат Примбердиев, Олег Кондраков и Николай Носков «Паранойя» - Полуфинал

Носков при гастуке и в костюме?! #яфшоке....

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Сардор Милано «My Heart Will Go On»

Забавно слышать My Heart Will Go On на итальянском)) он равняет эту песню с мировыми оперными хитами)) Но классно сделано и ооооочень круто спето!
Только во всем мире конкурсы оперных вокалистов и эстрадных не совместимы! нельзя сравнивать тех и других!

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Михаил Житов «Бабушка»

Мише лучше всего удаются англоязычные песни.. Но очень хорошо и очень искренне.... я плакала..(хотя я очень сентиментальна по отношению к своей семье и мена перехлестывают эмоции когда я слышу искренние песни связанные со всеми членами семьи... а петь вообще не могу - эмоции перехлестывают и я просто плачу на сцене)

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Сардор Милано, Михаил Житов и группа IOWA

жесть.... Сардор тут воообще oo Миша влился, а Сардор.... нелепо.. зря его Гагарина выставила с такой вещью

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Дарья Антонюк «Somebody to Love»

Умочка! Только меня несколько напрягло тремолирующее вибрато.. оно Даше не свойственно.. перенервничала..

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Ксения Коробкова «Я все еще люблю»

Я даже комментировать не буду.. Просто поставлю живой концерт Тины КАРОЛЬ

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Дарья Антонюк, Ксения Коробкова и Евгений Маргулис «Шанхай-блюз»

УХ.. ЛЮБЛЮ ЭТО БЛЮЗ!!!!
Что у Даши с вибрато? дикое тремоло(( Ксюша лучше слушась! Без того дурацкого вибрато
Бэк из них получился просто супер)))

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Дария Ставрович «Chandelier»

СИА? Честно?
Клево!! Даже без лишних рассуждений!!! все нотки на месте и мелодически и ритмически))) манера роковая, но это придает некий шарм)))
Но чисто и не на глотке, а опорным дыханием и профессионально поставленным голосом.. хотя с гроулингом наперевес.(собстно, как и всегда)!
СУПЕР!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 02:54)

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Александр Панайотов «Не тревожь мне душу скрипка»

ЧЕГО?! ЭТО?????!!!! ПАНАЙОТОВУ????!!!!! жесть.....
хотя вещь очень сложная.. сам Меладзе ее в той тональности не споет. он на живых концертах ее пел ВСЕГДА на тон ниже.. и мы ее знаем, практически, в оригинальной тональности только по записям.. Саша ее поет еще на полтона выше(!!!!!) записи оригинала
СУПЕР!!!! yes2 LVId3C LVId3C LVId3C
аплодирую стоя!!!! zYS4Um zYS4Um zYS4Um

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Дария Ставрович, Александр Панайотов и Валерий Меладзе «Текила-любовь»

Саша слишком рафинирован для этой песни)))
Чет я не поняла Ставрович... выйти на вокализ и спеть контрапункты??? В полуфинале?! Смешно, не находите? Да, ярко, да, громко... но! КОНРАПУНКТЫ!!!!! вообще-то это работа бэк-вокала)))

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Ну, что ж..
Кайрат Примбердиев, Сардор Милано, Дарья Антонюк и Александр Панайотов вышли в финал!!!
кто б сомневался laugh

Антонина
Награды: 2 Посетитель
37 дней назад
Luchic:
кто б сомневался

Я сомневалась.. вернее сказать, надеялась хоть на какую-тот честность Первого. Но получилось ещё грязнее, чем на четвёртом Голосе. Сильных решили слить сразу (выбором репертуара начиная с четвертьфинала, да и честность подсчёта голосов вызывает большое сомнение), чтоб не создавать конкуренции желаемому победителю. Теперь есть явный победитель и кто скажет, что финал будет нечестным?!!! laugh Первый первый во всём!! И по "честности" тоже.. b92
Вторые сутки хожу с мерзким чувством после полуфинала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 13:18)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
22 минуты назад
Натусик, спасибо за тему Голоса! Есть где мне признаться в своей новой любови dev Сашулечка Панайотов, нет, не так!
Александр Панайотов, вот он, настоящий Король нашей эстрады и Золотой голос России Матушки nu nu nu nu
Подписалася на его ИГ, сижу там в своих чуйствах признаюсь после каждого выступления и в комплиментах рассыпаюсь dev а можно то у нас туточки!
Помню его еще с Народного артиста и, как он мне не нравился, розовощекий поросеночек со слащавым голосом ups болела тогда за Чумакова l_zi
Но сейчас это другой человек. Абсолютно. Возмужавший. Изменивший свой образ жизни. Красивый, спортивный, мужественный. С охренительным, простите, голосищем nu nu nu nu
Я опоздала, Голос смотрела постфактум, на ютюбе случайно наткнула на слепые прослушивая и пропала! Какая была у жюри на него реакция! Смотрела, как Саша описывал свои эмоции тогда, он человек бывалый, но тогда был один из его самых ярких незабываемых впечатлений, когда все какадом к нему повернулись на самой высокой ноте, это было прекрасно!
Теперь сижу слушаю, балддею, от его голоса, от того, как существует на сцене. Он красив и внутренне также, посмотрела его несколько интервью, как он говорит, что он говорит. Производит впечатление цельного человека, доброго, скромного.
Больше всего произвело впечатление его исполнение песни Лепса Зачем тебе я swoon Григорий ее поет безумно круто, но Саша исполнил по своему, дал песне новое звучание, новою жизнь, Лепс, кстати, подарил ему эту песню, дай бог ему здоровья, именно такие песни, вернее такие песен не хватало Панайотову, он шикарно исполняет лирические вещи, но вот такие мощные и серьезные произведения ему обязательно нужно иметь в своем репертуаре!
Вообще, понаписала все что в душе накопилось.. спасибо голосу, что вернул на сцену Александра, очень надеюсь, что он задержится там надолго, навсегда, его, такого, как он, очень не хватало на российской сцене! Ура, товарищи! l_zi

Администратор
LeLis
Награды: 3
Ulsk
3 дня назад
Luchic:

Ксения Коробкова «Я все еще люблю»

Я даже комментировать не буду.. Просто поставлю живой концерт Тины КАРОЛЬ

даа, в этом случае без комментариев

очень люблю Тину Кароль, когда-то давно фанатела от ее песни "Выше облаков", теперь от "Я все еще люблю"...

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
Luchic:

хотя вещь очень сложная.. сам Меладзе ее в той тональности не споет. он на живых концертах ее пел ВСЕГДА на тон ниже.. и мы ее знаем, практически, в оригинальной тональности только по записям.. Саша ее поет еще на полтона выше(!!!!!) записи оригинала

Наташ, я не поняла, ты считаешь песня не дотягивает до уровня Панайотова? l_nya если так, то я согласна) он спел, как всегда вах! но мне этой песни не хватило для наслаждения в полном объеме его голосом, хочется мощи! кстати, Саша сам говорил в инью, за него не мало продюсеров бралось, но не выдержали уровня, сложно с ним во всех смыслах.

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
А других то я и не смотрю ups у меня есть фаворит, у меня есть победитель, и пофиг мне подтасовано там все или как, если после подтасовки победит Панайотов, то я тогда только за такие махинации, если побеждает, действительно, достойный и сильнейший glasses

Администратор
Luchic
Ангарск
11 дней назад
Rob:

Luchic:

Наташ, я не поняла, ты считаешь песня не дотягивает до уровня Панайотова? l_nya если так, то я согласна) он спел, как всегда вах! но мне этой песни не хватило для наслаждения в полном объеме его голосом, хочется мощи! кстати, Саша сам говорил в инью, за него не мало продюсеров бралось, но не выдержали уровня, сложно с ним во всех смыслах.

Саша очень хорошо владеет приемом, который у вокалистов зовется "химия"...
Приведу пример: если надо спеть сложную ноту на гласную, например, "О", то... как же это объяснить..., поешь "А", а выстраиваешь речевой аппарат так, чтоб звучала "О"... блин.. проще показать чем объяснить.. oo
И, таки, шепелявит он сильно... мне кажется что у него с зубами что-то.. хотя, техникой артикуляции он выводит на более-менее нужный уровень четкости произношения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 14:38)

Антонина
37 дней назад
Rob:

А других то я и не смотрю ups у меня есть фаворит, у меня есть победитель, и пофиг мне подтасовано там все или как, если после подтасовки победит Панайотов, то я тогда только за такие махинации, если побеждает, действительно, достойный и сильнейший glasses

А я за справедливость.
Понятно, что победит Панайотов. Но в честной борьбе и победа была бы красивее.
А ещё, очень обидно за других участников. Несправедливо всё это, в угоду одному участнику и своим интересам, так поступать с другими, и так поступать с теми, кто болеет не за Панайотова.
И противно от того, что Первый зрителей держат за идиотов, потому что настолько неприкрытая махинация получилась, что невозможно её не увидеть.

А так-то да, Панайотов победитель. Он отличный технарь, в этом спору нет. Но лично я в музыке больше люблю душу, а не технику, поэтому не болею за него, но и возражать против его победы не буду конечно, как было в случае с Фотием.

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
Антонина:

Rob:

А я за справедливость.
А ещё, очень обидно за других участников. Несправедливо всё это, в угоду одному участнику и своим интересам, так поступать с другими, и так поступать с теми, кто болеет не за Панайотова.
И противно от того, что Первый зрителей держат за идиотов, потому что настолько неприкрытая махинация получилась, что невозможно её не увидеть.

А так-то да, Панайотов победитель. Он отличный технарь, в этом спору нет. Но лично я в музыке больше люблю душу, а не технику, поэтому не болею за него, но и возражать против его победы не буду конечно, как было в случае с Фотием.

вообще не в курсе про этих махинаций(( я не участвую в голосовании, честно говоря, вообще не слежу за голосом, просто увидела артиста и слушаю его и смтрю на него, для меня у него душа большая и харизма и трепет и мурашки от него табунами. На мой взгляд, человека, вообще не понимающего в тонкостях музыкальных, обычного слушателя, он поет от сердца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 16:49)

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
Luchic:

Rob:

Luchic:

Саша очень хорошо владеет приемом, который у вокалистов зовется "химия"...
Приведу пример: если надо спеть сложную ноту на гласную, например, "О", то... как же это объяснить..., поешь "А", а выстраиваешь речевой аппарат так, чтоб звучала "О"... блин.. проще показать чем объяснить.. oo
И, таки, шепелявит он сильно... мне кажется что у него с зубами что-то.. хотя, техникой артикуляции он выводит на более-менее нужный уровень четкости произношения

Понятно, что ничего не понятно l_zi
Наташ, он не шепелявит, с букквой Ш у него все оки, специально прислушивалась) он букву С не выговаривает, ага и это оч заметно(( но да, общего впечатления не портит. Интересно от этого фефекта можно нарно избавиться scratch_one-s_head

Антонина
37 дней назад
Rob:

Антонина:

Rob:

А я за справедливость.

вообще не в курсе про этих махинаций(( я не участвую в голосовании, честно говоря, вообще не слежу за голосом, просто увидела артиста и слушаю его и смтрю на него, для меня у него душа большая и харизма и трепет и мурашки от него табунами. На мой взгляд, человека, вообще не понимающего в тонкостях музыкальных, обычного слушателя, он поет от сердца

У меня так же с Озеровым было. До него вообще из Голоса могла только слепые прослушивания посмотреть. А как его увидела, начала за ним следить на проекте. Но правда я голосовала..
А про Сашу.. Поёт он шикарно, но вот как-то не верю ему. Не проживает он песню, текст. И шепелявит, ухо порой режет. Но это моё личное восприятие. Оно сложилось ещё со времён Народного артиста, где я болела за Гомана. Вот в ком душа живёт..

А про махинации, вот чей-то коммент, с которым я полностью согласна..

Я вижу ситуацию так. Пусть будет выглядеть, как заговор, но всё же. У Билана в паре Олег выглядел намного предпочтительнее, как финалист. Проходит Кайрат. У Гагариной Миша мог составить конкуренцию Панайотову, Сардор нет. Проходит Сардор. У Агутина в принципе сложно было сделать так, чтобы не прошла Даша. Потому что её соперница - это вообще не соперница. И естественно у Лепса проходит Панайотов. Нуки помоему и так далеко прошла для себя. Покайфовала, пора и честь знать. Теперь финал. Панайотов, Даша, Сардор и Кайрат. Безоговорочный победитель есть, правда?) Саша идет в прод. центр к Лепсу и катается по городам под его попечительством, может даже трек какой нибудь запишут. Другой вариат. Панайотов, Даша, Житов и Олег. Вот тут как то уже 3 человека минимум могут побороться, и Олег не так сильно выделяется из них, просто для поднятия общего уровня. Короче. Моя единственная надежда, что Даша сможет как то показать себя, иначе это идиотизм. Хотя, как писали раньше - после монаха можно уже ничему не удивляться.

Понятно, что победа в Голосе не много даёт. Кто там победил в 1, 2, 3 Голосе? (про 4 молчу), вообще не в курсе. Где эти люди? Просто жаль неспетые хорошие номера, потому что "Малыш" Житова и "Лети, Лиза" Кондракова, это издевательство над слушателями этих исполнителей. Наставникам только "хорошие" слова по этому поводу.
И конечно жаль не спетые песни в финале, достойными финала участниками. Но всё это остаётся на совести Первого канала (которой у него нет).

Rob
Администратор
Rob
22 минуты назад
Антонина:
Понятно, что победа в Голосе не много даёт. Кто там победил в 1, 2, 3 Голосе? (про 4 молчу), вообще не в курсе. Где эти люди?
Воот, я как раз хотела написать, что давно уже не слежу в таких конкурсах за тем, кто победит. Выиграет мой любимчик проиграет, я все равно буду переживать за его дальнейшую творческую судьбу. Последний раз я в голосе болела за Наргиз и то, что она проиграла тогда тоже многих удивило, я так вообще офигела, я ж смс отправляла) но сейчас она есть, как есть и другие, кто проигрывал. а те что побеждали, да, испарились. Потому я перестала как то следит за цифрами. Просто спасибо Голосу за Панайотова и все)

Алиновка
6 часов назад
Антонина:

Понятно, что победа в Голосе не много даёт. Кто там победил в 1, 2, 3 Голосе? (про 4 молчу), вообще не в курсе. Где эти люди? Просто жаль неспетые хорошие номера, потому что "Малыш" Житова и "Лети, Лиза" Кондракова, это издевательство над слушателями этих исполнителей. Наставникам только "хорошие" слова по этому поводу.
И конечно жаль не спетые песни в финале, достойными финала участниками. Но всё это остаётся на совести Первого канала (которой у него нет).

Тонечка, победителей первых двух сезонов Голоса помнят все, кто их смотрел hcu
Невероятная Дина Гарипова и на Евровидение съездила, и в больших сборных концертах участвует, и гастролирует с большими турами, Волчков, кажется к Градский-холл выступает - у него много поклонников.
В третьем сезоне больше всего шума наделал Саша Бон c60

Алиновка
6 часов назад
Luchic:

Дарья Антонюк «Somebody to Love»

Умочка! Только меня несколько напрягло тремолирующее вибрато.. оно Даше не свойственно.. перенервничала..

Очень мне нравилась эта девушка, а вот выступление в полуфинале как-то напрягло c60
Даша превратилась в приму с кордебалетом на подпевках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 20:32)

Антонина
37 дней назад
Алиновка:

Антонина:

Тонечка, победителей первых двух сезонов Голоса помнят все, кто их смотрел hcu
Невероятная Дина Гарипова и на Евровидение съездила, и в больших сборных концертах участвует, и гастролирует с большими турами, Волчков, кажется к Градский-холл выступает - у него много поклонников.
В третьем сезоне больше всего шума наделал Саша Бон c60

Видно из-за того, что не смотрела те Голоса, ничего не знаю про этих исполнителей.. zst

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .