ГОЛОС

Многие из нас смотрят шоу "Голос" - болеют за одних конкурсантов и ругают других... Да и наставникам достается от нас!))) Так что, дабы не терять столько прекрасных эмоций, мы пришли к созданию этой темы. WELCOME!!!
Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
19 дней назад
Уильям Борхес Идальго «La noche oscura»

Темная ночь в босса-нове.. прикольно)

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Верико Тухашвили «Одно и то же»

17 лет? Выглядит гораздо старше
Вкусно поет.

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Михаил Стовбун «Happy»

Неплохо спел... Жаль не взяли

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Елена Екимова «7 seconds»

Навраланаврала....... посмотрим..

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Алла Омелюта «Мой первый день»

Очень похожа на Женечку Земляникину из "Женя, Женечка и Катюша")))
Владеет грудным и смешанным, но с головным полный трабл.. поэтому ощущение такого огромного камня, который она тащит в гору.. так тяжело!

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Сергей Ручкин «Can you Feel»

Кайф! Вещь с мультфильма "Король-лев". Элтон Джон
Супер! местами мименько, но все равно кайф!

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Михаил Давыдов «Liberta»

Не очень стоит дыхалка и вибрато в терцию сильно это выдает

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Илья Безбородов «Верни мне музыку»

Занизил... Но, таки, хорош!
И я согласна с наставниками - поджатость и приглушение звука на "громких" нотах это порок многих кабацких музыкантов и именно по этой особенности их можно легко вычислить. Чуть больше свободы и песня бы полетела.. жаль.. хороший материал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2016 в 11:08)

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Мария Шерер «I wanna be loved by you»

Перемудрила... сильно перемудрила..
я ждала чтоб она скорей закончила этот кошачий концерт

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Анна Март «Душа»

Мименько(( Но на верхушках клевая! Расщепление потрясающее

Lilium
Награды: 4 Посетитель
59 дней назад
Luchic:

Ирина Климова «Там нет меня»

Внезапно...
Очень большая разница между грудным и головным... как на верха уходит так уши режет

Я расстроилась из-за неё. Она известная личность , зачем пришла? Что-то своё понять и попробовать. Могу сказать, что с актёрской точки исполнения - высший класс, очень проникновенно, но у неё есть и лучше исполнения.

Lilium
59 дней назад
Luchic:

Николь Кнаус «New York, New York»

9-ый месяц?! swoon Мдяяяяяяя.... И как она будет дальше?
Низко((
Посмотрим...

Участница шоу «Голос» Николь Кнаус, пришедшая на слепые прослушивания на девятом месяце беременности, родила сына.

О радостном событии подопечная Леонида Агутина рассказала в своем микроблоге. Кнаус переживала, что сможет родить во время съемок телешоу:

- 15 сентября в 13.50 на свет появился маленький малыш - наше большое счастье. Спасибо, любимый, что был рядом все эти 9 месяцев: терпел мои перепады настроения, внезапные желания что-то съесть или поспать. Спасибо, что у нас с семья.

Николь Кнаус замужем за музыкантом Антонио Реоли, который всячески поддерживает супругу на конкурсе «Голос».

Напомним, что певица, которая является лауреатом многих музыкальных конкурсов, пришла на прослушивания вместе со своей семьей: мужем и дочкой Оливией. Несмотря на то, что она была на девятом месяце беременности, она успешно прошла испытания и попала к Леониду Агутину. В данный момент маме двоих детей дали несколько недель, чтобы привести себя в форму и вернуться к участию в проекте.

Lilium
59 дней назад
Luchic:

Алла Омелюта «Мой первый день»

Очень похожа на Женечку Земляникину из "Женя, Женечка и Катюша")))
Владеет грудным и смешанным, но с головным полный трабл.. поэтому ощущение такого огромного камня, который она тащит в гору.. так тяжело!

Согласна, что тяжеловато , но хороша.

Lilium
59 дней назад
Luchic:

Сергей Ручкин «Can you Feel»

Кайф! Вещь с мультфильма "Король-лев". Элтон Джон
Супер! местами мименько, но все равно кайф!

Он- хорош, думаю в финал выйдет

Lilium
59 дней назад
Luchic:

Мария Шерер «I wanna be loved by you»

Перемудрила... сильно перемудрила..
я ждала чтоб она скорей закончила этот кошачий концерт

Я ждала большего. даже такую песню можно сделать в андеграунде, но у неё получилось плоско и грубо.

Lilium
59 дней назад
Luchic:
Оксана Казакова «Карточный домик»
А она разве не была в какой-то девчачей группе? Я её видела, не могу вспомнить.

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Lilium:

Luchic:

Она в "Ассорти" пела

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
7 часов назад
Luchic:

Александр Гордон «In The Death Car»

Блиииин.... КАКОЙ ТЕМБР! swoon swoon swoon
Я в шоке....

А присущая Городону ироничная манера придала дополнительный шарм исполнению c60

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Какой кайф был до "Пора"!
Буквы "О" и "А" очень далеко... такое чувство что поет куда-то в затылок..
Не поняла ажиотажа вокруг нее..

У неё много носового призвука и утомительное пение hcu

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Владислав Горбунов «Uptown funk»

Клевый! NmiIDh Чувство времени и гармоническое мышление рулит! Манерный)

Приняли его на ура! Он живчик, конечно, но на каком языке пел? l_zi

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Ирина Климова «Там нет меня»

Внезапно...
Очень большая разница между грудным и головным... как на верха уходит так уши режет

Да, согласна, поэтому все переходы немотивированы и искусственны, и песня потеряла искренность.

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Верико Тухашвили «Одно и то же»

17 лет? Выглядит гораздо старше
Вкусно поет.

Густой тембр, очень тёплый и бархатный. Вечерний голос c60

Алиновка
7 часов назад
Lilium:

Участница шоу «Голос» Николь Кнаус, пришедшая на слепые прослушивания на девятом месяце беременности, родила сына.

О радостном событии подопечная Леонида Агутина рассказала в своем микроблоге. Кнаус переживала, что сможет родить во время съемок телешоу:

- 15 сентября в 13.50 на свет появился маленький малыш - наше большое счастье. Спасибо, любимый, что был рядом все эти 9 месяцев: терпел мои перепады настроения, внезапные желания что-то съесть или поспать. Спасибо, что у нас с семья.

Николь Кнаус замужем за музыкантом Антонио Реоли, который всячески поддерживает супругу на конкурсе «Голос».

Напомним, что певица, которая является лауреатом многих музыкальных конкурсов, пришла на прослушивания вместе со своей семьей: мужем и дочкой Оливией. Несмотря на то, что она была на девятом месяце беременности, она успешно прошла испытания и попала к Леониду Агутину. В данный момент маме двоих детей дали несколько недель, чтобы привести себя в форму и вернуться к участию в проекте.

Слишком много стресса, но, возможно. перед нами будущая победительница "Голоса".

Так сказать, всё на алтарь l_zi

Lilium
59 дней назад
Luchic:

Lilium:

Luchic:

Она в "Ассорти" пела

Точно, точно, а чего эмоциональная-то такая, уж не первый раз на сцене?

Lilium
59 дней назад
Алиновка:

Lilium:

Слишком много стресса, но, возможно. перед нами будущая победительница "Голоса".

Так сказать, всё на алтарь l_zi

В любом случае засветилась и обратила на себя внимание.....положительное. Главное, чтоб голос, сейчас, остался в той же наполнености.

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад

Слепые прослушивания

День четвертый

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Денис и Темур Хагба «We’re in This Love Together»

Молодцы!

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Валерия Паскарь «До свидания, мама»

Вот зачем девчонки берут мужские вещи?
"Мама" очень далеко(( Билан даже показал этот момент

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Алена Тер-Осипова «Candyman»

ПОЧЕМУ?!!! rLhCnd Клевая! Чистенько, дыхалка сильнейшая!!! ПОЧЕМУУУУ?! dash3

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Кайрат Примбердиев «It's a Man's Man's Man's World»

В первой же фразе мимо.
Фальцетом не владеет - грудь и смешанный

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Полина Кузовкова «Останусь»

Спела по своему - местами интересно, а местами хочется стукнуть
Опять же грудной и смешанный.. чисто головного звука не услышала

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Виктор Щежин-Бурко «It's a sin»

scare2 scare2 scare2
Чем-то он мне Борю Моисеева напомнил ObZ

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Евгения Дравина «Ты снишься мне»

Неочемошная, проплаченая пустышка
Пеньюар впечатлил girl_crazy
Сюсюканье раздражает до безумия...
Сольют быстро

Бооооже... какая сферическая самовлюбленная дуууууура! oo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2016 в 10:20)

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Александр Панайотов «All by myself»

Как он похудел! shock
Офигенный! Я просто меньшего от него не ожидала!
Аплодирую стоя!!! girl_funnydan girl_funnydan girl_funnydan

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Луиза Имангулова «Колечушко, сердечушко»

Дыхалка плавает((( Опора дыхания слабая

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Василий Уриевский «Make it rain»

ObZ ObZ ObZ
Ниасилила

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Вадим Капустин «All of me»

Неплохо, но в нотах поплавал славно, особенно переход с грудного на фальцет был не удачен

Администратор
svtff
Награды: 6
1 час назад
Luchic:

Денис и Темур Хагба «We’re in This Love Together»

Молодцы!
Очень! очень понравились!!!
Хочу, чтоб победили! jeep

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Как он похудел! shock

Молодец, что пришёл!
У Александра один из самых красивых голосов. Правда, на Народном артисте я болела за Лёшу Гомана, но Панайотов - талантливый парень, и волевой.
Очень рада, что будет возможность наслаждаться его пением.

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Сольют быстро

Бооооже... какая сферическая самовлюбленная дуууууура! oo

Над зрителями решили поиздеваться? bpbtIy И ведь у неё ни тени сомнения в собственной конгениальности! Голос плоский, без переливчатости, совсем не песенный.
Лепс неприятно удивляет.

Алиновка
7 часов назад
Luchic:

Алена Тер-Осипова «Candyman»
ПОЧЕМУ?!!! rLhCnd Клевая! Чистенько, дыхалка сильнейшая!!! ПОЧЕМУУУУ?! dash3

У жюри, по крайней мере, объяснений этому нет.
Классная девчонка, и голос, и степ, и энергетика - сплошной позитив!

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
45 дней назад
Здравствуйте девочки....
Панаетов жгет... girl_sigh Люблю...Я считаю что Чумаков и Панаетов одни из лучших вокалистов и голосов России, так что рада была его видеть

Irisss
Кемерово
45 дней назад
Luchic:

Как он похудел! shock

Да....молодец...взялся за себя, так держать.

Irisss
Кемерово
45 дней назад
Luchic:

Владислав Горбунов «Uptown funk»

Клевый! NmiIDh Чувство времени и гармоническое мышление рулит! Манерный)

Понравился.... NmiIDh

Irisss
Кемерово
45 дней назад
Luchic:

Сольют быстро

oo oo oo oo xaxa

Алиновка
7 часов назад
Неофициальное ходатайство Независимого Информбюро к видеомонтажерам проекта «Голос»
bpbtIy

Уважаемые специалисты, практики!

Поскольку апробированный вами на практике в 5-м выпуске проекта «Голос» уникальный метод монтажа и сверхскоростного превращения одного человека в другого путем резки и склейки кадров в произвольном порядке – наглядно доказал свою эффективность и дееспособность, Независимое Информбюро обращается к вам с просьбой довести это дело до ума, т.е. – до совершенства.

Пожалуйста, полностью ампутируйте из Григория Лепса («резать – не дожидаясь перитонита!») все пошлости и похабничанья, наглую развязанность, нетрезвые интонации и телодвижения, сплошные жаргонизмы; хамоватое отношение к коллегам и называние их всех «лохами», а себя «хоть в чем-то первым», а также лучшим юмористом страны; постоянную коммерческую рекламу его Продюсерского Центра и денег (или тогда пусть и Гагарина рекламирует в кресле «Черный жемчуг», а Агутин и Билан – свои диски!).

И хотя Лепс уже успел все рассказать, что хотел и, по точному замечанию Леонида Агутина, «в прошлый раз наговорился», все же вклейте в него побольше конструктивных высказываний о мелизмах, крещендо и прочем – это очень интересно и познавательно, поскольку, хотя он и окончил музыкальное училище по классу барабанной дроби, но, судя по всему, с музыкальной грамотой не знаком, так как поет на своих концертах не по нотам, а по ватманам с написанными на них большими буквами. Пусть он лучше распевается в кресле соло на разные голоса (но без характерного уже тривиального лепсо-взвизго-свиста) или мужским дуэтом/трио с Агутиным/Биланом.

Что касается Леонида Агутина, то ему очень идет его мужественная и интеллигентная сдержанность. Но ему не мешало бы вклеить побольше сдержанной страстности, проявленной в последний раз на кондором парящих нотах Олега Кондракова, и новых дуэтов а капелла с ближайшим соседом по креслу, так как складывается впечатление, что постоянно находясь в поле притяжения Лепса и в его атмосфере вокруг него, Агутин, чтобы ничего не видеть и не слышать, впал в заторможенный ступор.

А вот Диме Билану совсем не идут его безумствования, не совсем нормальный взгляд и совершенно неожиданно вырвавшееся из него диковатое «гыгыканье» примата – как видно, дурной пример Лепса заразителен, особенно через объятия и отеческий поцелуй. Диме гораздо более к лицу его прежний относительно-интеллигентный наставнический образ и адекватный отбор голосов (например, удивительного тенор-альтино Гелу Гуралиа). Расслабьте Билана – он очень напряжен; пусть ему сделают лечебный массаж, особенно лица, которое просто каменное от того, что Лепс целует его в лоб (Дима еще молодой – у него вся жизнь впереди!).

Что касается Полины Гагариной, то из нее ничего вырезать не надо – у нее все в порядке – и с прической, и с костюмом, и с манерами, и с зубами, и с музыкальным образованием. Но ей просто необходимо вклеить немного искренности, потому что от фальшивой показной радости или заинтересованности у нее иногда страшно выпучиваются и вылезают из орбит глаза, так что ослепительная улыбка их не прикрывает, а от фальшивых восклицаний типа «Ой, это Катя!» (Гордон) и от растянутой до предела улыбки – трещит кожа за ушами. И конечно не помешало бы вклеить в Гагарину, в те моменты, когда ее будет донимать Лепс такие фразы, как: «Отвали (те)», «Совсем задолбал (и)», «Да пошел (ли) ты (Вы) на фиг», «идите Вы знаете, куда». Страна её поддержит, а Лепс – поймет с первого слова.

bpbtIy

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Алиновка:

Неофициальное ходатайство Независимого Информбюро к видеомонтажерам проекта «Голос»
bpbtIy

Уважаемые специалисты, практики!

Поскольку апробированный вами на практике в 5-м выпуске проекта «Голос» уникальный метод монтажа и сверхскоростного превращения одного человека в другого путем резки и склейки кадров в произвольном порядке – наглядно доказал свою эффективность и дееспособность, Независимое Информбюро обращается к вам с просьбой довести это дело до ума, т.е. – до совершенства.

Пожалуйста, полностью ампутируйте из Григория Лепса («резать – не дожидаясь перитонита!») все пошлости и похабничанья, наглую развязанность, нетрезвые интонации и телодвижения, сплошные жаргонизмы; хамоватое отношение к коллегам и называние их всех «лохами», а себя «хоть в чем-то первым», а также лучшим юмористом страны; постоянную коммерческую рекламу его Продюсерского Центра и денег (или тогда пусть и Гагарина рекламирует в кресле «Черный жемчуг», а Агутин и Билан – свои диски!).

И хотя Лепс уже успел все рассказать, что хотел и, по точному замечанию Леонида Агутина, «в прошлый раз наговорился», все же вклейте в него побольше конструктивных высказываний о мелизмах, крещендо и прочем – это очень интересно и познавательно, поскольку, хотя он и окончил музыкальное училище по классу барабанной дроби, но, судя по всему, с музыкальной грамотой не знаком, так как поет на своих концертах не по нотам, а по ватманам с написанными на них большими буквами. Пусть он лучше распевается в кресле соло на разные голоса (но без характерного уже тривиального лепсо-взвизго-свиста) или мужским дуэтом/трио с Агутиным/Биланом.

Что касается Леонида Агутина, то ему очень идет его мужественная и интеллигентная сдержанность. Но ему не мешало бы вклеить побольше сдержанной страстности, проявленной в последний раз на кондором парящих нотах Олега Кондракова, и новых дуэтов а капелла с ближайшим соседом по креслу, так как складывается впечатление, что постоянно находясь в поле притяжения Лепса и в его атмосфере вокруг него, Агутин, чтобы ничего не видеть и не слышать, впал в заторможенный ступор.

А вот Диме Билану совсем не идут его безумствования, не совсем нормальный взгляд и совершенно неожиданно вырвавшееся из него диковатое «гыгыканье» примата – как видно, дурной пример Лепса заразителен, особенно через объятия и отеческий поцелуй. Диме гораздо более к лицу его прежний относительно-интеллигентный наставнический образ и адекватный отбор голосов (например, удивительного тенор-альтино Гелу Гуралиа). Расслабьте Билана – он очень напряжен; пусть ему сделают лечебный массаж, особенно лица, которое просто каменное от того, что Лепс целует его в лоб (Дима еще молодой – у него вся жизнь впереди!).

Что касается Полины Гагариной, то из нее ничего вырезать не надо – у нее все в порядке – и с прической, и с костюмом, и с манерами, и с зубами, и с музыкальным образованием. Но ей просто необходимо вклеить немного искренности, потому что от фальшивой показной радости или заинтересованности у нее иногда страшно выпучиваются и вылезают из орбит глаза, так что ослепительная улыбка их не прикрывает, а от фальшивых восклицаний типа «Ой, это Катя!» (Гордон) и от растянутой до предела улыбки – трещит кожа за ушами. И конечно не помешало бы вклеить в Гагарину, в те моменты, когда ее будет донимать Лепс такие фразы, как: «Отвали (те)», «Совсем задолбал (и)», «Да пошел (ли) ты (Вы) на фиг», «идите Вы знаете, куда». Страна её поддержит, а Лепс – поймет с первого слова.

bpbtIy

В точку! b92

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад

Слепые прослушивания

День пятый

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Егор Ковайков «Bamboleo»Егор Ковайков «Bamboleo»

Ясно слышен самоучка.. Но энергетика просто сбивает с ног

Администратор
Luchic
Ангарск
19 дней назад
Екатерина Гордон «Забирай рай»

oo oo oo
Ее пропустили дальше?! Бредбредбред... wacko

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .