Вопросы и ответы от Робошайки: Роберт Паттинсон глазами поклонницы

В данной теме вы можете задать любой интересующий Вас вопрос о Роберт Паттинсоне его поклоннице, которой посчастливилось посетить Каннский и Сиднейский кинофестивали 2014
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
1 день назад
""

Мы соберем все Ваши вопросы и отправим их Марине. Она постарается ответить на них как можно более подробно. После этого мы разместим всю сессию отдельной новостью на главной. nn_godhelp

Dead line (крайний срок) после которого прием вопросов прекращается - 10 июля (четверг) в 00:00 по мск.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июля 2014 в 14:12)

Rob
Администратор
Rob
Награды: 2
6 часов назад
я перка! можно? Марина, скажите, как вы считаете, стоит ли брать с собой на просмотр Ровера мужа, брата, подругу, они не любят мозги особо напрягать ups фильм увлекательный, смотрибельный, понятный? хочу их с собой на второй просмотр взять, стоит, или лучше поберечь нервишки? брат любитель всяких ботанов, муж боевиков, стрелялок, подруга романтики, как думаете вывезут? вот такой глупый, но для меня важный вопрос ups хочу всех приобщить к Роботворчеству, но как вспомню поход на Космо oo
и ещё, простой вопрос, прямой ответ на который, я ни разу не читала от очевидцев, наверняка ответы были, но я не натыкалась, честно.. как пахнет Роберт? ups вы его видели в разных ситуациях, возможно, почувствовали ups стыдно, но очень хочется знать

Sara
Награды: 7 Посетитель
1 день назад
""

Мариш, если не секрет, что ты подарила Робу в Сиднее?

Венди
Кот Д*Ивуар
817 дней назад
ну вот, мой любимый вопрос уже задали... Марина, как пахнет Роберто? А ещё - он курит? Он сильно худой (в смысле хоть примерно по плечам/попе в россейских см)? Он косолапит? И у меня ощущение иногда, что любит "волочить"ноги, есть такое? Его излюбленное движение - потеребить волосы, оно возникает от волнения или как? И КАКОГО ЦВЕТА У НЕГО ГЛАЗА????????? Заранее спасибо.

Rover
189 дней назад
Sara:

""

Мариш, если не секрет, что ты подарила Робу в Сиднее?

Сашуня! Опередила! И я хочу это спросить: что это там в винтажной коробочке, что пригодится Робу на съемках в Затерянном городе?
После глыбокомысленных раздумий я пришла к выводу, что там компас. Теперь мне интересно - угадала или нет?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Ну, у меня тоже несколько вопросов. Над некоторыми я еще подумаю, но пока эти.
1. Как Роб взаимодействует с Дином? Слушается ли его? Или наоборот Дин вынужден следовать желаниям Роба?
2. Как Роб ведет себя со своей командой? С Ником и Стеф? С кем из этих двоих более дружеские отношения? Или он ведет себя с ними исключительно профессионально, как работодатель с подчиненными?
3. Как тебе показалось, кто из каста "Карт к звездам" более всего расположен к Робу? К кому более всего расположен он?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Что конкретно говорил тебе Роб, когда ты дарила ему подарки?

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Еще родились вопросы...
Как тебе показалось, на какой из Каннских премьер Роб был более счастливый, расслабленный?
И если сравнить два фестиваля - Канны и Сидней по твоим впечатлениям, какой тебе понравился больше?

Эдолопоклонница
Награды: 2 Посетитель
Маша, г.Самара
552 дня назад
Svetlanchik:
1. Как Роб взаимодействует с Дином? Слушается ли его? Или наоборот Дин вынужден следовать желаниям Роба?
Сняла с языка laugh Я тоже хотела спросить , кто у них главенствует ? В плане руководства поведения .

Эдолопоклонница
Маша, г.Самара
552 дня назад
laugh А вообще , мой главный вопрос ... ОН РЕАЛЕН ? ЭТО НЕ ФОТОШОП ? oposum laugh

Эдолопоклонница
Маша, г.Самара
552 дня назад
И, Марин,

1)как ты не упала в обморок от его близости (двояко прозвучало re ) .
Сфокусировалась на нём или в полузабытьи пребывала ?

По *Роверу* :

1) Много-ли Роба в фильме и
можно-ли посмотреть оригинал х-еновознающим английский язык?
2) Насколько жаль Рея ? Прям до слёз ? Именно тебе . Лично .

Отдельно :
1) Голые лодыжки у него смотрелись хорошо *аля натурель* ?
2) Мишо тебе внешне понравился ? Мне он очень показался crazy
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 июля 2014 в 20:18)

Эдолопоклонница
Маша, г.Самара
552 дня назад
""

Я так тебе завидую lov_roze pocelyi fd
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2014 в 14:57)

Эдолопоклонница
Маша, г.Самара
552 дня назад
Видела-ли Сару с ним или одну Сару, или Сару с кем-нибудь ? Что-нибудь из её характера ... Я не вижу её l_iz

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Марин, посмотри в ЛС, пожалуйста.

Администратор
Svetlanchik
Иваново
1 день назад
Вопрос: Насколько жаль Рея? Прям до слёз? Именно тебе. Лично.

Ответ:
Спойлер

Эдолопоклонница
Маша, г.Самара
552 дня назад
lov_buket Спасибо за замечательную тему

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .