РобоОлимпийские игры: Фристайл

Приветствуем Вас на тертьем виде соревнований наших РобоОлимпийских игр - Фристайле. В данной теме проходят выступления фристайлистов. Болельщики, Вас мы тоже рады видеть в этой теме!
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
20 минут назад
""

ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ!

Каждый участник должен "признаться в любви" Роберту Паттинсону. Форма "признания" - свободная! Это могут быть просто слова, соединенные в предложения, или стихи, или красивые коллажи, или видео. Условие одно - автором этого признания должны быть ЛИЧНО ВЫ. Все остальное - дело только вашей фантазии!

Т.к. задание довольно непростое, требующее обдумывания и определенного времени,

соревнования продлятся до 26 февраля (среды) 22.00.

Итоги соревнования будут подведены 28 февраля в пятницу.

Выступления фристайлистов будут проходить в ЭТОЙ ТЕМЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 15:29)

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
1 день назад
??????????? Никого что ли???????????

Анна999
Награды: 6 Посетитель
8 дней назад
Так как до сих пор здесь ничьих признаний нет, то просто выложу свою историю… А признание это в любви к Робке или нет, решайте сами, девочки!!!

Итак, поехали!!!

Где-то на бескрайних просторах нашей чудесной и прекрасной Вселенной 13 мая 1986 года родился мальчик - Роберт Томас Дуглас Паттинсон!!!
Рождение Сверхновой Звезды!!!
""

Но мы до сих пор так и не знаем, с какой он планеты??? Или созвездия, туманности или галактики??? Может с этой таинственной звезды?
Звезда V838 – Mon в Единороге
""

А может с одной из этих галактик?
Галактика Серебряный Доллар
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но …прилетел он на нашу скромную голубую Планету Земля во Млечном пути всем нам на радость и счастье!!!
""

И здесь, в нашей Солнечной системе он достиг больших успехов, раскрылся во всей своей красе, как прекрасная туманность «Бабочка»!
Туманность «Бабочка»!
""

Его полюбили миллионы поклонниц на всем Земном Шаре, им восхищаются и благодарят за его Светлую Душу, Талант, Юмор, Простоту, Доброту, Красоту, Харизму, Ум, Очарование, Обаяние, очень трепетную, свойственную только ему, Нежность!!! Никто не может устоять перед его запатентованными Улыбкой, Глазами, Руками, Волосами, Голосом, Смехом, необыкновенной походкой, перечислять можно бесконечно... Когда ему хорошо и нам всем хорошо, мы радуемся за него, а когда он в печали и ему плохо, то у нас у всех одна большая огромная черная дыра в груди…
Черная дыра
""

Для нас он как факелоносец несет людям Свет, Огонь Любви и Красоты!!!
Он стал для нас вдохновением, отдушиной, отправной точкой изменения своей жизни, а для какого-то и смыслом жизни – стал Центром нашей галактики, где всё крутится вокруг него и делается исходя от него!!!
Центр нашей Галактики
""

Каждая из нас готова признаваться любви к нему бесконечно, мечтает провести с ним незабываемое время в каком-нибудь уединенном сказочном месте, как в туманности Лагуна.
Туманность Лагуна
""

Заполучить от него заветное колечко на безымянный палец левой руки, похожее на
Туманность Кольцо в созвездии Лиры,
""

чтобы потом появились на свет маленькие детки Робертовичи!!!
Рождение новых звезд в Млечном Пути
""

Наша любовь к Робке не знает границ, всепоглощающа и бесконечна, поэтому и признание в любви к Ро должно быть не иначе, как ВСЕЛЕНСКИХ масштабов!!!
РОБКА!!! РОБКААААААААААААА!!! МЫ ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЕМ!!! ЛЮБИМ!!! БОГОТВОРИМ!!! ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! И БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ЗА ВСЁ!!! ПРОСТО СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ -
НАША ТАИНСТВЕННАЯ, НЕРАЗГАДАННАЯ ЗАГАДКА, КАК НАША СКАЗОЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ, КОСМОС !!!
Редактировалось: 9 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 19:38)

lubov_23
Награды: 2 Посетитель
828 дней назад
Жанночка, это просто потрясающе
""

Анна999
8 дней назад
lubov_23:

""

Ой, спасибо, Любочка! Я трусила, что может это будет выглядеть как-то чересчур или "безвкусно", но твои слова меня немного успокоили, спасибо, ещё раз, Люба!

lubov_23
828 дней назад
АННА999:

lubov_23:

""

Ой, спасибо, Любочка! Я трусила, что может это будет выглядеть как-то чересчур или "безвкусно", но твои слова меня немного успокоили, спасибо, ещё раз, Люба!
chmok chmok chmok

Sangria
Награды: 16 Посетитель
5 часов назад
Мое признание Роберту я уже давно выразила в одном из стихотворений.
Не знаю,может это не по правилам,но я принесу его сюда.
Вряд ли я могу сказать еще лучше.

ПРИЗНАНИЕ.

Я влюблена в прекрасный голос твой.
Он,как ручей лесной,бежит куда-то вдаль,
Когда аккорд берешь небрежною рукой,
Лаская пальцами старинный свой рояль.

Я без ума от взгляда неземного,
Когда смеешься-солнце согревает,
Но скажут мне твои глаза так много
Когда печаль слезинкой набегает.

Ты для меня- и небо,и земля.
В тебя я погружаюсь,как в стихию,
Смотрю,не отрываясь,на тебя
И знаю,что люблю невыносимо.

Моя любовь сравнима с силой той,
Что рождена в глубинах океана
Лишь для тебя,того,кто разум мой
В страсть обратил,подобно урагану.

Анна999
8 дней назад
Sangria:

Мое признание Роберту я уже давно выразила в одном из стихотворений.
Не знаю,может это не по правилам,но я принесу его сюда.
Вряд ли я могу сказать еще лучше.

ПРИЗНАНИЕ.

Я влюблена в прекрасный голос твой.
Он,как ручей лесной,бежит куда-то вдаль,
Когда аккорд берешь небрежною рукой,
Лаская пальцами старинный свой рояль.

Я без ума от взгляда неземного,
Когда смеешься-солнце согревает,
Но скажут мне твои глаза так много
Когда печаль слезинкой набегает.

Ты для меня- и небо,и земля.
В тебя я погружаюсь,как в стихию,
Смотрю,не отрываясь,на тебя
И знаю,что люблю невыносимо.

Моя любовь сравнима с силой той,
Что рождена в глубинах океана
Лишь для тебя,того,кто разум мой
В страсть обратил,подобно урагану.

Манюня, привет! Сразу видно, что творческий человек ! Очень проникновенно, нежно, трогательно...

Sara
Награды: 7 Посетитель
253 дня назад
Жанночка, спасибо за вселенский масштаб признания в любви! В свете последних открытий в астрономии - это очень актуально! lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze

Машенька, спасибо за настоящую романтику, которой так мало в нашей жизни! lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze

Sangria
Награды: 16 Посетитель
5 часов назад
Саша и Жанна,спасибо!
Видите ли,я далека от астрономии,я абсолютно земной человек.
И когда я признаюсь в любви,я живу земными желаниями.А это,прежде всего- объятия любимого,его тепло,его чувства и его тело.

Я_в_Кустах
Москва
1191 день назад
Оочень красиво с галактикой ,но почему млечный путь для меня остается загадкой. Это скажем так не лучшее место во вселенной.

Я_в_Кустах
Москва
1191 день назад
Sangria:

Саша и Жанна,спасибо!
Видите ли,я далека от астрономии,я абсолютно земной человек.
И когда я признаюсь в любви,я живу земными желаниями.А это,прежде всего- объятия любимого,его тепло,его чувства и его тело.

Стихотворение очень тонкое и красивое. Я его раньше не читала. Спасибо! lov_roze

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
332 дня назад
Я_в_Кустах:

Оочень красиво с галактикой ,но почему млечный путь для меня остается загадкой. Это скажем так не лучшее место во вселенной.

Может оно и не самое лучшее, но очень красивое!!!
Спасибо Жанн, это было.... замечательно!!! Прям астрономическая любовь получилась... girl_chmok1 shariki

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
332 дня назад
Манюня, очень - очень!!! Ну ты понимаешь!!! girl_sigh
Твои стихи всегда меня поражали, вот и в этот раз, всю душу вынули и вытрясли... с ней и мозг утёк!!! Верней, то малое, что от него ещё осталось... girl_chmok1 Спасибо, это прекрасно!!! dev

Администратор
Svetlanchik
Иваново
20 минут назад

ДЕВОЧКИ, МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРОДЛИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ, Т.К. НА НЕДЕЛЕ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ КОНКУРСУ! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОДЛЕВАЮТСЯ ДО 22.00 02 МАРТА (ВОСКРЕСЕНИЕ)!

Анна999
8 дней назад
Sara:

Жанночка, спасибо за вселенский масштаб признания в любви! В свете последних открытий в астрономии - это очень актуально! lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze

Машенька, спасибо за настоящую романтику, которой так мало в нашей жизни! lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze lov_roze

Сашенька, тебе спасибо! Да, последние события послужили толчком к действиям. Присвоение астероиду Робкиного имени прям таки заставило меня перейти уже на космический уровень!!! l_zi

Анна999
8 дней назад
Я_в_Кустах:

Спасибо!!! А кто его знает, где хорошо, а где нет, это пока для всех нас загадка, но одно точно, что любовь к Ро должна быть никак не меньше галактических размеров l_zi

Анна999
8 дней назад
*Наташа*:

Я_в_Кустах:

Может оно и не самое лучшее, но очень красивое!!!
Спасибо Жанн, это было.... замечательно!!! Прям астрономическая любовь получилась... girl_chmok1 shariki

Натулька, спасибо за отзыв!!! lov_chmok2 lov_chmok2 lov_chmok2 C юмором ничего не вышло, только вот так, космос на помощь пришел l_zi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 13:45)

Анна999
8 дней назад
Svetlanchik:

ДЕВОЧКИ, МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРОДЛИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ, Т.К. НА НЕДЕЛЕ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ КОНКУРСУ! СОРЕВНОВАНИЯ ПРОДЛЕВАЮТСЯ ДО 22.00 02 МАРТА (ВОСКРЕСЕНИЕ)!

Вот и прекрасно!!! Девочки, дерзайте! Не оставляйте нашего драгоценного Ро без слов любви!!!
Ирусь, наша рекордсменка, освобождайся от дел и принимайся за ваяние очередного шедевра о Ро, ждем!!!

Irisss
Кемерово
1 день назад
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Вынула голову из будничного болота и всхлипываю* nn_nuinu

Администратор
Svetlanchik
Иваново
20 минут назад
Irisss:

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Вынула голову из будничного болота и всхлипываю* nn_nuinu

pocelyi pocelyi pocelyi

Irisss
Кемерово
1 день назад
ТЕБЕ РО.......................... w_day

Я не знаю, как пряди мягки, по которым так часто проводишь.
Я не знаю как вкусно ты пахнешь вольным ветром, когда подходишь.
Я не знаю какой секрет у той родинки на границе.
Я не знаю сколько еще она будет во сне мне сниться
Я не знаю причин, по которым этот ясный небесный взгляд заволакивает грозою
Я не знаю на то ответ.
Я не знаю насколько сладко, если вдруг ты раскроешь губы
Я не знаю как бьется пульс, если ниже спускаться буду
Я не знаю как не слететь мне с катушек от мыслей, ведь
Я не знаю как пройти по дорожке той и безвременно не умереть
Я не знаю как будет сильно, если бедра твои обнять и отдаться на волю судеб
Я не знаю ответ опять.
Я не знаю что наполняет переливами счастья смех
Я не знаю как хочешь скрыться в одиночество среди всех
Я не знаю как терпят струны ту под пальцами длинными дрожь
Я не знаю о чем поют они, но хочу быть струною тоже
Я не знаю дрожит ли голос если в этот момент считать на спине россыпь точек вздохами
Я не знаю…как хочется знать
Я не знаю, ты спас или проклял, заклеймил вовеки веков
Я не знаю хочу ли вообще избавляться от этих оков
Я не знаю захочешь ли знать ты, что тебе я могу сказать
Я не знаю как на расстоянии, все что чувствую передать.
Я не знаю, как сил придать тебе, но надеюсь, что все же смогла и уверена только в одном
Бесконечно ЛЮБЛЮ ТЕБЯ………….
Твоя…………….

Irisss
Кемерово
1 день назад
Ну вот...не знаю что это вообще такое и стих не стих и не проза...вот такое признание....

Irisss
Кемерово
1 день назад
Девочки, Ах как все это...волнительно, а какие трогательные признания...а давайте после итогов признания увековечим в Героине...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 14:05)

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
10 дней назад
Irisss:

Девочки, Ах как все это...волнительно, а какие трогательные признания...а давайте после итогов признания увековечим в Героине...

Обязательно, Ириша! pocelyi

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .