РобоОлимпийские игры: Прыжки с трамплина

Приветствуем Вас на первом виде соревнований наших РобоОлимпийских игр - Прыжках с трамплина. В данной теме совершаются все "прыжки" и ставятся оценки от судей. Болельшики, Вас мы тоже рады видеть в этой теме!
Администратор
Svetlanchik
Награды: 11
Иваново
19 минут назад
""

ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ СОРЕВНОВАНИЙ!

Каждому олимпийцу предлагается презентовать одно событие в жизни Роберта за последние 4 года, которое вызвало самые яркие эмоции (любые: радость, восторг, гордость и т.п.), от которого захватило дух!
Презентацию можно и нужно сопровождать фотографиями, видео и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, объяснением, почему именно это событие является для Вас самым головокружительным?!

Презентации представляем В ЭТОЙ ТЕМЕ!

Форма подачи презентации - свободная.

Окончание прыжков - 19 февраля (среда) в 18.00 по МСК

Судейские оценки и вручение олимпийских медалей 19 февраля (среда) в 22.00 по МСК

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 15:56)

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
332 дня назад
Одно из ярких событий за прошедшие 4 года, в жизни Роба, это безусловно Канны - 2012 года, где он представлял свой фильм "Космополис"

""

По крайне мере, для меня лично, это было огромное событие, так как я смотрела всё на прямую, со всеми вместе поклонницами, что для меня было впервые.... И эта радость, и волнение, которое я ощущала тогда, и которое присутствует по сей день. То что испытываешь, будто находишься именно в том месте, где всё происходит, стоишь рядом, выкрикиваешь вместе со всеми его имя. Это был восторг, это была ноющая боль в сердце, это были слёзы, от того, что я всё же здесь, а не там где хотелось быть, и всё же это было счастье, что я могу его видеть и слышать, это как будто все чувство смешались во что то одно - наверно это и называется любовью и благодарностью. Думаю, что это и для меня было самым великим и незабываемым событием.

""

Он конечно всегда великолепен, и там он был просто ошеломляюще завораживающим...

""

""

" target="_blank">Robert Pattinson - Cannes Premiere - Cosmopolis

*Наташа*
Владивосток
332 дня назад
Девы, не судите строго, я понятия не имею, что такое презентация... Может я сделала что то не то!!!
Боже!!! Что я вообще сделала!!!??? oo Сама не понимаю... Но ощущение такое, как будто вернулась на два года назад в то время. Спасибо, что дали возможность всё это вспомнить. plak-plak

Irisss
Награды: 5 Посетитель
Кемерово
1 день назад
*Наташа*:

Девы, не судите строго, я понятия не имею, что такое презентация... Может я сделала что то не то!!!
Боже!!! Что я вообще сделала!!!??? oo Сама не понимаю... Но ощущение такое, как будто вернулась на два года назад в то время. Спасибо, что дали возможность всё это вспомнить. plak-plak

Натусь!!!! Так искренне, столько чувств...Все хорошо... я с тобой...Я даже не ожидала, что ты выложишь что-то....Я тоже завтра с мыслями соберусь...может что и навояю...Замечательная презентация...главное о души!!!

Анна999
Награды: 6 Посетитель
8 дней назад
*Наташа*:

Браво, Натуля!!! С почином!!! Присоединяюсь к Ирише, всё очень хорошо, ЗДОРОВО сделала, главное от чистой души!!! Желаю победы!!!

*Наташа*
Владивосток
332 дня назад
Irisss:

*Наташа*:

Натусь!!!! Так искренне, столько чувств...Все хорошо... я с тобой...Я даже не ожидала, что ты выложишь что-то....Я тоже завтра с мыслями соберусь...может что и навояю...Замечательная презентация...главное о души!!!

Сама не ожидала от себя такого... oo Росту наверно...

Irisss
Кемерово
1 день назад
*Наташа*:

Irisss:

*Наташа*:

Сама не ожидала от себя такого... oo Росту наверно...

А то Натусь...конечно растешь!!!!!

Алиновка
Награды: 12 Посетитель
12 часов назад
"Это был восторг, это была ноющая боль в сердце, это были слёзы, от того, что я всё же здесь, а не там где хотелось быть, и всё же это было счастье, что я могу его видеть и слышать, это как будто все чувство смешались во что то одно - наверно это и называется любовью и благодарностью. Думаю, что это и для меня было самым великим и незабываемым событием"

Наташа, спасибо l_iz Благодаря тебе я снова там, в нашем прекрасном мае.

Анна999
Награды: 6 Посетитель
8 дней назад
С Олимпийским приветом к вам, милые девочки!!!

Сразу скажу, что ни на что не претендую, но хочется просто отметить это как СОБЫТИЕ - появление ролика в сети, но к сожалению, оно уже 5-ти летней выдержки и не подходит по условиям РобоОлимпиады, хотя и появилось в сети в прошлом году. Я говорю о видео, где Ро поет в караоке с Кэти Перри. Вот это взрыв мозга!!! Когда бы мы ещё увидели Робку расслабленным в свободной спокойной обстановке???!!! А как он божественно поет, несмотря на своё примиленькое состояньице!!! l_zi Это видео для меня как отдушина для души, как несомненный подниматель настроения и духа, как ПРЫЖОК С ТРАМПЛИНА ДЛЯ МЕНЯ!!!
Несомненно, Канны - это очень значимое для Роба и для всех нас событие в жизни Робки, и к нему хочется добавить это милое и очень доброе видео!!!

А это просто, на закуску... из недавнего. Просто нДравится здесь очень Ро... Такой юный...

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 21:39)

Венди
Кот Д*Ивуар
1078 дней назад
не знаю, но я не могу определиться с ОДНИМ событием...
Но почему-то в голове крутится презентация Рассвета часть 1, где Роб с Эшли в Стокгольме, и где толпа на шоу чуть не сметает ограждение...я реально испугалась - думаю, Роб тоже,хоть и не подал виду...а ещё ОН там сказал там МЯУ!!!!
""

а ещё то промо подарило мне Роберто в чёрном свитере.... Я люблю тебя, Роб!!!!!
""

""

""

Sara
Награды: 7 Посетитель
253 дня назад
1 сентября 2013. ДИОРРОБ oposum oposum oposum
Слов нет, до сих пор остались лишь учащенное сердцебиение, обильное слюноотделение, несвязанная речь, стойка цуриката перед голубым экраном и неприличные мысли, за которые согласна на дисквалификацию))).
""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

Но самое главное, что это только начало....

mar.so
Награды: 4 Посетитель
8 часов назад
о дааа это был прыжок с гигантского трамплина, дух до сих пор захватывает от воспоминаний, а ролики Диор гифки, фотографии и сейчас сбивают дыхание, спасибо Саш lov_togeth

Я_в_Кустах
Награды: 2 Посетитель
Москва
1191 день назад
А ведь действительно произошло так много..
И сложно сказать что именно было самым важным или самым ярким.
Но наверное Ярким был Диор,потому что нас долго держали в интриги будет или нет. А потом Бамс и.. pechal Поддерживаю Сашу lo lo

Irisss
Кемерово
1 день назад
Моя презентация......

Это были несколько недель шока... Мое сердце замерло, отказавшись биться, не в силах справиться. Это были несколько недель тишины. Устрашающе бесконечные. Несколько недель неизвестности...Полный вакуум.. Жизнь остановилась для меня тогда. В молитвах я отдала тебе все...силы, веру...любовь...И ждала...ждала...и каждый день умирала, не имея возможности убедиться, что с тобой все хорошо.
И вот этот день настал. 13,08,2012 Нью-Йорк, премьера "Космополис"
""

Ты появился. Фиеричный, шикарный как никогда...сильный...новый...
""

Никогда не думала, что мне будет больно смотреть на то как ты прекрасен, мой Ро.

""

Никогда не думала, что мне будет больно смотреть в твои глаза. Никогда не думала, что когды ты будешь говорить "Я в порядке" я не поверю тебе.

""

""

""

Ты облизывал сладкие от мороженого пальцы,а мне было горько.
Ты улыбался, а мое сердце наконец увидев тебя, стучало в ребра, болело и хотело рыдать...
Я ненавидела этот день, но я гордилась тобой, бесконечно гордилась...В тот день ты превратился для меня в мужчину
Редактировалось: 23 раза (Последний: 19 февраля 2014 в 14:29)

Irisss
Кемерово
1 день назад
Простите девочки.если что не так...если что...можете удалить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 10:13)

Алиновка
12 часов назад
Irisss:

Ирочка, спасибо. Я тоже думала об этом моменте, когда впервые увидела заледеневшие Робкины глаза - всегда такие лучистые, такие светлые.
День, когда он вышел к любопытствующему миру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 10:40)

Oksashka
Награды: 2 Посетитель
296 дней назад
Поддерживаю Иру!!! Такие верные и пронзительные слова о том дне ... дне Откровения. Умение достойно держать удар для меня и по сей день главная и любимая черта Роба.

Irisss
Кемерово
1 день назад
Девочки модераторы...если можно последний абзац отредактируйте , что бы он не был ссылкой...На дремучем рабочем компе у меня не получается нормально откорректировать свой пост...Буду оооочень признательна

Irisss
Кемерово
1 день назад
Алиновка:

Irisss:

Ирочка, спасибо. Я тоже думала об этом моменте, когда впервые увидела заледеневшие Робкины глаза - всегда такие лучистые, такие светлые.

Да...И и не говори, а от улыбки мороз по коже шел..."Роб Паттинсон в порядке!...Роб Паттинсон...бл*** В ПОРЯДКЕ!!!

Irisss
Кемерово
1 день назад
Oksashka:

Поддерживаю Иру!!! Такие верные и пронзительные слова о том дне ... дне Откровения. Умение достойно держать удар для меня и по сей день главная и любимая черта Роба.

Держать удар, послать всех на...без слов....одним своим видом

Irisss
Кемерово
1 день назад
Спасибо девочки за теплые слова.... chmok

Администратор
Svetlanchik
Иваново
19 минут назад
Irisss:

Девочки модераторы...если можно последний абзац отредактируйте , что бы он не был ссылкой...На дремучем рабочем компе у меня не получается нормально откорректировать свой пост...Буду оооочень признательна
Сделано, Машуль! lo

Irisss
Кемерово
1 день назад
Ох....сколько оказывается пережито...Спасибо девочки....за воспоминания, за то, что все это время мы вместе...

Irisss
Кемерово
1 день назад
Svetlanchik:

Irisss:

Сделано, Машуль! lo

laugh Спасибо Светуль... chmok chmok chmok А то я часа два тут выкаблучивалась....

*Наташа*
Владивосток
332 дня назад
Алиновка:

Irisss:

О да Ирусик!!! Помню всё, как сейчас. Как я замолчала тогда ненадолго. Просто не могла ничего говорить, и писать, не верилось во всё это, не было слов. Но жизнь постепенно приходила в своё русло, а мы ничего о нём не знали, столько слухов было, вплоть до того, что он погиб. У меня была истерика. Не хочу даже вспоминать об этом. Бррррр.....
А потом он появился, такой болезненно - прекрасный. Что ещё больнее стало, и плакать хотелось то ли от горя, то ли от радости. Что он - вот, такой мужественный, стойкий. И сразу почувствовалось, что он вырос, очень - очень, из мальчишки прекратился в настоящего мужчину.
Спасибо Ирусь. Прям ножом по сердцу, такие воспоминания. Но они нужны, очень... chmok

Irisss
Кемерово
1 день назад
*Наташа*:

Алиновка:

Irisss:

О да Ирусик!!! Помню всё, как сейчас. Как я замолчала тогда ненадолго. Просто не могла ничего говорить, и писать, не верилось во всё это, не было слов. Но жизнь постепенно приходила в своё русло, а мы ничего о нём не знали, столько слухов было, вплоть до того, что он погиб. У меня была истерика. Не хочу даже вспоминать об этом. Бррррр.....
А потом он появился, такой болезненно - прекрасный. Что ещё больнее стало, и плакать хотелось то ли от горя, то ли от радости. Что он - вот, такой мужественный, стойкий. И сразу почувствовалось, что он вырос, очень - очень, из мальчишки прекратился в настоящего мужчину.
Спасибо Ирусь. Прям ножом по сердцу, такие воспоминания. Но они нужны, очень... chmok

Ничего Натусь...Роб оттаял...мы оттаяли вместе с ним. Спасибо Натусь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 14:32)

Алиновка
12 часов назад
О Роб! Ты спорт!

Я не прыгала с трамплина, но чувство это представляю: скольжение, скорость, отрыв... а потом - поооолёёёт!
Однажды утром, или, точнее,-как всегда утром - я открыла любимую интернет-страничку. Что было дальше, помню смутно и хаотично, наверное, как при прыжке с трамплина l_zi
В общем, уходим В ОТРЫВ!!!! fly fly fly

Помните?

А это xaxa

А такое разве забудешь? nu
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
]

Зачем? - А ни зачем by_fiu
Для роли? - Неа.
Просто захотелось...

"Свободное время музыке и книгам". ""Роб и спорт - две вещи несовместные"
Ха!
"Кому вы парите мозги?"
Вот он парит, наш орёл

А наши комменты с этой странички вполне так похожи на вопли новичка, прыгающего с трамплина:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Привет, девочки
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
такой смешной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошенький до невозможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *мне одной хочецца его потискать, как плюшевую игрушку???*)))))))))))))))))))

О таком переживании можно говорить только перефразируя известное:
Роб и спорт - близнецы братья!
Мы говорим "Роб", подразумеваем "Спорт"

Согласны? trio trio trio
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 17:16)

Irisss
Кемерово
1 день назад
О даааааааааааааа.....................Это было великолепно!!!!Я помню, что главным образом тогда радовалась за то, что наше ВСЕ доволен, хорошо проводил время и позволил нам на это посмотреть...ДААААААААА!!!! Я согласна!!!!!!!!!!!!!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
19 минут назад

ВНИМАНИЕ!!! ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

Администратор
Svetlanchik
Иваново
19 минут назад

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КОНЦЕ НОВОСТИ!

Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .