SUPER BATTLE: ROBERT vs ROBERT (Итоги!!!!!! С. 8))

Любимая забава поклонниц Роберта Паттинсона - голосовать за своего любимца. И неважно, кто на этот раз выступает в качестве противника. Но снова и снова мы убеждаемся в том, что достойным конкурентом Робу, по прежнему,выступает сам Роб. Поголосуем?
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Венди
Кот Д*Ивуар
995 дней назад
*Наташа*:

Фифти:

Уважаемая Рашель! я, конечно, как всегда стисняюс поинтересоваться, НО. Твою грандмутер! ГДЕ результаты?????? xyizxy

Ну и чего шумишь, Ленусь. Сама считани, мы с тобой не на первом месте!!! war_sudar re

Та хоть первая сзаду! мине за державу обидно!!!!

Администратор
Luchic
Награды: 8
Ангарск
12 дней назад
laugh
""

Ателла
Награды: 3 Посетитель
732 дня назад
Luchic:

laugh
""

Направо - девушка с ведром, налево - юноша с веслом...

Венди
Кот Д*Ивуар
995 дней назад
ИРААААА!!!!!!!! Рашель, ты куда пропалаааа?????????????????????????????????

Р@шель
Награды: 8 Посетитель
Курск
1 день назад
Ну что я вам могу сказать.... Давайте будем считать, что я просто была пьяна все это время и валялась под елкой без чувств... Хотя, в моей ситуации больше подходит песня Дискотеки Аварии про Снегурочку, которая пошла на бл*дки... Но вот я протрезвела, осознала и готова сказать то, что и так уже все давно знают.......

Р@шель
Курск
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Итак, мои милые мы собрались около этой новогодней елочки, чтобы поводить хороводы и получить подарочки!!!! Посмотрите, сколько у нас здесь карнавальных костюмов!!!! Тут вам и медсестрички, и матросики, и боевые подруги, и байкерши и пиратши.... Настоящий карнавал!!
Svetlanchik, Sara, Luchic, lubov_23, ну-ка выходите в центр нашего круга, становитесь на табуреточки, читайте стихи, желательно приличные, без бороды из ваты, и получайте свои конфетки.

""

Р@шель
Курск
1 день назад
А мы продолжаем наши гуляния у елочки. Давайте дружно похлопаем всем участникам нашей игры. Всем, кто предложил для Робушки нашего шикарные карнавальные костюмы. Дети, вот вам за участие новогодние подарочки!!!!

""

Р@шель
Курск
1 день назад
Но чу!!!!! Что за шаги мы слышим за дверью? Уж не Дед ли Мороз к нам чешет? А вот и нет! Это идет Сам Роб. Он вышагивает через весь зал упругой походкой бравого вояки. И ведь это неудивительно! Ведь на нем карнавальный костюм, занявший 3 МЕСТО!!!

""

Все гости замерли в нетерпеливом ожидании - кого же он выберет для того, чтобы вручить свой подарок??? И это наша Сашенька Sara, которая придумала для него такой наряд.
Вот тебе, Сашенька, подарочек:

""

Р@шель
Курск
1 день назад
Похлопали Сашеньке. проводили Робушку. продолжаем веселиться. Но что мы слышим???? Цокот копыт!!!!!!Неужели символ 2014 года Лошадка к нам скачет? А вот нафиг нам лошадка, когда у нас есть храбрый дворянин Роберт. Ну а лошадкой каждая из нас готова побыть....
""

Наш храбрый мушкетер, поигрывая .... эээээ........ шпагой, подскакивает к Наташеньке *Наташа*. Ведь именно благодаря ей, он так шикарно выглядит на нашем празднике. Прими, Наташенька. из его благородных рук небольшой подарочек:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 05:01)

Р@шель
Курск
1 день назад
А наш хоровод кружит все сильнее.. Но разве нам до веселья, когда мы по прежнему ждем и надеемся на еще одно появление нашего дорогого Короля???
А вот и он... Чарующий, таинственный, походкой дикого степного кота приближается к нам... Как не залюбоваться на его последний, самый роскошный наряд? Сквозь складки его одеяния пролядываюточертания стройного тела, а глаза из под КУФИИ
(новое для меня слово....) горят многообещающим огнем... Он легко и неспешно, преисполненный собственной значимостью, походить к Маришке Shebutn@ya. Именно она заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в нашем параде карнавальных костюмов. Именно мы благодарим ее за покров нашего правителя!
""

Мариша, наш король не имеет права отблагодарить тебя лично, чтобы его, молодого правителя, не обвинили в фаворитизме. А подарки и призы профсоюз нашей Робостраны выписывает всем приблизительно одинаковые. Так что вот твой приз:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 05:19)

Р@шель
Курск
1 день назад
Ну а наш праздник не заканчивается. Мы славно потрудились в прошлом году... Хотя кое-кто и повалался под елочкой ьяненькой....
Но я исправилась и приглашаю вас всех к праздничному столу:

""

А так как мы маленькая. но зажиточная республика, развлекать нас пригласим самую популярную певицу этого года - Натали. Правда, она попыталась по привычке затянуть свою песню про "О Боже"... Но мы ей быстренькопятачок начистили. девушка исправилась и спела нашу любюимую:

С новым годом, мои родные, мои любимые!!!!

*Наташа*
Награды: 9 Посетитель
Владивосток
249 дней назад
Р@шель:

Похлопали Сашеньке. проводили Робушку. продолжаем веселиться. Но что мы слышим???? Цокот копыт!!!!!!Неужели символ 2014 года Лошадка к нам скачет? А вот нафиг нам лошадка, когда у нас есть храбрый дворянин Роберт. Ну а лошадкой каждая из нас готова побыть....
""

Наш храбрый мушкетер, поигрывая .... эээээ........ шпагой, подскакивает к Наташеньке *Наташа*. Ведь именно благодаря ей, он так шикарно выглядит на нашем празднике. Прими, Наташенька. из его благородных рук небольшой подарочек:

""

Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, спасибо!!! спасибо!!!!!
""

""

""
""

""

*Наташа*
Владивосток
249 дней назад
Поздравляю всех!!! УрррррАААААААааааааа!!!!!!!!!!!!!

""

""

""

""

Sara
Награды: 7 Посетитель
171 день назад
Р@шель:

""

Итак, мои милые мы собрались около этой новогодней елочки, чтобы поводить хороводы и получить подарочки!!!! Посмотрите, сколько у нас здесь карнавальных костюмов!!!! Тут вам и медсестрички, и матросики, и боевые подруги, и байкерши и пиратши.... Настоящий карнавал!!
Svetlanchik, Sara, Luchic, lubov_23, ну-ка выходите в центр нашего круга, становитесь на табуреточки, читайте стихи, желательно приличные, без бороды из ваты, и получайте свои конфетки.

""

Конфеток очень хочется, но узрела вот такой гадкий стишок:
В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
ВЕДЬ НА НОЧЬ НЕ ЖРАЛА!

Sara
171 день назад
Р@шель:

Но чу!!!!! Что за шаги мы слышим за дверью? Уж не Дед ли Мороз к нам чешет? А вот и нет! Это идет Сам Роб. Он вышагивает через весь зал упругой походкой бравого вояки. И ведь это неудивительно! Ведь на нем карнавальный костюм, занявший 3 МЕСТО!!!

""

Все гости замерли в нетерпеливом ожидании - кого же он выберет для того, чтобы вручить свой подарок??? И это наша Сашенька Sara, которая придумала для него такой наряд.
Вот тебе, Сашенька, подарочек:

""

Ой, спасибо, Рашеля, за подарок! Пришелся по вкусу!)))
Очень рада почетному третьему месту! УРА!!!
Поздравляю Наташеньку и Мариночку!

Sara
171 день назад
Рашеля, а это тебе - самой лучшей Снегурочке на свете!

Венди
Кот Д*Ивуар
995 дней назад
Конь кобылку любит не по-детски,
Почему же мы должны терпеть?
Этот праздник вполне светский,
Так желаю я иметь
Счастья море и друг друга,
Но с любовью, с чувствами, с душой,
Чтоб была законная супруга,
А не бегать каждый день к чужой.
Чтоб жена была богиней,
И в любви, и в радости, в быту,
И чтоб в зной, и в дождь, и в иней
Ваш корабль был в своем порту.

Shebutn@ya
Награды: 6 Посетитель
Ухта
18 дней назад
Мариша, наш король не имеет права отблагодарить тебя лично, чтобы его, молодого правителя, не обвинили в фаворитизме. А подарки и призы профсоюз нашей Робостраны выписывает всем приблизительно одинаковые. Так что вот твой приз:

""

[/quote]

Ой, а я проворонила награждение) Но, уж лучше поздно, чем никогда))) Спасибо, Иришка за то, что несмотря на некие жизненные перипетии, продолжаешь радовать нас креативностью в этой теме и славными подарками))) lov_chmok2 Праздники продолжаются, а благодаря Робу и нашей любимой Робашайке, порой приносят вот такие приятные моменты. chmok chmok chmok

*Наташа*
Владивосток
249 дней назад
А что нибудь ещё будет!!!??? Ириш!!! А то так весело было, хочется продолжения!!! shariki

Венди
Кот Д*Ивуар
995 дней назад
ИРААА!!!!!! мы требуем продолжения банкету!!!!!!!!!! Роберто много не бывает! ИМХА!!!!

Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .