Последние сообщения на форуме (168222)

1953 дня назад
Люди чокаются...
1953 дня назад
lubov_23: не Роб ( эх, ну и ладно. Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. поздравления Сьюзан! женщины в фильмах с Робом награды получают... он женщинкам удачу приносит!
1953 дня назад
Мишо тоже без награды за Лучшую режиссуру!( AACTA ‏@AACTA 2 мин.2 минуты назад Показать перевод The AACTA Award for Best Direction presented by @HyundaiAus Genesis goes to Jennifer Kent for @TheBabado
1953 дня назад
Эдолопоклонница: ладно, не очень-то и хотелось /вредничаю/ А по Гаю и *Роверу* ничего не слыхать ? Сьюзан Прайор получила награду в номинации Лучшая актриса второго плана. сказала спасибо
1953 дня назад
Оксана: Svetlanchik: Оксана: Svetlanchik: Оксана: lubov_23: не Роб ( ну что сказать...это было сразу ясно,его отсутствие само за себя говорило .Очень жаль,но быть номинированным уже само по
1953 дня назад
ладно, не очень-то и хотелось /вредничаю/ А по Гаю и *Роверу* ничего не слыхать ?
1953 дня назад
Оксана: Svetlanchik: Оксана: Светаааа ,ты куда пропала,что там происходит,награды уже вручают или ужО вручили ,нервничаю я Я пропала на работу))) Сегодня у меня тренинги, так что... оу,тр
1953 дня назад
Оксана: Svetlanchik: Оксана: lubov_23: не Роб ( ну что сказать...это было сразу ясно,его отсутствие само за себя говорило .Очень жаль,но быть номинированным уже само по себе признания талан
1953 дня назад
Оксана: Светаааа ,ты куда пропала,что там происходит,награды уже вручают или ужО вручили ,нервничаю я Я пропала на работу))) Сегодня у меня тренинги, так что...
1953 дня назад
Оксана: lubov_23: не Роб ( ну что сказать...это было сразу ясно,его отсутствие само за себя говорило .Очень жаль,но быть номинированным уже само по себе признания таланта!! Ну ничего ,все е
1953 дня назад
Svetlanchik добавляет сообщение в теме НЕ В ТЕМУ:
lubov_23: а вот и обнаружился источник статейки в ОК, видимо и других подобных изданий тоже Так про Стюшу я таких статей могу море настрочить, устанут печатать!
1953 дня назад
Оксана: Irisss: Оксана: Доброе утро девули !!! Доброго, Ксаночка!!!! Какая вкуснотааааа. Как ваше самочувствие? Ирочка,мы вроде ничего уже два дня без приступов, и дома !!! Как ты себя чув
1953 дня назад
lubov_23: Твиттер AACTA Что-то пока ни имён родных, ни названий не вижу
1953 дня назад
hard-PATThology: lubov_23: hard-PATThology: Оксана: hard-PATThology:Девочки! Пора выдвигать тяжёлую артиллерию! У КОГО ЛЕМУР? мне стыдно,но что за Лимур из м/ф мадагаскар !?! Аватар «Танцующий веселый
1953 дня назад
lubov_23: hard-PATThology: Оксана: hard-PATThology:Девочки! Пора выдвигать тяжёлую артиллерию! У КОГО ЛЕМУР? мне стыдно,но что за Лимур из м/ф мадагаскар !?! Аватар «Танцующий веселый лемур Mort / Мор